Гость
Статьи
Женщины, …

Женщины, зарабатывающие в разы больше мужа, он тоже считает, что деньги- ваши общие?

У меня так считает абсолютно серьезно, а я нет- хотя виду не подаю, на его доход не претендую абсолютно, даже не знаю точно его з/п, но как- то даже обидно стало- когда услышала- не твои деньги, а …

Гость
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гостюг

Гость

Гостюг Ягодка Да что ж такое? А детей тоже вместе рожать, грудью кормить, в декрете муж сидел? Есть какая-то мужская и женская сущность, переступив которую мы теряем истину. Я не против того, чтобы женщина больше зарабатывала-так сложились обстоятельства, но мужчина как при таком раскладе себя чувствует? Не каждый может с этим жить. Хотя сейчас такие мужчины, которым это очень даже нравится, но МУЖЧИНА ли он по сути своей??? Допустим, большая часть дебета в семейном бюджете женская, тогда за ней право: что кому купить, куда поехать.....Если даже им удается сохранять видимость дружной, крепкой семьи, то внутри у каждого идет постоянная борьба, в гармонию в этой ситуации я просто не верю. Как мир перевернулся!!! Кстати. в декрете муж работал за двоих. да и тебе помогал с детьми. сам придумал? Тему читай вообще

Так ты не отходи от темы. как маркитанская лодка и не кидай левые от темы словесные брызги

Это ты отходишь от темы, причем тут декрет вооще? Не в адекевате что ли

Манга
#52

51-а женщине в декрете работать вообще нет физической возможности,если что...И чой-то муж за двоих-то работал? Ему за женин декрет что, зп вдвое подняли?! Где такие чудеса происходят???

Специaлист
#53

Вот же бабы двуличные

Когда сама баба нифига не зарабатывает и сидит на шее у мужика это нормально, это природа. Когда баба всю ЗП мужика забирает и тратит на свои хотелки это нормально.

Как только ситуация зеркально поворачивается, так тут же бабская жадность включается на полную катушку. Он альфонс, он дармоед, я его че кормить должна.

Ну сидите тогда одни на своем золоте и отбивайтесь от мужиков.

Очевидный вывод:

Бабам нельзя давать зарабатывать бабло, т.к. из-за своей внутренней жадности они не способны становятся для создания семьи, всюду им альфонсы мерещатся. Баба должна сидеть на кухне и нянчиться с детьми, пока мужик добывает мамонта.

Cохатый
#54

Интересно, а вы считаете это ваши личные деньги? А его заработок, стало быть, его личные деньги? То есть, каждый сам за себя? А зачем вы тогда с ним вместе живете и вообще для чего замуж выходили и семью создавали? Разбегайтесь быстренько!

Манга
#55
Специaлист

Вот же бабы двуличные Когда сама баба нифига не зарабатывает и сидит на шее у мужика это нормально, это природа. Когда баба всю ЗП мужика забирает и тратит на свои хотелки это нормально. Как только ситуация зеркально поворачивается, так тут же бабская жадность включается на полную катушку. Он альфонс, он дармоед, я его че кормить должна. Ну сидите тогда одни на своем золоте и отбивайтесь от мужиков. Очевидный вывод: Бабам нельзя давать зарабатывать бабло, т.к. из-за своей внутренней жадности они не способны становятся для создания семьи, всюду им альфонсы мерещатся. Баба должна сидеть на кухне и нянчиться с детьми, пока мужик добывает мамонта.

и много мамонтов добыли?

Гость
#56
Манга

51-а женщине в декрете работать вообще нет физической возможности,если что...И чой-то муж за двоих-то работал? Ему за женин декрет что, зп вдвое подняли?! Где такие чудеса происходят???

У всех по разному. Обычно у таких женщин есть нехилые накопления, на которые ни один декрет можно пережить.

Ну не мужнину они зарплату живут, они не привыкли ТАК экономить. бгг)))

Гость
#57
Специaлист

Очевидный вывод: Бабам нельзя давать зарабатывать бабло, т.к. из-за своей внутренней жадности они не способны становятся для создания семьи, всюду им альфонсы мерещатся. Баба должна сидеть на кухне и нянчиться с детьми, пока мужик добывает мамонта.

Заведешь свою бабу и будешь добывать мамонта, а о тех, кто способен добывать мамонта самостоятельно и поболе тебя, ты не беспокойся, конкретно ты таким не нужен, вы и пересекаться не будете, можешь спать спокойно

Гость
#58
Cохатый

Интересно, а вы считаете это ваши личные деньги? А его заработок, стало быть, его личные деньги? То есть, каждый сам за себя? А зачем вы тогда с ним вместе живете и вообще для чего замуж выходили и семью создавали? Разбегайтесь быстренько!

Лось сохатый, ну правильный ник взял.

Дарья
#59

Если деньги не общие, то зачем тогда семья?

Вам было бы приятно, если бы муж так относился?

Вы планируете записаться дом на маму, значит настолько мужу не доверяете. Вообщем это просто крысятничество.

Гость
#60
Дарья

Если деньги не общие, то зачем тогда семья?

Вам было бы приятно, если бы муж так относился?

Вы планируете записаться дом на маму, значит настолько мужу не доверяете. Вообщем это просто крысятничество.

правильно что дом оформляется на маму, ведь у мужика могут случайно и неожиданно появится внебрачные дети, необязательно в браке , возможно перед браком какая нибудь первая любовь родила и не сказала, а по прошествии многих лет выйдет это наружу. Я тоже всю недвижимость буду оформлять на маму. Делить свой дом со всякими побочными детьми нет желания.

Гость
#61
Гость

ДарьяЕсли деньги не общие, то зачем тогда семья?

Вам было бы приятно, если бы муж так относился?

Вы планируете записаться дом на маму, значит настолько мужу не доверяете. Вообщем это просто крысятничество.правильно что дом оформляется на маму, ведь у мужика могут случайно и неожиданно появится внебрачные дети, необязательно в браке , возможно перед браком какая нибудь первая любовь родила и не сказала, а по прошествии многих лет выйдет это наружу. Я тоже всю недвижимость буду оформлять на маму. Делить свой дом со всякими побочными детьми нет желания.

Да, вопрос только в том, как всё это мужу преподнести, что бы было как можно меньше нытья.

Ягодка
#62

А сказать, что мама сама себе дом купила(сестра оставила ей наследство, дядя, тетя) Или ваш муж в курсе, что вы дом покупаете?Тогда скажите, что мама часть денег дает. А вообще, если ваш муж ни в чем себя не ограничивает, то ему должно быть пофигу-на кого, что оформлено, тем более, если жить он будет там как хозяин. У меня покруче ситуациия, мой муж вообще квартирку брату прикупил, а я хожу дешевую обувь, одежду детям выбираю.

Специaлист
#63
Гость

вы и пересекаться не будете, можешь спать спокойно

Всё верно, эти бабомужики живут в параллельной реальности, куют бабло, шыпят на всех вокруг, типа альфонсов отгоняют, так и прозябают годами. Хорошо еще если от донора какого дитятку заведут, но обычно умирают в своих позолоченных гробах в одиночестве.

Тут либо психологию менять, что раз полезла баба в роль добытчика смирись с тем, что мужик для тебя теперь в роли бабы (то бишь на шее сидят), либо сиди на кухни и вари щи.

Гость
#64
Специaлист

Гость

вы и пересекаться не будете, можешь спать спокойно

Всё верно, эти бабомужики живут в параллельной реальности, куют бабло, шыпят на всех вокруг, типа альфонсов отгоняют, так и прозябают годами. Хорошо еще если от донора какого дитятку заведут, но обычно умирают в своих позолоченных гробах в одиночестве. Тут либо психологию менять, что раз полезла баба в роль добытчика смирись с тем, что мужик для тебя теперь в роли бабы (то бишь на шее сидят), либо сиди на кухни и вари щи.

мне почему то кажется, что их все устраивает)

А вот тебя видать не очень))

Манга
#65

Спец, а что столько яду?Ну куют и куют, дело личное...Захотят-молоденьких парней в содержанцы покупать будут пачками, как спокон веку дяденьки делают, вам- то что за печаль? Самому ковать бабло слабо, что ли?))

Гость
#66
Манга

Спец, а что столько яду?Ну куют и куют, дело личное...Захотят-молоденьких парней в содержанцы покупать будут пачками, как спокон веку дяденьки делают, вам- то что за печаль? Самому ковать бабло слабо, что ли?))

Он свою печаль описал "шыпят на всех вокруг, типа альфонсов отгоняют".

То есть его, как альфонса, очень беспокоит , то что на него шЫпят и отгоняют его от кормушки

Специaлист
#67

Чем больше богатеньких баб будет, тем выше шансы нагреть руки на них. Бойтесь, специалист идет к вам.

Гость
#68
Специaлист

Чем больше богатеньких баб будет, тем выше шансы нагреть руки на них. Бойтесь, специалист идет к вам.

таких специалистов к ним каждый день не по разу подваливает. кому ты нужен и зачем

Специaлист
#69
Гость

таких специалистов к ним каждый день не по разу подваливает. кому ты нужен и зачем

Идем на штурм крепости. Капля камень точит.

Гость
#70
Специaлист

Гость

таких специалистов к ним каждый день не по разу подваливает. кому ты нужен и зачем

Идем на штурм крепости. Капля камень точит.

Тебе ничего не обломится, одного хотения мало

Специaлист
#71
Гость

Тебе ничего не обломится, одного хотения мало

А я за себя и не говорю, не мне так другим. Тут главное завалить, а там запинаем,

Гость
#72
Специaлист

Гость

Тебе ничего не обломится, одного хотения мало

А я за себя и не говорю, не мне так другим. Тут главное завалить, а там запинаем,

ну помечтай, кто ж против

Гость
#73

Не можешь спать спокойно от того, что есть женщины, которые имеют много чего того, что ты не имеешь?))

Работай и зарабатывай. И может тгда сможешь себе позволить быть хотя бы не нищим.

Специaлист
#74
Гость

И может тгда сможешь себе позволить быть хотя бы не нищим.

Да, и вот с таком вот мордой лица такие женщины и смотрят на всех вокруг, а потом удивляются, а чего они к ним никто не подходит и не хочет их таких брать замуж. Да кому она нужна такая, ее доля прожить со сворой кошек и собачек и помереть в одиночестве.

Гость
#75
Специaлист

Гость

И может тгда сможешь себе позволить быть хотя бы не нищим.

Да, и вот с таком вот мордой лица такие женщины и смотрят на всех вокруг, а потом удивляются, а чего они к ним никто не подходит и не хочет их таких брать замуж. Да кому она нужна такая, ее доля прожить со сворой кошек и собачек и помереть в одиночестве.

Ой блин, не смеши, кому ты нужен со своим замужеством))

От кошек и собачек больше радости, чем от тупого мужлана

Специaлист
#76
Гость

От кошек и собачек больше радости, чем от тупого мужлана

То-то я смотрю на формах тетки темы клепают, плачутся на одиночество и отсутствие мужиков. Кошек видимо маловато набрали себе, надо еще.

Надюша
#77

Я офигиваю с женщин!!!!!!!! Если мужик приносит больше денег в дом - деньги ваши, а если вы больше - то только твои!!! Придушила бы таких,чес слово!!!!!

Если семья - значит ВСЁ ОБЩЕЕ!!!

Гость
#78
Надюша

Я офигиваю с женщин!!!!!!!! Если мужик приносит больше денег в дом - деньги ваши, а если вы больше - то только твои!!! Придушила бы таких,чес слово!!!!! Если семья - значит ВСЁ ОБЩЕЕ!!!

не завидуй.

и иди щи вари

Гость
#79
Специaлист

Гость

От кошек и собачек больше радости, чем от тупого мужлана

То-то я смотрю на формах тетки темы клепают, плачутся на одиночество и отсутствие мужиков. Кошек видимо маловато набрали себе, надо еще.

так им нужны нормальные мужики, а не всякий нищий сброд вроде тебя.

Специaлист
#80
Гость

так им нужны нормальные мужики, а не всякий нищий сброд вроде тебя.

Нормальные это лохи, которые будут беспрекословно пахать на благо бабы, удовлетворять все ее хотелки, смотреть в рот и визжать от радости, когда она что-то вякнет? Ну да есть такие. Но на всех не хватит, придется жить с кошками.

Ната
#81
Ягодка

Да что ж такое? А детей тоже вместе рожать, грудью кормить, в декрете муж сидел? Есть какая-то мужская и женская сущность, переступив которую мы теряем истину. Я не против того, чтобы женщина больше зарабатывала-так сложились обстоятельства, но мужчина как при таком раскладе себя чувствует? Не каждый может с этим жить. Хотя сейчас такие мужчины, которым это очень даже нравится, но МУЖЧИНА ли он по сути своей??? Допустим, большая часть дебета в семейном бюджете женская, тогда за ней право: что кому купить, куда поехать.....Если даже им удается сохранять видимость дружной, крепкой семьи, то внутри у каждого идет постоянная борьба, в гармонию в этой ситуации я просто не верю. Как мир перевернулся!!!

+100000000

Ваш текст

Ната
#82

Я живу на Кавказе, в республике, где очень много мусульман. У них с детства приучают мальчиков к мысли, что мужчина - кормилец и защитник семьи. Если он по каким-то причинам не может прокормить жену, то кормить ее обязаны его родители. Никто не имеет права отправить ее на работу. Но если она хочет работать, и при этом справляется с домашними обязанностями, свои деньги она тратит на себя и детей. Да, сейчас многим кавказким мужчинам нравится, что женщина работает, они не спешат помогать по хозяйству, однако, у меня много знакомых женщин-мусульманок, которые счастливы в браке. Как работающих, так и домохозяек.

Гость
#83
Ната

Я живу на Кавказе, в республике, где очень много мусульман. У них с детства приучают мальчиков к мысли, что мужчина - кормилец и защитник семьи. Если он по каким-то причинам не может прокормить жену, то кормить ее обязаны его родители. Никто не имеет права отправить ее на работу. Но если она хочет работать, и при этом справляется с домашними обязанностями, свои деньги она тратит на себя и детей. Да, сейчас многим кавказким мужчинам нравится, что женщина работает, они не спешат помогать по хозяйству, однако, у меня много знакомых женщин-мусульманок, которые счастливы в браке. Как работающих, так и домохозяек.

тока там женщина имеет права примерно как у собаки во дворе

вам удобно, чо

Гость
#84

Автор, у меня такие же проблемы были с мужем, тоже пытался контролировать мои доходы, лез в мои дела, "давай я на себя все дела возьму, а ты занимайся домом".

Ни в коем случае не доверяйте мужчине, особенно тому, который сам ничего особо не добился свои дела, финансово отчитываться тем более не нужно.

Еще бывает проблема - попадают в руки мужику потоки больших денег, и он начинает спускать эти деньги ( в моем случае так случилось).

Короче я со своим развелась, надоела мне эта присоска, ладно бы свое место знал в семейной иерархии и помалкивал - так нет, хозяином себя хотел чувствовать, альфонс блин.

Я так думаю, многие мужики такие. Это женщины способны быть благодарны, знать свое место и не вникать в дела мужа-бизнесмена, а с мужиком очень тяжело, да и не понятно в конце концов - зачем он вообще нужен, этот муж.

Так, одно название.

Гость
#85
Гость

Автор, у меня такие же проблемы были с мужем, тоже пытался контролировать мои доходы, лез в мои дела, "давай я на себя все дела возьму, а ты занимайся домом".

Ни в коем случае не доверяйте мужчине, особенно тому, который сам ничего особо не добился свои дела, финансово отчитываться тем более не нужно.

Еще бывает проблема - попадают в руки мужику потоки больших денег, и он начинает спускать эти деньги ( в моем случае так случилось).

Короче я со своим развелась, надоела мне эта присоска, ладно бы свое место знал в семейной иерархии и помалкивал - так нет, хозяином себя хотел чувствовать, альфонс блин.



Я так думаю, многие мужики такие. Это женщины способны быть благодарны, знать свое место и не вникать в дела мужа-бизнесмена, а с мужиком очень тяжело, да и не понятно в конце концов - зачем он вообще нужен, этот муж.



Так, одно название.

многие женщины также пытаются следить за доходами мужа и пытаться контролировать где счета находятся что покупается и бла-бла-бла

и таких женщин 90%

почему вы их тупыми присосками не называете?

ИО
#86

У меня была такая ситуация- муж вообще полгода не работал. Деньги, естественно, были общие... Сейчас муж зарабатывает настолько больше, что я могу вообще не работать, но деньги по-прежнему общие))) Но мой муж-это особый случай: ему деньги нужны по-минимуму, дай ему волю, он будет ходить в одних джинсах , пока не порвутся, питаться картошкой и никуда не выезжать.

Dunne
#87

Ну вообще в семье все деньги общие,если изначально не договорено по-другому.Вот если вы договаривались о раздельном бюджете - тогда ваш муж неправ.

MJ
#88

если деньги общие, то и обязанности должны быть общие. я не против того, чтобы муж меньше зарабатывал, но в таком случае пусть не гнушается тем, что его попросят посуду помыть или в магаз сбегать.. а то бывают экземпляры - 3 копейки в дом приносят, но при этом после работы дома на *** перед компом сидят и считают что так и должно быть.

Гость
#89
Гость

Хотя для более успешной женщине вполне нормально отделить себя хотя б энергетически от неудачника мужа

Ваш текст

то есть если женьщина успешна - мужик неудачник ? суждение неудачницы !!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: