Гость
Статьи
ушла от мужа

ушла от мужа

я ушла от мужа. но чувствую себя в прострации в шоке в депрессии//ушла с 10 месячной дочкой к другому.незнаю как дальше жить. как общаться с мужем. я нехочу его видеть. чувствую обиду и боль. я жила у мужа и свекрови.он ушел в плавание. она завела квартирантов и переселилась ко мне в комнату. я ушла.я незнаю что со мной происходит. мы всегда плохо жили.

Галия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда другого успела найти??(

Гвоздика
#2

Вы ж к другому ушли, не на улицу Вас выкинули, откуда тогда скорбные мысли??

Гвоздика
#3

ой, еще одна гвоздика!)))

автор, а к кому другому? у вас их несколько?

Гвоздика
#4
Гвоздика

ой, еще одна гвоздика!)))

автор, а к кому другому? у вас их несколько?

хм... когда я этот ник выбирала, он был доступен))))

Рожденная змеей
#5

Странная девушка. Не хотите - не общайтесь, тем более, Вы не жалеете об уходе, как я поняла. Муж в плавании, Вы не ужились со свекровью, а сейчас живете с другим. так откуда депрессия?

Парампампам
#6
Галия

я ушла от мужа. но чувствую себя в прострации в шоке в депрессии//ушла с 10 месячной дочкой к другому.незнаю как дальше жить. как общаться с мужем. я нехочу его видеть. чувствую обиду и боль. я жила у мужа и свекрови.он ушел в плавание. она завела квартирантов и переселилась ко мне в комнату. я ушла.я незнаю что со мной происходит. мы всегда плохо жили.

Бред сумасшедшего )))

Гость
#7

да, из того как это изложено трудно что то понять.. кто боль и обиду испытывет? ваш муж или вы? если вы то за что, все таки не он от вас ушел.. и если вы всегда плохо жили, то почему вам так не хорошо?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: