Гость
Статьи
Кто не замужем в 30+, …

Кто не замужем в 30+, как Вы теперь ищете мужа?

Дамы, кто засиделся в "девках" до 30, как Вы теперь ищете кандидатов в мужья? Согласны ли выйти замуж для галочки, чтобы отстали родственники, или ждете свою любовь? Жалеете ли, что не вышли замуж в 20 или 25 за какого-нибудь поклонника, которого отвергли? Тем, кто в Европе-Америке, замужем уже побывал и снова туда не хочет , просьба не отвечать.

Ульяна
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Ульяна

Тем, кто в Европе-Америке, замужем уже побывал и снова туда не хочет , просьба не отвечать.

Ну, раз я в Европе, поэтому как нашла отвечать не буду.))))))))

Ольга
#2

А я в Америке, тож отвечать не буду. Хотя по остальним темовим параметрам подхожу ))))

гость
#3

А я из Раши,но уже замужем,поэтому тоже отвечать не буду.))))))

#4

а я и замужем, и в Америке. Не отвечаю:))

Гость
#5

Аналогично, отвечать не буду

Лапочказая-кисонькарыбка
#6

я не замужем, но в Америке, поэтому тоже отвечать не буду.

Озорная Свинья
#7

я в россии и разведена и больше замуж не хочу-тоже не отвечаю:))))

Лука
#8

Автор вам ко мне))), да 30 с хвостиком, не жалею ни об одном отвергнутом поклоннике, так как там попросту такие олухи были, которые противны. Сделала карьеру и доползла до определенной позиции, но это не было самоцелью. Почему-то автор все любови были безответные, точнее отношения складывались, что я люблю больше, парень начинает этим пользоваться в итоге бросает. НАбила кучу шишек, теперь вот грамотная. Поклонников как ни странно больше чем в 20!! иногда сама задумываюсь, тогда же вроде и моложе и характер приятней был. После всех жизненных шишек и унижений, характер закалился и за себя ответить смогу и на работе и в личных отношениях. Теперь про поиск - сами собой получаются знакомства, тусовки, фитнесс и сайты, но только иностранные. В своем не большом городе знакомится по сайте стесняюсь. Пока сплошные отшивания, так как кто подкатывает банально противны. Да да, вот к чему приводит, когда начинаешь встречаться с теми, кто попросту не нравился вначале, потом наступает такое раздражение, пустота и противность. НАдежда пока не теряю, но относиться стало пофигистично, что-то умерло видимо во мне, до этого мечтала все белое платье и т.п. сейчас ни о чем и ни о ком не мечтается.

Гость
#9

и я не замужем, но в Америке, отвечать не буду...

Гость
#10

и я не буду.

Гость
#11

я очень жалею, что вышла в 25 лет.

Ninavita
#12

дааа, что-то вуман из одних американок-европеек состоит)))...которые еще хоть отвечать и не будут, сообщить об этом обязательно надо)))...Зачем только-не понятно)))..это типа свои, хоть какие, пять копеек вставить)))

Гость
#13

мне 35, замужем не была, потому что тот, кого любила - женится вообще не собирался (до сих пор не женат) а другого в мужья мне не надо. Нормально живу. есть ребенок и любовник. Отношения уже 6 лет продолжаются, все устраивает. Не вижу трагедии в отсутствии штампа в паспотре.

Настена
#14
Ninavita

дааа, что-то вуман из одних американок-европеек состоит)))...которые еще хоть отвечать и не будут, сообщить об этом обязательно надо)))...Зачем только-не понятно)))..это типа свои, хоть какие, пять копеек вставить)))

12, это была ирония

Гость
#15

У меня одна знакомая не замужем,в этом году ей 30 будет.Депрессия у нее по этому поводу,она на себе крест уже поставила.Хотя она красавица и выглядит молодо.

Зациклилась она на этом,считает что после 30, шансов нет.

Знакомилась пару раз на сайте знакомств и еще рассматривает своих бывших,которые ее еще ждут.

Последнее мне кажется полной глупостью....Разве стоит быть хоть с кем-то,лишь бы не быть одной?(бывшие у нее еще те кадры)

Ninavita
#16
Настена

12, это была ирония

да поняла я...только не поняла, к чему это надо. Типа воспитательная работа)))

Гость
#17

На работе знакомилась, через друзей, через знакомства не нравилась особо никому,с одним в киноклубе, жили вместе, с будущим мужем там же в киноклубе.Вообще лучше всего по увлечениям искать

Гость
#18

После 30 обычно приходит мудрость и понимание того, что семья-это каторга страшная.У кого есть голова и глаза-те это видят сразу.

Нет никакого счастья в семейной жизни и быть не может в приницпе.для того, чтобы оно было-в браке должны встретиться двое высокодуховных людей.А это сейчас практически нереально.

А все остальные страдают.А у кого нет головы-так те страдают ещё хуже.

Гость
#19
Гость

После 30 обычно приходит мудрость и понимание того, что семья-это каторга страшная.У кого есть голова и глаза-те это видят сразу.

Нет никакого счастья в семейной жизни и быть не может в приницпе.для того, чтобы оно было-в браке должны встретиться двое высокодуховных людей.А это сейчас практически нереально.

А все остальные страдают.А у кого нет головы-так те страдают ещё хуже.

+100000000

Гость
#20

в европе, замужем, много чего есть сказать, но раз автор запретила - не буду:)

Гость
#21

Мне 29, а разводе. Все равно отвечу)) Никак специально не ищу. Люди в любых возрастах бывают одинокими. Встречу кого-нибудь, да и выйдк замуж. Тем более, что мужчины мною интересуются. Я молодая и красивая.)

Гость
#22

32

Никогда не искала.

Выбирала и выбираю:-))

пока достойного небыло:-))

Гость
#23

и в России была замуже, теперь в Европе, 30 с xвостиком, но опытом не поделюсь, так как Автор запретила. А мне есть что рассказать! Вот пусть теперь Автор гадат что именно. Не скажу.

Алька
#24
Гость

и в России была замуже, теперь в Европе, 30 с xвостиком, но опытом не поделюсь, так как Автор запретила. А мне есть что рассказать! Вот пусть теперь Автор гадат что именно. Не скажу.

Гость, я конечно вери сорри, но Автора как раз такой опыт и не интересует. Она же четко в своем посте указала, что те кто уже был замужем могут не писать. Я так поняла, что её интересует мнения девушек после 30-ти, которые никогда не были замужем, их ощущения в связи с этим: жалеют, не жалеют, хотят, не хотят. Европу-Америку просит не беспокоить потому что там браки после 30-ти это норма, скорее до 30-ти считается рано. А в Рашке другое восприятие.

Mun
#25
Гость

После 30 обычно приходит мудрость и понимание того, что семья-это каторга страшная.У кого есть голова и глаза-те это видят сразу. Нет никакого счастья в семейной жизни и быть не может в приницпе.для того, чтобы оно было-в браке должны встретиться двое высокодуховных людей.А это сейчас практически нереально. А все остальные страдают.А у кого нет головы-так те страдают ещё хуже.

Умница какая. Впервые на вумане читаю что-то про духовность не в контексте пафоса и понтов. Согласна полностью!

Андрей
#26
Ульяна

Дамы, кто засиделся в "девках" до 30, как Вы теперь ищете кандидатов в мужья? Согласны ли выйти замуж для галочки, чтобы отстали родственники, или ждете свою любовь? Жалеете ли, что не вышли замуж в 20 или 25 за какого-нибудь поклонника, которого отвергли? Тем, кто в Европе-Америке, замужем уже побывал и снова туда не хочет , просьба не отвечать.

Если бы ты могла искренне любить, у тебя бы и мыслей таких в голове не возникало...

Замуж можно и в 50 и в 70, только вопрос, а зачем?

Гость
#27

Мне за 30, не ищу, потому что характер такой, первая инициативу не проявляю, когда пытаюсь -только хуже делаю, а посему сижу и никого не ищу. Вообще, верю, что отношения не надо искать, они сами завязываются.

Гость
#28

специально не ищу, живу как и раньше, посылая идиотов и перебирая харчами, по привычке))) Дома, конечно, не сижу, но и высунув язык не бегаю, хватаясь за последнюю соломинку. Считаю, что все будет так, как должно быть и надо концентрироваться на том что имеешь, а не на том чего нет. К слову сказать, я имею не так уж и мало: фин. благополучие, интересную работу, хороших друзей и близких, здоровье, наконец )). Это немало и я счастлива.

Гость
#29
Гость

Ну, раз я в Европе, поэтому как нашла отвечать не буду.))))))))

а что в Европах по другому?)) если Мидлтон называли waity Katie а ей еще и 30 нет!

Гость
#30
Алька

Гость, я конечно вери сорри, но Автора как раз такой опыт и не интересует. Она же четко в своем посте указала, что те кто уже был замужем могут не писать. Я так поняла, что её интересует мнения девушек после 30-ти, которые никогда не были замужем, их ощущения в связи с этим: жалеют, не жалеют, хотят, не хотят. Европу-Америку просит не беспокоить потому что там браки после 30-ти это норма, скорее до 30-ти считается рано. А в Рашке другое восприятие.

а смысл темы? всем кто не смог удачно выйти замуж сбится в кучу и обмениваться ценным опытом? лучше бы уж спросили кто счастливо замужем, как у них получилось

Гость
#31

Я не замужем, мне 32. Поклонников всегда было много, но большинство, как тут выше было сказано, ближе к олухам. Были и очень интересные. Но почему-то не сложилось. Вот в прошлом году встретила наконец мужчину, которого полюбила. Мой человек во всех отношениях. Но он уехал. Общение есть, но он ничего не обещает. Говорит, что любит. Вообщем, полагаюсь на судьбу. Семью хочу. Согласна, что брак удается только двум высокодуховным личностям.

Гость
#32

Мне 34, замужем не была и совместный быт не вела, ребенка завести для себя тоже не получится по техническим причинам,но возможно при поддержании гормональном, но простите не от кого и как? Это только в кино сразу,от одной ночи, и родила!Временами дико страшно, что останешся одна. Люди, что вы все тут своей карьерой и достатком прикрываетесь, ведь это все так бренно и временно, сегодня есть а завтра нет и ты просто никто!Очень хочется найти своего человека по душе и телу, но не получается.Иногда думаешь, то ли я сложная, была бы проще смотрела на все проще и все бы получалось!

Елка
#33

Мне скоро 31, живу в Москве, никак специально не ищю. Для галочки выйти - не могу себе это представить! Жду любовь, сейчас весна, очень хочется влюбиться. Про поклонников - не жалею, это все были "не варианты", сейчас бы была уже разведенной или глубоко несчастной. Четко осознаю что замуж не хочу, я не представляю совместный быт с мужчиной, это дополнительная нагрузка, я и так прихожу с работы и падаю. Мои родители были в разводе, и у меня нет никакой модели семейной жизни, я реально понимаю, что "завалюсь". Но очень хочется состояться как мать, но как это можно все организовать на практике, это вопрос. "Родить для себя" я не готова, и думаю никогда на это не решусь. П.С. Жилье и работа есть. Если бы у меня были материальные проблемы, может быть и желела о поклонниках.

Гость
#34
Алька

Гость

и в России была замуже, теперь в Европе, 30 с xвостиком, но опытом не поделюсь, так как Автор запретила. А мне есть что рассказать! Вот пусть теперь Автор гадат что именно. Не скажу.

Гость, я конечно вери сорри, но Автора как раз такой опыт и не интересует. Она же четко в своем посте указала, что те кто уже был замужем могут не писать. Я так поняла, что её интересует мнения девушек после 30-ти, которые никогда не были замужем, их ощущения в связи с этим: жалеют, не жалеют, хотят, не хотят. Европу-Америку просит не беспокоить потому что там браки после 30-ти это норма, скорее до 30-ти считается рано. А в Рашке другое восприятие.

А с чего вы взяли, что я про свой опыт? Автор не указывала, что про чужой опыт не писать. Она указала кому именно не писать.

Гость
#35
Гость

После 30 обычно приходит мудрость и понимание того, что семья-это каторга страшная.У кого есть голова и глаза-те это видят сразу.

Нет никакого счастья в семейной жизни и быть не может в приницпе.для того, чтобы оно было-в браке должны встретиться двое высокодуховных людей.А это сейчас практически нереально.

А все остальные страдают.А у кого нет головы-так те страдают ещё хуже.

Вам просто не повезло. Вот и все. Такое отношение к семье обычно у тех, кто очень много думает и очень мало делает. У лентяев по жизни. У тех, кто жизни вообще боиться, хоть себе и не признается. Просто надо найти "своего" человека. А не абы-кого. Что плохого в браке, если ты в нем счастлива? Не думаю, что счастливые скажут, что семья каторга. Может стоит пошире глаза открыть и перестать бояться "каторги"?)

Гость
#36
Ульяна

Дамы, кто засиделся в "девках" до 30, как Вы теперь ищете кандидатов в мужья? Согласны ли выйти замуж для галочки, чтобы отстали родственники, или ждете свою любовь? Жалеете ли, что не вышли замуж в 20 или 25 за какого-нибудь поклонника, которого отвергли? Тем, кто в Европе-Америке, замужем уже побывал и снова туда не хочет , просьба не отвечать.

отвечу...хотя живу в Европе. Стараюсь быть более дружелюбной и с икринкой, обшаяясь с людьми. Кстати, заметила, в супермаркете часто подваливают мужчины просто так с вопросами, что и как и где...:-)Никогда не знаешь, когда и кого где встретишь..А так на сайтах знакомств много достойных кандидатов, конечно, здесь речь идет о разумном подходе к знакомству:-) или на курсах и языковых тандемах. Просто расслабтесь и следуйте своему чувтству..

Гость
#37

кстати : высокомерие и недружелюбие - типично русская черта, избайлятесь от этого и обязательно вам повезет..Я много работаю с людьми, поэтому - знаю..

Гость
#38
Гость

а что в Европах по другому?)) если Мидлтон называли waity Katie а ей еще и 30 нет!

да сколько же она сидела и принца высиживала, поэтому и кличат ее "вэйти кэти". Возраст тут непричем. Ох, кинет он ее через пару лет...

Гость
#39
Гость

ГостьПосле 30 обычно приходит мудрость и понимание того, что семья-это каторга страшная.У кого есть голова и глаза-те это видят сразу.

Нет никакого счастья в семейной жизни и быть не может в приницпе.для того, чтобы оно было-в браке должны встретиться двое высокодуховных людей.А это сейчас практически нереально.

А все остальные страдают.А у кого нет головы-так те страдают ещё хуже.

как же Вы все верно написали!

Автор
#40

Ладно, пишите все ))) Хотя кто-то правильно понял, что в Европе и Америке 30 лет - не проблема. Тема к тому, что мне сейчас 25, у меня есть старшая сестра, ей 32. Она до сих пор не вышла замуж, хотя и красивая, и умная, но не сложилось. Любовник есть у нее,но женатый и старше намного. А карьера и правда не заменит семью. Вот она мне говорит: не тяни, выходи сейчас, время быстро летит, в 25 кажется, что все впереди, а потом вдруг оказываешься с первыми морщинками и никого стоящего рядом. Вот я хочу послушать мнения по этому поводу.

Угу
#41

Мне 37. замужем не была, детей нет. до 32 было очень много поклонников, но все какие-то несуразные, не надежные. так что о том, что не связала с ними судьбу, не жалею. хотела случайно залететь, не получилось. никого специально не искала, хотя от знакомств не отказывалась нигде, даже на СЗ сидела. в 34 года познакомилась с парнем, сначала не понравился, но он был очень настойчив, долго ухаживал. не знаю как дальше сложится, но пока он настроен очень серьезно. моя бабушка всегда говорила, что судьба и на печке найдет

Гость
#42
Гость

ГостьПосле 30 обычно приходит мудрость и понимание того, что семья-это каторга страшная.У кого есть голова и глаза-те это видят сразу.

Нет никакого счастья в семейной жизни и быть не может в приницпе.для того, чтобы оно было-в браке должны встретиться двое высокодуховных людей.А это сейчас практически нереально.

А все остальные страдают.А у кого нет головы-так те страдают ещё хуже.Вам просто не повезло. Вот и все. Такое отношение к семье обычно у тех, кто очень много думает и очень мало делает. У лентяев по жизни. У тех, кто жизни вообще боиться, хоть себе и не признается. Просто надо найти "своего" человека. А не абы-кого. Что плохого в браке, если ты в нем счастлива? Не думаю, что счастливые скажут, что семья каторга. Может стоит пошире глаза открыть и перестать бояться "каторги"?)

+100. Соглашусь с вами.

Гость
#43
Автор

Ладно, пишите все ))) Хотя кто-то правильно понял, что в Европе и Америке 30 лет - не проблема. Тема к тому, что мне сейчас 25, у меня есть старшая сестра, ей 32. Она до сих пор не вышла замуж, хотя и красивая, и умная, но не сложилось. Любовник есть у нее,но женатый и старше намного. А карьера и правда не заменит семью. Вот она мне говорит: не тяни, выходи сейчас, время быстро летит, в 25 кажется, что все впереди, а потом вдруг оказываешься с первыми морщинками и никого стоящего рядом. Вот я хочу послушать мнения по этому поводу.

Фотку сестры, пожалуйста. Мне стало интересно.

Гость
#44

Мне 38. Страдаю от одиночества. Карьера уже не радует. Срываюсь на людей на работе ни с того ни с сего. Все осточертело. Тоже ничего не искала, не бегала ни за кем - а видимо надо было.

Гость
#45
Гость

Мне 38. Страдаю от одиночества. Карьера уже не радует. Срываюсь на людей на работе ни с того ни с сего. Все осточертело. Тоже ничего не искала, не бегала ни за кем - а видимо надо было.

Тест

Яна
#46

Мне 32. 10 лет в отношениях - то живём, то ссоримся, то вместе, то гостевые отношения, которые продолжаются уже 5 лет. Я красивая, успешная в каръере, независимая и в этом моя беда. А ещё верная - это моя беда тоже. Отношения себя изжили, а я всё выдавливаю, не бросаю, но и налаживать уже наверное не хочу. Замкнутый круг получается. Иногда хочется идеальную семью, как у моих родителей, что бы всё классически правильно и навсегда. А иногда вообще ничего не хочу - устала.

Гость
#47

"После 30 обычно приходит мудрость и понимание того, что семья-это каторга страшная"

Согласна на все 100%!!!

жена АЛЕКСА
#48
Гость

"После 30 обычно приходит мудрость и понимание того, что семья-это каторга страшная"



Согласна на все 100%!!!

В жизни у всех, В ЛЮБОЙ СЕМЬЕ МОЖЕТ ВСЯКОЕ СЛУЧИТЬСЯ ,никто ни от чего не застрахован НО если думать что не сложиться так нафиг вообще замуж !

Я замужем 2 раза. первый в 19 лет(6ЛЕТ), второй в в26лет до сих пор живем и если этот муж меня разочарует я знаю что одна не останусь, на хороших женщин всегда спрос есть.

Guest
#49

И я в Америке, но отвечу. Вышла замуж в 29 в России. Ждала долго, встречались много лет, но дождалась. Нет, не жалею.

Гость
#50
жена АЛЕКСА

Гость"После 30 обычно приходит мудрость и понимание того, что семья-это каторга страшная"



Согласна на все 100%!!!



В жизни у всех, В ЛЮБОЙ СЕМЬЕ МОЖЕТ ВСЯКОЕ СЛУЧИТЬСЯ ,никто ни от чего не застрахован НО если думать что не сложиться так нафиг вообще замуж !

Я замужем 2 раза. первый в 19 лет(6ЛЕТ), второй в в26лет до сих пор живем и если этот муж меня разочарует я знаю что одна не останусь, на хороших женщин всегда спрос есть.

А что Вы имеете в виду под хорошими женщинами? Вот недавно пообщалась с одним, так он мне выдал, что я слишком требовательная, много бабла на мой выгул уходит и т.д. Мол, свою бывшую жену он уже через неделю домой привел и на цветы особо не тратился. Вот это что ли "хорошая женщина", на которую всегда есть спрос? Тогда нафиг-нафиг.