Гость
Статьи
постоянно подозревает …

постоянно подозревает муж

Я замужем уже почти 8 лет и все эти годы муж постоянно меня подозревает во лжи, в неверности. Я мусульманка и 8 лет назад приняла решение выйти замуж за русского, пошла против своих родитлей и сделала выбор!!!Муж моей сестры татарин и мои родители чуть с большим уважением относятся к нему,чем к моему.Я не раз говорила родителям об этом. И вот настал час пик когда мы на грани развода! Вот уже который год муж УЖАСНО РЕВНУЕТ К МУЖУ СЕСТРЫ., ГОВОРИТ, что именно он рушит наши отношения.А я считаю, что кроме нас никто не может этого сделать. Муж считает что тот плетет паутины, загороры против нашей семьи. когда я начинаю говорить -давай будем жить нашей семьей-он утверждает, что я его защищаю. ПОМОГИТЕ кто может SOS

Ада
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у него паранойя на почве неуверенности в себе. Тут, автор, выход только радикальный - уходить!

Аля
#2

я тоже своего мужа ревную, но это потому что: 1- боюсь потерять, а 2 - т.к. он я замечала бывает врёт и поэтому не желаю быть обманутой. в Вашей ситуации, на мой взгляд, может если вся семья (Ваша) его "не долюбливает" он таким образом ставит себе защиту, дайте ему больше уверенности в Вас! дайте ему понять что Вы только Его слушаете,(но у Вас и должно быть своё мнение конечно) поменьше общайтесь с мужем сестры... для Вас важнее мнение Вашего мужа... поговорите с мужем каких действий он хочет от Вас, чтоб он больше не ревновал и сделайте выводы с его слов.

#3

может к семейному психологу пойти?

Ада
#4
Аля

я тоже своего мужа ревную, но это потому что: 1- боюсь потерять, а 2 - т.к. он я замечала бывает врёт и поэтому не желаю быть обманутой. в Вашей ситуации, на мой взгляд, может если вся семья (Ваша) его "не долюбливает" он таким образом ставит себе защиту, дайте ему больше уверенности в Вас! дайте ему понять что Вы только Его слушаете,(но у Вас и должно быть своё мнение конечно) поменьше общайтесь с мужем сестры... для Вас важнее мнение Вашего мужа... поговорите с мужем каких действий он хочет от Вас, чтоб он больше не ревновал и сделайте выводы с его слов.

Дело в том , что я вообще с ним не общаюсь!!!! А когда мы на людях, то всегда делаю акцент на него, что он глава семьи, говорю, как скажет муж таки будет.

А по-поводу что он хочет я говорю с ним уже более 6 лет. Дело в том что в гостях, у родителей я как собака на привязи-всегда держусь РЯДОМ!!

Ада
#5
leguram

может к семейному психологу пойти?

ТОлько вчера были, мы пошли туда только после его условия, что психолог будет не мужчина!!! А психолог дала 2 недели на то чтобы подумать хотим мы развестись или нет! Вот сижу и думаю что делать.

красивая
#6

за своих надо выходить!

Ада
#7

С КАЖДЫМ ГОДОМ ПРИХОЖУ К ТОМУ-ЖЕ...

маша
#8

мне очень горько что 34 года я прожила с мужем - и он меня не уважает...я вырастила детей и хорошая хозяйка и на работе меня уважают,всегда семья была на 1 месте и воспитана так, что если есть муж и семья - не должно быть других мужчин,а муж нет - он меня не уважает даже и - что то видимо не так в жизни делала,он мне все время говорит о моей неверности и непорядочности - что я жила и с тем и с тем мужчиной - я его должна переубеждать, что это не так. Как вы думаете - для чего он это делает?

Не хочет со мной жить? так бы и сказал - что делать? ему нравится меня доводить до слез и отчаяния,до вспышек гнева - а сегодня постаралась спокойно с ним поговорить - я должна была ему рассказать о мальчике, с которым я 36 лет назад встречалась, мой рассказ его не устроил, он хотел бы услышать, что я во всю гуляла до свадьбы, честно ему все надо рассказать, и ему легче бы жилось - только это вряд ли - там еще что придумает, я не пойму для чего

это ему? После у него пошли воспоминания о всех местах моей работы и везде я жила с мужчинами, дошло даже до его друга - и все я должна подробно объяснить...чтобы как он говорит он легче все пережил Я обозвала его екнутый на голову и не стала больше разговаривать Что можно говорить а тем более оправдываться - ведь ничего не было! ни с одним!

Так на душе муторно - хочется застрелиться, вот итог жизни - никакого покоя

да мне нужна моральная поддержка

к сожалению нет мамы, посоветуйте

не ужели, надо брать вещи и бежать как можно быстрее - поговорить не получается А как хотелось бы жить спокойно, хорошо! В чем я ошиблась?Как горько осозновать что в итоге жизни - ты одинок хотя и замужем

маша
#9
маша

мне очень горько что 34 года я прожила с мужем - и он меня не уважает...я вырастила детей и хорошая хозяйка и на работе меня уважают,всегда семья была на 1 месте и воспитана так, что если есть муж и семья - не должно быть других мужчин,а муж нет - он меня не уважает даже и - что то видимо не так в жизни делала,он мне все время говорит о моей неверности и непорядочности - что я жила и с тем и с тем мужчиной - я его должна переубеждать, что это не так. Как вы думаете - для чего он это делает?

Не хочет со мной жить? так бы и сказал - что делать? ему нравится меня доводить до слез и отчаяния,до вспышек гнева - а сегодня постаралась спокойно с ним поговорить - я должна была ему рассказать о мальчике, с которым я 36 лет назад встречалась, мой рассказ его не устроил, он хотел бы услышать, что я во всю гуляла до свадьбы, честно ему все надо рассказать, и ему легче бы жилось - только это вряд ли - там еще что придумает, я не пойму для чего

это ему? После у него пошли воспоминания о всех местах моей работы и везде я жила с мужчинами, дошло даже до его друга - и все я должна подробно объяснить...чтобы как он говорит он легче все пережил Я обозвала его екнутый на голову и не стала больше разговаривать Что можно говорить а тем более оправдываться - ведь ничего не было! ни с одним!

Так на душе муторно - хочется застрелиться, вот итог жизни - никакого покоя

да мне нужна моральная поддержка

к сожалению нет мамы, посоветуйте

не ужели, надо брать вещи и бежать как можно быстрее - поговорить не получается А как хотелось бы жить спокойно, хорошо! В чем я ошиблась?Как горько осозновать что в итоге жизни - ты одинок хотя и замужем

Ваш текст

маша
#10

Маша! Ты напиши правду на форум и приведи хотя бы те факты, которые тебе положили на стол на кухне - они все из твоих уст и имели место в твоей реальной жизни. А то ты представлена непорочным ангелочком, а у мужа "крыша едет". После такого монолога тебе не только будут сочувствовать и поддерживать в советах, а даже деньги начнут пачками присылать. Но объективной оценки ситуации и правильных советов ты не получишь. Анатолий

маша
#11

Маша! Трудно дать совет, да еще правильный по твоему рассказу. Да и вообще в личных отношениях двух людей правильно могут разобраться только они сами. Тем более, ты ничего о муже не пишешь. За 34 года он наверно сделал и для тебя и детей много хорошего!? Напиши об этом. Может потом и попытаюсь дать совет. Татьяна Петровна.

маша
#12

А может ты его во время секса другим именем назвала? (извини так бывает). Вот он и просит разъяснений ))). Наташа Л.

Катя
#13

Помогите мне пожалуйста разобраться,а начну я с самого начала.До своего мужа я встречалась с парнем,я по встречалась с ним год,а потом я сказала давай расстанемся,он не захотел расставаться,постоянно бегал за мной,я ему говорила что его я не люблю,не хочу быть с тобой,спустя три месяца я познакомилась с парнем,думала он от меня отстанет когда узнает что я с другим,он не отстал,продолжал бегать за мной,с пустя три месяца я познакомилась со своим мужем,а тот парень до сих пор бегал за мной,в своего мужа я очень сильно влюбилась,поэтому мне надо было объяснить моему бывшему чтобы он раз и навсегда от меня отстал,мне позвонил мой муж(мы общались на тот момент 5 дней) и спросил занята ли я сегодня?я сказала что буду дома,а сама пошла встречаться с бывшим,мой муж увидел все это,после этого я ему все объяснила,он поговорил с моим бывшим,и наконец то он отстал.Я закончила второй курс,и на лето пошла подрабатывать на мойку,там ко мне приставать стал мужик,я мужу своему сказала об этом,так потом он меня обвинил что я сама строила ему глазки,потом он заболел и меня обвинил что это я его заразила,через два года у нас родилась дочка,когда дочке было 1.6,он постоянно меня подозревал в измене,упоминал тот случай с парнем и с мойкой.Дочке счас 2.6,вчера была моя последняя капля,все у нас начилось со спора,а закончились тем что я привожу в дом своих любовника,он нашел в туалете волосы длинные лобковые,потом сказал что кто то одевал его куртку,так как на ней пару царапин,потом он не смог найти свою джинсовую куртку,он сказал что я дала ее своему любовнику,опять вспоминал те случаи,и много чего обидного сказал,я вижу только один выход,уйти,моя психика с каждым днем все хуже,я не хочу чтобы страдала моя дочь,видя свою раздраженную маму

Форум: Отношения
Всего: 372 996 тем
Новые темы за месяц: 6 139 тем
Популярные темы за месяц: 220 324 темы