Гость
Статьи
Муж-тиран - вся жизнь …

Муж-тиран - вся жизнь в его условиях. Думаю о разводе.

С мужем живем 4 года, 2 года в браке, сынишке 9 мес. Он очень хотел сына, очень меня просил, роди, грит, мне сыну, от тебя детей хочу. Конечно это было как бальзам на душу! Я тоже хотела малыша и мы …

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Где то автор походу когда то очень них....во косячнула..

Гость
#52

Я никак не косячика ни каким образом...Накосячила только перед собой, что много ему с начала позволяла, а теперь пожинаю плоды...

Гость
#53

Вчера сказала что расстаемся, сегодня собираю вещи - так тошно на душе((((

Гость
#54

У меня точно такая же ситуация как у вас, только нет детей, тоже думаю решаться или терпеть дальше.. Я вас очень понимаю, как наверное никто другой. И как вас сейчас тяжело тоже знаю! Держитесь! я один раз не выдержала, вернулась, теперь жалею.. Как вы сейчас? Как складывается ваша жизнь? Как он себя ведет? И главное: вам становится легче? Поделитесь опытом..

Раба Аллаха
#55

http://al-azhar.ru/node/54. Почитай подруга. Может поможет.

Гость
#56
Леона

Во насоветовали-то, и всё развод. А то что автор написала, что отец ребенка любит, заботится, проводит с ним время никто не заметил? Кому этот ребенок будет нужен так как отцу? никому. Поэтому развод не самый правильный выход. Правильный - научится жить так, чтобы было в душе комфортно, исходя из имеющихся условий. Во-первых, никто вас рожать второго и третьего не заставит, пока сами не захотите (пейте таблетки, например). Во-вторых, ваш муж от вас зависит не меньше чем вы от него, так как с вашим уходом он потеряет возможность полноценно жить с ребенком, поэтому не надо постоянно прогибаться, ставьте свои условия, и добейтесь хотя бы раз их выполнения, потом легче будет, когда поймете как добиваться своего. И в третьих, существуют частые садики ясли, года в полтора можно отдать ребенка туда - и на работу, ну это для поднятия самооценки и накопления капитала собственного. И не слушайте куриц, которые раскудахтались о разводе, сначала надо попытаться что-то сделать, а вот когда все испробовано и ничего не выходит - тогда и думать о крайних мерах. помните, что лучше всего ребенку жить в полноценной семье с родными родителями, если они его любят. А раз уж вы его родители, то в первую очередь надо думать о нём, а уж потом о себе.

👍👍👍👍👍👍

Форум: Отношения
Всего: 371 371 тема
Новые темы за месяц: 5 961 тема
Популярные темы за месяц: 219 547 тем