Гость
Статьи
Для НЖ (правда жизни)

Для НЖ (правда жизни)

Выходя замуж за мужчину, который ранее был женат и имеет детей, будьте готовы к тому, что эти дети войдут и в вашу жизнь.
Вы уважаемые НЖ автоматически получаете в подарок его бывший жен ,детей и алименты,а так же вы должны знать что его дети имеют права на свою долю наследства.
Если вы нажили совместное имущество с разведенным с детьми мужчиной,то будьте готовы к тому,что его дети подребуют от вас свою долю

Все это для вас не ново,но так почему когда вы выходите замуж за разводных об этом не думаете и почему ваши мозги и ненависть к БЖ появляется потом ?
НО вы ведь знали за кого замуж выходите

---
Тема лично ко мне не относится,но просто бесят женщины,которые не думают мозгами,а потом проклинают все на свете и в том числе детей от первого брака.

Где ваши мозги ,интересно?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я НЖ,но и БЖ,ребенок от 1-го брака,писала уже-дочери наши подружились,все прекрасно.Понятно если молодая девушка выходит замуж за разведенного с детьми-ненависть к детям мужа обеспечена(в большинстве случаев),я даже где-то понимаю их,но знали на что шли...

Рыба-клоун
#2

Я тоже писала на другой ветке, что я НЖ уже 15 лет, дети (некоторые уже всзрослые :-)) общаются, к друг другу все относятся хорошо и делятся добровольно (как вы выразились "нажитым вместе имуществом")

Вы, Автор, как-то однобоко объявили правду жизни НЖ.

На мой взгляд женщин нельзя делить на БЖ, НЖ, ещенезамужем, уженезамужем и т.п.

Есть женщины умные и глупые, добрые и злые, жадные и щедрые, ну и там еще куча различных вариаций.

При чем здесь конкретная жизненная ситуация (вышла за мужчину с детьми) непонятно.

По-моему вы лукавите, что не имеете отношение к ситуации, очень уж волнительно всех предупредили :-))

Гость
#3

"Есть женщины умные и глупые, добрые и злые, жадные и щедрые, ну и там еще куча различных вариаций.

При чем здесь конкретная жизненная ситуация (вышла за мужчину с детьми) непонятно"

+1000000...

Лилия
#4

Автор, поверьте, Америку вы тут никому не открыли, думаю любая НЖ отлично понимает с какими сложностями ей прийдется столкнуться выйдя замуж за разведенного, но причем здесь мозги, как вы пишите? А если выходят по любви, и при этом понимают все но и тяжело на душе когда приходиться мириться с прошлым своего мужа. Ну пожалуются такие НЖ на форуме, ну облегчат себе душу, вам что от этого?

Эльза
#5

Слава богу у моего мужа не было детей с бывшей)))

Автор
#6
Рыба-клоун

Я тоже писала на другой ветке, что я НЖ уже 15 лет, дети (некоторые уже всзрослые :-)) общаются, к друг другу все относятся хорошо и делятся добровольно (как вы выразились "нажитым вместе имуществом")

Вы, Автор, как-то однобоко объявили правду жизни НЖ.

На мой взгляд женщин нельзя делить на БЖ, НЖ, ещенезамужем, уженезамужем и т.п.

Есть женщины умные и глупые, добрые и злые, жадные и щедрые, ну и там еще куча различных вариаций.

При чем здесь конкретная жизненная ситуация (вышла за мужчину с детьми) непонятно.

По-моему вы лукавите, что не имеете отношение к ситуации, очень уж волнительно всех предупредили :-))

Ваш текст

А тема к тому,что выходя замуж за разводного с детьми нужно включать мозги и страховаться от последствий,а не орать потом вслед детям,невинным детям.

Почему я создала эту тему ?

Для того чтоб обсудить,как лучше поступить в такой ситуации и не пыхтеть потом с пеной во рту на детей.

Сегодня была свидетелем одной ситуации,когда НЖ таким матом поливала бедное дитя,что сердце кровью облилось,сколько проклятий....

Ее мужик ,как кобель стоял и просто успокаивал ее,а ребенок лет 3-5 весь в слезах.

Хотелось просто подойти и плюнуть ей в рожу.

Автор
#7
Лилия

Автор, поверьте, Америку вы тут никому не открыли, думаю любая НЖ отлично понимает с какими сложностями ей прийдется столкнуться выйдя замуж за разведенного, но причем здесь мозги, как вы пишите? А если выходят по любви, и при этом понимают все но и тяжело на душе когда приходиться мириться с прошлым своего мужа. Ну пожалуются такие НЖ на форуме, ну облегчат себе душу, вам что от этого?

Ваш текст

Понимают потом, а не сразу и в этом вся проблема

Они думают сразу одним местом,а после только мозги включают

Гость
#9
Автор

Рыба-клоунЯ тоже писала на другой ветке, что я НЖ уже 15 лет, дети (некоторые уже всзрослые :-)) общаются, к друг другу все относятся хорошо и делятся добровольно (как вы выразились "нажитым вместе имуществом")

Вы, Автор, как-то однобоко объявили правду жизни НЖ.

На мой взгляд женщин нельзя делить на БЖ, НЖ, ещенезамужем, уженезамужем и т.п.

Есть женщины умные и глупые, добрые и злые, жадные и щедрые, ну и там еще куча различных вариаций.

При чем здесь конкретная жизненная ситуация (вышла за мужчину с детьми) непонятно.

По-моему вы лукавите, что не имеете отношение к ситуации, очень уж волнительно всех предупредили :-))Ваш текст







А тема к тому,что выходя замуж за разводного с детьми нужно включать мозги и страховаться от последствий,а не орать потом вслед детям,невинным детям.



Почему я создала эту тему ?

Для того чтоб обсудить,как лучше поступить в такой ситуации и не пыхтеть потом с пеной во рту на детей.



Сегодня была свидетелем одной ситуации,когда НЖ таким матом поливала бедное дитя,что сердце кровью облилось,сколько проклятий....

Ее мужик ,как кобель стоял и просто успокаивал ее,а ребенок лет 3-5 весь в слезах.



Хотелось просто подойти и плюнуть ей в рожу.

Вам Рыба-клоун написала-"Есть женщины умные и глупые, добрые и злые, жадные и щедрые, ну и там еще куча различных вариаций."

В такой ситуации,которую вы описываете,не то что в рожу плюнуть надо было,а дать в рожу хорошенько....

Автор
#10
Я з в а

АвторРыба-клоунЯ тоже писала на другой ветке, что я НЖ уже 15 лет, дети (некоторые уже всзрослые :-)) общаются, к друг другу все относятся хорошо и делятся добровольно (как вы выразились "нажитым вместе имуществом")

Вы, Автор, как-то однобоко объявили правду жизни НЖ.

На мой взгляд женщин нельзя делить на БЖ, НЖ, ещенезамужем, уженезамужем и т.п.

Есть женщины умные и глупые, добрые и злые, жадные и щедрые, ну и там еще куча различных вариаций.

При чем здесь конкретная жизненная ситуация (вышла за мужчину с детьми) непонятно.

По-моему вы лукавите, что не имеете отношение к ситуации, очень уж волнительно всех предупредили :-))Ваш текст







А тема к тому,что выходя замуж за разводного с детьми нужно включать мозги и страховаться от последствий,а не орать потом вслед детям,невинным детям.



Почему я создала эту тему ?

Для того чтоб обсудить,как лучше поступить в такой ситуации и не пыхтеть потом с пеной во рту на детей.



Сегодня была свидетелем одной ситуации,когда НЖ таким матом поливала бедное дитя,что сердце кровью облилось,сколько проклятий....

Ее мужик ,как кобель стоял и просто успокаивал ее,а ребенок лет 3-5 весь в слезах.



Хотелось просто подойти и плюнуть ей в рожу.

Че не плюнула? И почему ей а не мужику?

Ваш текст

Плюнула бы,если бы она была одна ,без этого здорового кобеля

Дочка
#12
Автор

Лилия

Автор, поверьте, Америку вы тут никому не открыли, думаю любая НЖ отлично понимает с какими сложностями ей прийдется столкнуться выйдя замуж за разведенного, но причем здесь мозги, как вы пишите? А если выходят по любви, и при этом понимают все но и тяжело на душе когда приходиться мириться с прошлым своего мужа. Ну пожалуются такие НЖ на форуме, ну облегчат себе душу, вам что от этого?

Ваш текст Понимают потом, а не сразу и в этом вся проблема Они думают сразу одним местом,а после только мозги включают

Ой можно подумать БЖ когда замуж выходили, другим местом думали.

Все одним и тем же думают, иначе как обьяснить тот факт, что некоторые козлы по 3 раза женятся?

ЭХО
#13
Гость

"Есть женщины умные и глупые, добрые и злые, жадные и щедрые, ну и там еще куча различных вариаций.

При чем здесь конкретная жизненная ситуация (вышла за мужчину с детьми) непонятно"

+1000000...

тоже согласна.

Ваш текст

Гость
#14

Ну прям мы даже не подозревали. Ну такую нам правду жизни авторша выдала...

ГостьЯ
#15

Самое правильное рыба-клоун сказала. Всякое в жизни бывают, бывает, что и родные братья и сестры друг другу глотку готовы порвать за наследство. Что, теперь больше одного не рожать? Все зависит от конкретных людей.

негость
#16
Эльза

Слава богу у моего мужа не было детей с бывшей)))

тоже самое: мои мужья не обременены другими детьми)))

да я и не связалась бы с мужиком, у которого дети...

вот оно!!!
#17

Автор какой бред вы написали....Вот если мы ща с мужем купим квартиру,ты хочешь сказать что его ребенок от первого брака придет и будет претиндовать на квартиру!!!???Вы похоже с новыми правилами не знакомы!!!!

что же это за оно?
#18
вот оно!!!

Автор какой бред вы написали....Вот если мы ща с мужем купим квартиру,ты хочешь сказать что его ребенок от первого брака придет и будет претиндовать на квартиру!!!???Вы похоже с новыми правилами не знакомы!!!!

конечно, будут. Если только на мужа ничего оформлено не будет, а на Вас одну (если Ваш муж согласится, конечно, на это)

Бредущая в темноте
#19

Девочки,дорогие,что же мы топчем-забиваем друг друга ради этих сомнительных преимуществ в виде кобелей, бросивших на произвол судьбы свое потомство. Опомнитесь. Не стоят они того, Единственное, что им требуетстя - это утвердиться за наш счет. Дескать,баба-дура, чего с нее взять.

Викки
#20

Ну, то что касается матов на детей мужа, то это не все на это способны. Я бы такое никогда не сделала. Когда дочь моего мужа приходит к нам, я, хоть и не набиваюсь ей в подружки, но и веду себя прилично (угощаю вкусным и т.д), как бы мне это не нравилось. Так что автор, не гребите всех под одну гребенку.

Гость
#21

Слава Богу, мой без детей!))) А то бы столько проблем на свою голову взяла,ааа, даже представить страшно!

Разведенным надо только с разведенными сходиться, а то,если девушка еще замужем не была и без детей и сходится с мужиком, у которого треть зп - на алименты, то нафиг такое надо! Надоест рано или поздно все равно.

Гость
#22

Кароч,автор, я вас поддерживаю в том плане, что НЖ,не имеющим обременение в виде детей от прошлых браков, нефиг сходиться с разведенными детными мужиками,дабы потом не плакаться!

И не лишне это напомнить в очередной раз! А то влюбленность и собственная дурость глаза застилает, а потом начинается...

Гость
#23

Они ни о чем не думали. Думали, что выйдут замуж и первая семья куда -то денется. Хорошо, если еще БЖ замужем, а если нет, то пишите сериал. ))

Гость
#24

Они ни о чем не думали. Думали, что выйдут замуж и первая семья куда -то денется. Хорошо, если еще БЖ замужем, а если нет, то пишите сериал. ))

хаха:)))) Вот это - точно!)))))

Иванка
#25

опяяяяяять))))

Иванка
#26

БЖ успокоились бы что ли..

Иванка
#27
Гость

хаха:)))) Вот это - точно!)))))

хаха))) вот точно, особенно когда она уж третий раз замужем(все на благо ребенка))). И вправду сериал..

Гость
#28

Спасибо за предупреждение. Именно поэтому мы все крупные покупки делаем на имя моей мамы, которая потом мне это дарит. А в БД прописали, что в случае развода я обязуюсь ему купить однокомнатную квартиру в Мск. Чтобы он ни с чем не остался. Так что доча мужа получит кукиш с маслом, а не наследство :) Пусть сама зарабатывает, как и мы с моим мужем

Гость
#29
вот оно!!!

Автор какой бред вы написали....Вот если мы ща с мужем купим квартиру,ты хочешь сказать что его ребенок от первого брака придет и будет претиндовать на квартиру!!!???Вы похоже с новыми правилами не знакомы!!!!

это если муж умрет и не напишет завещание на вас и на ваших детей. Обязательно на вас и ваших детей, т.к. если с мужем умрете в один день- то завещание в пользу друг друга недействительно. Если будет завещание и на детей- все уйдет детям. Если только на вас, а умрете в одни сутки- то будет делиться по закону.

Гость
#30

Ну почему же не думаем. Думаем, и очень даже. Я уже застраховалась по теме недвижимости от дальнейших притязаний, муж, чтобы не раздувать ненужных мыслей у некоторых, не докладывает о наличии всех активов своей дочери от 1 брака, и это позволяет мне прекрасно к ней относиться))) Делить-то нам все равно нечего!

Гость
#31

Они ни о чем не думали. Думали, что выйдут замуж и первая семья куда -то денется. Хорошо, если еще БЖ замужем, а если нет, то пишите сериал. ))

Да что вы, страсти какие. Умный муж все сделает так, что никакая БЖ мешать его семье не будет, и у нас именно так все и устроено. Да и с общей дочерью там не так много контактов, потребности такой взаимно нет. Однако с ребенком отношения там больше в качестве, чем в количестве. Отец он хороший.

Nicolas
#32
что же это за оно?

конечно, будут. Если только на мужа ничего оформлено не будет, а на Вас одну (если Ваш муж согласится, конечно, на это)

Ваш текст

Не будут претендовать эти бывшие дети если мужчина оформит дарственную или завещание на приобретенную собственность, на НЖ или их совместных детей. Да и вообще, на что они претендуют? На то, что их папа купил на СВОИ деньги?

Nicolas
#33
Автор

Выходя замуж за мужчину, который ранее был женат и имеет детей, будьте готовы к тому, что эти дети войдут и в вашу жизнь. Вы уважаемые НЖ автоматически получаете в подарок его бывший жен ,детей и алименты,а так же вы должны знать что его дети имеют права на свою долю наследства.Если вы нажили совместное имущество с разведенным с детьми мужчиной,то будьте готовы к тому,что его дети подребуют от вас свою долюВсе это для вас не ново,но так почему когда вы выходите замуж за разводных об этом не думаете и почему ваши мозги и ненависть к БЖ появляется потом ?НО вы ведь знали за кого замуж выходите---Тема лично ко мне не относится,но просто бесят женщины,которые не думают мозгами,а потом проклинают все на свете и в том числе детей от первого брака.Где ваши мозги ,интересно?

Ваш текст

Видимо, вы БЖ все таки. Так просто ("Тема лично ко мне не относится") такие темы не поднимают.

#34
Nicolas

Ваш текст



Не будут претендовать эти бывшие дети если мужчина оформит дарственную или завещание на приобретенную собственность, на НЖ или их совместных детей. Да и вообще, на что они претендуют? На то, что их папа купил на СВОИ деньги?

такое завещание любой адвокат оспорит. все имущество НЖ надо через своих родственников по дарственной на себя оформлять и писать на всякий случай завещание на общих детей.

Алия
#35

"Если вы нажили совместное имущество с разведенным с детьми мужчиной,то будьте готовы к тому,что его дети подребуют от вас свою долю". Что сие значит? Дети наследуют свою часть за отцом вместе с НЖ. Какую долю дети могут потребовать от чужой им женщины?!!!!

Nicolas
#36
Катя Одинцова

NicolasВаш текст



Не будут претендовать эти бывшие дети если мужчина оформит дарственную или завещание на приобретенную собственность, на НЖ или их совместных детей. Да и вообще, на что они претендуют? На то, что их папа купил на СВОИ деньги?такое завещание любой адвокат оспорит. все имущество НЖ надо через своих родственников по дарственной на себя оформлять и писать на всякий случай завещание на общих детей.

Ваш текст

Катя, как он может оспорить? Какие аргументы приведет? Знаю, что оспорить может если будет доказано, что завещание составлено недееспособным человеком или с оказанием давления. А еще как?

#37

Завещание может быть признано недействительным по иску лица, права и законные интересы которого нарушены этим завещанием - ч.2 ст.1131 Гражданского Кодекса РФ (если вы в РФ, на украине подобная статья тоже работает)

#38

Завещательное право ограничивается обязательной долей в наследстве. Право на нее имеют несовершеннолетние дети наследодателя, нетрудоспособные родители, супруг.

Гость
#39

Тему однозначно подняла БЖ, которая не может успокоится, что ее БМ второй раз женился, поэтому и пишет бред про подарок в виде БЖ, детей и алиментов, потому что сама ХОЧЕТ быть таким подарком и портить жизнь БМ, а не жить своей жизнью и нормально адекватно воспитывать ребенка после развода.

Новые жены - все хорошо: от алиментов никто еще не умирал, наследство всегда можно прописать в завещании, ребенка тоже можно нормально воспитывать и при участии НЖ, поэтому все эти истерии устраивают прежде всего не самодостаточные бывшие жены, те, которые не хотят мириться со своим новым статусом и сами устраивают сериалы с момента появляения НЖ в жизни БМ.

Такие БЖ так выбешивают своих БМ, что последние сами начинают сокращать все контакты со своей бывшей семьей, страдают в итоге дети.

Гость
#40
Автор

.Если вы нажили совместное имущество с разведенным с детьми мужчиной,то будьте готовы к тому,что его дети подребуют от вас свою долю

Дети потребуют не от НЖ свою долю... и даже не от их общего имущества )))

Они могут лишь претендовать на долю от доли своего отца!

Она
#41
Гость

Такие БЖ так выбешивают своих БМ, что последние сами начинают сокращать все контакты со своей бывшей семьей, страдают в итоге дети.

Ваш текст

вот это зачастую правда. Особенно, если ребенок совсем маленький и еще нельзя с ним отцу без матери видеться. А чтобы в очередной раз все истерики не выслушивать они зачастую редко видятся с детьми.

Я сама будущая НЖ, встретились с моим мужчиной через несколько месяцев после того как он сам ушел из семьи. Сейчас у него часто бывает плохое настроение из-за того, что очень скучает по ребенку, очень любит его. всегда все покупает то что нужно и не нужно, денег дает и все такое. А все равно плохой..все равно БЖ мало.. он козел, а я *** и гулящая женщина по словам БЖ. хотя я не являлась причиной их расставания.

И теперь вот скажите, кто виноват в том, что мужчина ушел из семьи с очень маленьким ребенком, в котором души не чаит?

Сама никогда не мешала и не буду мешать его общению и помощи ребенку. Это святое. Но и БЖ надо не наглеть и хоть иногда говорить спасибо за то, что он делает.

Я БЖ
#42

Я бывшая жена..Муж живет с другой...Характеры у нас с ним разные, а в постели все хорошо...И на выходные он приходит к ребенку, и спит со мной..Так как я могу доставить ему удовольствие, поэтому он и бегает. А НЖ так для обслуги. Меня это устраивает: быть в роли любовницы. Замуж я за него не хочу. А своей он сказал, что детей ему больше не надо.

Настоящая
#43

42 - вас так жалко... За версту видно что ваши перепихоны с бывшим мужем - это ваша может и подсознательная, но месть. "так как я могу доставить ему удовольствие" ? Во-первых, откуда вы знаете какое удовольствие ему его нынешняя подруга доставляет? Свечку держали? Или он сам вам доверил интимные тайны? )))) Во-вторых, если вас ничуть не смущает секс с предателем, чтож вы о своем неземном удовольствии не упоминули?

Настоящая
#44

Автору

Про то, что вас эта тема не касается - ни в жизнь не поверю. Уж больно с надрывом и "знанием дела" (то есть желаемое за действительное) настрочили тему.

Развею ваши мифы собственным примером (и я такая не одна). В нашей с мужем семье никаких "подарков" в виде БЖ, ЕЁ ребенка и даже алиментов нет. Тихо как в раю! ))) БЖ перебесилась, по первой доставала, но сильно обломавшись угомонилась. Так что идите лесом со своими страшными пророчествами)))

Я БЖ
#45
Настоящая

42 - вас так жалко... За версту видно что ваши перепихоны с бывшим мужем - это ваша может и подсознательная, но месть. "так как я могу доставить ему удовольствие" ? Во-первых, откуда вы знаете какое удовольствие ему его нынешняя подруга доставляет? Свечку держали? Или он сам вам доверил интимные тайны? )))) Во-вторых, если вас ничуть не смущает секс с предателем, чтож вы о своем неземном удовольствии не упоминули?

Почему предатели...мы разошлись с миром

Я БЖ
#46
Настоящая

42 - вас так жалко... За версту видно что ваши перепихоны с бывшим мужем - это ваша может и подсознательная, но месть. "так как я могу доставить ему удовольствие" ? Во-первых, откуда вы знаете какое удовольствие ему его нынешняя подруга доставляет? Свечку держали? Или он сам вам доверил интимные тайны? )))) Во-вторых, если вас ничуть не смущает секс с предателем, чтож вы о своем неземном удовольствии не упоминули?

А Вы настоящая и Вас это задевает! Ну не можем мы вместе жить..а в сексе все хорошо. Я лучше в любовницах по буду, чем женой

Настоящая
#47

Дело конечно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Ваше. А для меня неприемлемо спать с мужиком, который ещё куда-то задвигает... причем гарантировано и легально. Брезгливая я до жути. Но это уже мои "комплексы"))) К тому же по мне так лучше голодать, чем есть что попало... Своего, любящего, верного не хочется? С характером, с которым сможете жить в одной квартире? Иногда, соглашаясь на меньшее, лишаешь себя большего. Достойного и своего.

Настоящая
#48
Я БЖ

Я лучше в любовницах по буду, чем женой

Ну конечно... Огрызки с барского стола Вас ВПОЛНЕ устраивают. Либо врёте (в том числе себе), либо не верите что достойны большего и способны привлечь Мужчину (а не потаскуна), либо тупо страх нормальных здоровых отношений.

Я БЖ
#49
Настоящая

Дело конечно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Ваше. А для меня неприемлемо спать с мужиком, который ещё куда-то задвигает... причем гарантировано и легально. Брезгливая я до жути. Но это уже мои "комплексы"))) К тому же по мне так лучше голодать, чем есть что попало... Своего, любящего, верного не хочется? С характером, с которым сможете жить в одной квартире? Иногда, соглашаясь на меньшее, лишаешь себя большего. Достойного и своего.

От куда можно знать, задвигает он в кого-либо еще...Мы, жены, как правило узнаем все в последнюю очередь...У меня есть мужчина, но. я нихочу серьезных отношении..Замужем побыла....Просто боюсь, что обратно может вернутся..Сама думаю- отшивать его...переболела уже)

Все не так, ребята....
#50
Я БЖ

Я бывшая жена..Муж живет с другой...Характеры у нас с ним разные, а в постели все хорошо...И на выходные он приходит к ребенку, и спит со мной..Так как я могу доставить ему удовольствие, поэтому он и бегает. А НЖ так для обслуги. Меня это устраивает: быть в роли любовницы. Замуж я за него не хочу. А своей он сказал, что детей ему больше не надо.

Ваш текст

У вас нет ни гордости ни достоинства, у вашего бывшего мужа, по-видимому тоже. интересно, какое воспитание получит ребенок в этой семье и по каким принципам он будет строить отношения в своей собственной, которая у него когда-нибудь будет...