Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Семейный тиран!Помогите!!!

Милые дамы, мне нужен ваш совет! Меня зовут Андрей, мне 35 лет, живу в Перми безработный, получаю пособие! Раньше работал строителем-монтажником. 5 лет назад я женился на одной очень красивой осетинке. Она училась в институте и я с ней познакомился когда делал у них электропроводку. Я долго ухаживал за ней, дарил много подарков, но в течении года она не обращала на меня внимания!!! Так продолжалось до тех пор пока мне это все не надоело и я написал ей смс стоя под окнами института "если ты сегодня не согласишься на свидание- я спрыгну с 3го этажа, т.к без тебя мне незачем жить....жду 1 час.." так я прождал 2 часа и ответа не последовало! Я пошел к соседнему зданию, поднялся на 3 этаж и написал ей "прости и прощай...я любил тебя больше жизни"и прыгнул! Все! Не помню ничего! Но спустя 3 часа я очнулся и увидел над моей кроватью свою маму и ее!!! Они вместе плакали... А Залина очень сильно рыдала , а я ей сказал,что если она уйдет я перережу себе вены...Она обещала что на всю жизнь теперь будет моей, но попросила меня лишь об одном- чтобы я не пил.. Ей пришлось пойти наперекор мнения своих родственников, так как она кавказская женщина ей родители уже приготовили суженного из своей среды...Но она все-таки отказалась! Так мы женились и жили вместе 5лет. Из-за Залины у меня осталась очень сильная травма перелом бедра и смещение межпозвоночных дисков. Но все же я мог ходить. Я не мог больше работать. Первые 3года она ухаживала за мной молча и когда я ей говорил что это она во всем виновата- она соглашалась и говорила что от судьбы никогда не уйдет никуда-будет меня любить и холить-лелееть!

Ответы (30) Ответить
  • Нда... бывают же слабаки среди вашего брата........................

• Реклама

• А тиран-то кто? Или вы хотели написать - Тигран какой... Типо - папа ее с усами и злой?? И в чем проблема? А ваще - у вас какая-то истеричная женская психология... Вам нужна женщина-тиран!

• Я з в а

"". Из-за Залины у меня осталась очень сильная травма перелом бедра и смещение межпозвоночных дисков"""
    Херь какая.

это не из за Залины а из за самого себя

• А тиран-то кто? Дурак, который по пьянке себе ноги переломал и теперь жену достает, или жена, которой надоели закидоны и она решила построить этого дебила?

• Ну а сюда-то зачем пишешь? кто тиран то? жена стала? в чем помочь?........???????????непонятно...

• Анастасия

это не из за Залины а из за самого себя

Анастасия, вы же Андреем были! )

• мне кажется что это развод какойто...

• Автор ***, а Залина дура

• А я бы на шантаж не повелась, уж прости! Но ломать себе жизнь из-за какого-то шизофреника, который то с крыши, то с моста, то вены резать - это полный бред!
    К тому же, кто тиран??? Я так и не поняла.... Ты наверное, не только переломы получил, но и головой прилично стукнулся))

• Сам спрыгнул а винишь девушку. Она бедная у тебя в няньках. Какая тут любовь сплошное ребячество. Умнее надо быть.

• Тупой,недалекий слабак-неудачник.Шантажист и соплежуй ты,а не тиран.Звание тирана еще заслужить надо)))А ты просто слабое ***.

• Неудачник!!!*** лесное!!!!Отпусти девку!!!Ну и *** же!!!!

• 30-летний мужик ведет себя как подросток? Автор ***!

• У ково есть семечки? )) а то скушно так читать)

• Да, бредятина полная. Похоже на разводку. Так если вдуматься- девушка, которая автора и здорового- то не замечала, вдруг начинает за инвалидом неработающим как нянька ходить, да еще и упреки выслушивать безропотно.

• Автор, вам надо было не за женщиной ухаживать, а голову лечить. Бедная ваша жена.

• Дерь мо вы а не человек, аффтор...Себя САМИ изуродовали и девушке жизнь сломали, вам есть чем "гордиться", уро д, б л и н.

• Я сейчас заплачу... Какая трогическая истоия!

• Это что - сочинение " как я провел лето"?

• а чем помочь то надо и кому

• Автор - вы идиот. И не обижайтесь, это правда. Как можно обвинять женщину в том, что вы бесхребетный муддак? Как вообще женщины живут с такими как вы?

• Жаль девушку.Только непонятно если она все же осталась с вами,значит любит.А если любит зачем нужно было доводить до этого.А вы не тиран,вы террорист,терроризируете любимиго человека.Не хочется жить,не живи,зачем ей то жизнь травить?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь