Гость
Статьи
свекровь,

свекровь,

ситуация такова: мы с мужем около 10 лет, любим друг друга. свадьба 6 лет назад, мы переехали к его родителям и через год съехали на съемную, так как я ненавижу свою свекровь. она неплохая женщина, я и сама это понимаю, но я ревную что ли... вообщем, мне все в ней не нравится, бесит!!! она какая-то деревенская, хоть всю жизнь прожила в Москве. она очень опекала мужа и меня, заодно)) я очень независимая, с трудным хар-ром. те 4 года, что мы жили на съемной квартире были счастливыми! и вот я наконец забеременела! двойней! и муж решает переехать к его род-ям. я вообщем-то не против, забыв, что меня ждет, зная мой неуживчивый хар-р... итог, я ненавижу свекровь всеми силами. мне помогает моя мама, у нас чудные дети, но свекровь к ним я не подпускаю. все против меня, даже мама. муж хочет купить им квартиру взамен, уже подыскал вариант. но свекровь будет жить с нами еще до мая- потом она на пенсию. как пережить этот срок, как не наделать бед. я уже с ней только здороваюсь,...
я уже согласна жить где угодно, хоть в съемной комнате, с чужими людьми, настолько меня душит ревность, злоба. но муж против.
что делать? мама предлагает сходить к психологу или в церковь.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

прально мама предлагает.

Гость
#2

Мама права, сходите в церковь. Не знаю как у вас, а у моей подруги была похожая ситуация. Ее трясло от свекрови , она сама объяснить не могла что с ней. Как позже выяснилось свекровь ей делала приворот на своего сына ( как потом объяснила сама свекровь -чтоб жили душа в душу). Ну они и жили)))) Только видать от этого приворота у подруги агрессия безумная началась на свекровь. Пока не сняли приворот кошмар творился.

Только как приворот сняли , свекровь чуть на тот свет не отправилась, в больнице лежала долго. Потом прощения просила у подруги.

Гость
#3

не, не к психологу, к психиатру лучше

#4

Автор, может вас из-за беременности так переклинило. Я не вижу не одной объективной причины так бесится на свекровь. Вам правда к психологу надо.

Лора
#5

Автор, хорошо что ты не моя сноха, это ж кошмар, твоя ненависть тебя же и разрушает

Гость
#6
Лора

... это ж кошмар, твоя ненависть тебя же и разрушает

да-да, посерьезней задумайтесь над этим

так и до заболеваний ненавистью себя довести возможно

Гость
#8

Убивают просто такие темы. Почему все прутся к свекрови? Ехали бы к вашей маме, раз она такая замечательная и раз муж не способен обеспечить отдельное проживание.

Припрутся к чужой тетке и давай ныть, ах, плохая, ах, ненавижу. При этом еще гордятся, что такие независимые, с трудным характером.

Я бы на месте свекровей даже на порог не пускала. Лучше уж сразу стать плохой, раз хорошей все равно не станешь.

Гость
#9
Гость

Убивают просто такие темы. Почему все прутся к свекрови? Ехали бы к вашей маме, раз она такая замечательная и раз муж не способен обеспечить отдельное проживание.

Припрутся к чужой тетке и давай ныть, ах, плохая, ах, ненавижу. При этом еще гордятся, что такие независимые, с трудным характером.

Я бы на месте свекровей даже на порог не пускала. Лучше уж сразу стать плохой, раз хорошей все равно не станешь.

Вот, вот, я сыну сразу сказала - не вздумай привести жену к нам домой, живите где хотите - только не со мной!

автор
#10
Гость

ГостьУбивают просто такие темы. Почему все прутся к свекрови? Ехали бы к вашей маме, раз она такая замечательная и раз муж не способен обеспечить отдельное проживание.

Припрутся к чужой тетке и давай ныть, ах, плохая, ах, ненавижу. При этом еще гордятся, что такие независимые, с трудным характером.

Я бы на месте свекровей даже на порог не пускала. Лучше уж сразу стать плохой, раз хорошей все равно не станешь. Вот, вот, я сыну сразу сказала - не вздумай привести жену к нам домой, живите где хотите - только не со мной!

я согласна полностью

Оля
#11

Автор, слушайте маму, походу у вас немного крЁша поехала. Но оно и понятно: беременность, роды и тд. Переключитесь на позитив! Неужели вам интереснее подпитывать злобой свекровь, чем отдавать все свои мысли и силы детям?

Гость
#12

Интересно, что автор вкладывает в понятие "я очень назависимая"? Независимость - это умение самому решать все проблемы. А проблемы обычно очень хорошо решают деньги. Разумеется, заработанные собственным трудом.

Автор, зачем вы поехали к свекрови? Денег не стало хватать на съем квартиры и обеспечение семьи? Помощь с детьми понадобилась? А почему вы не заработали на съем и няню? Где же ваша хваленая независимость? Или вы считаете, что независимость - это нетерпение чужого мнения? Так это называется по-другому, а именно спесь и гордыня.

Гость
#13
Гость

Интересно, что автор вкладывает в понятие "я очень назависимая"? Независимость - это умение самому решать все проблемы. А проблемы обычно очень хорошо решают деньги. Разумеется, заработанные собственным трудом.

Автор, зачем вы поехали к свекрови? Денег не стало хватать на съем квартиры и обеспечение семьи? Помощь с детьми понадобилась? А почему вы не заработали на съем и няню? Где же ваша хваленая независимость? Или вы считаете, что независимость - это нетерпение чужого мнения? Так это называется по-другому, а именно спесь и гордыня.

Иногда здесь, на форуме, можно прочитать умные мысли, к сожалению, это бывает крайне редко, респект.

Лиля
#14

Совет единственный: живите отдельно! Я вот тоже свекровь свою не люблю, просто не люблю и все. Держу дистанцию с ней, вот и все.

ирина
#15

А у меня история хуже не придумаешь, четыре с половиной года назад мы с моим мужем познакомились, полюбили друг друга, быстро поженились, у нас родился сын, все классно, НО одно НО нам мешало жить, это его мать, после свадьбы мы переехали к ней, и тут она развернулась по полной, лезла во все дела, входила в нашу комнату когда вздумает, подслушивала, подглядывала, вообщем пустилась во все тяжкие, и все время что-то шептала, вот сядет на диван и как в *** впадает и шепчет, шепчет, дальше больше как то наводя порядок примерно год назад, я нашла заклятия разные, приворот мужа, шепот над головой сына, шопот в спину(что бы не получилось задуманное)и эта не книжка, а исписанные ее рукой листочки, лежало это вместе с иконами, нитками и еще чем-то, я тогда разревелась и мужу показала, стала просить уехать от нее, но он списал, что она больная (у нее рак) и это ее так кроет, но самое интересное, что этой осенью раком заболел свекр, и в очень страшной и не понятной аварии погоб мой муж.Сказать что я ненавижу свою свекровь, это ничего не сказать, но я боюсь за детей( у меня от первого брака сын), младший после похорон отца от меня совсем отвернулся, только с бабушкой желает быть и как я ни стараюсь вернуть его все бесполезно.

#16
Гость

Убивают просто такие темы. Почему все прутся к свекрови? Ехали бы к вашей маме, раз она такая замечательная и раз муж не способен обеспечить отдельное проживание.
Припрутся к чужой тетке и давай ныть, ах, плохая, ах, ненавижу. При этом еще гордятся, что такие независимые, с трудным характером.
Я бы на месте свекровей даже на порог не пускала. Лучше уж сразу стать плохой, раз хорошей все равно не станешь.

в общем то из покон веков жены жили на территории мужчины!

#17

А моя свекровь как только узнала обо мне( просто что у сына девушка),не зная меня лично,не общаясь со мной,не слыша обо мне ни чего и не могла, жила я в другом городе,сразу начала насидать на сына,что мне нужен их дом.не разу я там не была. Позже мы столкнулись с ней у меня на работе,сын привез за покупками,она не поздоровалась даже в ответ мне. Позже начала говорить,что нужна с машиной,квартирой,большой з.п. еще через время выгнала его из дома,жили мы сначала у моей мамы,тут то и началось,я ш.. И бл..дь, мы спим без свадьбы потому что ( к слову ее дочь,так же живет с парнем без регистрации), потом начала звонить сыну и орать,что он тратит деньги на меня и что пиз...да золотая у меня что ли или сосу я ему так,что он мне дает денег,а не мами и сестрам, которые выгнали его зимой на улицу. Через год мы переехали от моей мамы,живем отдельно,я уволилась сижу дома,ьеперь она лезет к нам почему я сижу дома, на работе у себя постоянно сплетничает,говорит что я ш...,что мы воруем деньги у нее.с ней работает моя мама от туда знаю все. После этого беззазрения совести звонит и просит о помощи то уголь скидать,то отвезти ее надо и т.д и.п. но когда сын просит приехать в баньку она начинает орать,хлчешь баню вези свой уголь, дочнри ее и зятья приезжают когда хотят и ***** кто поможет ей. На все праздники я плздравляю покупаю подарочки,хорошие без намеков и прочей херни. У нее ни чегр не берем и не просим. Постоянно сына унижает,орет и при чужих людях. Когда визем ее куда или приезжаем помочь она видит на мне вещь хорошую не даже если она старая начтнает психовать орать,говорит что дочи ее бедные и их мкжики к ним плохо относятся, а ее сын тратит деньги на всякую *****.т.***** меня( это намек такой тонкий в мою сторонк). И после этогр она удивляется потом, почнму сын не хочет даже говорить с ней. p.s вы не обязаны любить невесток, уважайте выбор детей своих! И тогда может меньше передачь будет выходить,о том какая бедная старушка осталась одна и сын с женой забыли о ней!

Майсин
#17
Гость

Мама права, сходите в церковь. Не знаю как у вас, а у моей подруги была похожая ситуация. Ее трясло от свекрови , она сама объяснить не могла что с ней. Как позже выяснилось свекровь ей делала приворот на своего сына ( как потом объяснила сама свекровь -чтоб жили душа в душу). Ну они и жили)))) Только видать от этого приворота у подруги агрессия безумная началась на свекровь. Пока не сняли приворот кошмар творился. Только как приворот сняли , свекровь чуть на тот свет не отправилась, в больнице лежала долго. Потом прощения просила у подруги.

мне страшно за страну, в которой люди пишут такую *** на полном серьезе. Неужели у нас реально в стране одни идиоты? Как страшно жить... привороты, отвороты, лучше бы образование получили хорошее и делом занялись!

nina
#18

Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru

Гость
#19

"Как вас шарлатанов бессовестных земля носит,? !ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ!а мне ребенка было нечем кормить.я мать-одиночка.сын папку ждал..ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ..и даже ребенка не пожалели .сколько слез я выплакала и ночами выла .а мужа мне вернула простая женщина -ведунья.. .я получила детские и ее отблагодарила подарком .МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! и мой ребенок сейчас в полной семье с папой и мамой а не с любовницей.это и есть счастье magimaranka@gmail.com

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: