Гость
Статьи
Ищу девушку для …

Ищу девушку для создания семьи

Всем привет!
Ищу девушку для создания семьи.
О себе: 31 год, рост 185.вес 75, с в/о, ч/ю и жил/пл)), без м/п.
Детей и бывших жен нет
Москва
Если интересно, пишите на почту dima781177(гав)gmail.com

Dima
42 ответа
Последний — Перейти
Ксю
#1

ищи в другом месте

#2

75 кг...дохловат конечно, тебе бы кило 10-15 прибавить мышечной массы

А лучше иди знакомься на СЗ, там выбора больше

Просто гость.....
#3

как Вы профессионально все сокращаете )))))))

Камилла
#4
Император всея Руси

75 кг...дохловат конечно, тебе бы кило 10-15 прибавить мышечной массы

А лучше иди знакомься на СЗ, там выбора больше

Ему это ни к чему совсем ! 185 на 75 -отличные параметры.

Я предпочитаю стройных парней накачанным шкафам.

#5
Камилла

Император всея Руси

75 кг...дохловат конечно, тебе бы кило 10-15 прибавить мышечной массы


А лучше иди знакомься на СЗ, там выбора больше

Ему это ни к чему совсем ! 185 на 75 -отличные параметры.


Я предпочитаю стройных парней накачанным шкафам.

это не стройность, это дохловатость. Явно не хватает парню физических параметров. Такого соплей перешибёшь. Норма для мужчин его возраста рост минус 100 + 5 кг если больше 30 Итого получаем норму в 90 кг

Гость
#6

C такими параметрами вживую не стыдно знакомиться.

Только про з п не написал. Она тоже играет роль.

гость!!!
#7

ну да дохловат, а что такое ч/ю вопрос от не просвещенных?

#8
гость!!!

ну да дохловат, а что такое ч/ю вопрос от не просвещенных?

чувство юмора

#9
Гость

C такими параметрами вживую не стыдно знакомиться.



Только про з п не написал. Она тоже играет роль.

Сразу виден меркантильный интерес.....на ео дохловитость плевать,а на зарплату уже рот открываешь. Это его деньги и не тебе их считать

Ваш текст

гость!!!
#10
Император всея Руси

чувство юмора

да, ценное качество

Камилла
#11
Император всея Руси

Камилла</p><div class="reply"><span class="author">Император всея Руси</span><p>75 кг...дохловат конечно, тебе бы кило 10-15 прибавить мышечной массы

<br>А лучше иди знакомься на СЗ, там выбора больше</p></div><p>​; Ему это ни к чему совсем ! 185 на 75 -отличные параметры.

<br>Я предпочитаю стройных парней накачанным шкафам.это не стройность, это дохловатость. Явно не хватает парню физических параметров. Такого соплей перешибёшь. Норма для мужчин его возраста рост минус 100 + 5 кг если больше 30 Итого получаем норму в 90 кг

Это очень странная какаято формула видать для шкафоф наподобе ВАЛУЕВА написанная!

Камилла
#12
Гость

C такими параметрами вживую не стыдно знакомиться.



Только про з п не написал. Она тоже играет роль.

Это то точно!))))))) месье, озвучьте Ваши доходы))

#13
гость!!!

да, ценное качество

Ну так....чувачок скопировал чужую анкету не особо вдумываясь в уместнсть этого самого ч/ю

Ваш текст

#14
Камилла

Император всея РусиКамилла&lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Император всея Руси&lt;/span&gt;&lt;p&gt;75​ кг...дохловат конечно, тебе бы кило 10-15 прибавить мышечной массы

&lt;br&gt;А лучше иди знакомься на СЗ, там выбора больше&lt;/p&gt;&lt;/div&gt;​&lt;p&gt​; Ему это ни к чему совсем ! 185 на 75 -отличные параметры.

&lt;br&gt;Я предпочитаю стройных парней накачанным шкафам.это не стройность, это дохловатость. Явно не хватает парню физических параметров. Такого соплей перешибёшь. Норма для мужчин его возраста рост минус 100 + 5 кг если больше 30 Итого получаем норму в 90 кг Это очень странная какаято формула видать для шкафоф наподобе ВАЛУЕВА написанная!

Это стандартная формула из медицинских учебников, которые, я подозреваю, вы в глаза не видели

Ваш текст

#15
Камилла

Император всея РусиКамилла&lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Император всея Руси&lt;/span&gt;&lt;p&gt;75​ кг...дохловат конечно, тебе бы кило 10-15 прибавить мышечной массы

&lt;br&gt;А лучше иди знакомься на СЗ, там выбора больше&lt;/p&gt;&lt;/div&gt;​&lt;p&gt​; Ему это ни к чему совсем ! 185 на 75 -отличные параметры.

&lt;br&gt;Я предпочитаю стройных парней накачанным шкафам.это не стройность, это дохловатость. Явно не хватает парню физических параметров. Такого соплей перешибёшь. Норма для мужчин его возраста рост минус 100 + 5 кг если больше 30 Итого получаем норму в 90 кг Это очень странная какаято формула видать для шкафоф наподобе ВАЛУЕВА написанная!

Допустим Динамит весил при росте 177 см кажется 120 кг. Тайсон при 175 около 105 кг. Так что 90 кг при росте 185 это норма

Ваш текст

Гость
#16

Вася зовидует, не иначе

гость!!!
#17
Император всея Руси

Ну так....чувачок скопировал чужую анкету не особо вдумываясь в уместнсть этого самого ч/ю

Ваш текст

ну да тут больше всех з/п интересует

#18

Зовидую конечно))) его весу в 75 кг

#19
гость!!!

Император всея РусиНу так....чувачок скопировал чужую анкету не особо вдумываясь в уместнсть этого самого ч/ю

Ваш текстну да тут больше всех з/п интересует

ну так уже наверное делят и квартиру и зарплату

Ваш текст

Никита
#20
Император всея Руси

Зовидую конечно))) его весу в 75 кг

Мне кажется у вас есть комплексы, по поводу дохловатости=)

Гость
#21
гость!!!

Император всея РусиНу так....чувачок скопировал чужую анкету не особо вдумываясь в уместнсть этого самого ч/ю

Ваш текстну да тут больше всех з/п интересует

Ну а вдруг он альфонс и его интересует богатая спонсорша?

#22
Никита

Мне кажется у вас есть комплексы, по поводу дохловатости=)

Угу, зовидую жутко)))

Ваш текст

Гость
#23

Такое сообщение появляется на сайте раз в пол года. Мне думается смотрят - а сколько реальных лошариков при клиентах в 1 млн читателей - откликнуться)))))))

#24
Гость

гость!!!Император всея РусиНу так....чувачок скопировал чужую анкету не особо вдумываясь в уместнсть этого самого ч/ю

Ваш текстну да тут больше всех з/п интересует



Ну а вдруг он альфонс и его интересует богатая спонсорша?

А вдруг он *** и ищет спонсора для своих утех?

Ваш текст

Гость
#25

Вот пускай и сообщит свои материальные возможности. Девушкам как- то не резон взрослого мужика на свою шею сажать.

#26
Гость

Вот пускай и сообщит свои материальные возможности. Девушкам как- то не резон взрослого мужика на свою шею сажать.

А уже об это речь шла? Я думаю он в состоянии себя обеспечить,а девушка соответственно себя. Так что вопрос про его зарплату не уместен. Скорее уместно спросить его род занятий и профессию

Ваш текст

мущинко
#27
Император всея Руси

А уже об это речь шла? Я думаю он в состоянии себя обеспечить,а девушка соответственно себя. Так что вопрос про его зарплату не уместен. Скорее уместно спросить его род занятий и профессию

Ваш текст

Если девушка может обеспечить себя сама, то зачем ей тогда муж ?

#28
мущинко

Император всея РусиА уже об это речь шла? Я думаю он в состоянии себя обеспечить,а девушка соответственно себя. Так что вопрос про его зарплату не уместен. Скорее уместно спросить его род занятий и профессию

Ваш текстЕсли девушка может обеспечить себя сама, то зачем ей тогда муж ?

Для любви и секса..... Но это не относится к фригидным. Тем мужчина уже для материальных благ.

Ваш текст

Булавка
#29

зачем, зачем муж, для комплектности )))

#30
Булавка

зачем, зачем муж, для комплектности )))

праильно, если есть дырочка, должен быть и болтик

Ваш текст

мущинко
#31
Император всея Руси

мущинкоИмператор всея РусиА уже об это речь шла? Я думаю он в состоянии себя обеспечить,а девушка соответственно себя. Так что вопрос про его зарплату не уместен. Скорее уместно спросить его род занятий и профессию

Ваш текстЕсли девушка может обеспечить себя сама, то зачем ей тогда муж ?Для любви и секса..... Но это не относится к фригидным. Тем мужчина уже для материальных благ.

Ваш текст

для секса достаточно приходящего любовника, а любовь она ж не вечна - приходит и уходит, да и вобще размытое понятие. А от всех хобби, увлечений, карьеры придется отказаться, останется только готовка, стирка, уборка и вечное выклянчивание денег у мужа на прокладки.

Гость
#33
Император всея Руси

75 кг...дохловат конечно, тебе бы кило 10-15 прибавить мышечной массы

А лучше иди знакомься на СЗ, там выбора больше

Ваш текст

ты чё *** штолева.

#34
мущинко

Император всея РусимущинкоИмператор всея РусиА уже об это речь шла? Я думаю он в состоянии себя обеспечить,а девушка соответственно себя. Так что вопрос про его зарплату не уместен. Скорее уместно спросить его род занятий и профессию

Ваш текстЕсли девушка может обеспечить себя сама, то зачем ей тогда муж ?Для любви и секса..... Но это не относится к фригидным. Тем мужчина уже для материальных благ.

Ваш текстдля секса достаточно приходящего любовника, а любовь она ж не вечна - приходит и уходит, да и вобще размытое понятие. А от всех хобби, увлечений, карьеры придется отказаться, останется только готовка, стирка, уборка и вечное выклянчивание денег у мужа на прокладки.

Правильно, поэтому живи одна и не епи моск мужикам.

Ваш текст

#35
Dima

вот я с другом http://i064.radikal.ru/1111/be/9e7560e32bc1.jpg

***

мущинко
#36
Dima

вот я с другом http://i064.radikal.ru/1111/be/9e7560e32bc1.jpg

за одну такую картинку, на дерево за яйца бы подвесил без раздумий

Египтянка
#37

че ж вы все из москвы-то((... Сегодня такого мущщину высокого видела... ммм, прям загляденье! Все же, как это классно, когда мужик высокий, плечистый...

Мася
#38

Какая зп и размер члена?

Dima
#39

м-да...

Зарплата у меня такая ,что я не думаю о деньгах и где их взять

Размер---девчонки не жалуются

Соотношение роста и веса у каждого свое-- меня устраивает

Гость
#40

а девушку какую ищешь?

из москвы?

Олеся
#41
Император всея Руси

75 кг...дохловат конечно, тебе бы кило 10-15 прибавить мышечной массы

+1, согласна.

Тоже считаю что автор "дохловат". Для такого роста вес недостаточный, эдакий кощейчик :)

Гость
#42

ну вот, заоффтопили темку, человек мож серьезно.)

Марк
#43

Да ладно, не такой уж и дохлый. Роберт Паттинсон тоже 185/75, но бабы прутся. У Джонни Деппа рост почти 180, а вес всего 71 кг. Вообще вес всегда можно набрать, хуже когда ты молодой и жиробас со свисающими боками.