Гость
Статьи
Как быстро мириться!?

Как быстро мириться!?

Бывает ссоримся с мужем, вот и сейчас поругались. Уже 4 дня в ссоре и все как то не так. Понимаю, что из за пустяка... Мудрые жены, посоветуйте как поругатся и быстро помириться по умному, потому что затягивается это все и неприятно становится на душе.

Валентина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Никогда не могла понять, как людям удается быть в ссоре больше часа. Я так не умею.

Рябинка
#2

ох, 4 дня, я бы и часа не выдержала, отходчивее надо быть. Женщина должна бытъ мудрее. Я, если ссора из-за пустяка, то подхожу и целую, он сопротивляется, потом сдаётся. и уже вроде как и помирились. както так.

табуретка
#3

самое главное не мириться себе вопреки, через силу ))

что он любит? поход в кино/ужин/секс? устрой ему сюрприз

Анна
#4

чтобы помириться, нужно, чтобы мириться хотели обе стороны.

мой муж например иногда по нескольку дней дуется и не идет на примирение, несмотря на мои попытки. а потом, когда у него дурь проходит, сам мирится.

#5
Крыса

Никогда не могла понять, как людям удается быть в ссоре больше часа. Я так не умею.

+1

sd
#6

Пишите записку:" Идем в кино?" )

USA
#7

сразу же и как можно быстрей займитесь любовью вы и так потеряли уже 4 дня....не надо делать ошибки наших родителей типа отказывали в sex....удачи.

Я овен.
#8

А я никогда не мирюсь,он первый не выдерживает. Но у нас это может длиться до 3 недель и больше.

Саня
#9

Вот истерички малолетние! Заткните язык в cpaкy, не гавкайте, как паршивые *** на пустое место - и мириться не придется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: