Гость
Статьи
имеют ли смысл такие …

имеют ли смысл такие отношения?

спрашиваю не столько потому,что не знаю как поступить,а потому,что думаю - вдруг мое решение ошибочно?.....мой муж стал вести себя странно.Мы с ребенком на 2 недели поехали к моим родителям.Перед этим мой супруг не пришел ночевать домой.вообще - телефон отключил,короче,классический неприход.И до этого за 3 недели произошло то же самое - только двое суток подряд.Клялся,что никого нет.Ситуация у нас не очень простая.мой 3-летний сын от первого брака.Считает папой теперешнего мужа(шла речь об усыновлении).Я слишком дорожу своим ребенком,чтоб просто так разбрасываться мужчинами....но и это терпеть я не в силах.В итоге,сегодня он обещал приехать к нам в гости,ребенок скучает и его ждет.и в итоге - вчера мы разговаривали - он играл в покер.Сегодня утром я не могла ему дозвониться ни на моб..ни на домашний - уверена,что он был не дома.Потом я в очередной раз позвонила не домашний - и трубку подняла какая-то женщина!!!!!!!я до сих пор отказываюсь в это верить,льщу себя надеждой,что я не туда попала,хотя звонила с мобильного на городской.......Он сам мобилку отключил в конечном итоге.а на прошлой неделе такая же ситуация произошла в другом измерении.У него сын от первого брака,был у бабушки(моей свекрови) - он поехал туда,и НЕ ДОЕХАЛ.ситуация такая же,как и сейчас я вам описываю.мама его рассказывала,что дозвониться не смогла,в итоге оказалось.что он у был у друга.....я ничему уже не верю.До этого ничего подобного не происходило.я сделала ряд выводов,и пришла к решению,что так больше не могу.Меня менее всего волнует факт измены - меня возмущает цинизм происходящего.Девочки,как это переварить?может.мои выводы поспешны?может,надо как-то быть мудрее?????поделитесь соображениями.больно очень......

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

А какими соображениями делиться-то?? Измена Вас не смущает. Проживание другой женщины в квартире тоже. Его странные исчезновения на несколько суток (это вообще жесть. Он хоть как-то это объяснил??) не удивляют... Переваривайте и терпите дальше.

франция
#2
Гвоздика

А какими соображениями делиться-то?? Измена Вас не смущает. Проживание другой женщины в квартире тоже. Его странные исчезновения на несколько суток (это вообще жесть. Он хоть как-то это объяснил??) не удивляют... Переваривайте и терпите дальше.

добавить нечего :-)

Гость
#3

100 процентов изменяет козе ясно,я разведенка с большим стажом скажу честно нормальные мужчины сохраняют первые семьи,а нормальные женщины живут ради детей

#4

Касательно любовницы сомнений быть не должно, она имеет место быть, как не больно вам в этом себе признаться. И то что вас это не смущает эт ладно, другое дело как вы терпите такое отношение? Не доехал, отключил телефон, забыл, загулял, это простите как? Как он это объясняет? Какие нафиг друзья и покер?

Вам автор именно ради ребенка нужно прекращать этот цирк. Лично меня крайне возмущает не сам факт измены, а факт подобной безответственности мужа, и вашей собственной по отношению к ребенку. Или вы хотите своему сыну такого отца?

#5
Eva Eva

Касательно любовницы сомнений быть не должно, она имеет место быть, как не больно вам в этом себе признаться. И то что вас это не смущает эт ладно, другое дело как вы терпите такое отношение? Не доехал, отключил телефон, забыл, загулял, это простите как? Как он это объясняет? Какие нафиг друзья и покер?

Вам автор именно ради ребенка нужно прекращать этот цирк. Лично меня крайне возмущает не сам факт измены, а факт подобной безответственности мужа, и вашей собственной по отношению к ребенку. Или вы хотите своему сыну такого отца?

+1000

#6
Eva Eva

Касательно любовницы сомнений быть не должно, она имеет место быть, как не больно вам в этом себе признаться. И то что вас это не смущает эт ладно, другое дело как вы терпите такое отношение? Не доехал, отключил телефон, забыл, загулял, это простите как? Как он это объясняет? Какие нафиг друзья и покер?

Вам автор именно ради ребенка нужно прекращать этот цирк. Лично меня крайне возмущает не сам факт измены, а факт подобной безответственности мужа, и вашей собственной по отношению к ребенку. Или вы хотите своему сыну такого отца?

я такое решение и приняла.Я видимо.не совсем верно изложила то, что написала.