Гость
Статьи
Муж пьет. бьет. …

Муж пьет. бьет. Бросает!!!

Брак. Хорошее дело - браком не назовут.Мы в Браке с мужем - 5ть лет.Первые два года он был примерным семьянином.После...ушел в "загул".Он не пьет с друзьями. у друзей. Он пьет дома.Он довольно мирный. Выпил и спать.Но если начинаю срываться - вполне может дать по лицу.И потом сочувственно - говорить - ну прости. Пройдет. Перестанет болеть.Он клялся и божился сотни раз: пить не буду - не верю. Давно.Завтра собираюсь уйти. Трепал мне до сего дня. Неделю назад. Неделю запойную - нервы.Сломал.Хочу уехать. Надоело. Человек пить не умеет. Если запил - то до конца.Причем. начинает пить - когда мне совсем плохо.В прошлый раз у меня начался конъюнктивит.В этот...съездили к другу на дачу - заразил гриппом. Еле сижу - ПЛОХО!А ему - хорошо...я наверное Эгоистка.

30 ответов
Последний — Перейти
#1

мда..

#2

Алкоголик он, уходите

Гость
#3

давно пора. только не поддавайтесь на уговоры вернутся и обещания бросить пить, ничего этого не будет.

Гость
#4

конечно эгоистка,а кто еще. он нечаянно заразил вас гриппом,а за коньюктивит вообще молчу,ну пьет,а кто сейчас не пьет,самое главное дома пьет,не в подворотне какой-то. от такого человека замечательного только эгоистки уходят.

#5

рано уходить собралась. Надо парочку детей отнего родить, подождать пока он в запойном состоянии пол-квартиры продаст, а на последок до кровавых соплей изобьет. Вот тогда надо начинать задумываться

Настя
#6

начал бить - не перестанет

только хуже будет

Гость
#7

А зачем себя так мучаете и живете с таким, с которым ВАМ плохо?

Себя надо любить и желать себе добра, а не вгонять в гроб, чтоб он потом на поминках тоже выпил... ежели этого не хотите, то бегите пока не поздно - мир большой, толковые люди встречаются, только надо себе сказать - Я заслуживаю жить счастливо!

Рома
#8

Идеальный муж. Бьет - значит любит. Не уходите. Будьте счастливы)

#9

8- :))) а пьет- пусть лучше пьет, чем гуляет:))

Гость
#10
Гость

конечно эгоистка,а кто еще. он нечаянно заразил вас гриппом,а за коньюктивит вообще молчу,ну пьет,а кто сейчас не пьет,самое главное дома пьет,не в подворотне какой-то. от такого человека замечательного только эгоистки уходят.

)))) у вас отличное чувство юмора.)))))

Гость
#11

Он довольно мирный..... может дать по лицу.... я эгоистка....

Девушка ,Вы нормальная? Вы с алкоголиком живёте , он Вас три года бьёт , а Вы его оправдываете.Бегите от него.

Язва
#12
Гость

Он довольно мирный..... может дать по лицу.... я эгоистка....



Девушка ,Вы нормальная? Вы с алкоголиком живёте , он Вас три года бьёт , а Вы его оправдываете.Бегите от него.

Как же так?Он тогда один останется,бедненький(((((И некому ему,сердешному,будет плохо сделать.

binelli
#13

Срочно начинайте новую жизнь. Только без алкаша.

Воробьиная песня
#14

Противная разводка

Девушка
#15

причем тут брак - Брак... не повезло вам...

уходите и радуйтесь жизни

Жесть
#16
Жена кладоискателя

Брак. Хорошее дело - браком не назовут.Мы в Браке с мужем - 5ть лет.Первые два года он был примерным семьянином.После...ушел в "загул".Он не пьет с друзьями. у друзей. Он пьет дома.Он довольно мирный. Выпил и спать.Но если начинаю срываться - вполне может дать по лицу.И потом сочувственно - говорить - ну прости. Пройдет. Перестанет болеть.Он клялся и божился сотни раз: пить не буду - не верю. Давно.Завтра собираюсь уйти. Трепал мне до сего дня. Неделю назад. Неделю запойную - нервы.Сломал.Хочу уехать. Надоело. Человек пить не умеет. Если запил - то до конца.Причем. начинает пить - когда мне совсем плохо.В прошлый раз у меня начался конъюнктивит.В этот...съездили к другу на дачу - заразил гриппом. Еле сижу - ПЛОХО!А ему - хорошо...я наверное Эгоистка.

Я только не поняла, кто из вас пьет?))) У вас речь такая, уж простите, похоже на пьяную)))

111
#18
Жена кладоискателя

...я наверное Эгоистка.

одно из двух: либо дура, либо разводка...

Муравейка
#19

Непонятно:пишешь в заголовке:он бросает. Я удивилась: обычно кто пьет и бьет не бросает.После пишешь,что сама бросаешь.

Гость
#20

Страшно конечно иметь мужа алкоголика я сама с этим столкнулась мне 24 года с мужем живет 4 года, все это время он постоянно пил. В начале этого года закодировался взяли кредит 460 тыс. а он взял да и сорвался. Сейчас яма какая то, бросить его очень хочется но скредитом на шее страшно оставаться с моей зарплатой в 9 тыс. и маленькой дочкой на руках. Не знаю что делать, умереть может?

б
#21
Гость

Страшно конечно иметь мужа алкоголика я сама с этим столкнулась мне 24 года с мужем живет 4 года, все это время он постоянно пил. В начале этого года закодировался взяли кредит 460 тыс. а он взял да и сорвался. Сейчас яма какая то, бросить его очень хочется но скредитом на шее страшно оставаться с моей зарплатой в 9 тыс. и маленькой дочкой на руках. Не знаю что делать, умереть может?

в таком возрасте ты еще гулять должна во всю, а уже с мужем олкашом, дитем и кредитом.. жесть

Гость
#22

.всем добрый вечер!я с мужем живу 3г.есть сыночек,мужа я люблю и знаю что он меня тоже,но есть одно но...когда он выпивает одну то за ней стандартно следует 5 и 10пока совсем в дрова не будет пьет не больше 2 дней потом болеет сильно,бывает такое раза 2так в мес.но за эти дни он меняется координально будто меняют его орет как одержимый и даже при ребенке все ломает как то замахиваться начал недавно всю еду повыкидовал и посуду побил.знаю ведь встанет утром скажет прости ни чего не помню и снова пол месяца хорошо жить можно а потом мыло мачало и начинаем все сначало,каждый раз думаю все на этот раз не прощу

konafetko
#23
Гость

.всем добрый вечер!я с мужем живу 3г.есть сыночек,мужа я люблю и знаю что он меня тоже,но есть одно но...когда он выпивает одну то за ней стандартно следует 5 и 10пока совсем в дрова не будет пьет не больше 2 дней потом болеет сильно,бывает такое раза 2так в мес.но за эти дни он меняется координально будто меняют его орет как одержимый и даже при ребенке все ломает как то замахиваться начал недавно всю еду повыкидовал и посуду побил.знаю ведь встанет утром скажет прости ни чего не помню и снова пол месяца хорошо жить можно а потом мыло мачало и начинаем все сначало,каждый раз думаю все на этот раз не прощу

Уйти всегда успеете, если решите. Попробуйте мужу помочь, поговорить.Вы ко врачу не пробовали его уговорить сходить? попробйуйте, только не говорите ему что он алкаш. скажите что просто хотите ему помочь таких срывово избежать. сейчас прогрессивные врачи в таких случаях как у вас часто назначают специальные капли Колме. как говорят что привыкания от них нет и для профилактики можно подавать хуже не будет. как раз вроде ваш случай

Юлёк
#24

да!!!!

Юлёк
#25

да мелочи!!! а мне что делать? Двое детей 1,10 года и 1,5 месяца (секса после родов еще не было, да и ло родов месяца 2-3) сума схожу дома сама, дети мозг выносят, а ему все равно, пришел-пиво-ужин-водка(3-4стопки) и притензии....слово от меня... лови подачу (кмс по рукопашному бою.... знает куда бить, что б синяков не было) а утром все ок.... ничего не помню, ты все придумала..... И дома, и с детьми помогает, но.......закрываюсь с детьми в комнате, как пьет, так чего ты со мной не сидишь? может дело в сексе.... так как после побоев ему дать???? если смотреть на него ненависно?????

Юлёк
#26
б

в таком возрасте ты еще гулять должна во всю, а уже с мужем олкашом, дитем и кредитом.. жесть

да ну его такого мужа..... хотя советовать легко!!!!! ИЗВИНИТЕ.... но в 24 и сама с кредитом справишься!!!!

Viktor
#27
Гость

.всем добрый вечер!я с мужем живу 3г.есть сыночек,мужа я люблю и знаю что он меня тоже,но есть одно но...когда он выпивает одну то за ней стандартно следует 5 и 10пока совсем в дрова не будет пьет не больше 2 дней потом болеет сильно,бывает такое раза 2так в мес.но за эти дни он меняется координально будто меняют его орет как одержимый и даже при ребенке все ломает как то замахиваться начал недавно всю еду повыкидовал и посуду побил.знаю ведь встанет утром скажет прости ни чего не помню и снова пол месяца хорошо жить можно а потом мыло мачало и начинаем все сначало,каждый раз думаю все на этот раз не прощу

Начальная стадия алкоголизма. Бросать пить немедленно. Совсем.

Гость
#28
Гость

.всем добрый вечер!я с мужем живу 3г.есть сыночек,мужа я люблю и знаю что он меня тоже,но есть одно но...когда он выпивает одну то за ней стандартно следует 5 и 10пока совсем в дрова не будет пьет не больше 2 дней потом болеет сильно,бывает такое раза 2так в мес.но за эти дни он меняется координально будто меняют его орет как одержимый и даже при ребенке все ломает как то замахиваться начал недавно всю еду повыкидовал и посуду побил.знаю ведь встанет утром скажет прости ни чего не помню и снова пол месяца хорошо жить можно а потом мыло мачало и начинаем все сначало,каждый раз думаю все на этот раз не прощу

шизофреник

карина
#29

живём 30 лет. дети уже отошли, живут отдельно. Есть внучка. Муж пил первые 18 лет и бился,терпела всё ради детей, потом закодировался и начал гулять.(Не пил 10 лет). Я просила, плакала, боролась как могла за сохранение семьи,сам уходить никуда не собирался, всё отрицал, хотя у меня были все доказательства- и диктофон ставила в машине(есть записи вплоть до постельных сцен) и смс снимала и звонки прям среди ночи от неё, ну вообщем никаких извинений, только скандал и мордобой, на нервах похудела на 18кг, думала-умираю, такая депрессия была, ничего есть не хотела, только чай и воду. И тут вдруг мне случайно встречается человек,который вывел меня с депрессии(мы пол года с ним просто общались, говорить могли на любые темы, я как то само собой перестала контролировать мужа, ожила и решила, почему ему можна, а мне нет и через пол года мы сблизились с этим человеком(у него семья). Три года мы с ним встречались, за это время мой перестал гулять со своей. О наших отношениях узнала жена и сказала моему.Он сразу же сорвался в пьянке и вот уже спустя 2года пьёт запоями как и раньше пил, , даже ещё больше, скандалы ужастные-простить мне не может, винит во всём меня, а я сказала, что бумранг вернулся.Каждый день слышу одни оскорбления, унижения, хочу уйти, но бизнес общий.

Гость
#30

Я исчерпала все меры в борьбе с пьянством мужа и уже точно знала, что теряю его. Женщина в аптеке посоветовала попробовать лечение без ведома пьющего - капли мидзо. За три месяца призошло чудо. Он стал намного меньше пить, занимается с детьми. Не надо давать пьяному или мешать с алкоголем

Гость
#31

Папа - мой кошмарик. 68 лет, каждый день пил, скандалил, орал на нас, писался. С капли мидзо начала его удерживать. Выпивает, но не напивается.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: