Гость
Статьи
Пиво

Пиво

Всем привет!
Мой муж пьет пиво ежедневно, по 2 литра - это минимум!!!Может я чего-то не понимаю, но мне кажется это алкоголизм. Предугадываю ваши вопросы : все ли хорошо в постели?. Отвечаю. В постели все хорошо, мне хватает полностью, приходится даже отбиватся иногда.
Работе эпиво не мешает.
На выходных же упивается до визга, я его улаживаю как малого рбенка!!!!!А мне хочется тоже иногда выпить, а не нести его домой(((((

Вот спрашиваю парней: почему столько пьет, может чего-то не хватает....тогда чего????Жду ваших ответов, ни на что не обижусь, обещаю...

28 ответов
Последний — Перейти
м
#1

в постели пока все хорошо. скоро будет плохо - ждите.

гость
#2

мозгов не хватает и много свободного времени

Гость
#3

Если с ним не пьете-представляю ужасный запах перегара...Алкоголизм конечно-пивной.

Маха
#4
Mollusk

я его улаживаю как малого рбенка.

Чего чего вы с ним делаете?

#5

просто алкоголик уже

Маха
#6

А он что, не за рулем? После 2х литров наверное с утреца на работку не особо кайфово просыпаться?

гостьюшка
#7

особо понравилось... улаживаю! он алкоголик! водяру жрут только пожилое поколение. а молодняк прекрасно спивается на пиве!

#8

Алкоголизм и есть. Ваще непонятны сомнения автора.

дядяВитя
#9
Mollusk

Вот спрашиваю парней: почему столько пьет, может чего-то не хватает....тогда чего????

Ему, как классическому пивному алкашу не хватает алкоголя.

А пьет много - ибо мозга мало, считает пиво неалкогольным напитком

Карапузиха
#10

он брюхо выращивает типа учённый...

гость
#11

я его улаживаю как малого рбенка!!!!!

(пропускаю "улаживаю" мимо глаз)

автор, вам делать не фиг???

а не нести его домой(((((

бросай ружье и всплывай

Вот спрашиваю парней: почему столько пьет, может чего-то не хватает

правильно ответили:мозгов

гостья
#12

пивной алкоголизм...человек не может радоваться и полноценно жить без алкоголя - это болезнь...и дело не в ваших отношениях, а в том, что он чувствует себя подавленным, если не выпьет...муж тоже любит пиво, говорит, что просто нравится это "напиток" каждый вечер бутылка, на выходных может выпить больше из-за этого скандали и обиды, просто здоровье пока есть, а через 10 лет что будет сама не знаю.....но признать то, что он зависим он не хочет и вообще считает, что пиво это не алкоголь, вот и как ему объяснить??? тут дело не мозге, все знают, что в истории было много умных и выдающихся людей, но которых погубил именно алкоголь....и эта страшная тяга как и курение и прочее....

#13

алкоголизм очевидно,Автор тут сомневаться не нужно даже

гость
#14

мой муж тоже любит пиво, да и я под рыбку хорошую. но у меня муж пьет его раз в неделю-две, бутылки две, не больше. я примерно также, с ним за компанию, иногда реже. но чтоб нести кого-то домой и укладывать????? тут явная проблемма.

я понимаю любить пиво как мы, но любить его каждый день....

Тот самый аноним
#15
Mollusk

Всем привет!Мой муж пьет пиво ежедневно, по 2 литра - это минимум!!!

В постели все хорошо

Ну Вы просто мега-лжец.

Пиво = импотенция для мужика.

Котя
#16

ты его на себе что ли тащишь? )) бесплатная погрузка.. если нажрется в следующий раз скажи чтоб на такси ехал,не позорься хотя бы

#17

Он алкаш. И без вариантов!)))

Гость
#18

дифченки! Главное - УЛАЖИВАТЬ!

#19

Тот самый аноним, я вам проблему описую полностью, и если б были с "этим проюлемы" поверте написала бы, имя то не мое. Но в чем мои сомнения и состоят:он утром как огурчик, и в постели проблем нет!!!!Вот это и странно если он действительно алкоголик!!!

И вот правда, говорю что зависимость, а он не признает и даже обижается.

#20

долго думали, чего котенку не хватает в организме, раз он жрет полиэтилен. потом поняли: мозгов. (с)

рэрэрэ
#21

ЖИЗНЬ ГО=ВНО ВЕЗДЕ ЛОЖЬ И ЛИЦЕМЕРИЕ, ПРЕДАТЕЛЬСТВО.еСЛИ НЕ ПИТЬ ТО СОЙДЕШЬ С УМА.Я САМ НЕ ВЫПЬЮ ЖИЗНЬ КАЖЕТСЯ ТАКОЙ СКУЧНОЙ И БЕЗНАДЕЖНОЙ(

Гость
#22

конечно это алкоголизм. зачем вы сама,кстати,выпиваете с ним? своего-то здоровья не жалко? а по поводу "не хватает" - это обычно водку глушат "с горя".а пиво сосут просто по привычке, потому что когда-то начали и теперь уже оторваться нету сил. конечно у пива,в отличие от водки,есть вкус, но тогда уж пить какое-нить дорогое и небольшими порциями ради удовольствия.а как можно литрами пить то,что в магазинах обычно продается... со второго глотка уже противно на вкус становится...

Гость
#23

такая же проблема,муж пьет постоянно,говорит без пива скучно.У нас двое детей,собираюсь уходить от мужа,люблю его очень но если человек не хочет меняться ради своей половинки и даже ради детей то всё.Дальше только хуже жизнь с алкоголиком это ад.Боротся бесполезно,а тонуть вместе с ним не собираюсь и вам не советую.

#24

Знакомая ситуация... Мой говорит, что иожет обойтись без пива. но ему нравится вкус. Вот и получается, что без пива никак. И чем больше я его пилю насчёт этого. тем хуже...

Грустная дама
#25

Люди!И меня тоже спасите!У меня муж страшно бухает!Сегодня в 5 утра ускакал уже заправляться!И это после вчерашнего состояния-нестояния!Я прочитала недавно,что если напоить его ЕЖИНОЙ МОЧЕЙ,то можно вылечить даже хронический алкоголизм!Это правда или нет?Я уже собираюсь на охоту за несчастными ежами!Кто знает-стоит иль нет?

Гость
#26

Я с бодуна. Пиво не люблю.

Я
#27

Mollusk, думаю, ему всего хватает. Точно такая же ситуация была и есть у моего друга. Он был нормального телосложения, а за пару лет его разнесло так, что и живот, и лицо с двойным подборотком и тд...он пьет просто потому, что ему нравится пиво. И никакие уговоры его девушки не подействовали на него. Она все равно вышла за него замуж, а он по прежнему пьет по 2 л пива в день. а иногда и более. Потом пьяный на работе спит всю ночь.

Знаете, есть у меня и другой пример-отец моей подруги. Знакомы мы с подругой лет с 5 и за все эти годы я никогда не видела ее отца пьяным, хотя он пил и пьет пиво каждый день, при этом он автомеханник и за рулем каждый день. Но!! он пьет безалкогольное пиво уже на протяжении лет 25 точно. живот, конечно, отрастил, при этом он не пьянеет.

Если Вашему мужу так нравится пиво, пусть пьет безалкогольное. Я не говорю, что оно полезное, в нем больше разных консервантов, но хотя бы нельзя будет назвать Вашего мужа алкоголиком. а вот если дело в том, что ему нравится хмельное состояние, то поможет ему только врач.

Я
#28

и добавлю, что выше Вам правду сказали, проблем в постели нет ПОКА, а потом будут. Когда талия мужчины более 94 см (можете измерить) со временем у него падает тестостерон , а следовально и потенция. Но все еще можно исправить! не грустите! предложите ему компромисс в виде безалкогольного пива.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: