Гость
Статьи
Семейный …

Семейный тиран!Помогите!!!

Милые дамы, мне нужен ваш совет! Меня зовут Андрей, мне 35 лет, живу в Перми безработный, получаю пособие! Раньше работал строителем-монтажником. 5 лет назад я женился на одной очень красивой осетинке. Она училась в институте и я с ней познакомился когда делал у них электропроводку. Я долго ухаживал за ней, дарил много подарков, но в течении года она не обращала на меня внимания!!! Так продолжалось до тех пор пока мне это все не надоело и я написал ей смс стоя под окнами института "если ты сегодня не согласишься на свидание- я спрыгну с 3го этажа, т.к без тебя мне незачем жить....жду 1 час.." так я прождал 2 часа и ответа не последовало! Я пошел к соседнему зданию, поднялся на 3 этаж и написал ей "прости и прощай...я любил тебя больше жизни"и прыгнул! Все! Не помню ничего! Но спустя 3 часа я очнулся и увидел над моей кроватью свою маму и ее!!! Они вместе плакали... А Залина очень сильно рыдала , а я ей сказал,что если она уйдет я перережу себе вены...Она обещала что на всю жизнь теперь будет моей, но попросила меня лишь об одном- чтобы я не пил.. Ей пришлось пойти наперекор мнения своих родственников, так как она кавказская женщина ей родители уже приготовили суженного из своей среды...Но она все-таки отказалась! Так мы женились и жили вместе 5лет. Из-за Залины у меня осталась очень сильная травма перелом бедра и смещение межпозвоночных дисков. Но все же я мог ходить. Я не мог больше работать. Первые 3года она ухаживала за мной молча и когда я ей говорил что это она во всем виновата- она соглашалась и говорила что от судьбы никогда не уйдет никуда-будет меня любить и холить-лелееть!

Андрей
29 ответов
Последний — Перейти
Гость-1
#1

Нда... бывают же слабаки среди вашего брата........................

#2

А тиран-то кто? Или вы хотели написать - Тигран какой... Типо - папа ее с усами и злой?? И в чем проблема? А ваще - у вас какая-то истеричная женская психология... Вам нужна женщина-тиран!

#3

что-то новенькое)

Анастасия
#5
Я з в а

"". Из-за Залины у меня осталась очень сильная травма перелом бедра и смещение межпозвоночных дисков"""



Херь какая.

это не из за Залины а из за самого себя

Рожденная змеей
#6

А тиран-то кто? Дурак, который по пьянке себе ноги переломал и теперь жену достает, или жена, которой надоели закидоны и она решила построить этого дебила?

Гость
#7

разводка какая-то тупая

Гость
#8

Ну а сюда-то зачем пишешь? кто тиран то? жена стала? в чем помочь?........???????????непонятно...

#9
Анастасия

это не из за Залины а из за самого себя

Анастасия, вы же Андреем были! )

Гость
#10

мне кажется что это развод какойто...

Белая
#11

Автор ***, а Залина дура

Мозя
#12

А я бы на шантаж не повелась, уж прости! Но ломать себе жизнь из-за какого-то шизофреника, который то с крыши, то с моста, то вены резать - это полный бред!

К тому же, кто тиран??? Я так и не поняла.... Ты наверное, не только переломы получил, но и головой прилично стукнулся))

#13

Сам спрыгнул а винишь девушку. Она бедная у тебя в няньках. Какая тут любовь сплошное ребячество. Умнее надо быть.

Гость
#14

разводка

Гость
#15

Тупой,недалекий слабак-неудачник.Шантажист и соплежуй ты,а не тиран.Звание тирана еще заслужить надо)))А ты просто слабое ***.

точно!!!!!!
#16

Неудачник!!!*** лесное!!!!Отпусти девку!!!Ну и *** же!!!!

Шайба
#17

долго сочиняли видать...

Гость
#18

30-летний мужик ведет себя как подросток? Автор ***!

Дочка
#19

У ково есть семечки? )) а то скушно так читать)

ГостьЯ
#20

Да, бредятина полная. Похоже на разводку. Так если вдуматься- девушка, которая автора и здорового- то не замечала, вдруг начинает за инвалидом неработающим как нянька ходить, да еще и упреки выслушивать безропотно.

Гость
#21

Автор, вам надо было не за женщиной ухаживать, а голову лечить. Бедная ваша жена.

Гость
#22

Дерь мо вы а не человек, аффтор...Себя САМИ изуродовали и девушке жизнь сломали, вам есть чем "гордиться", уро д, б л и н.

Гость
#23

Че за бред?

Отстой
#24

Я сейчас заплачу... Какая трогическая истоия!

Гость
#25

Это что - сочинение " как я провел лето"?

Гость
#26

а чем помочь то надо и кому

БлАндинка, ага ага
#27

Эмм...

Гость
#28

Куда же автор пропал?

Оля
#29

Автор - вы идиот. И не обижайтесь, это правда. Как можно обвинять женщину в том, что вы бесхребетный муддак? Как вообще женщины живут с такими как вы?

сабина М.
#30

Жаль девушку.Только непонятно если она все же осталась с вами,значит любит.А если любит зачем нужно было доводить до этого.А вы не тиран,вы террорист,терроризируете любимиго человека.Не хочется жить,не живи,зачем ей то жизнь травить?