Гость
Статьи
Оплачивать мне ее …

Оплачивать мне ее перелом или нет? Ситуация бред, но и такое бывет

Ситуация дурацкая. Не разводка, говорю сразу! И такие ситуации бывают! Дружим с подругой с 1-го класса. После школы мы пошли по разным стопам. Она залетела в 18 лет, вышла замуж, родила. Сидит дома с …

Ляля
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ляля
#51
Малу

Разводка конечно. Что за оплата за перелом . Чушь какая. В травмпунтке поставят по страховке гипс и иди домой.

Чушь не пиши автор

Я от куда знаю, почему деньги ушли??? Может что-то не так пошло, я говорю результат, она требует оплатить! А что ей там делали в больнице, я не в курсе

Гость
#52
птаха

38. о даааа, мы кучка скучных адекватных людей, не понимающих, как можно трахаццо с мужем подруги, имея при этом жениха))) мы такие скучные и отрываццо по настоящему не умеем и веселье не для нас))))

если все веселье заключается в пьяном трахе, то вы та еще шлю.шенция)))))

+1000000000000000000000000000000000000000

Ляля
#53
Малу

"жирная клуша в единственном халате с ребенком." Точно разводка. тупой текст. Халат единственный))))))))))

Так вот весь прикол в том, что за три года, что они женаты, она все время ходила в этом халате! Когда стирала, не знаю, в чем ходила. Я как не зайду - она в одном и том же халате!

Гость
#54

Жалко,что она тебе,проститу...ке, ничего не сломала.

Лилек
#55

. "А вы по пьяни никогда ни с кем не спали? Ну тогда вы не умеете веселиться и такие же клуши, как моя подруга".....Жесть...Представьте себе,не спала..хотя веселиться умею без удержи.Это или разводка,или речь идет о компании каких-то конченых маргиналов во главе с автором.

#56

Это ж как надо нажраться, чтобы не контролировать себя! Это говорит о том, что вам всё по барабану! Вас, что, насильно напоили что ли? Как можно себя не контролировать? Чушь это всё. Сама на кобеля вскочила и ещё кто-то виноват. Я бы на месте подруги вам вообще шею свернула, чтобы на чужих мужиков не могла больше заглядываться.

Ты не только должна, ты просто обязана всё оплатить. *** малолетняя.

птаха
#57

да так не бывает, враки все! скорей всего автор - малолетка, пересмотревшая порнухи, где ипуца с кем попало, и теперь надрачивает на свои фантазии, да еще и на форум вылила)))

Гость
#58

А ты по пьяне всем даёшь или ток мужьям подруг? А то у меня ужо чешется. Мне дашь? Я те даж канину поставлю.

Гость
#59

Когда скажи сколько требует. Если требует почему не знаешь за что и сколько. Тупость не пиши

__ "От куда" ))) Ты в ВУЗе учишься???

гость
#60
Ляля

Я же говорю, я была пьяная! Если бы была трезвая, то даже не поехала бы к ним домой! И муж подруги был довольно выпивший. Вот так мы и потеряли самоконтроль. А вы по пьяни никогда ни с кем не спали? Ну тогда вы не умеете веселиться и такие же клуши, как моя подруга. Жених мой понял, что это было по пьяни и по этому простил. Понятное дело, если бы мы переспали сознательно, то он послал бы меня. А по пьяни можно понять. А у подруги выбора нет, тоже простила мужа. Кому она нужна, жирная клуша в единственном халате с ребенком.

*** позорное. Как выжрет так дает всем.Налетай,мужики,я пьяная!!!!

Ляля
#61
Гость

Когда скажи сколько требует. Если требует почему не знаешь за что и сколько. Тупость не пиши



__ "От куда" ))) Ты в ВУЗе учишься???

Отвечаю еще раз. После этого случая мы общались всего два раза по телефону. Она позвонила и сказала, что готова забыть все, но чтоб я ей возместила ущерб! Я не спрашивала сколько, а сразу сказала, что не собираюсь платить, так как она сломала руку сама! Второй раз она позвонила и спросила, не надумала ли я заплатить, я сказала что нет! И все!

Ляля
#62

Я вообще удивляюсь, как она, такая туша умудрилась сломать ее. Она больше меня на много, бегемот кг 70 наверное. Наверное потому, что спортом совсем не занимается, не поддерживает форму, вот и неуклюжая, как корова на льду! Я миниатюрная, но со мной все в порядке после ее кулаков, так как я поддерживаю физическую форму

tempest
#63

1) т.е. она шантажирует тем,что она не простит мужа(!),если вы не оплатите?! и че,и хрен с ней.пусть не прощает,пусть разходятся.вам то что от этого! в вашей разводке,надо было бы написать,что она с вами общаться не хочет,пока вы не оплатите( и то,тоже фиг с ней,пусть не общается)..а так..ну и пусть одна с ребенком остается,ее проблемы.

2) да,и гипс бесплатно все же ставят.не думаю,что у нее там несколько открытых переломов.а обычный,и сам срастется,без всяких лекарств. так что,враки!)

Гость
#64

Надо называть вещи своими именами - никакие вы на хрен не подруги.

Медсистерс
#65

Те, кто кричат здесь что это все делается бесплатно, наверное ниразу ничего не ломали! А лекарства, а "отблагодарить" врача и т.п. все это выходит в копеечку

Яна
#66
Ляля

Я же говорю, я была пьяная! Если бы была трезвая, то даже не поехала бы к ним домой! И муж подруги был довольно выпивший. Вот так мы и потеряли самоконтроль. А вы по пьяни никогда ни с кем не спали? Ну тогда вы не умеете веселиться и такие же клуши, как моя подруга. Жених мой понял, что это было по пьяни и по этому простил. Понятное дело, если бы мы переспали сознательно, то он послал бы меня. А по пьяни можно понять.

....из жизни быдла и пролетариата...

Яна
#67
Ляля

Так вот весь прикол в том, что за три года, что они женаты, она все время ходила в этом халате! Когда стирала, не знаю, в чем ходила. Я как не зайду - она в одном и том же халате!

она в старом халате, а воняет почему-то от тебя...

Ляля
#68

63, она говорит, что готова все забыть, если я заплачу. Мне было бы пофигу на ее общение, просто гуляем в одной компании. Ее муж и мой жених - друзья. Хоть она редко сейчас приходит к нам из-за ребенка, но через год сдаст его в сад и будет чаще гулять

Ляля
#69

64, мы были хорошими подругами. Просто, когда она родила, стала очень скучной клушей, не следит за собой, не саморазвивается, редко куда выходит, мне с ней стало просто не интересно. И не только мне. Даже ее мужу

Ляля
#70
Яна

она в старом халате, а воняет почему-то от тебя...

Нет Йана, фу такое имя у тебя тупое) От меня как раз таки всегда приятно пахнет. Я даже когда одна дома, всегда хожу в чистой одежде, часто ее меняю, всегда использую хоть каплю, но дорогого парфюма. И у меня даже халата кстати нет О_о Я когда тепло предпочитаю сарафанчики разные, а когда прохладно, штанишки разные симпотные и футболки, или кофту на замочке. А не один бабский халат и зимой и летом в 21 то год!

Гость
#71

Представляю эту компанию-*** ,видимо, все вместе взятые

баба кузя
#72
Ляля

Нет Йана, фу такое имя у тебя тупое) От меня как раз таки всегда приятно пахнет. Я даже когда одна дома, всегда хожу в чистой одежде, часто ее меняю, всегда использую хоть каплю, но дорогого парфюма. И у меня даже халата кстати нет О_о Я когда тепло предпочитаю сарафанчики разные, а когда прохладно, штанишки разные симпотные и футболки, или кофту на замочке. А не один бабский халат и зимой и летом в 21 то год!

всё равно это не даёт тебе права прыгать на чужого мужа, вонючка, даже "по пьяни".

Ариада
#73

тема похожа на разводку, хотя часто лучшие подружки ругаются на всю жизнь из-за мужчины.

все четверо друг друга стоят.

вы поступили некрасиво, хотя у каждого свои принципы. Не вижу смысла вам общаться с подругой. Отношения уже испорчены. Если есть лишние деньги можете оплатить лечение, но это уже для вас роли не играет.

Гость
#74

Ляля, а как ваш жених веселится в одной компании с вами и вашим ...барем? Ему не икается? А когда вы следуюший раз по пьяни переспите с кем-то и залетите, то ваш уже муж будет этого (не своего) ребенка содержать?

котик
#75

Да уж, жених-полный лох.

Гость
#76

Автор.Предложите своей.....подруге, не деньгами оплатить,а натурой. Раз она сломала руку,значит по хозяйству шуршать в полном объеме не сможет. Вот и помогите страдалице: обед приготовить,ужин,ребенка искупать,в магазин сходить. Халат купите ей,новый. Одолжите своего жениха на ночь,в качестве компенсации.

СПРАВЕДЛИВОСТЬ
#77
Гость

Автор.Предложите своей.....подруге, не деньгами оплатить,а натурой. Раз она сломала руку,значит по хозяйству шуршать в полном объеме не сможет. Вот и помогите страдалице: обед приготовить,ужин,ребенка искупать,в магазин сходить. Халат купите ей,новый. Одолжите своего жениха на ночь,в качестве компенсации.

ТОЧНО!ОСОБЕННО ПРО ЖЕНИХА В ДОЛГ НА НОЧЬ!БУДЕТ ПОЛНЫЙ РАССЧЕТ!И НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!

Критик
#78
Ляля

Я же говорю, я была пьяная! Если бы была трезвая, то даже не поехала бы к ним домой! И муж подруги был довольно выпивший. Вот так мы и потеряли самоконтроль. А вы по пьяни никогда ни с кем не спали? Ну тогда вы не умеете веселиться и такие же клуши, как моя подруга. Жених мой понял, что это было по пьяни и по этому простил. Понятное дело, если бы мы переспали сознательно, то он послал бы меня. А по пьяни можно понять. А у подруги выбора нет, тоже простила мужа. Кому она нужна, жирная клуша в единственном халате с ребенком.

Это вы клуша, раз спите по пьяни с кем попало, и она вам явно не подруга, раз вы так девушку грязь поливаете. Вы вначале сами ребенка заведите, и посмотрите какой это труд, а потом оскорбляйте. И как же так получилось, что вы ночевали в доме подруги, где, как я понимаю, она сама находится и переспали с ее мужем, может вы по пьяни не помните и так называемой подруги? Видимо вот почему и рука сломана ))))

надюша
#79

нет конечно!!! может ей ещё тачку с домом купить??? вам нужны такие друзья: одна ***, другой бабник, а жених - м*дак,раз простил вас...да вы и сама ш*лава, что уж тм...

Гость
#80
гость

мда...теперь наверно муж подруги своему другу уже не завидует)))))))

100% не завидует... ну и слва Богу успокоился мужик

Светлана
#81
Ляля

Я же говорю, я была пьяная! Если бы была трезвая, то даже не поехала бы к ним домой! И муж подруги был довольно выпивший. Вот так мы и потеряли самоконтроль. А вы по пьяни никогда ни с кем не спали? Ну тогда вы не умеете веселиться и такие же клуши, как моя подруга. Жених мой понял, что это было по пьяни и по этому простил. Понятное дело, если бы мы переспали сознательно, то он послал бы меня. А по пьяни можно понять. А у подруги выбора нет, тоже простила мужа. Кому она нужна, жирная клуша в единственном халате с ребенком.

Измена по пьяни - она такая..ну не совсем настоящая что ли...Причин для неё может быть много и они по большей части несерьёзные. Вот то, что он на жену вам жаловаться стал - это не делает ему чести совершенно. А на счёт вашего всеобщего прощения - не обольщайтесь, на словах все простили, но не забудет никто и никогда, это надо учитывать. А что за чушь - оплата перелома? Бесплатную медицину никто не отменял.

просто я
#82
Ляля

Я же говорю, я была пьяная! Если бы была трезвая, то даже не поехала бы к ним домой! И муж подруги был довольно выпивший. Вот так мы и потеряли самоконтроль. А вы по пьяни никогда ни с кем не спали? Ну тогда вы не умеете веселиться и такие же клуши, как моя подруга. Жених мой понял, что это было по пьяни и по этому простил. Понятное дело, если бы мы переспали сознательно, то он послал бы меня. А по пьяни можно понять. А у подруги выбора нет, тоже простила мужа. Кому она нужна, жирная клуша в единственном халате с ребенком.

правильно в народе говорят:'пьяная женщина-звезда(от созвучного слова)чужая.Шаболда ты,оправдывай себя,если тебе от этого легче.А насчет пьянки,так может просто мы так не нажираемся,чтоб до уровня животного опуститься.Контроль разума-вот что отличает нас от братьев наших меньших.

просто я
#83
Ляля

Я вообще удивляюсь, как она, такая туша умудрилась сломать ее. Она больше меня на много, бегемот кг 70 наверное. Наверное потому, что спортом совсем не занимается, не поддерживает форму, вот и неуклюжая, как корова на льду! Я миниатюрная, но со мной все в порядке после ее кулаков, так как я поддерживаю физическую форму

собака ты женского пола миниатюрная.когда ей спортом заниматься,у ней ребенок.Я когда родила тоже 70 кг весила,потом ребёнок подрос,я занялась собой и очень похудела,до 52 кг.Материнство-великий труд.Она сейчас себя должно быть не помнит от усталости.А тут ещё муж предательская шкура и подруженька такая же.

Серж
#84

автор - подзаборная ш.л.юшка из разряда пролетариата. Жених ее лошара каких поискать. Тема ниочем. закрывать надо

RuS
#85

Тема-шляпа. Все четверо идиоты.

Гламурный Скунс
#86

класс.

и после этого вся ваша компания дальше спокойно собирается дружить?

вообще-то, Автор, башка должна на голове быть, и не фига спать с мужьями подруг, так что оплатите гипс и радуйтесь, что рука сломалась не у вас.

kim
#87
Ирина

+100000000.



И на этом фоне оплата перелома - дело десятое. Как хотите, так и поступайте. Нда уж... "не заметила, как поцеловалась с мужем подруги", "не заметила, как сексом с ним занялась"... Ню-ню.

Вопрос возникает в таком слючае-'а был ли мальчик?'Может ей секас привиделся по пьяни,а коварная подруженция со своим муженьком решила деньжат срубить(халатик новенький купить,причёсочку сделать)?Да и рука не сломана...))))))Задумайся,автор.Может в этой ситуации клуша то ты?Бросай бухать пока не поздно.Бросай!

Гость
#88

Да врет все автор! Пудрит здесь всем мозги! Не протрезвела еще с того раза плюс еще "белочкой" мучается. Секс ей обалденный и привиделся.

Р А З В О Д Н Я К !!!!!!

***2012***
#89
Ляля

я сама не заметила как начали заниматься любовью,

Ух ты!!! Интересно, это как? "Ой! А что это у меня там? Ааа!!! Так меня чпокают!"

Я могу не заметить, как на жвачку наступила, но, автор... )))))))))))))))))))))))))

Гость
#90

автор, ни в коем случае не оплачивай перелом. тебе деньги нужнее, тебе ж еще от ЗППП лечиться. и с таким поведением, думаю, что не раз и не 2 в течении жизни

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: