Гость
Статьи
Хочу отдать ребенка …

Хочу отдать ребенка мужу.

История такова. Начиная с прошлой зимы мой муж изменяет мне с коллегой по работе, узнала об этом сделав распечатку звонков. Он все отрицает, сам разводиться не собирается,строит планы на будущее. При …

Гость
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Zolotaya
#101
Ляля

Zolotaya

Ни одна нормальная женщина так не поступит. Вы же понимаете, что ребёнок будет жить в чужой семье. Вряд ли мачеха захочет за ним ухаживать, поскольку против её воли ей ребёнка подсовывают. Отец тоже потом будет больше занят общими детьми. Так и будет этот ребёнок второсортным, ни дай Бог!. Лучше, если он останется в своей семье - тут он всегда будет родным и любимым.

почему это в чужой семье? а папа чужой??

Папа не чужой, но семья - чужая. Она была создана для других детей, а для этого ребёнка была создана та - первая семья, в которой он и остался. Зачем же изгонять дитя из родной семьи?

Zolotaya
#102
Алиса.

Выходит, что отец совершенно чужой человек? Гениально и просто. А ведь он такой же родитель, как и мать. И ответственность должен нести такую же. Думаю, женщина имеет право отдать ребенка мужу и обеспечить ребенку дополнительно стабильную стартовую площадку.

Женщина имеет право отдать. Только вот папа может и не взять. И что тогда? В детдом его? И папа НЕ ТАКОЙ ЖЕ родитель, как мама. Он не был с ребёнком единым целым 9 месяцев, не рожал его в муках, рискуя жизнью, не кормил грудью и ещё очень много не... Поэтому мама так и привязана к детям, они часть её - это как генетическая память. Тело помнит, подсознание. У мужчины такого нет. Природой не предусмотрено. Поэтому равные права в отношении ребёнка могут быть только если он усыновлён или рождён суррогатной мамой. Вот тогда супруги равны.

Гость
#103

Не рожал? Грудью не кормил? Вот пусть теперь отдувается!

капитан Блад
#104

ну уйдет муж от автора. останется автор с больным ребенком одна. вряд ли она останется в квартире свекрови. ее вежливо попросят у*бывать оттуда. за ребенком надо ухаживать. автор работать не сможет. НА ЧТО ОН БУДЕТ ЖИТЬ? ПОСОБИЯ НЕ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ, АЛИМЕНТЫ ОТ ПАПЫ? ВРЯД ЛИ ОН ЗАХОЧЕТ ПЛАТИТЬ. И ЧТО АВТОРУ ДЕЛАТЬ?

мия
#105
Zolotaya

Ни одна нормальная женщина так не поступит. Вы же понимаете, что ребёнок будет жить в чужой семье. Вряд ли мачеха захочет за ним ухаживать, поскольку против её воли ей ребёнка подсовывают. Отец тоже потом будет больше занят общими детьми. Так и будет этот ребёнок второсортным, ни дай Бог!. Лучше, если он останется в своей семье - тут он всегда будет родным и любимым.

У автора выхода нет. Ей нужно решать проблему с жильем и работой, куда ей с больным ребенком

Самый верный выход оставить ребенка мужу. Он ведь ему отец как никак

мия
#106
Zolotaya

Алиса.

Выходит, что отец совершенно чужой человек? Гениально и просто. А ведь он такой же родитель, как и мать. И ответственность должен нести такую же. Думаю, женщина имеет право отдать ребенка мужу и обеспечить ребенку дополнительно стабильную стартовую площадку.

Женщина имеет право отдать. Только вот папа может и не взять. И что тогда? В детдом его? И папа НЕ ТАКОЙ ЖЕ родитель, как мама. Он не был с ребёнком единым целым 9 месяцев, не рожал его в муках, рискуя жизнью, не кормил грудью и ещё очень много не... Поэтому мама так и привязана к детям, они часть её - это как генетическая память. Тело помнит, подсознание. У мужчины такого нет. Природой не предусмотрено. Поэтому равные права в отношении ребёнка могут быть только если он усыновлён или рождён суррогатной мамой. Вот тогда супруги равны.

Не взять ребенка папаша не сможет, наверняка ребенок прописан у них.

Поэтому автор может просто уйти и дальше его проблемы.

Хотя сдать в детдом ребенка он сможет, но это будет уже его решение и его муками совест, да и потом свекрови этот ребенноки тоже не чужой, раз они там живут.

мия
#107
Zolotaya

Ляля

Zolotaya Ни одна нормальная женщина так не поступит. Вы же понимаете, что ребёнок будет жить в чужой семье. Вряд ли мачеха захочет за ним ухаживать, поскольку против её воли ей ребёнка подсовывают. Отец тоже потом будет больше занят общими детьми. Так и будет этот ребёнок второсортным, ни дай Бог!. Лучше, если он останется в своей семье - тут он всегда будет родным и любимым. почему это в чужой семье? а папа чужой??

Папа не чужой, но семья - чужая. Она была создана для других детей, а для этого ребёнка была создана та - первая семья, в которой он и остался. Зачем же изгонять дитя из родной семьи?

Что за бред вы несете? Кто будет изгнан из семьи - так это автор по собственной инициативе

Думающая
#108
капитан Блад

ну уйдет муж от автора. останется автор с больным ребенком одна. вряд ли она останется в квартире свекрови. ее вежливо попросят у*бывать оттуда. за ребенком надо ухаживать. автор работать не сможет. НА ЧТО ОН БУДЕТ ЖИТЬ? ПОСОБИЯ НЕ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ, АЛИМЕНТЫ ОТ ПАПЫ? ВРЯД ЛИ ОН ЗАХОЧЕТ ПЛАТИТЬ. И ЧТО АВТОРУ ДЕЛАТЬ?

Почему вы так считаете. Я осталась в доме бывшего мужа. Он ушел

Zolotaya
#109
мия

Zolotaya

Ни одна нормальная женщина так не поступит. Вы же понимаете, что ребёнок будет жить в чужой семье. Вряд ли мачеха захочет за ним ухаживать, поскольку против её воли ей ребёнка подсовывают. Отец тоже потом будет больше занят общими детьми. Так и будет этот ребёнок второсортным, ни дай Бог!. Лучше, если он останется в своей семье - тут он всегда будет родным и любимым.

У автора выхода нет. Ей нужно решать проблему с жильем и работой, куда ей с больным ребенком Самый верный выход оставить ребенка мужу. Он ведь ему отец как никак

Понятно, что автору так легче. Но ребёнку тяжелее. А жильё и работа - дело наживное. Я осталась с двумя детьми после развода - без работы и без жилья. Моя свекровь (славная была женщина) полгода с моей младшей лялькой сидела, пока я на работу устроилась, жильё получила служебное. Мир не без добрых людей - помогут. А она потом другой горемыки поможет. На том и стоим...

Zolotaya
#110
мия

Zolotaya

Алиса. Выходит, что отец совершенно чужой человек? Гениально и просто. А ведь он такой же родитель, как и мать. И ответственность должен нести такую же. Думаю, женщина имеет право отдать ребенка мужу и обеспечить ребенку дополнительно стабильную стартовую площадку. Женщина имеет право отдать. Только вот папа может и не взять. И что тогда? В детдом его? И папа НЕ ТАКОЙ ЖЕ родитель, как мама. Он не был с ребёнком единым целым 9 месяцев, не рожал его в муках, рискуя жизнью, не кормил грудью и ещё очень много не... Поэтому мама так и привязана к детям, они часть её - это как генетическая память. Тело помнит, подсознание. У мужчины такого нет. Природой не предусмотрено. Поэтому равные права в отношении ребёнка могут быть только если он усыновлён или рождён суррогатной мамой. Вот тогда супруги равны.

Не взять ребенка папаша не сможет, наверняка ребенок прописан у них. Поэтому автор может просто уйти и дальше его проблемы. Хотя сдать в детдом ребенка он сможет, но это будет уже его решение и его муками совест, да и потом свекрови этот ребенноки тоже не чужой, раз они там живут.

Так мы это все понимаем. Мать-то как будет жить, не зная что с ребёнком происходит... Вот это мне, дважды маме, непонятно. Мне уснуть было трудно, если дети не со мной, пока маленькие были. А больной ребёнок... Что думаете папа будет его выхаживать? Вряд ли... Ребёнку от такого решения мамы будет плохо - вот это я точно знаю. Нет большего горя для маленького человечка, чем лишится мамы. Подвид "мама приходящая" я за мам не считаю.

Zolotaya
#111
мия

Zolotaya

Ляля Zolotaya Ни одна нормальная женщина так не поступит. Вы же понимаете, что ребёнок будет жить в чужой семье. Вряд ли мачеха захочет за ним ухаживать, поскольку против её воли ей ребёнка подсовывают. Отец тоже потом будет больше занят общими детьми. Так и будет этот ребёнок второсортным, ни дай Бог!. Лучше, если он останется в своей семье - тут он всегда будет родным и любимым. почему это в чужой семье? а папа чужой?? Папа не чужой, но семья - чужая. Она была создана для других детей, а для этого ребёнка была создана та - первая семья, в которой он и остался. Зачем же изгонять дитя из родной семьи?

Что за бред вы несете? Кто будет изгнан из семьи - так это автор по собственной инициативе

Что-то у Вас с восприятием... Я писала о том времени, когда папа женится в следующий раз. Не будет же молодой мужчина жить один...

Гость
#112
Zolotaya

мия

Zolotaya Ни одна нормальная женщина так не поступит. Вы же понимаете, что ребёнок будет жить в чужой семье. Вряд ли мачеха захочет за ним ухаживать, поскольку против её воли ей ребёнка подсовывают. Отец тоже потом будет больше занят общими детьми. Так и будет этот ребёнок второсортным, ни дай Бог!. Лучше, если он останется в своей семье - тут он всегда будет родным и любимым. У автора выхода нет. Ей нужно решать проблему с жильем и работой, куда ей с больным ребенком Самый верный выход оставить ребенка мужу. Он ведь ему отец как никак

Понятно, что автору так легче. Но ребёнку тяжелее. А жильё и работа - дело наживное. Я осталась с двумя детьми после развода - без работы и без жилья. Моя свекровь (славная была женщина) полгода с моей младшей лялькой сидела, пока я на работу устроилась, жильё получила служебное. Мир не без добрых людей - помогут. А она потом другой горемыки поможет. На том и стоим...

Если автор устроит свою жизнь, то тогда и заберет ребенка.

А сейчас мыкаться с больным ребенком без жилья и средств к существованию - бред чистой воды

Гость
#113
Zolotaya

мия

Zolotaya Алиса. Выходит, что отец совершенно чужой человек? Гениально и просто. А ведь он такой же родитель, как и мать. И ответственность должен нести такую же. Думаю, женщина имеет право отдать ребенка мужу и обеспечить ребенку дополнительно стабильную стартовую площадку. Женщина имеет право отдать. Только вот папа может и не взять. И что тогда? В детдом его? И папа НЕ ТАКОЙ ЖЕ родитель, как мама. Он не был с ребёнком единым целым 9 месяцев, не рожал его в муках, рискуя жизнью, не кормил грудью и ещё очень много не... Поэтому мама так и привязана к детям, они часть её - это как генетическая память. Тело помнит, подсознание. У мужчины такого нет. Природой не предусмотрено. Поэтому равные права в отношении ребёнка могут быть только если он усыновлён или рождён суррогатной мамой. Вот тогда супруги равны. Не взять ребенка папаша не сможет, наверняка ребенок прописан у них. Поэтому автор может просто уйти и дальше его проблемы. Хотя сдать в детдом ребенка он сможет, но это будет уже его решение и его муками совест, да и потом свекрови этот ребенноки тоже не чужой, раз они там живут.

Так мы это все понимаем. Мать-то как будет жить, не зная что с ребёнком происходит... Вот это мне, дважды маме, непонятно. Мне уснуть было трудно, если дети не со мной, пока маленькие были. А больной ребёнок... Что думаете папа будет его выхаживать? Вряд ли... Ребёнку от такого решения мамы будет плохо - вот это я точно знаю. Нет большего горя для маленького человечка, чем лишится мамы. Подвид "мама приходящая" я за мам не считаю.

еппа, она не считает за маму, шла б ты на х ер вообще

Гость
#114
Zolotaya

мия

Zolotaya Ляля Zolotaya Ни одна нормальная женщина так не поступит. Вы же понимаете, что ребёнок будет жить в чужой семье. Вряд ли мачеха захочет за ним ухаживать, поскольку против её воли ей ребёнка подсовывают. Отец тоже потом будет больше занят общими детьми. Так и будет этот ребёнок второсортным, ни дай Бог!. Лучше, если он останется в своей семье - тут он всегда будет родным и любимым. почему это в чужой семье? а папа чужой?? Папа не чужой, но семья - чужая. Она была создана для других детей, а для этого ребёнка была создана та - первая семья, в которой он и остался. Зачем же изгонять дитя из родной семьи? Что за бред вы несете? Кто будет изгнан из семьи - так это автор по собственной инициативе

Что-то у Вас с восприятием... Я писала о том времени, когда папа женится в следующий раз. Не будет же молодой мужчина жить один...

Ну так и автор может другого мужчину найти, енсли будет без ребенка

M
#115

Автор, ваш ребёнок уже имеет проблему со здоровьем, вы хотите чтоб он еще к тому же стал объектом ненависти новой папиной тёти?

Zolotaya
#116
Гость

Zolotaya

мия Zolotaya Ни одна нормальная женщина так не поступит. Вы же понимаете, что ребёнок будет жить в чужой семье. Вряд ли мачеха захочет за ним ухаживать, поскольку против её воли ей ребёнка подсовывают. Отец тоже потом будет больше занят общими детьми. Так и будет этот ребёнок второсортным, ни дай Бог!. Лучше, если он останется в своей семье - тут он всегда будет родным и любимым. У автора выхода нет. Ей нужно решать проблему с жильем и работой, куда ей с больным ребенком Самый верный выход оставить ребенка мужу. Он ведь ему отец как никак Понятно, что автору так легче. Но ребёнку тяжелее. А жильё и работа - дело наживное. Я осталась с двумя детьми после развода - без работы и без жилья. Моя свекровь (славная была женщина) полгода с моей младшей лялькой сидела, пока я на работу устроилась, жильё получила служебное. Мир не без добрых людей - помогут. А она потом другой горемыки поможет. На том и стоим...

Если автор устроит свою жизнь, то тогда и заберет ребенка. А сейчас мыкаться с больным ребенком без жилья и средств к существованию - бред чистой воды

Ей решать конечно... Но ребёнок-то уже сейчас будет мыкаться, только мама выгадает в такой ситуации. Моя бабушка шестерых после войны растила и её предлагали хоть половину в детский дом отдать - а она отказалась: хоть сухой кусок, да вместе будем есть. Зато детей своих не бросила. Вот какие мамы были. А тут с одним ребёнком не справится... Да почти все мамочки особых детей - это одинокие и разведённые женщины. Я дефектолог, 20 лет наблюдаю это явление. И редко, кто отказывается. Плачут, мучаются - это бывает, но детей не бросают...

Zolotaya
#117
Гость

Zolotaya

мия Zolotaya Алиса. Выходит, что отец совершенно чужой человек? Гениально и просто. А ведь он такой же родитель, как и мать. И ответственность должен нести такую же. Думаю, женщина имеет право отдать ребенка мужу и обеспечить ребенку дополнительно стабильную стартовую площадку. Женщина имеет право отдать. Только вот папа может и не взять. И что тогда? В детдом его? И папа НЕ ТАКОЙ ЖЕ родитель, как мама. Он не был с ребёнком единым целым 9 месяцев, не рожал его в муках, рискуя жизнью, не кормил грудью и ещё очень много не... Поэтому мама так и привязана к детям, они часть её - это как генетическая память. Тело помнит, подсознание. У мужчины такого нет. Природой не предусмотрено. Поэтому равные права в отношении ребёнка могут быть только если он усыновлён или рождён суррогатной мамой. Вот тогда супруги равны. Не взять ребенка папаша не сможет, наверняка ребенок прописан у них. Поэтому автор может просто уйти и дальше его проблемы. Хотя сдать в детдом ребенка он сможет, но это будет уже его решение и его муками совест, да и потом свекрови этот ребенноки тоже не чужой, раз они там живут. Так мы это все понимаем. Мать-то как будет жить, не зная что с ребёнком происходит... Вот это мне, дважды маме, непонятно. Мне уснуть было трудно, если дети не со мной, пока маленькие были. А больной ребёнок... Что думаете папа будет его выхаживать? Вряд ли... Ребёнку от такого решения мамы будет плохо - вот это я точно знаю. Нет большего горя для маленького человечка, чем лишится мамы. Подвид "мама приходящая" я за мам не считаю.

еппа, она не считает за маму, шла б ты на х ер вообще

Не позорьте своих родителей. Я всегда так детям говорю, которые плохо себя ведут.

Zolotaya
#118
Гость

Zolotaya

мия Zolotaya Ляля Zolotaya Ни одна нормальная женщина так не поступит. Вы же понимаете, что ребёнок будет жить в чужой семье. Вряд ли мачеха захочет за ним ухаживать, поскольку против её воли ей ребёнка подсовывают. Отец тоже потом будет больше занят общими детьми. Так и будет этот ребёнок второсортным, ни дай Бог!. Лучше, если он останется в своей семье - тут он всегда будет родным и любимым. почему это в чужой семье? а папа чужой?? Папа не чужой, но семья - чужая. Она была создана для других детей, а для этого ребёнка была создана та - первая семья, в которой он и остался. Зачем же изгонять дитя из родной семьи? Что за бред вы несете? Кто будет изгнан из семьи - так это автор по собственной инициативе Что-то у Вас с восприятием... Я писала о том времени, когда папа женится в следующий раз. Не будет же молодой мужчина жить один...

Ну так и автор может другого мужчину найти, енсли будет без ребенка

Автор найдёт мужчину, если будет с ребёнком. А вот если она ребёнка бросит, то вряд ли на ней кто женится. Как мама к детям относится - это очень важный показатель. Мой муж говорит, что если бы у меня не было детей, то он бы очень сомневался - ну хотя бы в состоянии здоровья...

Леди
#119
Zolotaya

ГостьZolotaya

мия Zolotaya Ни одна нормальная женщина так не поступит. Вы же понимаете, что ребёнок будет жить в чужой семье. Вряд ли мачеха захочет за ним ухаживать, поскольку против её воли ей ребёнка подсовывают. Отец тоже потом будет больше занят общими детьми. Так и будет этот ребёнок второсортным, ни дай Бог!. Лучше, если он останется в своей семье - тут он всегда будет родным и любимым. У автора выхода нет. Ей нужно решать проблему с жильем и работой, куда ей с больным ребенком Самый верный выход оставить ребенка мужу. Он ведь ему отец как никак Понятно, что автору так легче. Но ребёнку тяжелее. А жильё и работа - дело наживное. Я осталась с двумя детьми после развода - без работы и без жилья. Моя свекровь (славная была женщина) полгода с моей младшей лялькой сидела, пока я на работу устроилась, жильё получила служебное. Мир не без добрых людей - помогут. А она потом другой горемыки поможет. На том и стоим...

Если автор устроит свою жизнь, то тогда и заберет ребенка. А сейчас мыкаться с больным ребенком без жилья и средств к существованию - бред чистой водыЕй решать конечно... Но ребёнок-то уже сейчас будет мыкаться, только мама выгадает в такой ситуации. Моя бабушка шестерых после войны растила и её предлагали хоть половину в детский дом отдать - а она отказалась: хоть сухой кусок, да вместе будем есть. Зато детей своих не бросила. Вот какие мамы были. А тут с одним ребёнком не справится... Да почти все мамочки особых детей - это одинокие и разведённые женщины. Я дефектолог, 20 лет наблюдаю это явление. И редко, кто отказывается. Плачут, мучаются - это бывает, но детей не бросают...

Соглашусь. Большинство мам растит таких детей в одиночку

Zolotaya
#120
M

Автор, ваш ребёнок уже имеет проблему со здоровьем, вы хотите чтоб он еще к тому же стал объектом ненависти новой папиной тёти?

Автор как-то об этом не думает. Ей важно самой освободиться от обузы. Да и не надо ненависти. Для малыша будет уже и некомфортно просто безразличие новой папиной жены. Это же она будет его кормить, стирать ему... Горький хлеб у сироты при живой маме...

МимоПроходила
#121
Zolotaya

Автор как-то об этом не думает. Ей важно самой освободиться от обузы. Да и не надо ненависти. Для малыша будет уже и некомфортно просто безразличие новой папиной жены. Это же она будет его кормить, стирать ему... Горький хлеб у сироты при живой маме...

Золотая знает о чем говорит, она истинная мачеха- хитрая, злобная и желчная.

МимоПроходила
#122

Конечно социум требует, чтобы Вы оставили ребенка себе, так уж заведено... ТЫЖЕЖМАТЬ. Только социум за Вас, Вашу жизнь не проживет. В Вашей ситуации, вполне закономерно, оставить опеку над ребенком мужу. Воскресной мамой сейчас никого не удивить. Станете на ноги с жильем и работой, там видно будет. И не слушайте лицемеров, для которых участь женщины сплошные жертвы, они по-другому не могут мыслить. Вы же ребенка не бросаете. Хотя, я думаю, дамочка Вашего муженька быстро "сдуется", узнав о подобном "сюрпризе". Да и мужу встряска не помешает. Может еще все наладится. И держитесь подальше от людей, которые пытаются у Вас вызывать чувство вины. Удачи Вам и здоровья Вашему малышу)))

Zolotaya
#123
МимоПроходила

Zolotaya

Автор как-то об этом не думает. Ей важно самой освободиться от обузы. Да и не надо ненависти. Для малыша будет уже и некомфортно просто безразличие новой папиной жены. Это же она будет его кормить, стирать ему... Горький хлеб у сироты при живой маме...

Золотая знает о чем говорит, она истинная мачеха- хитрая, злобная и желчная.

Но при этом сразу говорит, что малышу будет плохо в новой семье отца. Если родная мама бросила, то какой ещё женщине он нужен? Ну в очень редких случаях. А в основном, будет этот малыш мучиться, попрекаемый постоянно. Неужели не жаль родного ребёнка? Вот не понимаю я мам, которые готовы своё дитя кому-то оставить - НЖ папы, бабушкам, детскому дому. Зачем рожать?

Zolotaya
#124

Кстати я не согласилась быть мачехой. Моему мужу оказалось достаточно, чтобы я была хорошая жена и хорошая мать. Мачехи при живой маме быть не должно...

К
#125

Было очень трудно...Но отдать сына - нет, никогда...чтобы ни случилось...Автор, берегите своего ребенка- это же Ваша солнышко... Не знаю, я готова была горы свернуть для своего сына...а мужчины - пришли, ушли, полюбили, разлюбили, время, наверное, такое...

Гость
#126

Знаю одну тётку, которую ужасно доставали муж и свекровь. Однажды она начала собирать вещи. Муж со свекровью "Ты уходишь?" она говорит :"Да" "А грудной ребёнок?" "П-зда со мной , ещё рожу". И всё. Никуда она в итоге не ушла, но муж и сверовь стали просто шёлковыми.

Надя
#127

я сейчас хочу мужу двух детей отдать на проживание с ним. а сама буду с ними видится каждый день и в выходные, как это делал БМ в течение 2,5 лет. Он не хочет этого, живет с молодухой и проживать со своими детьми не хочет. Придется через суд этот вопрос решать. Мы 100% родители для наших детей и меня не устраивает не равное положение, считаю, что дети должны половину времени проводить со мной половину с ним. Так будет справедливо и по отношению к детям и к нам. Детей вместе делали и растить тоже надо вместе. Поэтому для меня не понятно его желание проводить меньше времени с детьми, чем 50%.

Гость
#128
Надя

я сейчас хочу мужу двух детей отдать на проживание с ним. а сама буду с ними видится каждый день и в выходные, как это делал БМ в течение 2,5 лет. Он не хочет этого, живет с молодухой и проживать со своими детьми не хочет. Придется через суд этот вопрос решать. Мы 100% родители для наших детей и меня не устраивает не равное положение, считаю, что дети должны половину времени проводить со мной половину с ним. Так будет справедливо и по отношению к детям и к нам. Детей вместе делали и растить тоже надо вместе. Поэтому для меня не понятно его желание проводить меньше времени с детьми, чем 50%.

Суд в 99% случаев оставляет детей с матерью, если вы не алкашка или наркоманка.

А БМ ваш вообще может уехать в другой город, имеет право.

Надя
#129

БМ говорит, что безумно любит детей, но почему-то жить с ними не хочет. Я тоже могу любить детей на расстоянии как он. Это же с его стороны лицемерие большое. Пусть доказывает на деле, что "безумно любит" детей, но только не на расстояние, а вот живя с ними, беря все заботу о них на себя. Он для них родитель. Хочу, чтоб выполнил свой родительский долг. Пойду в суд. Если суд решит не в мою пользу. Естественно дети будут знать насколько он их "безумно любит" после решения суда.

Надя
#130
Гость

А БМ ваш вообще может уехать в другой город, имеет право.

Я тоже имею права уехать в другой город и он это знает. Или одинаковое отношение к детям или будет перекос не в пользу детей, они будут жить в детском доме. Мы имеем с ним одинаковые права и обязанности. И с мужиками надо только так жестко упал - отжался.. А детей я никогда не брошу и в детском доме буду каждый день с ними общаться, выходные каникулы тоже мои, ну а их отец лучше пусть повесится.

Гость
#131
Надя

Гость

А БМ ваш вообще может уехать в другой город, имеет право.Я тоже имею права уехать в другой город и он это знает. Или одинаковое отношение к детям или будет перекос не в пользу детей, они будут жить в детском доме. Мы имеем с ним одинаковые права и обязанности. И с мужиками надо только так жестко упал - отжался.. А детей я никогда не брошу и в детском доме буду каждый день с ними общаться, выходные каникулы тоже мои, ну а их отец лучше пусть повесится.

пф, ну будут дети в детдоме и что? думаете, отца это будет особо колыхать? он будет наслаждаться жизнью и новой женой

кому вы этим хуже-то сделаете? себе только

зачем рожала, вообще непонятно

Надя
#132

Дети уже родились, и я не планировала их растить одна. Поэтому все будет или, по-моему, или все будет плохо. Имею права. Хочу быть, как их горячо любимы папа. БМ мою позицию знает, и "особо колыхать" его будет, он же безумно любит своих детей...

Гость
#133
Надя

Дети уже родились, и я не планировала их растить одна. Поэтому все будет или, по-моему, или все будет плохо. Имею права. Хочу быть, как их горячо любимы папа. БМ мою позицию знает, и "особо колыхать" его будет, он же безумно любит своих детей...

Вы же видите, что его "безумно любит" только на словах.

А вы что за мать такая, что готова детей спихнуть или отцу или в детдом, лишь бы самой ими не заниматься. Вас рожать заставляли? На аборт не пускали? Постинор пить не давали? Вы сами решили их рожать, так несите за них ответственность, а не спихивайте.

Надя
#134

Я и так за них ответственность несу и буду нести. Нормальная мать. Рожала, как и все бабы рожают в счастливом браке от мужа и в планы моей жизни не входило развод и двое детей на моей шее. Хочу в шкуру мужа, а он путь в моей поживет. Справедливо все это даже очень. Это все ну никак не отразится на отношениях с моими детьми, я их люблю и они меня тоже. А вот БМ нужно трясти и еще как нужно, вставлять и вставлять ему мозги без перерыва, чтоб на всю жизнь запомнил, как детей бросать

Гость
#135

От хороших жен не уходят. Вы сами своим поведением лишили детей отца.

Надя
#136

Вот не надо ля-ля.. хороший муж, жена. Все в мире относительно, для кого-то жена хорошая , а для другого плохая. Детей отца как раз таки и не лишала, а наоборот хочу отцу их отдать. Только он не хочет.

Леди
#137

Надя, так если он не хочет, как вы ему их отдадите? Под дверью оставите? Кстати, сколько лет деткам?

Надя
#138

10 и 5 лет. Сначала через суд попробую. Если не получится, отдам их в интернат, какой-нить или детдом. Все по справедливости, будем одинаково издалека их любить.

Леди
#139
Надя

10 и 5 лет. Сначала через суд попробую. Если не получится, отдам их в интернат, какой-нить или детдом. Все по справедливости, будем одинаково издалека их любить.

А Вы представляете себе, чтто будут дети при этом чувствовать? Когда самый любимый и важный в их жизни человек - мама - возьмет и своими руками отдаст куда-то, только потому, что папа оказался мудаком. Вашу позицию понять можно, дети общие. Но как можно своими руками своих детей отдать в детдом, мне непонятно. Неужели у вас нигде не дрогнет, что младший будет плакать по ночам? Старший переживать? Что они будут ждать и звать маму каждый день? И ни один из них не поймет, что их бросили только потому, что они появились на свет когда-то. Что вы им, например скажете, почему отдаете их в детдом?

Гость
#140
Надя

Вот не надо ля-ля.. хороший муж, жена. Все в мире относительно, для кого-то жена хорошая , а для другого плохая. Детей отца как раз таки и не лишала, а наоборот хочу отцу их отдать. Только он не хочет.

Ну так отвезите ему детей, пусть сам их пристраивает в детский дом, это его проблемы уже будут.

Гость
#141

Автор конечно дура, что не имея ни жилья ни денег ни перспектив родила ребенка, но в ее случае можно просто уйти из дома, оставить ребенка там и пойти в органы опеки, чтобы определили место жительства ребенка с отцом, потому что у вас нет жилья

Леди
#142
Гость

Ну так отвезите ему детей, пусть сам их пристраивает в детский дом, это его проблемы уже будут.

дамы, о ДЕТЯХ кто-нибудь при этом подумал? Это не груднички уже, ничего не понимающие. Это уже люди) почти личности. Они уже соображают. Их нельзя посадить в корзинку как котят и пинать друг к другу, попутно выясняя, кто их будет пристраивать

Гость
#143
Леди

Гость

Ну так отвезите ему детей, пусть сам их пристраивает в детский дом, это его проблемы уже будут.

дамы, о ДЕТЯХ кто-нибудь при этом подумал? Это не груднички уже, ничего не понимающие. Это уже люди) почти личности. Они уже соображают. Их нельзя посадить в корзинку как котят и пинать друг к другу, попутно выясняя, кто их будет пристраивать

Им не повезло родиться у матери дуры нищеебки и у папаши дебила козла, это судьба

Леди
#144
Гость

ЛедиГость

Ну так отвезите ему детей, пусть сам их пристраивает в детский дом, это его проблемы уже будут.

дамы, о ДЕТЯХ кто-нибудь при этом подумал? Это не груднички уже, ничего не понимающие. Это уже люди) почти личности. Они уже соображают. Их нельзя посадить в корзинку как котят и пинать друг к другу, попутно выясняя, кто их будет пристраивать

Им не повезло родиться у матери дуры нищеебки и у папаши дебила козла, это судьба

но они-то в этом не виноваты, правильно?

Гость
#145
Леди

Гость

ЛедиГость Ну так отвезите ему детей, пусть сам их пристраивает в детский дом, это его проблемы уже будут. дамы, о ДЕТЯХ кто-нибудь при этом подумал? Это не груднички уже, ничего не понимающие. Это уже люди) почти личности. Они уже соображают. Их нельзя посадить в корзинку как котят и пинать друг к другу, попутно выясняя, кто их будет пристраивать Им не повезло родиться у матери дуры нищеебки и у папаши дебила козла, это судьба

но они-то в этом не виноваты, правильно?

А их никто виноватыми и не делает

Государство воспитает

Надя
#146

Детей жалко, но и воспитывать детей от твари тоже не хочу. Детям так и внушаю, если отец не возмет их на проживание 50 на 50 со мной винете во всем имено его.

Леди
#147
Надя

Детей жалко, но и воспитывать детей от твари тоже не хочу. Детям так и внушаю, если отец не возмет их на проживание 50 на 50 со мной винете во всем имено его.

То есть, пока он жл с вами, он не был тварью, и детей от него вы соглашались воспитывать. Как только вы расстались, он автоматически стал тварью. А страдать при всем этом должны дети. Очень хочется такую сучку-мамашу в вонючем унитазе утопить.

Гостья
#148
Леди

Надя

Детей жалко, но и воспитывать детей от твари тоже не хочу. Детям так и внушаю, если отец не возмет их на проживание 50 на 50 со мной винете во всем имено его.

То есть, пока он жл с вами, он не был тварью, и детей от него вы соглашались воспитывать. Как только вы расстались, он автоматически стал тварью. А страдать при всем этом должны дети. Очень хочется такую сучку-мамашу в вонючем унитазе утопить.

А почему бы папаше не воспитывать детей?

Гостья
#149

Не понятно только зачем баба рожает двоих детей, если они ей не нужны

Гость
#150

Отдавайте! Он ему такой же родитель как и Вы! Почему это он должен идти дальше по жизни без тележки, а Вы с тележкой? Ничего, будете навещать, гулять, играть, но вот основной уход пусть лежит на муже! Пусть поймет,что это такое - больной ребенок! И посмотрим тогда кто за него замуж захочет выйти с таким не хилым +1!

Следующая тема