Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как поступить... Узнала о похождениях мужа.

Прочитала смс-переписку мужа с его бывшим другом, с которым они с некоторых пор после серьезной ссоры стали почти врагами. В этой переписке муж угрожает своему другу рассказать его жене о том, что тот употребляет какие-то колеса, друг, в свою очередь, написал, что при встрече со мной расскажет мне о его (моего мужа) похождениях. Я в полном шоке, через три месяца рожать... А была так счастлива, что мы, наконец-то, вместе (до этого несколько лет жили вместе только шесть месяцев в году, остальное время он работал заграницей). И вот, полгода назад приехала к нему, так радовалась, что закончились эти тяжелые расставания, а тут "на тебе...' Так мерзко на душе от этой подлости. Что делать, не знаю. Как вы поступили бы на моем месте? Знакомых у меня зесь почти нет, своих денег 10 тыс у. е.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Успокоиться.Пусть мужики и грозят друг другу, не суйтесь туда.А "похождения", Вы же не знаете какие, возможно , деловые аферы.Они теперь дружат против друг друга,не по-мужски ищут грязь и грозят.думайте о себе, у Вас цели другие в жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ну а что такого-то? муж не хочет, чтобы вы узнали, тем более, вам рожать. Он вас бережет. Мало ли что там было.
    я б не стала ничего слушать из того, что этот наркоман наплетет. И вообще шантажировать - гнусно

Нравится0
    Не нравится0
  • Подараи ему другой телефон на день рождение

Нравится0
    Не нравится0
  • Т.е. живя в год вместе всего по полгода вы РЕАЛЬНО верили в его верность??! Мдя....

Нравится0
    Не нравится0
  • 4 - а че бы не верить? Не все свято верят в неконтролируемую ипливость мужчин.

Нравится0
    Не нравится0
  • а вот не будешь впредь по чужим телефонам шариться

Нравится0
    Не нравится0
  • Да хватит врать-то! Мужики не любят тюкать СМС, им проще позвонить и сказать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Больше внимания уделять мужу, хоть и тяжело в Вашем положении, простить и забыть, мужики сами разберутся, не все написанное или сказанное бывает правдой

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте поговорить с мужем. Не рубите с плеча. Скажите, что прочли переписку, посмотрите на его реакцию, а там по обстоятельствам. Удачи вам))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну и мужики))А я все маме расскажуууу!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Думайте сейчас о себе и своем ребенке, эта разборка Вам на пользу не пойдет, может осложнения вызвать, переписку перепишите и сохраните, на потом, Вам рожать скоро, родите, понаблюдайте за поведением мужа, позднее будете с ним разговаривать, куда Вы сейчас, в таком положении? Вы и Ваш ребенок-на первом плане сейчас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эх...

Думайте сейчас о себе и своем ребенке, эта разборка Вам на пользу не пойдет, может осложнения вызвать, переписку перепишите и сохраните, на потом, Вам рожать скоро, родите, понаблюдайте за поведением мужа, позднее будете с ним разговаривать, куда Вы сейчас, в таком положении? Вы и Ваш ребенок-на первом плане сейчас.

согласна! а то понервничаете - не дай бог на ребенка плохо повлияет... потом всю жизнь жалеть будете))

Нравится0
    Не нравится0
  • Может там что-то разовое было, с кем не бывает, вы все-таки полгода в разлуке были. Как он сейчас то к вам относится? Если все ок - то забейте и не берите в голову.

Нравится0
    Не нравится0
  • То ли бабы тупые поголовно, то ли у разводил фантазия подклинила

Нравится0
    Не нравится0
  • kineskop

То ли бабы тупые поголовно, то ли у разводил фантазия подклинила

У тупой бабы фантазия подклинила))

Нравится0
    Не нравится0
  • он не мог по пол года вам не изменять...суровая правда...мужики все одинаковые. теперь решайте...или вы забудете про это, будете жить счастливо с мужем, который.., я уверена счастлив от того что вы рядом. или подавайте на развод...конечно если сможете это забыть

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям