Гость
Статьи
Муж или друг …

Муж или друг иностранец

я переписывалась с иностранцем 3 года, виртуальная жизнь была как в сказке, столько присылал подарков, обещаний и т.п. Я его ждала всё это время, он все планировал но не смог приехать так как у него были проблемы с визой.. я с ним поссорилась, сказав что я не могу его ждать вечно..мне 25 лет, так как я из восточной семьи, давно было пора замуж.. я в итоге вышла замуж.. сейчас все вроде нормально, но никакой романтики в нашех отношениях нет, муж меня любит, но не умеет ухаживать, не дарит подарки, не делает комплименты.. он человек хороший, но чисто восточный мужчина, и у нас возникают расхождения по всему..с недавних пор я опять начала общаться с тем иностранцем, он получил граж-ство германии, и хочет приехать.. но я отказываюсь с ним встречаться, потому что боюсь мужа, если я с ним встречусь, и если он узнает об этом он мне этого никогда не простит.. я запуталась.. я всю жизнь мечтала жить за границей, и вроде выпадет шанс, но доверять инос-цу тоже немогу.. если решу сначала его проверить, то должно буду с ним встретиться, обсудить всё.. но семья ведь тоже святое, боюсь бросать мужа, так как он тоже не плохой.. но сосредоточиться на муже тоже не могу.. забыть иностранца не могу.. еще знаю что уехать в германию с ним тоже долгий процесс, нужно язык изучать, визу подавать и ждать неизвестно сколько.. иностранец мне всё пишет, умоляет вернуться к нему.. а я запуталась.. вдруг я брошу мужа, а жизнь наша с инос-цем не сложится, вдруг обманет.. скажите, у кого то были подобные ситуации?

asiangirl
11 ответов
Последний — Перейти
Инфузория туфелька
#1

то не могу-это не могу

не дочитала до конца! если детей нет, то выбирай что сердце подсказывает

Гость
#2

Вы с тем турком хоть вживую виделись? Жили вместе? Или только виртуалили?

Гость
#3

если муж хороший, то не думайте о ком то еще, а жить с достойным человеком--- это счастье и неважно в какой стране

Милая
#4

Давно известно, что если в первые 3 ТРИ месяца переписки мужчина и женщина не встретились, то это безпереспективные отношения.

Девушка, у вас не три месяца, а три ГОДА, надо головой думать хорошо, мозги нам даны для того, чтобы не делать глупостей.

А с мужем своим, сядьте спокойно и очень нежно и ясно ему объясните, что и как хотите, чтобы он делал для Вас. Ваш муж не гадалка, не может узнать, что творится в Вашей голове. Пора начинать жить взрослой семейной жизнью, а не летать в сказочных снах. Того, виртуального, который столько времени ни мычал и ни телился, оставьте в прошлом и никогда не оглядывайтесь на эту легкомысленную историю.

Милая
#5
Гость

Вы с тем турком хоть вживую виделись? Жили вместе? Или только виртуалили?

часто "турок" оказывается фактически не турком, а албанцем... и начинается еклмнопресет история из постоянных страданий и моря слез и соплей

Гость
#6

Извените ,а кто Вы, муж и друг по национальности ? Это важно

Мери Попинс
#7

турок из Германии?зачем ему нужны вы?Он себе там из своиx наидет,если на одну ночь!

Гость
#8

Ответы (6)Ответить

1. табуретка | 15.02.2012, 15:54:09 [3045680545] табуретка

а ведь такое и в жизни, наверное, есть

Ответить

Пожаловаться|

Постоянная ссылка

2. Ghost | 15.02.2012, 15:56:19 [353545663] Ghost

что это за восточный муж который не делает комплименты и подарки?

Ответить

Пожаловаться|

Постоянная ссылка

3. Дуня | 15.02.2012, 15:59:31 [4144885946] Дуня

А кроме того, куда бы свою п..ду поудобней пристроить, у вас вообще больше ничем голова не занята? Бедный Ваш муж и бедный иностранец. Хотя, конечно, их тоже никто не заставляет.

Ответить

Пожаловаться|

Постоянная ссылка

4. Crazy | 15.02.2012, 16:25:45 [1321061556] Crazy

Вышла замуж потому что было пора??

Ответить

Пожаловаться|

Постоянная ссылка

5. Заноза | 15.02.2012, 16:26:39 [4244651385] Заноза

Скажите а Ваш иностранец знает что Вы замужем ? ( у меня была такая же история)

Ответить

Пожаловаться|

Постоянная ссылка

6. Гость | 15.02.2012, 17:08:11 [3778531980] Гость

Странный восточный муж, который не делает подарков. Сколько жила в арабских странах, в ювелирных магазинаха основном толпы мужиков - выбирают золото для жён, чтобы те могли друг перед дружкой похвастать. кого муж больше любит. Несчастная восточная жена. которой муж подарки не дарит - она захлебнётся в сочувствии окружающих, а родня может запросто мужу накостылять за обиду.

С этим иностранцем не связывайтесь. Так не любят. Любил бы - не упустил ( у меня самой муж - иностранец). А позволив выти замуж, оставил бы в покое. пожелал счастья и не бередил душу. Это не любовь. а чистый эгоизм из него прёт. Только свой брак развалите, а в итоге останетесь у разбитого корыта.

Гость
#9

и рыбку съесть, и...

asiangirl
#10
Гость

Вы с тем турком хоть вживую виделись? Жили вместе? Или только виртуалили?

виртуально только

asiangirl
#11
Милая

часто "турок" оказывается фактически не турком, а албанцем... и начинается еклмнопресет история из постоянных страданий и моря слез и соплей

он не турок..нация того иностранца - афганец, но когда ему было 10 лет семья переехала в германию.. он там учился, работает.. вся родня его там

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 965 тем
Популярные темы за месяц: 219 462 темы