Гость
Статьи
Много ли здесь таких …

Много ли здесь таких жен,которым не изменяют мужья???

И так чтобы ни малейшей ни ревности,ни подозрений???Такое вообще реально??? И сколько лет в браке при этом???

любопытная
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Принципиалка
#51
Grammar Nazi

Принципиалка

Ваш текст Винда полетела...))))))

Ладно, пора мне в люлю :) Спокойной ночи.

Ваш текст

Ну пока - ПОКА..)))))))))

Принципиалка
#52

Ндаааа... Пить надо меньше...надо меньше пить...))))))))))))

А где КонстАААААААААААнция, КонсТаааааанция??????????))))))))))

"
#53

Это наша верная семъя. Он еще ревнует бывает,я нет,всегда знаем подробный маршрут передвижений друг друга. 1,5 года брак.

Гость
#54
Grammar Nazi

Моя жена не ревнует и не подозревает :)

Ваш текст

это вам так кажется!

Grammar Nazi
#55
Принципиалка

Ндаааа... Пить надо меньше...надо меньше пить...))))))))))))

А где КонстАААААААААААнция, КонсТаааааанция??????????))))))))))

Жжешь напалмом :)

Grammar Nazi
#56
Гость

это вам так кажется!

Нет, я это знаю. Мы в этих вопросах вполне открыты друг другу.

#57

Да автор,представьте есть такое.Но у вас в жизни всегда будет по другому...

Dunne
#58

Я конечно не могу ничего утверждать, но я на самом деле об этом вообще не думаю.Уж не знаю почему,но я не озабочена возможными изменами мужа.В принципе он мне и не дает поводов думать,что они имеют место, но я ж прекрасно знаю,что если захотеть,способ найдется.В общем, если что и есть - то это на его совести. Вот если я вдруг узнаю,что точно что-то было - тогда будет другой разговор.А так,на пустом месте че-то себе надумывать, копаться, выяснять - это не мое,у меня других проблем хватает.

Podruga
#59

В браке 15 лет, муж повода для ревности не давал. И я не копаю, мне мои нeрвы дороже.

Принципиалка
#60
Grammar Nazi

Принципиалка

Ндаааа... Пить надо меньше...надо меньше пить...)))))))))))) А где КонстАААААААААААнция, КонсТаааааанция??????????))))))))))

Жжешь напалмом :)

Ваш текст

Я болею... ))) Банку варенья мне и санитара красивого...)))

И я скажу
#61

Я в браке почти 12 лет - повода не давал ни разу. А я очень подозрительная - если что, все равно не верю, что верен.

Гость
#62

Вместе 21 год, в браке 17, муж вряд ли изменял за все это время, это ж время, силы и деньги надо тратить на постороннюю женщину, значит отнимать их у своих хобби. К тому же большинство женщин любят выносить мозг и отличаются своеобразной логикой, а муж этого терпеть не может.

Лялечка
#63

Я лично не изменяю, хотя предложения поступают и возможностей много для этого - мужской коллектив и клиенты по бизнесу тоже мужчины = 90%. Что касается мужа - верю, доверяю и не ревную. Но на 100% я никогда ни в ком и ни в чём не уверена. Как тут уже было сказано, что ничему не удивлюсь в этой жизни :)

#64

Меня там тоже посчитайте. 7 лет, полёт нормальный.

Принципиалка
#65
Grammar Nazi

Гость

это вам так кажется!

Нет, я это знаю. Мы в этих вопросах вполне открыты друг другу.

Grammar Nazi

Принципиалка

Ндаааа... Пить надо меньше...надо меньше пить...)))))))))))) А где КонстАААААААААААнция, КонсТаааааанция??????????))))))))))

Жжешь напалмом :)

Ваш текст

Прости за пьяные выходки..........)))))))))))

Гость
#66

у меня такой муж. 10 лет в браке. 2-е детей. я отлично выгляжу. секс 2 раза в неделю, всегда с куни:)))) он маньяк... подозрений нет вообще. если так шифруется, то молодец...

Катя
#67

Мы с мужем 7 лет вместе живем, 1 год в браке.

Я уверена на все 100%, что не изменял. Я тоже не изменяла.

Мы друг друга любим. Больно делам, правда, по другому друг другу...Ссоры и упреки, эмоций хватает, может пожтому никуд не тянет.

#68

в браке 1 год.уверена ,что не изменяет.Я ему полностью доверяю.Потому что никаких косяков нет вовремя приезжает и т.д.Всё делаю чтобы не изменял,в общем не выношу мозг,и секс разнообразный.Тем более зачем ему изменять он старше меня на 16лет.

Элеонора
#69

Если мой муж мне и изменяет,то только с самкой Йетти.Потому что,за собой вообще не следит-ходит как бомжара,воняет.

Если я узнаю,что он изменяет и с живой женщиной - удивлению моему не будет предела !

любопытная
#70
Кисуша

Да автор,представьте есть такое.Но у вас в жизни всегда будет по другому...

Ваш текст

оо..Вы провидица?:))

любопытная
#71
Элеонора

Если мой муж мне и изменяет,то только с самкой Йетти.Потому что,за собой вообще не следит-ходит как бомжара,воняет.

Если я узнаю,что он изменяет и с живой женщиной - удивлению моему не будет предела !

Ваш текст фууу.. а самой-то непротивно с таким жить?)

любопытная
#72

Хорошо,что здесь есть девушки,у которых всё хорошо) А то тут столько тем про измены,про любовниц..брр)) начитаешься и замуж выходить перехочется)))

гость
#73

ну вот смысл в этом вопросе и теме? если вам напишут- да! мне не изменяет! и мне! и мне!

что вы на это тут же ответите? ага,-хорошо скрывает!, скрывает плохо, но ты сама ду.ра замечать не хочешь!, подожди еще не время!.

Гость
#74
Элеонора

Если мой муж мне и изменяет,то только с самкой Йетти.Потому что,за собой вообще не следит-ходит как бомжара,воняет.

Если я узнаю,что он изменяет и с живой женщиной - удивлению моему не будет предела !

боже ...

Ваш текст

Боже мой...))мне вот муж изменяет, но прочитав Ваш пост, мне стало легче, с чувством юмора можно пережить все))))))))))))))))))))))

Гость
#75

3года вместе.без измен

#76

1 год,не замечен в измене.Доверяю,но проверяю.Сама не изменяю.

Алли
#77

Мне не изменяет и это абсолютно точно. В браке мы почти 16 лет. Причин несколько. Во первых, он порядочный человек, очень дорожит семьей, детьми. Во вторых, издержки профессии - он психиатр и, как он сам признает, в женщинах стал с годами видеть не сколько объект для секса или флирта, а диагноз. В третьих - от таких, как я, не гуляют, потому что я желанна для него, интересна как человек, прекрасная мать наших детей и дом веду хорошо. Я ни о чего не зарекаюсь, в жизни все бывает, но сейчас я в нем уверена. У него характер достаточно тяжелый , но он верный человек, таких сейчас мало.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: