Гость
Статьи
Новая девушка моего БМ …

Новая девушка моего БМ (мы расстались) ревнует

У мужа появилась любовница, я к тому моменту его уже не очень любила и нормально восприняла решение расстаться. Правда, развод мы пока не оформили, просто живём отдельно, он сам пока на развод не подавал (то по работе некогда, то ещё чего-то), а мне развод не так важен, это просто печать в паспорте, да и тоже некогда. Если замуж соберусь, тогда подам. Его девушка очень ревнует к самому факту нашего брака, и, как выяснилось, к нашему ребёнку. Как-то я брала у мужа телефон позвонить и не удержалась, влезла в смски))) Там было очень много смсок с требованиями развода, ультиматумами, а также несколько сообщений такого толка: "И слышать не хочу про бывшую жену и сына, мой парень должен быть без груза прошлого. Деньги можешь давать, но встречаться не смей". Муж, конечно, говорит, что сына не бросит, он его и правда любит, но я всё равно переживаю. Может, оформить этот долбаный развод, чтобы ревность этой мадемуазели утихомирить и чтобы это всё не отражалось на ребёнке?? Муж мне как-то жаловался, что он и сам устал от скандалов на этой почве, что она молодая, потому максималистка + его любит слишком сильно и потому ревнует. С ребёнком он старается общаться по секрету, но она все равно узнаёт, установила слежку за номером его (когда показывают, где человек находится), сделала детализацию его счёта и пилит за каждый звонок и смс мне и приезд к сыну. Я тоже от этого порядком устала. Что можно сделать в такой ситуации?

Почти бывшая жена
22 ответа
Последний — Перейти
Лена
#1

а Вам то че?...я не поняла...

ЛЮ
#2

Разведитесь. Интересно же посмотреть, как он будет выкручиваться и увиливать от брака с ней, когда будет штамп о разводе.

ЛЮ
#3
Лена

а Вам то че?...я не поняла...

Как че, бывшие жены должны бдить:) Вспомните "Покровские ворота", например

Почти бывшая жена
#4

Да не бдить... просто сын любит отца, я не хочу, чтобы у них были проблемы в общении. Вот и всё.

Почти бывшая жена
#5

2, откуда вы знаете, может, поженятся, она хочет от него ребёнка, много раз ему говорила (мол рожу тебе НАШИХ детей, и ты того сына забудешь). Но ребёнка хочет только в браке, а для этого мы должны развестись сначала.

Лена
#6

Почти бывшая жена | 20.11.2011, 22:48:08 [3002005755] Да не бдить... просто сын любит отца, я не хочу, чтобы у них были проблемы в общении. Вот и всё.

Это как Ваш "почти бывший разрулит"... От Вас ничего не зависит-расслабьтесь!

Ваш долг-быть хорошей матерью.

Гвоздика
#7

И вот какая Вам разница, что у них там происходит... Вы прям в такие детали вникаете, все подробности знаете. Почему Вам не всё равно?

ЛЮ
#8
Почти бывшая жена

2, откуда вы знаете, может, поженятся, она хочет от него ребёнка, много раз ему говорила (мол рожу тебе НАШИХ детей, и ты того сына забудешь). Но ребёнка хочет только в браке, а для этого мы должны развестись сначала.

Мне кажется, не любит он ее. Его от развода не удерживает ничего, так как фактически вы уже развелись. Осталось лишь поставить штамп. Но он предпочитает видеть вопли-слезы "любимой", но не идти на этот шаг, тк нет времени. "Нет времени" - какая-то глупая отмазка, когда речь идет о человеке рядом, который любит и страдает.

Я скорей поверю в то, что после этой истории вы со своим мужем воссоединитесь и будете жить счастливо, ем в то, что ему нужна эта девушка

ЛЮ
#9

ем = чем

#10

Многим БЖ такая ситуация была бы только на руку...хотя бы в моральном плане..Фиг с ней..пусть страдает..Вам то что??

Гость
#11

Думаю, вам не надо влезать в чужие проблемы. Когда вам разводиться, решать вам с мужем. А девушка с претензиями, то ли еще будет, раз такая ревнивая. И почему такие ревнивые всегда женатых и детных выбирают?

Яна
#12

Муж олень какой то чесслово. Зачем жаловаться на новую пассию своей почти бывшей жене? Странные какие то у вас отношения.

Гость
#13

Мой бм тоже жаловался на 2 жену,но у них уже к разводу дело шло.Такая же история-к ребенку не ходи,алименты не плати.Даже как то до смешного дошло позвонила мне и крикнула-алименты будешь получать сколько положено-1.5 тыс,у нас свой ребенок скоро родится.А я даже и на алименты не подавала,он сам деньги дает,от жены скрывал.Ничего хорошего из такого брака не получится.Они развелись,сейчас 2 жена-тоже бывшая с ребенком.

Автор если ваш муж нормальный мужчина,ничего она сделать не сможет,будет он общаться с сыном.Но не получится у них наверно,надоест ему такой жесткий контроль и навязывание условий...

Михаил
#14

Ваш муж УНЫЛОЕ Г-НО! У него есть сын и он обязан его воспитывать!!!! Видеться с ним, деньги давать! Бывшая жена ему никто, а уж тем более новая подружка. Как он вообще её позволяет диктовать условия. Поставить её ультиматум, не нравиться что у меня сын, пошла вон!

#15

Да развидитесь вы с ним, уж найдите время, если конечно вы сами хотите этого. Вам что очень эти дрязги нужны? пусть он сам со своими бабами разбирается. Мало ли начнет ещё вам названивать эта особа, угражать, ума хватит.

гость
#16

Сколько же этих любовниц развелось. Семьи разбивают, детей достают, мужикам жизни не дают. Какие мужики глупые, что с такими женщинами жизнь свою связывают.

Странная Вы, автор. Или лукавите.

Почти бывшая жена
#17

16? а я почему странная? Зачем мне цепляться за человека, который, живя со мной, закрутил роман??

Почти бывшая жена
#18
OksanaVIN

Многим БЖ такая ситуация была бы только на руку...хотя бы в моральном плане..Фиг с ней..пусть страдает..Вам то что??

На руку в чём? В том, что постоянно ревность вымещается на ни в чём не повинном ребёнке? Мне-то по фиг ее страдания. Но раздражает, что она пытается встать между отцом и сыном.

NY
#19

а что вы вообще читали его смс? вы не кто уже просто женщина у которого с ней у него ребенок (по документам просто жена,алименты платит не хочет,верней платит как сам решает и ему пока выгодно ваш как измените фиктивной брак на данный момент) хахаха.правильно что ревнует.он ее уже, а НЕ ВАШ:)))) мне даже вас не жаль....

NY
#20
Почти бывшая жена

На руку в чём? В том, что постоянно ревность вымещается на ни в чём не повинном ребёнке? Мне-то по фиг ее страдания. Но раздражает, что она пытается встать между отцом и сыном.

Ваш текст

вас саму раздражает факт что у него есть девушка,а у вас нет ни кого:)))

Почти бывшая жена
#21
NY

а что вы вообще читали его смс? вы не кто уже просто женщина у которого с ней у него ребенок (по документам просто жена,алименты платит не хочет,верней платит как сам решает и ему пока выгодно ваш как измените фиктивной брак на данный момент) хахаха.правильно что ревнует.он ее уже, а НЕ ВАШ:)))) мне даже вас не жаль....

Не мой! Но МОЕГО СЫНА ОТЕЦ. Разницу чувствуете? Ревновать к женщине можно. Ревновать к ребёнку - верх идиотизма. Или поспорите?

Почти бывшая жена
#22
NY

Ваш текст

вас саму раздражает факт что у него есть девушка,а у вас нет ни кого:)))

Есть, но пока всё не так серьёзно, я не афиширую. Почти-бывший-муж об этом не знает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема