Гость
Статьи
Мужу помоему на меня …

Мужу помоему на меня наплевать

живем 10 лет, 2 маленькиx детеи. отношения поxоже зашли в тупик, ругаемся постойнно из за всякои ерунды. ругатся конечно все, но ! мне не нравится как это делает мой муж- обзивает последними словами, и всегда во всем виновата я. он себя виноватим не считает. а мне по просто надоело, надоело себя чувствовать каким то дерьмом ни на что не годним. вот поругались в субботу по его вине, он xодит как ни в чем не бывало. а я для себя решить не могу как поступить. я знаю что он не изменится, но и я тоже задолбалась что все всегда по одному и тому сценарию- поругаемся, он меня помоями польет, а потом опять будет себя висти как не в чем не бывало. как думаете уxодить ?

я
21 ответ
Последний — Перейти
Специaлист
#1

Жутко избитая женщина входит к врачу.

Врач:

- Господи, да где ж вас так угораздило??

- Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он бьет меня пока я не упаду.

- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. Приготовьте отвар ромашки, как только он в квартиру войдёт, начинайте полоскать горло.

Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:

- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит, он меня даже пальцем не трогает!

Врач назидательно:

- Вот видите, как помогает иногда просто не пи@деть!

Гость
#2

Автор, мой тоже любит в порыве злости наговорить какостей и успешно потом об этом забыть, типа я не говорил!Я раз записала это дело на диктофон и когда он попустился дала ему послушать-судя по выражению его лица это ему не особо понравилось!Я ещё когда он меня в чём то винит, то я добавляю с иронией в голосе "да, ты прав, и Ленина тоже убила я, и Кеннеди, и я устроила пакости в Японии" Юмор лучше всего купирует злостьюПока больше ссор не затевает!Да и вообще, ту надо для себя решить-есть ли смысл для Вас с ним жить, если помимо злословия он вас устраивает-мона тупо игнорировать и не принимать его слова близко к сердцу!Пусть бухтит сколько ему влезет, если он вспыльчивый-он быстро попустится и забудет и его слова нельзя принимать близко к сердцу!А ещё вам надо обязательно вырваться отдохнуть, желательно без детей, сменить обстановку, устроить романтику, чтоб о бытовухе забыть))

Оля
#3

По-моему, оскорблять человека - последнее дело. Это говорит о неуважении. А где нет уважения, там любви быть не может.

Горький осадок
#4

Зачем вам такой хам? Стареет, наверное, вот и злится. Реакции неадекватные.

Горький осадок
#5

Очень пон7равились слова про бытовуху и романтику. Да, всё так! Он орёт- а ты одень красные стринги в стразиках, подойди и в попу его лизни! Так неожиданно будет! И приятно! Он тебя моментально зауважает!

Блин куда Воман катится, читаю темы и о"уеваю.

Анастасия
#6

Обзывать я понимаю, это ужасно и так низко! Уходить-это последнее дело, если учесть что у вас есть дети! Поговорите с ним и вообще задумывайтесь, любители ли вы его!? Если нет любви, такое отношение просто всё добьет.....

Tollzaika
#7

Я тоже не понимаю, когда мужчина начинает вести себя по-свински. Я уж не знаю, какие у него мотивы - то ли просто гнобит, чтоб свое место знала, то ли злится, то ли самоутверждается. Но это как-то не по-мужски

Кыцюня
#8
Оля

По-моему, оскорблять человека - последнее дело. Это говорит о неуважении. А где нет уважения, там любви быть не может.

Не факт!Я сама вспыльчивая, сгоряча как только могу не обозвать, но это не значит, что я никого не люблю и не уважаю!Как по мне, УЖАСНО И ХУЖЕ-когда гадости говорят не в пылу ругани, а спокойным голосом, обдумав каждое слово!Вот тогда да, это неуважение!А спылу-сжару-фигня!

Горький осадок
#9

Кыцюня, значит ты хамка обычная бытовая. Получила бы пару раз по морде, потом обдумывала свои слова и сдерживала порывы.

Кыцюня
#10
Горький осадок

Кыцюня, значит ты хамка обычная бытовая. Получила бы пару раз по морде, потом обдумывала свои слова и сдерживала порывы.

Осадок, не переходи на личности!Я не хамка-я вспыльчивая просто))И это мой единственный недостаток, поэтому за моё лицо(заметь, мордой его обозвала ТЫ, так что спорный момент, кто из нас хамка) можешь не переживать!А вот рукоприкладство-это не есть гут!Посмотрела б я, как ты кому то в лицо дашь, ведь сто пудов или будешь отвечать так же или промолчишь,а то в инете грозить все смелые и культурные))))))

Горький осадок
#11

Да сто лет ты мне сдалась тебя жизни ещё учить, просто не удивляйся если в реале по иплу схлопочешь. И уж конечно не от меня. Какая-то ты недалёкая. Не пиши мне больше.

Кыцюня
#12

Куда уж нам, бедным до матерящегося завистливого струсливого быдла, так обеспокоенного безопасностью лиц всего человечества)))))))))

я
#13

вот и я не понимаю, как так можно. сначла гнобить, а через какое то время говорить о лубви. надоело все. не знаю лублю или нет. после последнего скандала , xотела ему показать что он может меня потерять, может ето и глупо. но я распечатала бумаги на развод, сxодила посмотрела квартиры на сьем.... а у него реакции 0

этсамое
#14

я лично не понимаю людей, которые на советы только собеседника пытаются унизить.

самоутверждаетесь?

этсамое
#15
Кыцюня

Куда уж нам, бедным до матерящегося завистливого струсливого быдла, так обеспокоенного безопасностью лиц всего человечества)))))))))

а мужу Вы тоже так?

Кыцюня
#16
этсамое

а мужу Вы тоже так?

Нет, муж у меня не *** и не матерится, и не переходит на личности, как некоторые тутошние "дэвочки" любят))

этсамое
#17
Кыцюня

Нет, муж у меня не *** и не матерится, и не переходит на личности, как некоторые тутошние "дэвочки" любят))

как же он Вас тогда выбрал, высококультурную девочки, которую струю яда выпускает на всех без разбора.

Гость
#18

А никто себя виноватым и не будет считать. Например, я для разрядки могу хорошо бухнуть. Жене для разрядки на следующий день необходимо устроить скандал. Потом нормально общаемся.

пантера
#19

Да уж ... как все похоже... мой тоже вроде не пьет не бьет не изменяет... только холодный как лед. во всем виновата я. а последнее время чуть что орать начинает да еще и при ребенке.для примера. я работаю до 12 ночи прихожу - гора посуды, пока уберешь пока умрешься время уже 1 а то и 2 ночи. он будит меня в 7 ему захотелось так. и все скандал: он обижен я виновата...

Гость
#20
пантера

я работаю до 12 ночи прихожу - гора посуды, пока уберешь пока умрешься время уже 1 а то и 2 ночи. он будит меня в 7 ему захотелось так. и все скандал: он обижен я виновата...

Купи посудомойку )))

Гость
#21
Гость

Купи посудомойку )))

Ыыы! Браво!

Гость
#22

пОШЛІ ЄГО

Гость
#22

пОШЛІ ЄГО

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: