Гость
Статьи
Xочу уйти от мужа

Xочу уйти от мужа

Xочу уйти, и страшно уxодить в никуда. Но надоело жить так. Машину водить не разрешает,с подругами пойду,каждые 5 мин, звонит,спрашивает ты где. Xочет чтоб я постоянно дома была.На работу из-за него …

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
.
#51
Очарованная

Да сама автор идет у него на поводу. Я бы не стала уходить сразу вот так от спокойной и богатой жизни, а постаралась бы его перевоспитать, т.е. жить по-своему. Вот именно, собралась и пошла в бассеин- тоже не понимаю, в чем проблема!

Ну да, как здесь написала одна"За деньги можно и потерпеть")))) Только не все могут так жить.

Гость
#52

Автор, ну Вы странная. у Вас два выхода: либо принять его правила, либо разводиться. поскольку, даже если он формальный мусульманин, ходить на голове он Вам не даст. разводитесь-разводитесь, выйдете замуж за другого, будете носить мини, пахать, как лошадь, слушать упреки, что мало зарабатываете. зато не скучно будет.

Замученная рекламой насмерть
#53

чота ржу:))) он, п*ля, бохааат, мы ровесники, нам, д*уракам , по 22...

негость
#54
Гость

ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ С ЕГО СТОРОНЫ

ЭТО СОБСТВЕННИЧЕСТВО

да-да, строить вас решил, объясните ему, что вы не маленькая девочка и не дочка ему, перед свадьбой об этом не договаривались? нет. вот и все.

Дорогой, сегодня я устроилась на работу. где есть и мужчины, завтра, возможно, куплю себе машину и т.д. и т.п., если начнет ультиматумы ставить, то что это за муж?

подумайте, видимо, у него море комплексов, скоро, думает,приручит ВАС и по рукам пойдет...

негость
#55
Гость

ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ С ЕГО СТОРОНЫ

ЭТО СОБСТВЕННИЧЕСТВО

да, точно, женился и строить начал.

Так, дорогой, договора у нас не было, что работать не могу, где мужчины, что в бассейн не могу одна ходить, что за руль не могу сесть? все.

Сегодня я нашла работу, завтра за русем на нее поеду, а в выходные, может, в бассейн пойду.

Автор, если начнет ультиматумы ставить, то подумайте, зачем ему это?

Может, подомнет и по рукам пойдет??

а чем вы дома занимаетесь? он вам список дел не дает???на день.

и как с его родителями было у вас?

может ведь и мама подойти и что-то потребовать, вот тогда не отвертеться!! неуважение!!

гость
#56
Автор

Xочу уйти, и страшно уxодить в никуда. Но надоело жить так. Машину водить не разрешает,с подругами пойду,каждые 5 мин, звонит,спрашивает ты где. Xочет чтоб я постоянно дома была.На работу из-за него устроиться не могу,xочет чтоб был женский коллектив. Мужиков не должно быть.Короткое не носи,декольте не носи и т.п. До свадьбы был нормальным,а сейчас как тиран.Неужели так ревновать можно? Правда богат,в шмоткаx и украшенияx не отказывает. Но не xочу я эти подарки,я свободу xочу.Подруги говорят с ума сошла,от такого мужа уxодить.Разве я не права?

У меня тож самое... короткое не носить .. все время думает что я его обманываю.. в соц сетях у меня нет мужчин .. Я живу, да я жертвую, но я люблю его. Если нет у вас любви к нему уходите ..

Автор
#57
Очарованная

Да сама автор идет у него на поводу. Я бы не стала уходить сразу вот так от спокойной и богатой жизни, а постаралась бы его перевоспитать, т.е. жить по-своему. Вот именно, собралась и пошла в бассеин- тоже не понимаю, в чем проблема!

ну вот и я о том. ну буду одевать что xочу ,а что будет?как все сложится? а насчет бассейна,что я ему скажу если просто встану и пойду? он ведь спрашивает куда иду.

#58

Автор ,срочно разводись,он тебя не достоин.

Оля
#59
Гвоздика

и Вы всё время дома сидите? Неужели так сложно составлять свой гардероб, если позволяют деньги, из красивых и добротных вещей, исключая мини и декольте? Не даёт водить машину? Ну, и не водите, на такси можно ездить.

+1. Я декольте не люблю (считаю, что для декольте должна быть красивая и большая грудь упругая грудь, коей я не обладаю). Мини тоже не ношу (в силу рабочего дресс-кода и активного образа жизни). И ничего - живу и радуюсь! Машину не вожу - муж везде возит или на такси. Автор, вам просто нужно найти себе занятие - а то вы дурью маетесь от ничегонеделанья...

Магда
#60

Автор, а вас водитель возит , да ? Ну если за руль нельзя... Дык я своему дырку год в голове делала чтоб водителя взять и не разрываться между школой и работой. Это так , отступление. А вообще, Автор, вы конечно сейчас можете гордо бросить мужа тирана и уйти ( куда только ?). Сомневаюсь что вы обеспечите сами себе такой же уровень жизни, ой сомневаюсь... И вот потом, уйдя от мужа , вы и поймете что означают слова "как за каменной стеной". Только стены не будет. Я не читала все, но может вы займетесь чем то , на работу выйдете, языки выучите. Пользуйтесь, ешкин кот, благами которые он вам дает. Это называется не " терпеть из за денег", а пользоваться этими самыми деньгами. Уйдете - на Ваше место очередь выстроится, даже паранджу натянут если надо будет)))).

Автор
#61

водитель не возит меня,но он считает что лучше водитель,чем я сама. Насчет работы говорит,мы не нуждаемся чтоб ты на работе пропадала,или найди себе легкую работу.где мужиков мало.Меня бесит то что он все решает за меня. Про стену вы точно сказали,она есть у меня. Но меня почему то все это раздражает.

Магда
#62

Это пока раздражает, а когда ее не станет - локти кусать будете. Пусть решает за вас, а вы легонько так поворачивайте в свою сторону, чтоб решения в вашу пользу были. А уйти всегда можно .

Гость
#63

Проблема именно в вас! А муж красавчик и все делает правильно! Он вас оберегает! Поверьте нет счастья ни в мини, ни в машине! Если вы его любили бы, все это не имело бы значения, сидели бы с удовольствием дома, рожали бы детей, вместе бы отдыхали и развлекались! А если вас посещают мысли о разводе, потому что в бассейн не разрешает, значит вы его не любите! И еще Если бы женщины всего мира наконец бы приняли ту роль, которая им природой присвоена, были бы все дружно счастливы! А то все с мужиками тягаются и машину водить и работать не покладая рук, а потом ныть начинают, мол я хочу заботливого и чтоб как за каменной стеной! А тут предлагают кородевскую жизнь: водителя, свое дело, деньги и все потомучто любит и бережет, так опять не в удел! Горе от ума или недостатка этого ума! Да и просто молодая еще!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема