Гость
Статьи
Больно и обидно!!!

Больно и обидно!!!

Муж изменял и обманывал меня на протяжении года (в браке 10 лет), было все - разоблачение, клятвы, извинения, умолял простить и забыть и т.д. Об изменах узнала случайно, в принципе наверное это закономерно... Я простила, но не забыла и предупредила, что если еще раз подобное повторится, прощения и пощады не будет! Повторилось... Развод будет однозначно, мне кобель-пипеточник не нужен!!! Есть только одно желание - отомстить! Да так, чтобы ему душу выворачивало от душевной боли и было стыдно перед окружающими и нетерпимо больно от безысходности! Девочки, посоветуйте пожалуйста как отомстить за все!

гость
25 ответов
Последний — Перейти
Курю
#1

советую, развестись и не мстить... зачем? так больнее, ты гулял, а я нет, попробуй найди такую среди своих п о б л я душек... ему будет значительнее больнее чем "а я , а ты знаешь как я гуляла, с кем я только не трахалась..."

Колотов
#2

насыпь ему пургена в чай

Автор
#3

Я хотела сделать минет его лучшему другу детства (его друг мне уже предлагал это пару раз) и чтоб это муж увидел.

Керен
#4

3, высокие отношения.

Ольга
#5

автор, не теряйте себя...будьте выше этого, не опускайтесь до быдла...

Уйдите гордо, как королева.....

Керен
#6

3, нет , я все-таки под впечатлением, до какой низости могут докатиться люди. Назло бывшему мужу отсосать у какого-то хмыря. Не верю. Здесь все подсадные утки, одна я настоящая. Номер 3! У коняшки полицейской отсоси. Это вообще жутко обидно бывшему мужу.

А*элита
#7

6.Да что же вы так все близко к сердцу принимаете?))

Керен
#8

7, забыла сегодня с утра розовенькую таблеточку.

Гость
#9

автор, своей местью ты только покажешь мужу какая ты дрянь,и он еще раз убедиться в том что изменял не зря.думай головой, а не своими нервами

Гость
#10
Автор

Я хотела сделать минет его лучшему другу детства (его друг мне уже предлагал это пару раз) и чтоб это муж увидел.

будут жертвы))

Фиалла
#11

А мне вот совершенно не хотелось мстить мужу. Никогда таких мыслей не было.

А вот любовнице хотелось и очень. Что я и делала. Не мстила, а просто делала в отношении нее, что мне хотелось. Если было настроение плохое, то могла послать ей СМС оскорбилельное. Знаю конечно, что ей пофигу это. Но! Она конечно же жаловалась моему. А он сильно расстраивался. Перезванивал тут же, узнать, как мое настроение. Про любовницу ес-но ни слова, сам эту тему не поднимал.

Потом она наверное поняла, что он меня не ругает за это. Начала обижаться уже она.

Я с ней просто поменялась местами. Заставила ее психовать. А сама наслаждалась мужем по ночам.

Сейчас я всех простила. На нее тоже не сержусь совершенно. Отношение к ней пересмотрела.

Сипся
#12
Автор

Я хотела сделать минет его лучшему другу детства (его друг мне уже предлагал это пару раз) и чтоб это муж увидел.

Нет слов... Автор, если бы под прицелом заставили мужа сделать минет своему другу, то это месть. А так - жертва.

Гость
#13

поставьте себе цель достичь того, что он всегда хотел ( должность, зарплату, статус, побывать на футбольном матче в Англии, поймать рыбу метр длинной.....) и вам стимул расти, и энергия будет. и его жаба душить будет, поймет какую женщину упустил

реалист
#14

Пипеточник)))))))

Гость
#15

оставьте ему на попечение детей и идите полгодика побл..йте...получите удовольствие от мужских х..ев.

поверьте, муж обалдеет от злости

гость
#16

Всем спасибо за отклики! На сегодняшний день я еще ничего в отношении него не делала, а тупо поставила его в игнор. Он везде у меня стоит в черном списке - в соцсетях, мобиле, домашний телефон. У нас сын, сына я отправила вместе с ним, мальчику нужен отец! Конечно поначалу не хотелось сына отпускать, но он сам начал, что ребенка заберет, ну я и возражать не стала, собрала вещи и выпроводила их к свекрови. Пойти просто переспать с кем-то это не для меня, к сожалению.

гость
#17

[quote="Гость"]автор, своей местью ты только покажешь мужу какая ты дрянь,и он еще раз убедиться в том что изменял не зря.думай головой, а не своими нервами[/quot

Изменял он мне просто потому что таким образом он самоутверждался в своих глазах. Ему 33, а без таблеток у него давно уже не стоит, при росте 173, вес 107 кг, есть проблемы с сердцем и желудком. Живот такой будто хроническая беременность на двойняшек! Чес слово не вру, все так и есть!!! Мне 32, и с весом и ростом все в порядке. Изменял он мне не с одной, а с несколькими одновременно и все они в возрасте от 18-28 лет. Что касается мести, то я без проблем могу его уничтожить, начиная с наших общих знакомых и заканчивая финполицией, просто из-за сына останавливаю себя. Разум требует спокойствия, а душа жаждет крови, вот и мучаюсь от боли и обиды, 10 лет коту под хвост!((((((

Гость
#18
гость

автор, своей местью ты только покажешь мужу какая ты дрянь,и он еще раз убедиться в том что изменял не зря.думай головой, а не своими нервами[/quot Изменял он мне просто потому что таким образом он самоутверждался в своих глазах. Ему 33, а без таблеток у него давно уже не стоит, при росте 173, вес 107 кг, есть проблемы с сердцем и желудком. Живот такой будто хроническая беременность на двойняшек! Чес слово не вру, все так и есть!!! Мне 32, и с весом и ростом все в порядке. Изменял он мне не с одной, а с несколькими одновременно и все они в возрасте от 18-28 лет. Что касается мести, то я без проблем могу его уничтожить, начиная с наших общих знакомых и заканчивая финполицией, просто из-за сына останавливаю себя. Разум требует спокойствия, а душа жаждет крови, вот и мучаюсь от боли и обиды, 10 лет коту под хвост!((((((

Автор, так это просто) Фото его к этому комментарию и на всех форумах, вместе с фамилией

Гость
#19

Автор, то, что сын с ним - толку мало, если он к свекрови ушел. На свекровь сына и повесит. А свекруха, конечно, будет всем заливать, что же вы за мать, сына выпихнули. И в итоге ваш козлина почувствует себя просто ни за что пострадавшим героем - страдальцем.

Да и сына вашего жалко, ему скорее всего тоже стресс к папаше с бабкой перебраться.

Гость
#20

А вообще, про фото хорошая мысль.

Разместить его на всех СЗ от его же имени с описанием, какое он половое ничтожество, чтобы все знакомые потом за его спиной хохотали.

#21
Гость

А вообще, про фото хорошая мысль.

Разместить его на всех СЗ от его же имени с описанием, какое он половое ничтожество, чтобы все знакомые потом за его спиной хохотали.

Кто хохотать то будет? Все будут знать, что это брошенная жена от безысходности сделала. И единственное, что будет это жалось к её положению.

А вы автор угомонитесь уже. Лучший вариант, это забрать сына и забыть о всяком существовании мужа. И в обще, что вы за мать такая, которая так вот просто ребенка родного кабелю такому отдала? уж понятно, что воспитанием он скорее всего заниматься не будет, и как уже сказали, скинет на мать свою. Может не просто так и изменял???

гость
#22
Гость

Автор, то, что сын с ним - толку мало, если он к свекрови ушел. На свекровь сына и повесит. А свекруха, конечно, будет всем заливать, что же вы за мать, сына выпихнули. И в итоге ваш козлина почувствует себя просто ни за что пострадавшим героем - страдальцем.

Да и сына вашего жалко, ему скорее всего тоже стресс к папаше с бабкой перебраться.

А свекруха пусть что хочет говорит, мне уже все равно.

Сыну конечно не просто, но я знаю что уже через недельку-другую он сам ко мне сына привезет как миленький, это он сейчас так хорохорится строит из себя заботливого папашу, да и сын без меня долго не сможет.

гость
#23
Фея с топором

ГостьА вообще, про фото хорошая мысль.

Разместить его на всех СЗ от его же имени с описанием, какое он половое ничтожество, чтобы все знакомые потом за его спиной хохотали.

Кто хохотать то будет? Все будут знать, что это брошенная жена от безысходности сделала. И единственное, что будет это жалось к её положению.

А вы автор угомонитесь уже. Лучший вариант, это забрать сына и забыть о всяком существовании мужа. И в обще, что вы за мать такая, которая так вот просто ребенка родного кабелю такому отдала? уж понятно, что воспитанием он скорее всего заниматься не будет, и как уже сказали, скинет на мать свою. Может не просто так и изменял???

Вы же не владеете всей ситуацией, чтобы делать такие выводы! Просто когда речь зашла о разводе, он начал запугивать меня тем что, заберет сына с собой и даже лишит меня прав и т.д. Я знаю что это пустой треп, вот и отправила с ним сына, чтобы он наконец-то понял что такое воспитание и чувство ответственности. К сведению я уже готовлю документы для суда, в том числе и на сына...

А насчет изменял, скажите тогда пожалуйста, кому, какой женщине не изменяют???

Гость
#24
Фея с топором

ГостьА вообще, про фото хорошая мысль.

Разместить его на всех СЗ от его же имени с описанием, какое он половое ничтожество, чтобы все знакомые потом за его спиной хохотали.

Кто хохотать то будет? Все будут знать, что это брошенная жена от безысходности сделала. И единственное, что будет это жалось к её положению.

А вы автор угомонитесь уже. Лучший вариант, это забрать сына и забыть о всяком существовании мужа. И в обще, что вы за мать такая, которая так вот просто ребенка родного кабелю такому отдала? уж понятно, что воспитанием он скорее всего заниматься не будет, и как уже сказали, скинет на мать свою. Может не просто так и изменял???

Да с умом такое делается, тут девчонки уже отжигали, когда на сайтах своих му-в находили. Такое им в анкетах и переписке устраивали, что те спешно с сайтов сбегали))

Любитель 3-го размера
#25

печально, что мать использует родного сына как один из способов отмщения мужу...весьма прискорбно

Форум: Отношения
Всего: 369 864 темы
Новые темы за месяц: 5 865 тем
Популярные темы за месяц: 218 805 тем