Гость
Статьи
Голова не соображает

Голова не соображает

вот и у меня сейчас голова кругом. Женаты 20 лет. У меня это второй брак. От первого дочь. Уже внук. И тут...От короткой аферы у моего мужа сын. 2 месяца. У той женщины уже есть двое, от первого брака. Мой супруг ошалел от счастья. Ходит туда 2 раза в неделю. Старается её не злить. Но от меня уходить не хочет. И я без него не могу(материально от него не завишу).Дни , как качели...То вверх, то

Fani
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ситуация еще ужаснее моей(тема"Вопрос к женам за 40 лет, пережившим измену.")

Лика
#2

мда, ситуэшн... остается только семьями дружить..)))

Drimogemon
#3

т.е. вы своему мужу детей не родили,а теперь удивляетесь ситуации?

Лика
#4

ну смотрите, как оно выглядит со стороны. (заранее простите если ошибаюсь). от прочитанного создается впечатление, что голова кругом у вас вовсе не от душевных страданий, которые причинил вам сам факт измены. вы даже снисходительно называете его короткой оферой. ощущение, что вы маятесь от того, что он туда ходит, и дело будто даже не в ревности, а в том, что так не принято, это не норма, это плохо, так быть не должно. будто боитесь осуждения, непонимания или что-то вроде того. так стоит ли вам переживать? радуйтесь, что он счастлив и живите преспокойненько, раз уже простили.. зачем страдать от проблемы, которой по сути нет?

Lana
#5

Ну а проблема-то в чем,собственно?:) Раз уж Вы пережили измену, сразу не разошлись и сами говорите,что без него не можете - так значит продолжайте жить вместе, раз это для вас обоих лучше,чем развод. А к ребенку ходит и будет ходить,что поделаешь,раз ребенок появился,хорошо на самом деле,что не отказывается от ребенка. Но я как понимаю вопрос в разделении внимания между Вашими детьми и тем ребенком не стоит сейчас...Ревновать к ребенку не стоит,другое дело,если там отношения с мамой этого ребенка не прекращаются. .. Но тут опять же вам решать

Гость
#6

Возьмите ребенка себе. Дети-цветы жизни. вы своих вырастили, вырастите и еще одного.

Форум: Отношения
Всего: 375 733 темы
Новые темы за неделю: 1 407 тем
Популярные темы за неделю: 221 692 темы