Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

имеют ли смысл такие отношения?

спрашиваю не столько потому,что не знаю как поступить,а потому,что думаю - вдруг мое решение ошибочно?.....мой муж стал вести себя странно.Мы с ребенком на 2 недели поехали к моим родителям.Перед этим мой супруг не пришел ночевать домой.вообще - телефон отключил,короче,классический неприход.И до этого за 3 недели произошло то же самое - только двое суток подряд.Клялся,что никого нет.Ситуация у нас не очень простая.мой 3-летний сын от первого брака.Считает папой теперешнего мужа(шла речь об усыновлении).Я слишком дорожу своим ребенком,чтоб просто так разбрасываться мужчинами....но и это терпеть я не в силах.В итоге,сегодня он обещал приехать к нам в гости,ребенок скучает и его ждет.и в итоге - вчера мы разговаривали - он играл в покер.Сегодня утром я не могла ему дозвониться ни на моб..ни на домашний - уверена,что он был не дома.Потом я в очередной раз позвонила не домашний - и трубку подняла какая-то женщина!!!!!!!я до сих пор отказываюсь в это верить,льщу себя надеждой,что я не туда попала,хотя звонила с мобильного на городской.......Он сам мобилку отключил в конечном итоге.а на прошлой неделе такая же ситуация произошла в другом измерении.У него сын от первого брака,был у бабушки(моей свекрови) - он поехал туда,и НЕ ДОЕХАЛ.ситуация такая же,как и сейчас я вам описываю.мама его рассказывала,что дозвониться не смогла,в итоге оказалось.что он у был у друга.....я ничему уже не верю.До этого ничего подобного не происходило.я сделала ряд выводов,и пришла к решению,что так больше не могу.Меня менее всего волнует факт измены - меня возмущает цинизм происходящего.Девочки,как это переварить?может.мои выводы поспешны?может,надо как-то быть мудрее?????поделитесь соображениями.больно очень......

Ответы (6) Ответить
  • А какими соображениями делиться-то?? Измена Вас не смущает. Проживание другой женщины в квартире тоже. Его странные исчезновения на несколько суток (это вообще жесть. Он хоть как-то это объяснил??) не удивляют... Переваривайте и терпите дальше.

• Реклама

• Гвоздика

А какими соображениями делиться-то?? Измена Вас не смущает. Проживание другой женщины в квартире тоже. Его странные исчезновения на несколько суток (это вообще жесть. Он хоть как-то это объяснил??) не удивляют... Переваривайте и терпите дальше.

добавить нечего :-)

• 100 процентов изменяет козе ясно,я *** с большим стажом скажу честно нормальные мужчины сохраняют первые семьи,а нормальные женщины живут ради детей

• Касательно любовницы сомнений быть не должно, она имеет место быть, как не больно вам в этом себе признаться. И то что вас это не смущает эт ладно, другое дело как вы терпите такое отношение? Не доехал, отключил телефон, забыл, загулял, это простите как? Как он это объясняет? Какие нафиг друзья и покер?
    Вам автор именно ради ребенка нужно прекращать этот цирк. Лично меня крайне возмущает не сам факт измены, а факт подобной безответственности мужа, и вашей собственной по отношению к ребенку. Или вы хотите своему сыну такого отца?

• Eva Eva

Касательно любовницы сомнений быть не должно, она имеет место быть, как не больно вам в этом себе признаться. И то что вас это не смущает эт ладно, другое дело как вы терпите такое отношение? Не доехал, отключил телефон, забыл, загулял, это простите как? Как он это объясняет? Какие нафиг друзья и покер?
    Вам автор именно ради ребенка нужно прекращать этот цирк. Лично меня крайне возмущает не сам факт измены, а факт подобной безответственности мужа, и вашей собственной по отношению к ребенку. Или вы хотите своему сыну такого отца?

+1000

• Eva Eva

Касательно любовницы сомнений быть не должно, она имеет место быть, как не больно вам в этом себе признаться. И то что вас это не смущает эт ладно, другое дело как вы терпите такое отношение? Не доехал, отключил телефон, забыл, загулял, это простите как? Как он это объясняет? Какие нафиг друзья и покер?

я такое решение и приняла.Я видимо.не совсем верно изложила то, что написала.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь