Гость
Статьи
Родители против брака, …

Родители против брака, нужен совет

Здравствуйте, мы с моим молодым человеком живем уже с 17 лет, мои родители знают о нем все, и положительные и отрицательные стороны. Сейчас мне 25 ему 30 лет, мы расходились на 1,5 года. Сечас решили начать все заново, любим друг друга. Подали заявление. А мои родители ПРОТИВ! Незнаю что делать, с мамой у меня (подружеские отношения). НЕLPPPPP

Евгения
17 ответов
Последний — Перейти
#1

причем тут мама?вам жить то ,а не ей.вы так и будете жить "мамой"?я думаю тут вам решать,а не маму слушать и подстраиваться под нее

hh
#2

Сожительствуйте и дальше)))

Гвоздика
#3

почему против?

гость
#4

Если любите то будьте вместе и будете жить долго и счастливо, а если серьезно то в 25 лет уже давно пора самой все решать а не с мамой сюси пуси разводить!

Яна
#5

Единмственное что приходит на ум это то,что родители ваше это полуторогодичное расставание не поняли и уж тем более не поняли зачем вы сошлись снова. Если такая между вами любовь,то зачем надо было расходиться*?

волшебная клизма
#6

подружеские отношения с мамой)))

#7

Я думала, что тут автору реально лет семнадцать:)))

Вам уж сколько годков? Чай не пятнадцать. Уверены в партнере- выходите за него замуж. Или вы будете жить с папой-мамой до их смерти? Глупо...

Ли
#8

При чем здесь мама?

Гость
#9

Я вот так и вышла замуж,в свои 23 года, не слушая маму. Лучше бы послушала бы... Мама плохого не посоветует.А если он вас действительно любит и вы его, то ничего и никто вам не помешает. Единственный совет-не торопитесь!!!

#10

Если у мамы действительно какие-то серьезные доводы,то можно прислушаться.

А так, если он просто ей не нравится,то блин, не ей же реально с ним жить.

Гость
#11

Я бы прислушалась к маме. Матери редко когда вредят дочерям, отваживая достойных кавалеров.

Знаете Автор, что меня смущает: если бы и вы и он любили, вы бы уже много лет были бы женаты, а не 8 лет встречались.

Когда юди любят они и советов не слушают и протест всего мира их не страшит и трудности не останавливают.

Если вы 8 лет встречались, да еще и расодились - это уже больше привычка, чем любовь

Гость
#12
Гость

Я вот так и вышла замуж,в свои 23 года, не слушая маму. Лучше бы послушала бы... Мама плохого не посоветует.А если он вас действительно любит и вы его, то ничего и никто вам не помешает. Единственный совет-не торопитесь!!!

Ваш текст

Моя мама советовала и, много раз, плохое. Я, дура, ее слушала, потом ум в голову пришел и начала своим умом своей жизнью жить. Она была категорически против моего замужества и моего мужа. А сейчас на него молится, лучше его для нее нет. Так что, автор, делайте то, что Вам Ваш внутренний голос говорит, а то потом будете в одиноких, да несчастных бабах ходить, возле мамы ипапы всю жизнь свою проживать, да еще они же Вас и упрекнут, что никто не женился на Вас.

Рита
#13

я в 21 вышла замуж ,мать была против(так как мечтала,чтоб я замуж в 25 лет вышла). живем хорошо!

Гость
#14

Я бы для начала узнала, почему мама против. Судя по вашему сообщению, вы застряли где-то в районе 17 лет. Она более объективна и судит с высоты своих лет. Ну а так, вы же 8 лет вместе, любовь. Женитесь, зачем вам разрешение мамы и папы?

Евгения
#15

Автор: Спасибо каждому за свое мнение, и совет)

Ася
#16

Автор, а чем мама мотивирует несогласие? Нужно от этого плясать: если просто ей не хочется, чтоб вы замуж выходили, тогда не стоит брать в расчет, раз вы к этому готовы. А если действительно серьезные причины, то может быть стоит задуматься?

Сергей
#17

подскажите кто нить почему мать моей девушки может быть против ее брака хотя меня они ни разу не видели

Форум: Отношения
Всего: 374 758 тем
Новые темы за 3 дня: 648 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 188 тем