Гость
Статьи
Как поступить... …

Как поступить... Узнала о похождениях мужа.

Прочитала смс-переписку мужа с его бывшим другом, с которым они с некоторых пор после серьезной ссоры стали почти врагами. В этой переписке муж угрожает своему другу рассказать его жене о том, что тот употребляет какие-то колеса, друг, в свою очередь, написал, что при встрече со мной расскажет мне о его (моего мужа) похождениях. Я в полном шоке, через три месяца рожать... А была так счастлива, что мы, наконец-то, вместе (до этого несколько лет жили вместе только шесть месяцев в году, остальное время он работал заграницей). И вот, полгода назад приехала к нему, так радовалась, что закончились эти тяжелые расставания, а тут "на тебе...' Так мерзко на душе от этой подлости. Что делать, не знаю. Как вы поступили бы на моем месте? Знакомых у меня зесь почти нет, своих денег 10 тыс у. е.

Алла
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокоиться.Пусть мужики и грозят друг другу, не суйтесь туда.А "похождения", Вы же не знаете какие, возможно , деловые аферы.Они теперь дружат против друг друга,не по-мужски ищут грязь и грозят.думайте о себе, у Вас цели другие в жизни.

Гость
#2

ну а что такого-то? муж не хочет, чтобы вы узнали, тем более, вам рожать. Он вас бережет. Мало ли что там было.

я б не стала ничего слушать из того, что этот наркоман наплетет. И вообще шантажировать - гнусно

олеганая
#3

Подараи ему другой телефон на день рождение

Всегда юная
#4

Т.е. живя в год вместе всего по полгода вы РЕАЛЬНО верили в его верность??! Мдя....

Д.
#5

4 - а че бы не верить? Не все свято верят в неконтролируемую ипливость мужчин.

табуретка
#6

а вот не будешь впредь по чужим телефонам шариться

Гость
#7

Да хватит врать-то! Мужики не любят тюкать СМС, им проще позвонить и сказать.

Шпилька
#8

Больше внимания уделять мужу, хоть и тяжело в Вашем положении, простить и забыть, мужики сами разберутся, не все написанное или сказанное бывает правдой

#9

Попробуйте поговорить с мужем. Не рубите с плеча. Скажите, что прочли переписку, посмотрите на его реакцию, а там по обстоятельствам. Удачи вам))))

#10

Ну и мужики))А я все маме расскажуууу!!!

Эх...
#11

Думайте сейчас о себе и своем ребенке, эта разборка Вам на пользу не пойдет, может осложнения вызвать, переписку перепишите и сохраните, на потом, Вам рожать скоро, родите, понаблюдайте за поведением мужа, позднее будете с ним разговаривать, куда Вы сейчас, в таком положении? Вы и Ваш ребенок-на первом плане сейчас.

#12
Эх...

Думайте сейчас о себе и своем ребенке, эта разборка Вам на пользу не пойдет, может осложнения вызвать, переписку перепишите и сохраните, на потом, Вам рожать скоро, родите, понаблюдайте за поведением мужа, позднее будете с ним разговаривать, куда Вы сейчас, в таком положении? Вы и Ваш ребенок-на первом плане сейчас.

согласна! а то понервничаете - не дай бог на ребенка плохо повлияет... потом всю жизнь жалеть будете))

Гость
#13

Может там что-то разовое было, с кем не бывает, вы все-таки полгода в разлуке были. Как он сейчас то к вам относится? Если все ок - то забейте и не берите в голову.

kineskop
#14

То ли бабы тупые поголовно, то ли у разводил фантазия подклинила

тупая унылая девка
#15
kineskop

То ли бабы тупые поголовно, то ли у разводил фантазия подклинила

У тупой бабы фантазия подклинила))

Ксения
#16

он не мог по пол года вам не изменять...суровая правда...мужики все одинаковые. теперь решайте...или вы забудете про это, будете жить счастливо с мужем, который.., я уверена счастлив от того что вы рядом. или подавайте на развод...конечно если сможете это забыть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: