Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Если бы Вы были на моем месте, как бы поступили?

Я в разводе, есть ребенок. Он ни разу не был женат, живем вместе год под одной крышей. Притерлись, ребенка моего принял и родственники его хорошо относятся, мне очень нравится, полюбить и открыться сердцем пока боюсь после того как БМ растоптал чувства и предал. Нужно время. А он замуж зовет, живем в его квартире, у меня небольшая з\п, но удобный график, могу ребенка со школы забрать и позаниматься с ним, он приходит все дома готово и чисто. В последнее время стали портиться отношения из-за финансов. У него очень маленькая з\п 8 тыс. руб. хотя имеет в\о, я получаю так же иногда и больше при свободном графике. На жизнь не хватает даже на питание ( коммуналка 7000) , вообщем очень тяжело. Менять что-то он не хочет, упрекает,что я никак не могу развить свой бизнес, и ему придумать занятость.Вчера сказал,что до конца июня з\платы не будет, так как они "запороли" на работе оборудование и из низх вычитают 2 з\платы. Как жить не знаю... Это временные трудности, понимаю, но как выбраться? СО СТОРОНЫ ВИДНЕЕ, подскажите.

Ответы (11) Ответить
  • Была примерно в вашей ситуации. Потерпела правда всего 5 месяцев. У нас правда с финансами было все более менее нормально, но не смогла смириться с тем что молодой мужчина, имеющий все шансы построить нормальную карьеру, ни к чему не стремится, подход такой что "на жизнь хватает, не бедствуем и ладно, че ...опу рвать если можно сидеть на ней ровно и не делать никаких телодвижений" Да и поговорка про рай в шалаше потеряла актуальность в наше время. Конечно не в деньгах счастье, но это только в том случае когда их достаточное количество...

• Реклама

• Упрекает в том,что не можете придумать ему занятость? Н-даа..Это далеко не временные трудности,трудность тут одна постоянная-его лень и абсолютное отсутствие амбиций,целей. Ну как может молодой здоровый мужик зарабатывать 8 тыс.?

• Может я буду груба, но мужчина должен содержать семью, а женщина работать для души, чтобы время и желания хватало на мужа. Только тогда в семье будет гармония.

• Я бы с ним не жила. Считаю, что каждый должен вносить свой вклад: кто-то следат за домом, ведет хозяйство, воспитывает детей. А кто-то должен обеспечивать семью материально. А мужчина в этом ещё и самореализацию находит, если это нормальный мужчина. Имхо, такие как у вас "штаны в доме", да ещё и нелюбимые вами нафик не нужны

• самое прикольное что все советы типа - "я б не жила" "я должна в свое удовольствие пока он пашет" - пишут либо малолетки не пробовавшие реальной жизни. либо тетки в еще более жалком положении, но играющие в инете в благородных дам в соболях. все это очень веселит)

• Я была на Вашем месте и я ушла. Мне такой трутеть не нужен. Да дело даже не в этом - я просто разочаровалась в нем, перестала видеть мужчину. Хотя да, и он, и его родственники души во мне не чаяли.

• Лисенок

самое прикольное что все советы типа - "я б не жила" "я должна в свое удовольствие пока он пашет" - пишут либо малолетки не пробовавшие реальной жизни. либо тетки в еще более жалком положении, но играющие в инете в благородных дам в соболях. все это очень веселит)

+100

• на мой взгляд, это очень плохо, что у мужчины нет мотивации стремиться к чему-то бОльшему для себя, для семьи. По-моему, это как-то ненормально. Тем более возраст у него сейчас самый подходящий для реализации себя в том же бизнесе напр. (только не понятно, почему он ждет от вас открытие этого самого бизнеса, и еще вы же его должны занятостью обеспечить)... Хмм, такие мужчины не по мне. Я сама на попе ровно никогда не сижу и мне трудно представить подобного человека рядом с собой.
    Автор, если и вы такая же. То рано или поздно взвоете от такого мужа. Ну потому что невозможно всё тащить на своем горбу и наблюдать на диване лениво-инфантильного молодого детину.

• это ж как себя надо не уважать, чтобы так мало получать..пусть на 2юработу идет,что ли..это же смешные деньги..

• Автор, тебя его родственники потому и любят, что все тетки до тебя от такого лодыря и трутня удирали на счет раз. Сейчас ты за ним ухаживаешь, а уйдешь, как все прежние - и свалится это чудо опять на материну шею... Оно им надо?
    Только подумай - а тебе оно насколько надо?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь