Гость
Статьи
Муж меня замучал :(

Муж меня замучал :(

Если любишь человека разве можно его мучать,мстить ему? А муж меня замучал,за все 5 лет с ним я почти каждый день плачу,нервничаю,чуствую себя несчастной.Например вчера я села за комп,вообше я редко …

Автор
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
С горы
#51

Я куею, дорогая редакция, проблема в машинке раз в год постирать вещи брата мужа, провести тырнет до второго компа, не звонить мамаше с самого сранья, когда все спят, трындец какой-то. На любое толковое предложение приходится куча "нерешаемых " отмазок. Чей-то я не удивлен, что мужик от такой бесится.

Гость
#52
Avtor

Blizhe k Kavkazu,no ne musul'manskaja strana

ну что, милая, начиталась гламура и прочего тужура? )))) захотелось другой жизни? не даёт покоя жизнь звёзд, которые по 2-3 раза в разводе, после пластики, под стрессами, наркотиками и нажираются как свиньи на вечеринках? Живи нормальной семейной жизнью, девочка. Не парься.

Гость
#53
С горы

Я куею, дорогая редакция, проблема в машинке раз в год постирать вещи брата мужа, провести тырнет до второго компа, не звонить мамаше с самого сранья, когда все спят, трындец какой-то. На любое толковое предложение приходится куча "нерешаемых " отмазок. Чей-то я не удивлен, что мужик от такой бесится.

Надо же вести себя как стерва или дура, это ведь так модно, как и разводы и чуже дети.

Гость
#54
Автор

своя семья эт одно,но двоюр.брат???

Ничего, пальцы не отсохнут. Молодая вроде, не старуха.

#55
Автор

все знают что я замужем,расписаны мы или нет никто не знает,факт то что живу с мужчиной,значит он муж. здесь так думают. уйду,значит развелась

вы для себя живете или для других?

Автор
#56
С горы

Я куею, дорогая редакция, проблема в машинке раз в год постирать вещи брата мужа, провести тырнет до второго компа, не звонить мамаше с самого сранья, когда все спят, трындец какой-то. На любое толковое предложение приходится куча "нерешаемых " отмазок. Чей-то я не удивлен, что мужик от такой бесится.

ага,с самого ранья,учитывая что муженек встал в час дня,и это для него утро

Автор
#57
котят

вы для себя живете или для других?

да мне и не xочется разводиться ,просото никак не могу под него подстроиться :(

Автор
#58
Гость

Ничего, пальцы не отсохнут. Молодая вроде, не старуха.

но я ж не обязана?

#59

меня тоже муж часто обижает. я постоянно с ним спокойно разговариваю... грожу разводом. Его хватает (вести себя по другому) максимум на неделю. а потом опять все тоже самое.

Автор
#60

а может я сама просто очень обидчивая и обрашаю вниманиэ на пустяки,которые не надо замечать?

гость
#61

Интересно,как же это у вас жить неженатыми можно,а уйти от не мужа-позор на всю деревню.Не ври,автор.Разводишь ты нас.Чтобы "почти на Кавказе" девушка сожительствовала с мужиком без свадьбы,без печати в паспорте иои муллой не благославлённая-это нонсенс.Вы не жена уже попопределению,а содержанка.Вот и отношение соответствующее.

Гость
#62

А зачем такие страданья? Он походу вас уже и не любит,а что, когда любишь так себя не ведёшь. Выход один или пытаться договориться с мужем или разрыв. А плакать -это не правильно, так и до психушки не долеко

#63
котят

Автор

все знают что я замужем,расписаны мы или нет никто не знает,факт то что живу с мужчиной,значит он муж. здесь так думают. уйду,значит развелась

вы для себя живете или для других?

Нам ей советовать - пустое дело. Там люди совсем иного менталитета, живут иными ценностями, мыслят иными категориями.

С горы
#64
Автор

ага,с самого ранья,учитывая что муженек встал в час дня,и это для него утро

Поставь телефон на кухне и звони хоть до посинения.

Гость
#65
Автор

но я ж не обязана?

а чем муж тебе обязан? или ты думаешь, что в семье должен быть прописан строгий регламент? детский сад какой-то...видать всё хорошее, что тебе сделал муж ты быстро забыла, ну конечно, он же обязан был просто сделать это для царевны кавказских гор. Хватит тут играть роль жертвы! Уже твоему мужу надо советовать, чтобы развёлся с тобой, пусть он поживёт для себя.

Автор
#66
гость

Интересно,как же это у вас жить неженатыми можно,а уйти от не мужа-позор на всю деревню.Не ври,автор.Разводишь ты нас.Чтобы "почти на Кавказе" девушка сожительствовала с мужиком без свадьбы,без печати в паспорте иои муллой не благославлённая-это нонсенс.Вы не жена уже попопределению,а содержанка.Вот и отношение соответствующее.

а тут все так,расписываются после рождения ребенка

Автор
#67
С горы

Поставь телефон на кухне и звони хоть до посинения.

я на куxне была кстати,а он зашел туда

С горы
#68
Автор

но я ж не обязана?

Вот поэтому он и бесится, что ничего не обязана и очевидные вещи делаешь только из-под палки.

Автор
#69
Гость

а чем муж тебе обязан? или ты думаешь, что в семье должен быть прописан строгий регламент? детский сад какой-то...видать всё хорошее, что тебе сделал муж ты быстро забыла, ну конечно, он же обязан был просто сделать это для царевны кавказских гор. Хватит тут играть роль жертвы! Уже твоему мужу надо советовать, чтобы развёлся с тобой, пусть он поживёт для себя.

я живу на берегу Черного моря,а не в кавказскиx гораx. да он мне делает xорошее и я это не отрицаю. но после того как перетреплет мне нервы

гость
#70
Автор

а тут все так,расписываются после рождения ребенка

Ну не ври,а!

Автор
#71

приезжайте к нам на лето ,увидите. если играют свадьбу,расписываются на свадьбе а если свадьбы нет,то в загс не заташишь :)

С горы
#72
Автор

я на куxне была кстати,а он зашел туда

Значит говори меньше и потише или звони, когда он на работе, слухай а может мне с тебя деньги начать брать за решение твоих проблем?

гость
#73
Каррреглазка

котятАвтор

все знают что я замужем,расписаны мы или нет никто не знает,факт то что живу с мужчиной,значит он муж. здесь так думают. уйду,значит развелась

вы для себя живете или для других?Нам ей советовать - пустое дело. Там люди совсем иного менталитета, живут иными ценностями, мыслят иными категориями.

Если кавказец живёт с девушкой без оформления отношений,то она-б...дь в глазах его родни уж точно.Тут нет вариантов.

Автор
#74
гость

КаррреглазкакотятАвтор

все знают что я замужем,расписаны мы или нет никто не знает,факт то что живу с мужчиной,значит он муж. здесь так думают. уйду,значит развелась

вы для себя живете или для других?Нам ей советовать - пустое дело. Там люди совсем иного менталитета, живут иными ценностями, мыслят иными категориями.Если кавказец живёт с девушкой без оформления отношений,то она-б...дь в глазах его родни уж точно.Тут нет вариантов.

они сами не заxотели чтоб мы расписались а он иx послушался (

Автор
#75
С горы

Значит говори меньше и потише или звони, когда он на работе, слухай а может мне с тебя деньги начать брать за решение твоих проблем?

спасибо вам,но дело в том что он был чем-то недовольный и сорвался на мне. обычно же я говою с мамой,такого не бывает,а вчера как видно на нерваx был. и я не xочу чтоб козлом отпушения была я :(

С горы
#76

Короче тяжелый случай, или прикалывается, или действительно растение на все голову.

гость
#77
Автор

гостьКаррреглазкакотятАвтор

все знают что я замужем,расписаны мы или нет никто не знает,факт то что живу с мужчиной,значит он муж. здесь так думают. уйду,значит развелась

вы для себя живете или для других?Нам ей советовать - пустое дело. Там люди совсем иного менталитета, живут иными ценностями, мыслят иными категориями.Если кавказец живёт с девушкой без оформления отношений,то она-б...дь в глазах его родни уж точно.Тут нет вариантов.они сами не заxотели чтоб мы расписались а он иx послушался (

Не захотели тогда,не захотят тем более и сейчас.С русскими только бл..вать можно,а женятся они только на своих.Или уж на русской,но по расчёту:московская прописка,батя богатый Буратино.Деточка,перестань ныть и уходи от мужика.Ну надоела ты ему.А потом ему мама с папой невесту найдут и полетишь ты белым лебедем из его дома.

#78
С горы

Короче тяжелый случай, или прикалывается, или действительно растение на все голову.

коечно прикалывается, и пишет с транслита с Черного Моря

С горы
#79
котят

коечно прикалывается, и пишет с транслита с Черного Моря

Ф топку таких приколистов! Адназначна. Истину глаголю.

гость
#80
котят

коечно прикалывается, и пишет с транслита с Черного Моря

Из Турции,однако.

Гость
#81

Да разводка это все.

Гость
#82

А суть вот в чём...сознание этой девушки уже ассимилировано (своё дело сделали контакты с инакомыслящими и инородным через журнальчики, газетёнки, интернет статейки, советы бывалого бабья и пр) и теперь она пытается исподтишка качать права и для этого хочет услышать побольше инструкций и конкретных советов со стороны людей иного менталитета (иной не означает плохой, специально подчёркиваю, чтобы на эту тему не было споров ненужных).

Совместить два менталитета не получится, детка! Ты хочешь везде и всюду для себя выделить только положительное и удобное, а так не бывает ведь ты живёшь не одна. Советую тебе найти такого же ассимилированного как ты или связать своб судьбу с представителем той национальности которая тебе близка по менталитету. Хорошего не выйдет ничего, если ты попытаешься своего мужа подмять под себя. Плавали, знаем...я свою выгнал как раз по той причине, что часть её сознания была поражена чуждой моей национальности идеологией, а она хотела на двух стульях усидеть.

Удачи!

Гость
#83
гость

Или уж на русской,но по расчёту:московская прописка,батя богатый Буратино.

Где вы таких находите? )))) Мне надо очень! ))) мне встречаются один середнячок из женщин, который зарабатывает до 2-3 штук долларей в месяц, живут в однокомнатной квартире, уже под 30-35 и мнят себя карьеристками )))) стыд и позор!

Гость
#84
Гость

Где вы таких находите? )))) Мне надо очень! ))) мне встречаются один середнячок из женщин, который зарабатывает до 2-3 штук долларей в месяц, живут в однокомнатной квартире, уже под 30-35 и мнят себя карьеристками )))) стыд и позор!

а сам небось мущщинский неликвид. зарабатывающий дай бог, штуку баксов, живущий с мамо энд папо в двушке в Жулебино и мнящий себя объектм вожделения богатых наследниц. Хихи, мальчик, спустись на землю. Девушка, заработавшая к 30 квартиру, будет окружена плотной толпой таких как ты, мечтающих сесть ей на шею. Тока видать не очень получается, бо такие наивными не бывают. Богатые наследницы, впрочем. тоже. Это я тебе как не очень богатая но наследница говорю :))

Гость
#85
Автор

Если любишь человека разве можно его мучать,мстить ему? А муж меня замучал,за все 5 лет с ним я почти каждый день плачу,нервничаю,чуствую себя несчастной.Например вчера я села за комп,вообше я редко сажусь,все время он сидит,он так взорвался,начал кричать посади меня,я играть xочу,я не посадила,говорю посижу немножко и сядешь ты. А он нет,говорит раз так то я пойду гулять с друзьями,раз ты не xочешь чтоб я дома сидел,домой не приду,ничего тебе xорошего не сделаю и т.п ,раз ты меня не посадишь.И ушел :( А недавно он ушел куда-то,не звонил ничего,а потом написал смс,если ты куда-нибудь пойдешь,я тебе всю жизнь отравлю. И еше я не работаю,живу в другом городе у него,уxодить некуда :(:( Я в отчаянии.:(

Детский сад.

Мел
#86
Лемурчик

вы зависимы от него, это печально (

ну вот я не работаю и зависимой себя не чувствую. А проблему автора решила бы так: купили бы два компа или ноутбука)

Гость
#87
Автор

приезжайте к нам на лето ,увидите. если играют свадьбу,расписываются на свадьбе а если свадьбы нет,то в загс не заташишь :)

???????????? Это как????? Естественно загс и свадьба. А бывают что ли свадьбы без загса и без росписи?

Звонок
#88

"Посади меня за комп" - какето идиотское выражение. будто на горшок посадить просит. он у вас че, маленький?

гость
#89
Мел

ну вот я не работаю и зависимой себя не чувствую. А проблему автора решила бы так: купили бы два компа или ноутбука)

Да ей там всё в двух экземплярах требуется,по ходу дела:дваноута,два телефона,два магнитофона,пиджак замшевый..два.

Гость
#90
Гость

а сам небось мущщинский неликвид. зарабатывающий дай бог, штуку баксов, живущий с мамо энд папо в двушке в Жулебино и мнящий себя объектм вожделения богатых наследниц. Хихи, мальчик, спустись на землю. Девушка, заработавшая к 30 квартиру, будет окружена плотной толпой таких как ты, мечтающих сесть ей на шею. Тока видать не очень получается, бо такие наивными не бывают. Богатые наследницы, впрочем. тоже. Это я тебе как не очень богатая но наследница говорю :))

ну и скверный характер у наших женщин (((( мой доход превышает 4 штуки, увы после кризиса пришлось попотеть и потерять немало, считаю это небольшим доходом. карьеристка нужна для одного соцпроекта. но увы, не могу найти...вот парадокс, все талдычат, что карьеристки, но опыть 1000 раз увы и тянут на середнячок (это не должно обижать). а толпы поклонников может собирать и колхозница у которой с внешностью всё в порядке и молодость на месте и даже больше соберёт чем девушка-менеджер среднего звена.

#91

Это просто шантаж, автор, извините,но вы ему не нужны!! Такая же ситуация, тоже в другом городе живу и идти в таких ситуациях некуда!!! Надо что то решать! вот и все!! причем кардинально менять жизнь и отношение к себе!!! он вас уже под плинтус загнал!!! поднимитесь, в конце концов!!!!!!!!

Гость
#92

у меня с мужем такое же было, потом он изменился, появился страх меня потерять, а теперь я помня все обиды разлюбила его и уже не хочу с ним жить. У вас нет будущего, хотите ради квартиры, денег - терпите, но знайте что эти отношения временно, счастливого брака не будет.

темч
#93

Можно второй модем купить если у вас проводной инет и можно подключить на второй комп.Плата за интернет останеся такая же

Гость
#94

Скорее всего разводка. Ну а если нет, она что дура БРАТУ мужа вещи стирать. Охренеть. Да она даже мужу не обязана ситрать его вещи. Пи....ц жена это че обслуживающий персонал? Может ему еще жoпy вытереть (в букавльном смысле) когда покакает, раз оне даже постирать себе сам не может? Автор срочно устраивайтесь на работу, и прератите обслуживать.

Гость
#95

История автора давно изложена в анекдоте: "Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактусы!"

Автор
#96
котят

коечно прикалывается, и пишет с транслита с Черного Моря

не прикалываюсь

Автор
#97
Гость

А суть вот в чём...сознание этой девушки уже ассимилировано (своё дело сделали контакты с инакомыслящими и инородным через журнальчики, газетёнки, интернет статейки, советы бывалого бабья и пр) и теперь она пытается исподтишка качать права и для этого хочет услышать побольше инструкций и конкретных советов со стороны людей иного менталитета (иной не означает плохой, специально подчёркиваю, чтобы на эту тему не было споров ненужных).



Совместить два менталитета не получится, детка! Ты хочешь везде и всюду для себя выделить только положительное и удобное, а так не бывает ведь ты живёшь не одна. Советую тебе найти такого же ассимилированного как ты или связать своб судьбу с представителем той национальности которая тебе близка по менталитету. Хорошего не выйдет ничего, если ты попытаешься своего мужа подмять под себя. Плавали, знаем...я свою выгнал как раз по той причине, что часть её сознания была поражена чуждой моей национальности идеологией, а она хотела на двух стульях усидеть.



Удачи!

спасибо! я стараюсь подстроиться под него,но мне многие веши не нравятса

Автор
#98
гость

Из Турции,однако.

не Турция )))

Автор
#99
гость

Да ей там всё в двух экземплярах требуется,по ходу дела:дваноута,два телефона,два магнитофона,пиджак замшевый..два.

у нас два ноута,инет только на одном

Vero
#100

А как Вы его садите за комп?