Гость
Статьи
Стоит ли говорить …

Стоит ли говорить жене, что все активы(включая счета) будешь записывать на родителей

и если стоит, то как тактично сообщить

Автор
603 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
Автор
#601
Маша

589 не права про разведенок, не надо, у меня у сестры такая ситуация. так вот если она вылезла от мужа плохого и развелась, неужели вы думаете, что она очередное в еще худшее г -но полезет. Тем более если у женщины ребенок-требования увеличиваются. !! А вот про девушек легкого поведения -это верный для автора вариант, но ему денег думаю будет на них жалко и он лучше какой нить нормальной девушке в уши нальет, глядишь пока он с ней продержится месяца 2-3 пока она разберется, особенно если есть чем пыль у глаза пустить например крединой или папиной машиной.

если у женщины ребенок - она идет мимо :)

я не какой-то там лузер с разведенкой общаться

Автор
#602
Маша

жалко автора -та и не узнает что такое настоящая любовь и настоящая семья. У меня знакомый тоже все копил, так ион честный был и не женился -не хотел отджавать так и жил бобылем-разовый секс оплачивал-все честно. А этот надуть какую то девушку хочет, будьте бдительны жадрилы атакуют!

меня то что жалеть.. я знаю что такое настоящая любовь... это когда 2 человека вместе, потому что хотят быть вместе, без поддекста ввиде плати мне денег

и вуман тоже эту мысль прорисовывает "я была замужем, теперь замуж не пойду, а буду искать любовь" :) типа хату отжала, хватит, пора любить начать

а вот мужиков рассеянских (да и не только жалко), что они не понимают разницы между любовью и пищевой любовью :)

Ягодка
#603

вот у мужика запара - накопил, а что дальше делать и как приумножать не знает, думает только как бы кто не отобрал.[/quote]

Похоже, и развод-то гипотетический какой-то:) Начитался на мужских сайтах что бабы все отбирают, потребляют и т.п., впечатлился, и решил соломки подослать, так, на всякий случай. Потому как, если решил разводиться реально и жене сообщил, то о том как и на кого будущие активы записать после принятого решения вопроса не возникало бы.

Автор
#604

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4141038/

представляю кто-нибудь женицца на такой.. :))) тоже будет ему про счастье и лубоффф петь :)

Автор
#605
Ягодка

вот у мужика запара - накопил, а что дальше делать и как приумножать не знает, думает только как бы кто не отобрал.

Похоже, и развод-то гипотетический какой-то:) Начитался на мужских сайтах что бабы все отбирают, потребляют и т.п., впечатлился, и решил соломки подослать, так, на всякий случай. Потому как, если решил разводиться реально и жене сообщил, то о том как и на кого будущие активы записать после принятого решения вопроса не возникало бы.

не на мужских, зая, на женских, на вумане в частности о том, как ведут себя женщины "ты разве мне не доверяешь"

Ягодка
#606
Автор

http://www.woman.ru/relations/men/t​hread/4141038/ представляю кто-нибудь женицца на такой.. :))) тоже будет ему про счастье и лубоффф петь :)

Не женитесь на такой:)

Автор, у Вас есть жена (если есть конечно), вот исходя из ее личности и своей конкретной ситуации делайте выводы. Мало ли у кого как? Мало ли что и кто где пишет?:)

А вообще, если человек решил развестись, то сказал бы супругу об этом и о том, что отныне все активы отдельно.

А вот если человек решил развестись "гипотетически", но пока пожить в браке, потому как удобно и т.п., но готовиться к разводу и разделу, а также к выводу активов уже существующих, то возникла бы такая тема как у Вас.

ИМХО.

Автор
#607
Ягодка

Не женитесь на такой:)

Автор, у Вас есть жена (если есть конечно), вот исходя из ее личности и своей конкретной ситуации делайте выводы. Мало ли у кого как? Мало ли что и кто где пишет?:)

А вообще, если человек решил развестись, то сказал бы супругу об этом и о том, что отныне все активы отдельно.

А вот если человек решил развестись "гипотетически", но пока пожить в браке, потому как удобно и т.п., но готовиться к разводу и разделу, а также к выводу активов уже существующих, то возникла бы такая тема как у Вас.

ИМХО.

я смотрю вас заклинило

я уже выводы сделал и остановился на ГБ... не вижу никакого смысла жениться чтобы в шпиона играть... все равно после 28 на ГБ уже нормально соглашаются и особо не выпендриваются

Гость
#608

У автора есть замечательный выход из тупика в который он себя загнал. Жениться на своей маме. Все деньги в семье останутся.

Алекса
#609

все не читала,но мое мнение - надо сказать...и уйти жить к маме. пусть мама обласкивает, выслушивает, обстирывает, кормит, ухаживает и многое другое, что делает нормальная любящая жена. ну сексом не займешься - так то тоже не проблема, есть услуги, платные и бсплатные.

еще вариант - сказать, и освободить жену от хлопот и обязательств, мол, милая, я теперь обеспечен и ты можешь жить в свое удовольствие, а если что - есть врачи, психологи, домработницы и пр. а ты наслаждайся,пока можно, все равно в случае чего останешься с голой жо.

других правильных решений не вижу.

Автор
#610
Гость

У автора есть замечательный выход из тупика в который он себя загнал. Жениться на своей маме. Все деньги в семье останутся.

ну ты то своей дырке применение нашла... типа маленький бизнес :)

Ягодка
#611
Автор

Ягодка

вот у мужика запара - накопил, а что дальше делать и как приумножать не знает, думает только как бы кто не отобрал.

Похоже, и развод-то гипотетический какой-то:) Начитался на мужских сайтах что бабы все отбирают, потребляют и т.п., впечатлился, и решил соломки подослать, так, на всякий случай. Потому как, если решил разводиться реально и жене сообщил, то о том как и на кого будущие активы записать после принятого решения вопроса не возникало бы.

не на мужских, зая, на женских, на вумане в частности о том, как ведут себя женщины "ты разве мне не доверяешь"

Эх, Автор, не читайте перед обедом...сайты:) На заборе тоже написано.... а там дрова лежат:)

Значит, угадала, начитался и решил подстраховаться, на случай развода (мало ли, вдруг...), так как в браке не все гладко.

Ну, что сказать, записывай все на родителей. Я бы второй половине сказала. У нее ведь тоже должен быть выбор? Это если честно. А так, тайком, по-любому будет крысятничество. Как бы она ни была плоха. Увы, собственную подлость чужими грехами не оправдать. Придется смириться с тем, что сам не белый и не пушистый:)

Автор
#612
Алекса

все не читала,но мое мнение - надо сказать...и уйти жить к маме. пусть мама обласкивает, выслушивает, обстирывает, кормит, ухаживает и многое другое, что делает нормальная любящая жена. ну сексом не займешься - так то тоже не проблема, есть услуги, платные и бсплатные.

еще вариант - сказать, и освободить жену от хлопот и обязательств, мол, милая, я теперь обеспечен и ты можешь жить в свое удовольствие, а если что - есть врачи, психологи, домработницы и пр. а ты наслаждайся,пока можно, все равно в случае чего останешься с голой жо.

других правильных решений не вижу.

вы кроме как на роль социальной протитутк_и ни на что больше не годны?

там в теме про 30летних: мужику не нужна жена в качестве уборщицы, даже с навыками фотографа :)

Алекса
#613
Автор

не вижу никакого смысла жениться чтобы в шпиона играть... все равно после 28 на ГБ уже нормально соглашаются и особо не выпендриваются

ну дай Бог Вам, такую курочку, на все согласную, лишь бы кормили и т...ли. а нормальная, умная, умеющая заработать, уважающая себя женщина покажет Вам кукиш.

моя знакомая по работе дамочка вот недавно развелась с мужем - узнала, что кой-чего на мамань свою записал, а ей врал. разнюхала , правда, быстро, и за день приняла решение. выпендривался он - думал, что не уйдет, пропадет. а ничего подобного - и себя и ребенка достойно содержит, и даже домработницу.водителя не уволила. правда, работает много.мозг нормально варит.

Алекса
#614
Автор

других правильных решений не вижу.вы кроме как на роль социальной протитутк_и ни на что больше не годны?

там в теме про 30летних: мужику не нужна жена в качестве уборщицы, даже с навыками фотографа :)

а вы кроме как на мерзкое необоснованное хамство, ни на что не способны?)))

я замужем, и очень удачно замужем - любовь, понимание и все прочее) но до замужества уже себя уверенно чувствовала) и выбрала себе мужа по сердцу

но если бы выяснилось, что у него что-то на мамь его записано без моего ведома - ни минуты бы не думала. это провал. я бы никогда больше не смогла верить этому человеку. а соответственно и жить с ним далее.

Алекса
#615

Вы уж простите, но действительно, зачем Вам жена. Жена - это вторая половина, в прямом смысле слова, вы дышите друг другом, смотрите в одном направлении, делите все радости и невзгоды (банально - но это так, а может,я просто сужу по своей семье). А "активы" вы, получается, с мамой-папой делить будете. Так уж лучше брачный контракт, что ли........

Алекса
#616
Ягодка

Начитался на мужских сайтах что бабы все отбирают, потребляют и т.п.,)

сейчас эпоха повального "потребл...дства". и уже непонятно, кто кого больше потребляет - дамы мужчин, или мужчины дам.....увы...

Маша
#617

Автор, на самом деле женитесь на маме, тем более, она вас таким воспитала, что вы теперь адаптироваться в социуме не можете. Вы женщину ставите в униженное положение, значит с вами и будет такая по жизни униженная. Вам надо искать чтоб семейная история была похожа -ну у вас видно родители не как одна сеья живут, вот ищите такую же.

Ягодка
#618
Автор

Ягодка

Не женитесь на такой:) Автор, у Вас есть жена (если есть конечно), вот исходя из ее личности и своей конкретной ситуации делайте выводы. Мало ли у кого как? Мало ли что и кто где пишет?:) А вообще, если человек решил развестись, то сказал бы супругу об этом и о том, что отныне все активы отдельно. А вот если человек решил развестись "гипотетически", но пока пожить в браке, потому как удобно и т.п., но готовиться к разводу и разделу, а также к выводу активов уже существующих, то возникла бы такая тема как у Вас. ИМХО.

я смотрю вас заклинило я уже выводы сделал и остановился на ГБ... не вижу никакого смысла жениться чтобы в шпиона играть... все равно после 28 на ГБ уже нормально соглашаются и особо не выпендриваются

Это Вас заклинило:) Именно у Вас страхи что кто-то что-то обязательно отнимет. Решение Ваше поддерживаю. Серьезно. Если у Вас такое недоверие к женщинам, то лучше ГБ. Игра в шпиона или крысятничество действительно противно. А так, найдете согласную на Ваши условия и нет проблем. Удачи.

Ягодка
#619
Алекса

Ягодка

Начитался на мужских сайтах что бабы все отбирают, потребляют и т.п.,)

сейчас эпоха повального "потребл...дства". и уже непонятно, кто кого больше потребляет - дамы мужчин, или мужчины дам.....увы...

Да уж... К сожалению хватает и того и другого.

Гость
#620
Автор

Гость

У автора есть замечательный выход из тупика в который он себя загнал. Жениться на своей маме. Все деньги в семье останутся.



ну ты то своей дырке применение нашла... типа маленький бизнес :)

Дурашка:)) Комплексуешь по поводу пипетки:)

#621

короче, автор, уже всё понятно, уверена, что ты просто прыщ на *** с небольшим капиталом, целый день пробывший в онлайне - богатей херофф, амбиций у тебя - аж башню сносит, судя по тем же амбициям - человек ничего из себя не представляющй. спустись с небес на землю. как правило - мечтатели/сказочники/неудачники так себя и преподносят, настоящий мужчина мало говорит, больше думает и делает один раз и навсегда. а ваш путь - обочина.

Алена
#622
Гость

Конечно, стоит. Правда, не очень понятно, зачем в такой ситуации оформлять законный брак. Просто надо сесть и обговорить, что бюджет у вас будет раздельный, по хозяйству обязанности будут распределены ровно 50/50, готовка - каждый сам для себя, с детьми сложнее будет, но там вы можете компенсацию ей за беременность выплатить, за уход за ребенком (декрет, кстати,можете и вы взять, половину срока она, половину вы), как в садик пойдет, а жена на работу, то можно заботы о ребенке "поделить" 50/50. В браке совместным будет только секс и дети. Спрашивается, нax такой брак нужен?

Поддерживаю полностью!!!!!

Борщ
#623

Трава подвела итог теме)

Гость
#624

Я когда нервничаю я иначе выражаюсь.Это раз.А во вторых имелось в виду лишь то что ВАША позиция(судя потому что утекло много воды вам примерно лет 98) аморальна и неправильно. Как вас приучали к труду мне уже ясно.Родители приучающие к труду своих детей не покупают им домов и квартир в 20 лет.Так вот вы живите и радуйтесь что в вашей жизни так все хорошо сложилось а не раздавайте советы на форумах где 80% женщин социально не защищены(благодаря нашему прекрасному российскому законодательству и тому что не все родители смогли заработать своим дочерям на 10 квартир) Если бы у вас не было ваших прекрасных родителей(а точнее их доходов и связей) вы бы отучились в институте потом устроились тысяч на 20 потом на 30 и так может ваш доход за три года достиг бы тысяч 100 -120 (если вы не тупенькая) с таким доходом вы бы не смогли приобрести квартиру себе к моменту вступления в брак допустим лет 25/(тут же все кричат что позже уже не ликвид первый раз жениться) так вот вышли б замуж по любви согласились бы ребенка родить потеряли бы 3-4 года из карьеры И как раз примерно к этому времени узнали бы что ваш муж все это время крысил деньги от вас и переписывал покупки на маму папу... а потом бы он вас кинул и отправились бы вы с приплодом к маме в двушку или в трешку это уже не столь важно.Важно то что вы бы прожили 5-6 лет с таким человеком.Делали бы все для него( он же любимый) обхаживали заботились... а вам потом нате.А такие как автор именно так и поступают(иначе не стал бы думать что на кого записать-заранее уже подлый план имеет в голове как слиться без потерь) а женщине кто вернет потерянное время?ВЫ бы хотели оказаться на месте такой женщины?? Я НАПРИМЕР НЕТ.Вот поэтому все нормальные девушки пишут что это подло втихоря переписывать свои активы и имущество на родственников. Уж если задумал это так пусть в известность её ставит!!Я лично его жене не завидую.

Гость
#625

Я в общем в этом плане за США!!!!!!!Вот молодцы.Там если уж что так брачный контракт.А контракт .... мама не горюй.Измена-нереальные деньги жене.В случае развода мужикам так одно место зажимают... любо дорого смотреть(вот и желание пропадает кстати таскаться по бабам в том числе).Вот ЦИВИЛИЗОВАННОЕ общество.Где ценят женщин её вклад в семью.А вы про феминисток еще твердите.Так тамошние феминистки боролись то не только за равноправие а еще и за социальную защищенность женщин.А наши "феминистки" только твердят "я все сама я вся такая самостоятельная берите пример с меня" Все о мужиках переживают как бы им жилось полегче да послаще.За себя переживайте!Мужики и так себя прекрасно чувствуют(особенно судя по этому форуму... половине мужей женщин которые сюда пишут я бы лично отрезала кое-что) здоровые как кабаны... (природа так задумала...тоже наверное не с проста что мужчина сильнее не для того наверное чтобы задницу в пещере отлеживал) пьют гуляют изменяют еще и за моду взяли всякую ответственность вообще с себя снимать как с главы семьи. Тогда нужно вам дорогие мои в баб превращаться потихоньку.В руки поварешки и на кухню не черта на форумах рассиживать.Времени много свободного бедные трудоголики?Я вот два раза на 15 минут захожу

Гость
#626

Обнаглели вовсе хамюги такие.Как почитаю что тут пишут... куда власти смотрят??(я как бабка старая)))) кака така демография у нас мужское население ВЫРОЖДАЕТСЯ от кого рожать? как кормить?Нужно этот вопрос на государственный уровень переводить... Законодательство нужно ужесточать.Вот мое например предложение-минимальные алименты сделать 15 тысяч( минимум) не можешь платить значит не хочешь работать ....работаешь а не платишь значит скрываешь доходы а раз ты такой нехороший член нашего общества куда тебя? правильно в тюрьму на перевоспитание.Вот мужики то тогда и будут думать как разводиться да и как жениться начнут задумываться а то выходит так что для женщины все серьезно а мужик так поигрался... потом надоело.... сделал перерыв потом еще дуру нашел в семью поиграть и кругом дети брошенные

Борщ
#627
Гость

а то выходит так что для женщины все серьезно а мужик так поигрался... потом надоело.... сделал перерыв потом еще дуру нашел в семью поиграть и кругом дети брошенные

Так мужчина считает, что в браке одно удовольствие для тетки))) делать нихрена не нужно- знай сиди на шее у мужа))))

Гость
#628

Автор! Непременно говорить нужно.

Иначе, она все равно узнает, но будет оочень обижена и почувствует себя обманутой. А от обиженой женщины можно и крысиный яд в борщь получить. А потом она как ближайщий родственник тебя кремирует и усе - будет судиться с мамой твоей.

Оно тебе надо?

Гость
#629
Гость

Я в общем в этом плане за США!!!!!!!Вот молодцы.Там если уж что так брачный контракт.А контракт .... мама не горюй.Измена-нереальные деньги жене.В случае развода мужикам так одно место зажимают... любо дорого смотреть(вот и желание пропадает кстати таскаться по бабам в том числе).Вот ЦИВИЛИЗОВАННОЕ общество.Где ценят женщин её вклад в семью.А вы про феминисток еще твердите.Так тамошние феминистки боролись то не только за равноправие а еще и за социальную защищенность женщин.А наши "феминистки" только твердят "я все сама я вся такая самостоятельная берите пример с меня" Все о мужиках переживают как бы им жилось полегче да послаще.За себя переживайте!Мужики и так себя прекрасно чувствуют(особенно судя по этому форуму... половине мужей женщин которые сюда пишут я бы лично отрезала кое-что) здоровые как кабаны... (природа так задумала...тоже наверное не с проста что мужчина сильнее не для того наверное чтобы задницу в пещере отлеживал) пьют гуляют изменяют еще и за моду взяли всякую ответственность вообще с себя снимать как с главы семьи. Тогда нужно вам дорогие мои в баб превращаться потихоньку.В руки поварешки и на кухню не черта на форумах рассиживать.Времени много свободного бедные трудоголики?Я вот два раза на 15 минут захожу

Вообще то в США бывшие жены тоже платят бывшим мужьям. Плюс там не во всех штатах есть понятие алименты. Просто ребенок живет половину времени с матерью половину с отцом. У состоятельных отцов просто нет необходимости отнимать детей у бывших жен, т.к. ребенок и так пол года с ним живет и у бывшей жены нет оснований на алименты.

гость
#630
Гость

Автор, не вы первый. В россии нет законов защищающих женщин, но нет и законов, защищающих мужчин. Поэтому , чтобы сохранить контроль , активы надо оформлять НЕ на себя. Пока вы с женой разбираться будете, можете потерять все. Да и жена будет себя вести по другому, когда полностью зависит от вас. Если жена работает и полноценно вкладывается в семейную жизнь ( даже если зарабатывает меньше вас, важгно чтобы она не была домашней хозяйкой). - то тогда можно и вместе все строить. А вот когда она дома сидит, и маникюрами занимается или просто ничего не делает а только нервы мотает - то лучше не вовлекать ее в активы... Женщины в россии испорчены, так же как и мужчины. И когда брак неравный - когда она сразу пришла на все готовое - то надо себя защищить. Потому что цену деньгам она не знает. А вот подставить вас она может на раз-два.

мужики св.олочи вы . Значит если сидит дома с детьми жрать вам готовит , обстирывает и.т.п значит не работает.хрен ей а не деньги. Пусть идет на вме четыре. А автору . Брачный контракт грамотно составьте

Виктория
#631

Не понимаю, почему все напали на Автора. Ну живут они с девушкой, ну устраивает их такой формат отношений, в чём проблема то? Будет другая, будут другие отношения, может появится дама, которая начнёт его задаривать, всякое же возможно. Не на своего ребенка же он денег жмёт, в чём проблема тогда?

Zolotaya
#632
Автор

Zolotaya

[ А то, что будуте делать, если жена не согласиться в отпуск по уходу идти и придётся Вам самому? без проблем... перевелся бы на работе на удаленку, + сократил бы до 4 часов в день + если время начинает появляться - также повышал бы квалификацию и за ребенком бы последил и денег немного заработал и квалификацию улучшил

Ваш текст Наивная простота... Ну возьмите Вы хоть на сутки полугодовалого младенца... Вам и не нужно будет ничего объяснять. Я работала с двухмесячным ребёнком, знаю что говорю - бегала на 2-3 часа на частные уроки. Но столько раз были форс-мажоры - няня опоздала, ребёнок заболел, в больницу положили с ним, ночь бессоная и давление поползло вверх... Я Вас не запугиваю, но такое ощущение, что Вы младенцев только на картинке видели. Ни одна няня с больным ребёнком не останется, да и Вы от больного ребёнка сами не отойдёте. Потому что страшно будет НЕ УСПЕТЬ...

стало бы худо, еще было количество рабочих часов урезал, но не урезал бы повышение квалификации я вас уверяю, моя квалификация сейчас позволяет торговаться на работе в оооочень широких рамках

Так мы не о работе говорим, а о том, что Вы будете делать, если жена откажется сидеть по уходу и на больничном. Закон сегодня позволяет предоставить это право Вам. И при ЛЮБОЙ квалификации работтодателю невыгоден сотрудник с маленьким ребёнком. Он скажет - иди расти дитя, а как вырастишь - приходи. Будем ждать.

Автор
#633
Алекса

Вы уж простите, но действительно, зачем Вам жена. Жена - это вторая половина, в прямом смысле слова, вы дышите друг другом, смотрите в одном направлении, делите все радости и невзгоды (банально - но это так, а может,я просто сужу по своей семье). А "активы" вы, получается, с мамой-папой делить будете. Так уж лучше брачный контракт, что ли........

это ваша красивая теория, на практике, по моим наблюдениям дамы (99%) стремяцца свой зад пристроить, ну и там любовь если есть совсем хорошо :)

Автор
#635
Zolotaya

АвторZolotaya

[ А то, что будуте делать, если жена не согласиться в отпуск по уходу идти и придётся Вам самому? без проблем... перевелся бы на работе на удаленку, + сократил бы до 4 часов в день + если время начинает появляться - также повышал бы квалификацию и за ребенком бы последил и денег немного заработал и квалификацию улучшил

Ваш текст Наивная простота... Ну возьмите Вы хоть на сутки полугодовалого младенца... Вам и не нужно будет ничего объяснять. Я работала с двухмесячным ребёнком, знаю что говорю - бегала на 2-3 часа на частные уроки. Но столько раз были форс-мажоры - няня опоздала, ребёнок заболел, в больницу положили с ним, ночь бессоная и давление поползло вверх... Я Вас не запугиваю, но такое ощущение, что Вы младенцев только на картинке видели. Ни одна няня с больным ребёнком не останется, да и Вы от больного ребёнка сами не отойдёте. Потому что страшно будет НЕ УСПЕТЬ... стало бы худо, еще было количество рабочих часов урезал, но не урезал бы повышение квалификации я вас уверяю, моя квалификация сейчас позволяет торговаться на работе в оооочень широких рамках

Так мы не о работе говорим, а о том, что Вы будете делать, если жена откажется сидеть по уходу и на больничном. Закон сегодня позволяет предоставить это право Вам. И при ЛЮБОЙ квалификации работтодателю невыгоден сотрудник с маленьким ребёнком. Он скажет - иди расти дитя, а как вырастишь - приходи. Будем ждать.

глупости несусветные, это лишь вопрос цены

стал не выгоден со своими проблемами - снизь цены, если квалификация действительно крутая, то ты можешь торговаться с работодателем без проблем

вы не путайте бабский подход - "мне должны", и мужской - "договориться, чтобы всем было выгодно"

Гостья
#636
Автор

и если стоит, то как тактично сообщить

В смысле тактично сказать, что ты дорогая вступила в брак где каждый сам за себя? Об этом нужно предупреждать до брака.

Гостья
#637
Автор

а вот мужиков рассеянских (да и не только жалко), что они не понимают разницы между любовью и пищевой любовью :)

А вы Автор думаете, что самый умный, и у вас прокатит бесплатную домашнюю прислугу заиметь. Да вы вообще можете не париться, как бы вам потактичнее объяснить, что вы предлагаете девушке невыгодные условия, рано или поздно она и сама это поймёт и от вас уйдёт, в любом случае, счастливая семейная жизнь при таком подходе вам не светит. Русские мужчины придумали любовь, чтобы денег не платить - это про вас.

Автор
#638
Гостья

А вы Автор думаете, что самый умный, и у вас прокатит бесплатную домашнюю прислугу заиметь. Да вы вообще можете не париться, как бы вам потактичнее объяснить, что вы предлагаете девушке невыгодные условия, рано или поздно она и сама это поймёт и от вас уйдёт, в любом случае, счастливая семейная жизнь при таком подходе вам не светит. Русские мужчины придумали любовь, чтобы денег не платить - это про вас.

Гостья

А вы Автор думаете, что самый умный, и у вас прокатит бесплатную домашнюю прислугу заиметь. Да вы вообще можете не париться, как бы вам потактичнее объяснить, что вы предлагаете девушке невыгодные условия, рано или поздно она и сама это поймёт и от вас уйдёт, в любом случае, счастливая семейная жизнь при таком подходе вам не светит. Русские мужчины придумали любовь, чтобы денег не платить - это про вас.

прикол в том, что мне не нужна домашняя прислуга, просто есть девушки, которые кроме как быть прислугой ничего не умеют

увы

Гостья
#639
Автор

прикол в том, что мне не нужна домашняя прислуга, просто есть девушки, которые кроме как быть прислугой ничего не умеют увы

Автор не путайте умение танцевать стриптиз и прыгать с парашютом с семейной жизнью.

Zolotaya
#640

глупости несусветные, это лишь вопрос цены стал не выгоден со своими проблемами - снизь цены, если квалификация действительно крутая, то ты можешь торговаться с работодателем без проблем вы не путайте бабский подход - "мне должны", и мужской - "договориться, чтобы всем было выгодно"[/quote]

Ну почему глупости? Вы попробуйте и увидите сами. Вот Вам нужен бы был сотрудник, который в любой момент может не выйти на работу.? Допустим у Вас серьёзная презентция проекта, от которого милионный контракт зависит. А у Вашего ребёнка вдруг температура 40 за 3 часа до выступления... Не бросите же. И всё, контракт упущен. Раз сорвали, два сорвали, а потом дали Вашу роль Вите Пупкину, у которого детей нет и он форс-мажор не устроит. Всё относительно. И зависит от Вашей сферы. Я - не о нюансах говорю. А о том, что становясь папой в отпуске по уходу за ребёнком, Вы неминуемо теряете. Просто надо быть к этому готовым. И понимать, что это жертвы во имя ребёнка и спокойно на это настраиваться.

Автор
#641

Zolotaya

вызываешь скорую, подключаешь родственников

это ситуация разовая, а не на регулярной основе...

к тому же при переходе на работу из дома ты автоматом выпадаешь из тех, кому надо что-то презентовать, назначают другого номинального ПМ, а ты остаешься отвечать за всю бадягу, выступления то он и сам проведет

короче все решаемо... важна лишь позиция, с позиции "чтоыб выгодно всем было - все решаемо"

Автор
#642
Гостья

Автор не путайте умение танцевать стриптиз и прыгать с парашютом с семейной жизнью.

не путай мужской ум и голову тупой пи_зды

Вот
#643

А ведь бывает, что муж втихую переписывает все на родственников.

Так делал мой первый муж. Ощущения - не передать, когда узнала.

Не могу верить мужикам. В повторный брак вступить не могу. Это на всю жизнь травма. Если бы знала, что будет такое предательство... никогда не пошла бы замуж за этого человека

Хотя бы скажите ей.

Гость
#645

Автор жжет)))))) Мне мужчина сказал то же самое, я предпочла расстаться. Не понимаю, зачем ему готовить, стирать, убирать, вести дом. хозяйство,заботиться о его ребенке от первого брака, если потом вот такое узнаешь..фууу

Гость
#648
Гость

У автора есть замечательный выход из тупика в который он себя загнал. Жениться на своей маме. Все деньги в семье останутся.

Да,отличный вариант для крысил и жлобов :-) глядишь,и "породу" аристократическую" с мамой выведут :-)

Форум: Отношения
Всего: 373 011 тем
Новые темы за месяц: 6 126 тем
Популярные темы за месяц: 220 332 темы