Гость
Статьи
Как сделать из мужа …

Как сделать из мужа подкаблучника?:)

Но подкаблучника не том плане,что он просто тряпка и тюфяк.А так,чтобы он думал,что он во всем главный и всё сам решает,а на самом деле жена "правит"???? Дамы с опытом поделитесь какие существуют приемчики,хитрости? Так чтобы всё(ну или почти всё) было по-Нашему?))) Где нужно брать измором? Гле лаской? Или может есть ещё какие-нибудь стратегии?)

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой стал таким, но мы уже прожили с ним четверть века.

Грета
#2

Это называется не подкаблучник, а мудрая жена.

автор
#3

Да я неправильно поставила вопрос.я как раз имела в виду-как стать мудрой женой?? ╧1 поделитесь опытом!

Гость
#4
автор

Да я неправильно поставила вопрос.я как раз имела в виду-как стать мудрой женой?? ╧1 поделитесь опытом!

Автор, все зависит от конкретных людей и их отношений. Зависит от того, насколько вы имеете влияния на своего мужчину.

эм
#5

если вы не смогли вопрос задать нормально,то наверное никак

)) шучу

в первую очередь любить себя и мужа,во вторых иметь цель,чего вы именно хотите и почему,какое решение изменить,если не просто из вредности и желания самоутвердиться

Женщина с веслом
#6

Автор, а на кой черт вам это надо? В смысле "править" и руководить? Да еще таким извращенным способом?

Галарина
#7

автор, ваш муж должен понимать, что он главный, что он любим и что его жена не предаст. Тогда можно начинать пробовать внедрять в него свои идеи. Я например прямо его не прошу, а задаю вопрос. Например: Лапусь, как ты думаешь может нам пора сменить обои? Он конечно сначала скажет нет. Но через неделю придет с новым рулоном и будет всем говорить, что он решил сделать ремонт. ну это как пример. Или, Дорогой, если я надену красное шелковое платье и зеленые батильоны? Он скажет , что я сошла с ума, и уверяю через неделю вы пойдете за новыми тряпками. В общем давайте ему права самому решить надо это или нет и поверьте правильно поставленный вопрос оправдает ваши ожидания. И не требуйте сию минутного решения. И главное сначала приручите его лаской, он должен расслабиться в ваших руках)))

NerGal
#8

Единственный вопрос - вы счастливы будете с таким мужем ? Вы его подсознательно начнете презирать ( т.е любви не будет ). И , как следствие будете искать любовь на стороне ). Потом - ваши измены . Муж или сопьется или бросит вас, когда вам будет более 35 лет . Если он, конечно не мазохист.

Гость
#9

Как я вас понимаю,мой муж такой упертый в некоторых вопросах и ничем его не переубедить,Бывает завидую подруге-у нее муж покладистый))))

автор
#10
Галарина

автор, ваш муж должен понимать, что он главный, что он любим и что его жена не предаст. Тогда можно начинать пробовать внедрять в него свои идеи. Я например прямо его не прошу, а задаю вопрос. Например: Лапусь, как ты думаешь может нам пора сменить обои? Он конечно сначала скажет нет. Но через неделю придет с новым рулоном и будет всем говорить, что он решил сделать ремонт. ну это как пример. Или, Дорогой, если я надену красное шелковое платье и зеленые батильоны? Он скажет , что я сошла с ума, и уверяю через неделю вы пойдете за новыми тряпками. В общем давайте ему права самому решить надо это или нет и поверьте правильно поставленный вопрос оправдает ваши ожидания. И не требуйте сию минутного решения. И главное сначала приручите его лаской, он должен расслабиться в ваших руках)))

спасибо за совет. я в принципе сама так думала. жаль у меня это невсегда получается, я слишком требовательная и вспыльчивая.что не по-моему сразу конец света((( надо учиться быть мягче.... эх. можно ли такому научиться?

автор
#11
NerGal

Единственный вопрос - вы счастливы будете с таким мужем ? Вы его подсознательно начнете презирать ( т.е любви не будет ). И , как следствие будете искать любовь на стороне ). Потом - ваши измены . Муж или сопьется или бросит вас, когда вам будет более 35 лет . Если он, конечно не мазохист.

я буду счстлива именно с таким мужем. таков мой характер. я хочу быть главной и чтобы всё было по-моему, но не хочу чтобы при этом муж чувствовал себя униженным.

а ненависть и презрение у меня когда всё происходит нетак,как я хотела. отсюда и измены)

автор
#12
Гость

Как я вас понимаю,мой муж такой упертый в некоторых вопросах и ничем его не переубедить,Бывает завидую подруге-у нее муж покладистый))))

думаете это зависит от характера мужа?? но ведь многое зависит и от женщины. я сама это прочувствовала. осталось только научиться всем хитростям)

МАЛЮСЬКА
#13

Это девушке или дано или нет-а как то тужиться и придумывать всякие способы-не вариант.

Я
#14

Мне кажется если муж будет упертым ослом ,то подкаблучником сделать его никак не возможно. Вы просто потеряете зря сил,да и отношения с мужем испортятся. Он станет вас просто ненавидеть и все...Осел он и в Африке осел.

Антон
#15

8 909 862 63 64

изумруд
#16

Я поражаюсь с вас барышня.Нет чтоб вдохновлять своего мужчину на подвиг ради вас и семьи любить и поддерживать его.Вы хотите задавить его само оценку усесться с верху и рулить и потом прожить жизнь с чмырём.А что дальше?Ведь это не мужчина мечта всей вашей жизни?Вы сделали из него подкаблучника идите дальше сделайте из него куколда и если он вас не пошлёт то возможно вы будете счастливы.Но то какое то ущербное счастье

Любитель
#17

Ищу такую жену как автографом

Гость
#19
изумруд

Я поражаюсь с вас барышня.Нет чтоб вдохновлять своего мужчину на подвиг ради вас и семьи любить и поддерживать его.Вы хотите задавить его само оценку усесться с верху и рулить и потом прожить жизнь с чмырём.А что дальше?Ведь это не мужчина мечта всей вашей жизни?Вы сделали из него подкаблучника идите дальше сделайте из него куколда и если он вас не пошлёт то возможно вы будете счастливы.Но то какое то ущербное счастье

Меня жена сделаласкуколдом и довольна

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: