Гость
Статьи
Муж или друг …

Муж или друг иностранец

скажите как быть.. у меня был друг с которым я переписывалась по интернету 3 года, у него были проблемы с визой и он не мог приехать ко мне за это время. в итоге я с ним поссорилась.. перестала с ним общаться.. вышла замуж потому что было пора, мне 25.. муж нормальный, вот только не умеет ухаживать, не делает подарки , комплименты..чисто восточный мужчина, он меня любит, и у меня есть к нему уже какая та привязанность, но назвать это любовью не могу.. не давно мы с тем иностранцем опять начали общаться, он уже получил гражданство германии, и хочет приехать и меня забрать,.. но это тоже долгий процесс, нужно язык учить, потом док-ты подавать, и не известно дадут визу жены/невесты или нет.. он говорит что готов на всё ради меня, хочет прислать мне деньги.. на я как замужняя женщина не беру у него денег, просила его не приезжать. но забыть его тоже не могу.. всю жизнь мечтала жить за границей.. но и ему не доверяю полностью, так как за 3 года не смог приехать(хотя присылал деньги, подарки).. боюсь развода с мужем.. а вдруг у нас с иностранцем не сложиться жизнь.. да и муж если с ним буду встречаться здесь мне этого некогда не простит.. потеряла цель свою,.. не могу сосредоточится и на муже, так как мысли о иност-це.. да и боюсь ошибиться.. вдруг это заграничная жизнь не даст мне счастья... были ли у кого то подобные истории... поделитесь плз..

9 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

а ведь такое и в жизни, наверное, есть

Ghost
#2

что это за восточный муж который не делает комплименты и подарки?

Crazy
#3

Вышла замуж потому что было пора??

Заноза
#4

Скажите а Ваш иностранец знает что Вы замужем ? ( у меня была такая же история)

Гость
#5

Странный восточный муж, который не делает подарков. Сколько жила в арабских странах, в ювелирных магазинаха основном толпы мужиков - выбирают золото для жён, чтобы те могли друг перед дружкой похвастать. кого муж больше любит. Несчастная восточная жена. которой муж подарки не дарит - она захлебнётся в сочувствии окружающих, а родня может запросто мужу накостылять за обиду.

С этим иностранцем не связывайтесь. Так не любят. Любил бы - не упустил ( у меня самой муж - иностранец). А позволив выти замуж, оставил бы в покое. пожелал счастья и не бередил душу. Это не любовь. а чистый эгоизм из него прёт. Только свой брак развалите, а в итоге останетесь у разбитого корыта.

asiangirl
#6
Ghost

что это за восточный муж который не делает комплименты и подарки?

муж -узбек

asiangirl
#7
Заноза

Скажите а Ваш иностранец знает что Вы замужем ? ( у меня была такая же история)

да он знает, он на всё готов чтобы меня вернуть(говорит так)

asiangirl
#8
Гость

Странный восточный муж, который не делает подарков. Сколько жила в арабских странах, в ювелирных магазинаха основном толпы мужиков - выбирают золото для жён, чтобы те могли друг перед дружкой похвастать. кого муж больше любит. Несчастная восточная жена. которой муж подарки не дарит - она захлебнётся в сочувствии окружающих, а родня может запросто мужу

накостылять за обиду.

С этим иностранцем не связывайтесь. Так не любят. Любил бы - не упустил ( у меня самой муж - иностранец). А позволив выти замуж, оставил бы в покое. пожелал счастья и не бередил душу. Это не любовь. а чистый эгоизм из него прёт. Только свой брак развалите, а в итоге останетесь у разбитого корыта.

может вы правы

Гость
#9

"вышла замуж потому что было пора, мне 25.."

".. всю жизнь мечтала жить за границей.. "

Не любви, не чести.

Только - "муж нормальный, вот только не умеет ухаживать, не делает подарки" , а иностранец - "не смог приехать(хотя присылал деньги, подарки)".

Вам в детский сад - там подарки (деньги - на панель). Семейная жизнь не для Вас.

Да и что это за иностранец ? "у него были проблемы с визой" + "он уже получил гражданство германии" ))))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: