Гость
Статьи
БЖ мужа живет рядом

БЖ мужа живет рядом

По стечению обстоятельств живем в одном подъезде с бывшей женой мужа, вы бы остались так жить или переехали?

Эльза
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от многих обстоятельств. Брак распался не из-за вас? БЖ замужем? Дети есть?

Бельчуша
#2

А вам то что? Жене бывшей вот хреново наверное.

ира
#3

Ну зависит от чувств.

Автор
#4

Здесь много всего нужно учесть: вы разлучница? есть ребенок? бж замужем? Но я бы лично в любом случае переехала.Прошлая жизнь,за исключением детей, дожлна оставаться в прошлом.Думаю,если Ваш муж не из сволочей,которые,,как павлины между несколькими бабами ходят, то ем у тоже не очень это приятно.Переезжайте

БЖ
#5

Не надо съезжать, когда ты рядом, мне на тебя удобнее порчу наводить. Так что оставайся. Скоро съедешь ногами вперёд.

Эльза
#6
Автор

Здесь много всего нужно учесть: вы разлучница? есть ребенок? бж замужем? Но я бы лично в любом случае переехала.Прошлая жизнь,за исключением детей, дожлна оставаться в прошлом.Думаю,если Ваш муж не из сволочей,которые,,как павлины между несколькими бабами ходят, то ем у тоже не очень это приятно.Переезжайте

разлучница, детей нет, она замужем

Ваш текст

Эльза
#7
БЖ

Не надо съезжать, когда ты рядом, мне на тебя удобнее порчу наводить. Так что оставайся. Скоро съедешь ногами вперёд.

Смотри сама не съедь, от своей сучности

Бельчуша
#8

[quote="Эльза"]разлучница, детей нет, она замужем

Вообще тогда ни к чему. Детей нет, да и у БЖ уже другая жизнь. Не парьтесь!

Анна
#9

Тогда переезжайте! Вам неуютно из-за этого (иначе не написали бы на форум), у мужа может быть чувства вины перед ней, а у нее не смотря на то, что она замужем, желание отомстить Вам. Вы что, женщин не знаете?! А жилье съемное?

Бельчуша
#10
Анна

Тогда переезжайте! Вам неуютно из-за этого (иначе не написали бы на форум), у мужа может быть чувства вины перед ней, а у нее не смотря на то, что она замужем, желание отомстить Вам. Вы что, женщин не знаете?! А жилье съемное?

Да ладно, мне кажется, когда у тетки личная жизнь налажена, там уже не до мести.

Эльза
#11
Анна

Тогда переезжайте! Вам неуютно из-за этого (иначе не написали бы на форум), у мужа может быть чувства вины перед ней, а у нее не смотря на то, что она замужем, желание отомстить Вам. Вы что, женщин не знаете?! А жилье съемное?

Да, вокруг ее подружки, знакомые, новый брак брак туфта.Жилье свое.

Анна
#12

Бельчуша, личная жизнь это понятно. Но прибавьте сюда обиду. Пока на расстоянии жили, может, еще ничего, но вот на виду, тут могут и злоба, и обида, и ревность элементарная проснуться. Даже не любовь, а просто чувство собственничество. А уж если характер у тети сволочной....

Анна
#13

Автор, если мстить надумает ее подружки и знакомые могут сладкую жизнь Вам устроить. Но если Вы стрессоустойчивы, оставайтесь. Только мне кажется, что не очень.

Анна
#14

Если брак туфта и несчастливый, то вполне возможно, что она зачочет бывшего муженька вернут, что самолюбие потешить и Вам насолить. Как БЖ себя при встречах ведет? И как Вы вообще оказались с ней в подъезде?

Гость
#15

Автор, а вы как в одном подъезде оказались? Вы жилье снимаете?

пряник
#16

аааааааааааааах! И СРАЗУ ЖЕ ВСЕ НАБЕЖАЛИ....КУХ-КУДАХ

Гость
#17

плохо это

он скорее всего ее трахать ходит для адреналина

Бельчуша
#18

У меня у самой БМ нашел НЖ из соседнего подъезда. Она ни фига не парится. Вот я и удивляюсь, почему вы волнуетесь.Парюсь почему-то я.Лично мне БМ дал отворот - поворот.Я ж за ним не буду бегать. Но мне кажется, если б я сейчас не одна была, то меня бы это так не задевало.

Гость
#19

Стоит жить рядом, если по жизни не хватает драйва и адреналина. ) Вечный бой. И вечное доказательство, что ты лучше другой. И не спи, не допускай ссор, враг не дремлет, и только дашь слабину, она ей воспользуется.

А так как вы, Автор, разлучница, то она правильно сделает.

Гость
#20
Бельчуша

У меня у самой БМ нашел НЖ из соседнего подъезда. Она ни фига не парится. Вот я и удивляюсь, почему вы волнуетесь.Парюсь почему-то я.Лично мне БМ дал отворот - поворот.Я ж за ним не буду бегать. Но мне кажется, если б я сейчас не одна была, то меня бы это так не задевало.

У вас детей общих нет?

Анна
#21

Бельчужа, к сожалению адекватных людей, как Вы, все меньше. Да, дажэе если Ваш Бм вам дал отворот, то все равно где-то в глубине души ему должно быть стыдно и неприятно, и откуда Вы знаете, что НЖ не париться?! Может, она просто виду не подает. Так что тут, мужу неуютно, НЖ неуютно,раз просит совета.БЖ может быть неуютно + возможность мести, тем более автор сказала, брак у нее туфта. Если есть возможность, можно переехать. Нервы дороже

Бельчуша
#22
Гость

У вас детей общих нет?

Нет, вот с детьми не вышло. Вышло б - может и на развелись.

не смотрите НТВ
#23
Эльза

разлучница, детей нет, она замужем

Ваш текст

у вас сантабарабара какая-то

Бельчуша
#24
Анна

Бельчужа, к сожалению адекватных людей, как Вы, все меньше. Да, дажэе если Ваш Бм вам дал отворот, то все равно где-то в глубине души ему должно быть стыдно и неприятно, и откуда Вы знаете, что НЖ не париться?! Может, она просто виду не подает. Так что тут, мужу неуютно, НЖ неуютно,раз просит совета.БЖ может быть неуютно + возможность мести, тем более автор сказала, брак у нее туфта. Если есть возможность, можно переехать. Нервы дороже

Может, вы и правы.

Анна
#25

19.Я к любовницам отрицательно,даже где-то с пренебрежением отношусь, даже не в том смысле, что святость семьи и т д, просто не понимаю женщин, которым непротивно спать с женатыми, по мне так это бееее. Но не одна же женщина виновата. Не может же быть, что стоял себе мужик у подъезда, тут мимо автр проходила с большим сачком..бац и уволокла вырывающегося беднягу. Значит изначально в семье проблемы были, раз повелся мужчина

Бельчуша
#26
Анна

19.Я к любовницам отрицательно,даже где-то с пренебрежением отношусь, даже не в том смысле, что святость семьи и т д, просто не понимаю женщин, которым непротивно спать с женатыми, по мне так это бееее. Но не одна же женщина виновата. Не может же быть, что стоял себе мужик у подъезда, тут мимо автр проходила с большим сачком..бац и уволокла вырывающегося беднягу. Значит изначально в семье проблемы были, раз повелся мужчина

Никто не спорит. В моем вот , например, случае, девка вообще не причем. Он захотел и начал с ней встречаться. Инициатива от него шла. Сволочь, одним словом. Как, впрочем, и многие другие.

Анна
#27

Просто не все бывшие жены это понимают

Бельчуша
#28
Анна

Просто не все бывшие жены это понимают

Я её, конечно, понимаю, но неприязнь к ней все равно испытываю.

Анна
#29

куда пропала автор

Гость
#30
Анна

19.Я к любовницам отрицательно,даже где-то с пренебрежением отношусь, даже не в том смысле, что святость семьи и т д, просто не понимаю женщин, которым непротивно спать с женатыми, по мне так это бееее. Но не одна же женщина виновата. Не может же быть, что стоял себе мужик у подъезда, тут мимо автр проходила с большим сачком..бац и уволокла вырывающегося беднягу. Значит изначально в семье проблемы были, раз повелся мужчина

Все возможно. Но тогда никаких обид, если он ведется обратно.

я
#31

А что это ты так засуетилась АВТОР???

Гость
#32

О!У меня есть реальная история-мужчина ушел от жены-очень красивая,но гулящая,к соседке толстушке-там вообще больше 100 кг,но она дочку ему родила-ей сейчас лет 11-12,нормально живут..

Shocking!
#33

Что, автор, таки не дает вам совесть спать спокойно? Наверное много зла натворили?

Эльза
#34
Shocking!

Что, автор, таки не дает вам совесть спать спокойно? Наверное много зла натворили?

Я как раз таки преспокойно спала))))))))))))))

Ася
#35
Эльза

разлучница, детей нет, она замужем

Ваш текст

тогда вообще проблемы не вижу. Я бы просто жила свой жизнью, а соседи, они разные бывают. Иногда лучше бывшая, чем какая-нибудь бабушка, которой вечно всё не так....

Бельчуша
#36
Ася

Эльзаразлучница, детей нет, она замужем

Ваш тексттогда вообще проблемы не вижу. Я бы просто жила свой жизнью, а соседи, они разные бывают. Иногда лучше бывшая, чем какая-нибудь бабушка, которой вечно всё не так....

Это точно.

Лисичка А
#37
Ася

Эльзаразлучница, детей нет, она замужем

Ваш тексттогда вообще проблемы не вижу. Я бы просто жила свой жизнью, а соседи, они разные бывают. Иногда лучше бывшая, чем какая-нибудь бабушка, которой вечно всё не так....

Ваш текст

или соседи-алкоголики

Гость
#38

мне было бы неприятно и я постаралась бы уговорить мужа переехать как можно быстрее. несмотря на то, что она замужем уже, ее лицо было бы напоминанием мне о том что он до меня ее любил, спал с ней итд. а я очень ревнивая, даже к прошлому. да и вообще, хоть и бывшая жена, но все-таки они не чужие. это отстой.

Zolotaya
#39

Лучше переехать и жить счастливо, чем всё время испытывать негатив. Но если изменить своё отношение к ситуации, то можно и сохранить место жительства. Что хотите?

Эльза
#40

[quote="Гость"]Автор, а вы как в одном подъезде оказались? Вы жилье снимаете?

Нет, жилье наше.Срочно нужны были деньги и пришлось поменять квартиру на квартиру в этом доме.

Эльза
#41
не смотрите НТВ

Эльзаразлучница, детей нет, она замужем

Ваш тексту вас сантабарабара какая-то

Да непросто, небольшой район города, где все друг друга знают

Эльза
#42
Анна

19.Я к любовницам отрицательно,даже где-то с пренебрежением отношусь, даже не в том смысле, что святость семьи и т д, просто не понимаю женщин, которым непротивно спать с женатыми, по мне так это бееее. Но не одна же женщина виновата. Не может же быть, что стоял себе мужик у подъезда, тут мимо автр проходила с большим сачком..бац и уволокла вырывающегося беднягу. Значит изначально в семье проблемы были, раз повелся мужчина

Да, вы полностью правы, в семье все было плохо и у меня и у него и мы развелись и стали жить вместе.

Гость
#44
БЖ

Не надо съезжать, когда ты рядом, мне на тебя удобнее порчу наводить. Так что оставайся. Скоро съедешь ногами вперёд.

Сука

Гость
#45
БЖ

Не надо съезжать, когда ты рядом, мне на тебя удобнее порчу наводить. Так что оставайся. Скоро съедешь ногами вперёд.

Дура чтоль..