Гость
Статьи
Жена ребенок любовница …

Жена ребенок любовница и я

Добрейшего всем...Поделитесь своим мнением про сложившуюся сомной ситуацию, расскажу в кратце:Мы жили с нынешней женой в гражданском браке около 5 лет, потом решили поженится, была ли у нас любовь? наверно была, но скорее я бы сказал мы притерлись и прижились друг с дружкой, через год жена забеременяла и у нас родилась дочь, за время беремености у нас не было секса, мы просто жили вместе, вродь как семья, вродь как все хорошо, но чего-то не хватало...а за пару месяцев до рождения ребенка я встретил другую девушку. Сначала это была просто симпатия, потом небольшой роман, переписка в сети и по смс, не частые встречи...секс. Она знала, что я женат, потом я сказал что стану отцом, она приняла и это...так прошел год, мы продолжаем общаться, видеться, заниматься сексом, но ЕЙ хочется большего, моего развода и свадьбы с ней...общих детей... А за время, пока мы были вместе я привязался к этой девушке и если быть до конца откровенным с собой - люблю ее больше жены, когда я не вижу ее 2-3 дня у меня начинается депрессия, а при каждой нашей встрече она все больше хочет серьездности в наших отношениях...Но по вечерам я возвращаюсь домой к жене, которая ничиго не знает, которая тоже любит меня, которая верна мне и я более чем уверен что никогда не посмотрит в сторону другого мужчины, которая ждет меня домой, готовит ужин и старается всячески мне угодить...вот только тот редкий секс, который у нас появился не идет ни в какие сравнения с тем, что есть у меня вне дома....А еще дочурке исполнился годик и я не представляю своей жизни без этого чудного создания...Пытался полностью вернутся в семью и забыть другую девушку, но мои чувства к ней выше меня, я засыпаю и просыпаюсь с мыслью о ней, не могу не думать о ней на протяжении дня не могу не позвонить не написать не увидеть ее....Я реально понимаю что так дальше продолжаться не может, но какое бы решение я не принял сегодня днем - завтра это решение уже кажется не акктуальным для меня...

Eric
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо у меня дежавю,либо вы уже создавали эту тему на прошлой неделе...

Кура
#2

Возитесь с ребёнком. Жене помогите. Подработку возьмите. В общем, займитесь делом, мой совет.

Ромашка
#3

Ох,сколько таких историй!!! И НИКОГДА такие истории хорошо не заканчиваются. Постоянно изменять не получится

м.
#4

свободного времени у вас много.)

Алена
#5

Фу, да вы6 автор, тряпка! Вот и все! Мужчина, когда берет на себя ответственность, НЕ ИМЕЕТ права телепаться из стороны в сторону, как сами знаетт что. ну это, если Мужчина, конечно...

Гость
#6

Секса ему не хватает, научись сначала жену удовлетворять, тогда и жена покажет класс.

А девочек припевочек еще на таких как ты будет куча. С фальшивыми оргазмами.

Гость
#7

Если ты мужик, а не му@@звон и все честно расскажи жене. Она тебе чемодан соберет, даст пинка под зад,ну чуть чуть поплачет и найдет себе мужика достойного.

Вперед, "мальчик".

Гость
#8

еще один, чей смысл жизни в сексе...когда любовница надоест в постели, че делать бушь?

Ольга
#9

Либо оставляете жену с ребенком, либо даму сердца. Одно из двух ведь. Лгать плохо, автор. А с дочерью встречаться вам не запретят, а если запретят - в суд. + готовьтесь платить деньги ребеночку

Ариада
#10

К жене чувства есть? Устраивает как жена? Если проблема только в сексе, то поговорите с ней и объясните чего вы хотите от нее.

инкогнито
#11

А ты не задумывался что жена может что то подозревать....тебе никто советом не поможет нужно самому разобраться в себе что тебе действительно нужно!!!!!Но мой тебе совет не гонись за сексом его в жизни очень много а вот семейного счастья наоборот...

Булавка
#12

Вот мне очень понравиось про фальшивые оргазмы ))) реально на самом деле так и есть скорее всего, бабы чтобы заполучить себе во владение последнего женатика н земле еще не так раскорячаться ))

Автор, не запиливайся, все разрешиться само собой в один чудный день, когда твоя левая зазноба устаМши ждать попрется к тебе домой забирать свое суженое-ряженое в безраздельное пользование. Тут и посмотришь на себя со стороны кака така любоф и к кому больше. Разочарование страшное дело. Траст ми.

Гостья
#13
Булавка

Вот мне очень понравиось про фальшивые оргазмы ))) реально на самом деле так и есть скорее всего, бабы чтобы заполучить себе во владение последнего женатика н земле еще не так раскорячаться ))

Автор, не запиливайся, все разрешиться само собой в один чудный день, когда твоя левая зазноба устаМши ждать попрется к тебе домой забирать свое суженое-ряженое в безраздельное пользование. Тут и посмотришь на себя со стороны кака така любоф и к кому больше. Разочарование страшное дело. Траст ми.

+ 10000000000000

Гость
#14

Автор, а Вы так уверены, что как только Ваша большая любовь забеременеет, зае**тый секас точно так же не сойдет на нет?;-))) И вот вы упретесь в ситуацию - секса также нет, но одна семья поломана, вторая так и не создана..... и две тетки Вас пилят .... Так что смотрите, пока Вы решаете головкой, а не головой, не прогадайте....

Наина
#15

Бросайте любовницу, она знала . на что шла. Вы ей, в отличие от жены,, ничего не обещали. Или всё же обещали??? Вообще низко и подло изменять человеку. который тебе доверял, тем более у вас дочь. С любовницей порвать всякие связи и точки соприкосновения. Поколбасит-и престанет.

LOLA
#16

понимаю вас. мой любовник как раз наверное в такой же ситуации, а я в роли любовницы. даже не знаю что сказать. наверное, так же как и у нас - пришлось расстаться. очень больно всем.

#17

к о з л и н а ,Вы ,автор, уж извините"!!!!!

Двое детей
#18
Булавка

Вот мне очень понравиось про фальшивые оргазмы ))) реально на самом деле так и есть скорее всего, бабы чтобы заполучить себе во владение последнего женатика н земле еще не так раскорячаться ))

Автор, не запиливайся, все разрешиться само собой в один чудный день, когда твоя левая зазноба устаМши ждать попрется к тебе домой забирать свое суженое-ряженое в безраздельное пользование. Тут и посмотришь на себя со стороны кака така любоф и к кому больше. Разочарование страшное дело. Траст ми.

Правда вселенская! Автор перепутал ттрахх с любовью и, скорее всего, проsрет семью. всех девок все равно не переимеешь, и эта приестся рано или поздно. береги семью, олух!!! а как захочется тебе левака - бери учебник русского языка и зубри орфографию. сублимация называется. может, поумнеешь.

Гость
#19

неужели все мужики только с х*ем и носятся...куда б его пристроить)))))

Думающая
#20
Гость

неужели все мужики только с х*ем и носятся...куда б его пристроить)))))

Так и есть. Жену жаль. Очень жаль. Она занимается ребенком, а он по любови бегает. Козел

Диана
#21

поверьте, не построите вы своего счастья с вашей любовницей на несчастье вашей жены...мой бывший ушел к любовнице тоже, думал, будет у них все в шоколаде, так сразу так начал болеть, чуть ли не до рака, мать его раком заболела, сестра на грани развода...видимо, я им удачу приносила, а без меня - та *** не приносит удачу...так что не берите грех на душу...вы сделаете больнее всего вашему ребенку, она вырастет и не простит вам этого

Гость
#22

Вопрос достаточно сложный и деликатный. В жизни всяких примеров полно, и счастливы мужья с любовницами, и есть кто стал несчастлив, есть жены которые лучше устроились в жизни после развода, а есть кто пережить не может. То болезненное состояние которое сейчас у вас, автор, это все химические реакции организма (как ни грустно) и года через три все это прекрасное закончится и начнется такая же серая череда будней, и проблемы будут возникать, и решать их придется точно так же как и сегодня. Просто если вы уйдете от жены, эти проблемы решать придется с другой женщиной.Так в чем смысл?

Eric
#23

Да чего вы все прицепились к сексу та? Это не главное в жизне...

Интересна реакция впринципи, вот в соседнем топе обсуждается не сволочь ли муж, когда уходит от жены, оставляя жену с ребенком, и большинство отписывется, мол нормальная ситуация, почему нет, если чувства угасли, уходит ведь от жены, а не от ребенка...

Диана
#24
Eric

Да чего вы все прицепились к сексу та? Это не главное в жизне... Интересна реакция впринципи, вот в соседнем топе обсуждается не сволочь ли муж, когда уходит от жены, оставляя жену с ребенком, и большинство отписывется, мол нормальная ситуация, почему нет, если чувства угасли, уходит ведь от жены, а не от ребенка...

это вам так кажется или вы хотите так думать..вы знаете как переживал мой ребенок, когда папа перестал жить с нами...мужчины бесчувственны в этом вопросе, они идут напролом, по головам своей жены и детей, но поверьте - счастья это вам не принесет, это все ваши иллюзии

Милана
#25
Гость

Вопрос достаточно сложный и деликатный. В жизни всяких примеров полно, и счастливы мужья с любовницами, и есть кто стал несчастлив, есть жены которые лучше устроились в жизни после развода, а есть кто пережить не может. То болезненное состояние которое сейчас у вас, автор, это все химические реакции организма (как ни грустно) и года через три все это прекрасное закончится и начнется такая же серая череда будней, и проблемы будут возникать, и решать их придется точно так же как и сегодня. Просто если вы уйдете от жены, эти проблемы решать придется с другой женщиной.Так в чем смысл?

лучше не придумать

Гость
#26

Примерила роль вашей жены, сижу и реву!!! жалко жену и ребеночка!!!

Милана
#27
Гость

Примерила роль вашей жены, сижу и реву!!! жалко жену и ребеночка!!!

да не говорите, Автор очень жестокий человек, думающий только о своем благополучии и просто УВЕРЕНА, что через 5 лет он будет не так воодушевлен, да и уверена, что скорее всего любовники разбегутся, точнее и любовницу он бросит - так и будет мыкаться неприкаянный по жизни...хотя, давайте посмотрим с другой стороны - он бросит жену и она найдет себе нормального мужика и будет счастлива потом в итоге..так что Автор, ноги в руки и бежать - помогите вашей жене стать счастливой вдали от вас

Матильда
#28
Гость

еще один, чей смысл жизни в сексе...когда любовница надоест в постели, че делать бушь?

+1000. Автор, уйдете к любовнице, она забеременеет, секс ограничится - и снова будете искать свежее мясцо. Жаль вашу жену, что раньше вашу мудаковатость не рассмотрела...

Матильда
#29
Eric

Да чего вы все прицепились к сексу та? Это не главное в жизне...

Интересна реакция впринципи, вот в соседнем топе обсуждается не сволочь ли муж, когда уходит от жены, оставляя жену с ребенком, и большинство отписывется, мол нормальная ситуация, почему нет, если чувства угасли, уходит ведь от жены, а не от ребенка...

Ой, Автор, ну будьте честными сами с собой! У меня куча знакомых с БЖ и детьми от первого брака. И у всех, к сожалению, исход один - как только у мужика появляется своя семья, начхать ему становится на ребенка от первого брака. Да, все они оправдывают себя работой/большой нагрузкой/ревностью НЖ/отсутствием свободного времени и тд и тп.

Так что, Автор, решайте сами, кто вам дороже - любовница или ваша крошка.

Гость
#30

Я ТОЖЕ СЧИТАЮ ЧТО ЖЕНА АВТОРА НЕСЧАСТНА С НИМ!

Гость
#31

ну ты и КАЗЕЛ автор!попался ты б мне я бы тебя кастрировала и отправила б к твоей б,,,ди

Гость
#32

Вам не надо жениться. Вообще. И детей - хорош. Сделайте операцию, это несложно, но полезно. Вы не созданы для брака. Бывает. Живете для себя, один, меняя подруг. Не делайте женщин несчастными. Они ждут от вас иного. Я вот 16 лет прожил в браке. Двое детей. Отношения так себе. И лучше не становятся. Я тупо хочу заниматься собой, работой и своими хотелками. Для картьеры это полезнее.

Жена - домохозяйка. Это не значит, что кто-то тут неправ. Все правы по своему. Но лучше не заниматься враньем.

гость
#33
Eric

Да чего вы все прицепились к сексу та? Это не главное в жизне...

Интересна реакция впринципи, вот в соседнем топе обсуждается не сволочь ли муж, когда уходит от жены, оставляя жену с ребенком, и большинство отписывется, мол нормальная ситуация, почему нет, если чувства угасли, уходит ведь от жены, а не от ребенка...

а еще здесь есть ветка,как нж уберечь свою семью от ребенка мужчины.

Гость
#34
Диана

поверьте, не построите вы своего счастья с вашей любовницей на несчастье вашей жены...мой бывший ушел к любовнице тоже, думал, будет у них все в шоколаде, так сразу так начал болеть, чуть ли не до рака, мать его раком заболела, сестра на грани развода...видимо, я им удачу приносила, а без меня - та *** не приносит удачу...так что не берите грех на душу...вы сделаете больнее всего вашему ребенку, она вырастет и не простит вам этого

Еще забыла добавить что из-за тебя земля вокруг оси вращается. В очеердной раз убеждаюсь - высшее образование это сила.

К, которая без точки
#35

Автор, Вам нужно оставить в покое жену...Вашей жене будет тяжело сначала, возможны истерики, пока ее душа не отболит, но не умирают от того, что муж уходит к другой...станет ДРУГОЙ, навсегда умрут иллюзии...Поверьте, это лучше, чем жить во лжи...Все мои подруги, включая меня, страдали именно от того, что ДОЛГО нам врали...легче пережить факт "полюбил другую", нежели бесконечный ужас совместного житья, отчуждения, когда непонятное БЕСПОКОЙСТВО сжирает тебя внутри...не описать, не рассказать состояние постоянной тревоги...С дорогими и близкими ТАК не поступают, не уничтожайте все, что хорошего было когда-то между Вами и женой...Дайте жене возможность ЖИТЬ достойно, не унижайте ее, не убивайте в ней женщину, в конце концов ОНА МАМА ВАШЕЙ МАЛЫШКИ... Думаю, совместное житье с Вашей Л. покажет ее во всей красе, ну это будет другая история...и еще, наблюдаю ситуацию, что чаще всего Л.будет считать, что ее ребенок с Вами лучше ребенка жены с Вами...нет, конечно, Вам в открытую эта часть выражаться не будет...ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ СЕБЯ МУЖЧИНОЙ - РЕШАЙТЕСЬ либо завершайте левую связь...

К, которая без точки
#36

Трудно, но на то Вы и МУЖЧИНА...Если уж не можете разобраться между двумя женщинами, то какой Вы МУЖЧИНА...так слабак, носящийся со своим инструментом, ну, так - это вечный странник поиска...

К, которая без точки
#37

продолжение 36. поиска ПРЫНЦЕССЫ, которая не ходит на горшок, т.е. не п*кает, не к*кает...Вам же так видится Ваша Л...

Марьян
#38

Всем доброго дня!Возможно данная моя информация кому то в данный момент поможет! Если у кого то есть проблемы на фоне личной семейной жизни,мы поможем восстановить былое в ваших отношениях, сохранить семейное тепло и возродить домашний уют!Такие пары и семьи ждут романтические сюрпризы, путешествия, приятные неожиданности!Напишите мне на емеил waskec@mail.ru Только УКРАИНА, постараемся помочь вам в разрешении проблемы квалифицированной помощью!Все реально!Жду ваших писем на емеил!

Гость
#39

Выбери удобный момент, под видом командировки поживи у любовницы дня три. Отымей ее вволю, и, поверь, на этом жажда прекратится. Потом скажи ей, что дорожишь женой и семьей, любишь их, и о ней любовнице, хотел бы оставить приятные воспоминания. На этом завязывай. Отметился, что любовница была, а геморрой наживать не стоит.

Гость
#40

Только не допусти беременности любовницы. Иначе ничего хорошего от воспоминаний не останется. И ребенок на стороне это совсем не те ощущения, что в семье, это тяжелый груз и вечное свидетельство твоей глупости.

Диадора
#41

Интересно, автор, вы еще читаете свою тему?

PFIFF
#42

Автор,разводитесь.Я почти уверена что вы царапаете рогами поток куда сильнее жены)))) Она не пропадет)

Диадора
#43

Интересные же советы вам дают автор, разводитесь, она не пропадет. Иногда складвается впечатление, что подобное советуют только любовници. Откуда кому знать, как будет переживать развод ваша жена. То что переживет, это да скоре всего. Ну ладно, о жене позже. Давайте погостим о вас. То что вас сейчас захлестнуло нежилое чувство, это понятно. Но вот уверенны ли вы, что это любовь? Как правило, часто путают страсть с любовью. Хотелось бы знать, сколько вашим отношениям сексуальным и сколько по времени у вас есть желание или мысли, не оставить ли жену и ребенка. Я не оговорилась, оставить тобишь БРОСИТЬ ребенка. Понимаю, что у вас возникнет протест, если я оставлю жену, это не значит, что я оставлю дочь. Но это самообман. Дочь вы в САМОМ лучшем случае будете видеть раз в неделю. Это один день из семи, а как остальные 6 дней она будет засыпать без папы, просыпаться. Папа не будет ее водить в садик, держать за ручку. Она будет видеть, что у многих папы всегда, а у нее нет.

Диадора
#44

Это очень режется штука для психики ребенка. От нас папа ушел, когда доче было 2 месяца, сейчас нам полтора. Доче уже сейчас не хватает мужской энергетики, нужно видеть, как она бегает вокруг, даже случайного монтера, в глазки заглядывает, старается внимание привлечь. Что дальше будет. Вы должны понимать, что подобное будет и с вашей дочерью. Да и ваша жена, скорее всего, для нее это будет страшнейшим ударом. Я например 4 месяца пребывала в таком странном состоянии, очень сложно его описать, такое впечатление, что снаходишься под водой, вокруг темнота и туман невзирая на погоду на улице. А еще я задыхалась, просто, немогла дышать, думала, что каки-то проблемы с легкими, оказалось, просто от обиды. Если вы думаете, что я передавала всего 4 месяца, так это не так, это время был полный "сумрак". Потом дышть стало чуть- чуть легче, я говорю даже о физическом сотоянии. Сейчас рошел год и 4 месяца. Разумеется полегче, но все равно, отдала бы многое, чтобы того, что оизошло со мной, никогда небыло. А иногда я думаю, что мы счастливы и вместе, где-то там, в парралельном мире )

В общем если вы готовы обречь свою семью на что-то подобное, то попытайтесь хоть как-то облегчить их участь. А это значит, что жена должна выйти на работу, отвлекаясь ей легче будет пережить. И вы должны показывать, что у вас не все так хорошо, как раньше. Потому, что чем неожиданнее для нее будет ваш уход, тем больнее. Это конечно растянется надолго, может быть на год, но что тако год, в рамках всей жизни. А за это время, может все произойти, может и любовница надоест, или покажет себя не такой какой вы видите, а может и жена предложит сама вам расстаться

Гость
#45

Автор тряпка и дегенерат. как только совести хватило изменять женщине, которая носит под сердцем его ребенка. ***

К, которая без точки
#46

Диадора, а я почему-то решила, что Автор и есть любовница...уж больно рассуждения ближе к тому, что вещала бы в таких случаях Л. ...Все мы исходим из своего опыта, из людей, которые нас окружают...чаще всего Мужчина, которого еще не вычислила жена, в обычной жизни рассуждает иначе - "ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!!"...это потом, после "вычислона"...начинаются качельные муки...

К, которая без точки
#47

Можно отметить поэтапность ?развития? Л.:

1. Л. связалась с Автором, зная, что женат;

2. Л. приняла факт, что Ж. Автора беременна;

3. Л. не останавливает факт наличия уже Ж. и ребенка, ХОЧЕТ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ ...

О чем свидетельствуют поступки Л.:

1) ЕЙ ГЛУБОКО БЕЗРАЛИЧНЫ судьба Ж. Автора, тем более РЕБЕНКА, для нее это ребенок чужой женщины, Л. уверена, что родит получше...Т.е. они для нее НИКТО и ЗВАТЬ НИКАК...Мало того, ей глубоко безразлично, что при этом чувствует Автор, ОНА уверена, что ЛУЧШЕ Ж- изменяют с НЕЙ, а не ЕЙ?;

2) Пока не было шансов увести из семьи ? Л. не рыпалась, теперь знает, есть налицо ВСЕ шансы, ?Наверняка, разговоры обо всем, включают обсуждение ЖЕНЫ, ненавязчиво так...Это при жене ничего не можете сказать про Л., а уж при Л. о жене ? это обычная житейская ситуация...вот Л. демонстрирует всевозможные страдания, потихонечку перетягивая на свою сторону...;

3) По энергиям?ВСЯ СЕМЬЯ АВТОРА работают на Л.... Л. ?питаясь? цветет, жена же ? может усталость, может раздражение, может тревогу... ребенок ? делается капризным, болезненным, не знаю, почему так получается, но именно в такой период, ребенок постоянно болеет...

Коммент Диадоры в точку, лукаво звучит, якобы уходят от жены, но не от детей...ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО ТОЖЕ НЕПРАВДА -УХОДЯТ ОТ ЖЕНЫ и ОТ ДЕТЕЙ, РОЖДЕННЫХ ЖЕНОЙ ?

К, которая без точки
#48

Если так, для себя, мужу семейства задуматься:

1) дети-детдомовцы, в редких случаях, бывают хорошими папами и мамами, хотя казалось бы, сами выросли без родителей?Тоже самое наблюдается у детей, у которых папа ушел ? сын, с большей вероятностью, оставит своих детей, дочь ? ?западет? на чужого мужа, а в наше время, так гораздо постарше себя?ну, и много чего;

2) переложить ситуацию, что когда-то дочери придется пережить такое же, что и Ж.?

3) представить противоположную ситуацию- с тобой живет партнер, у которого нарастает недовольство, раздражение против Вас?такая внутренняя готовность партнера постоянно к негативной оценке Вас ?;

4) насколько готов к тому, что больше НИКОГДА в жизни не будет Ж., ее любви, верности, она больше не будет готовить, не будет ждать?Вот так по мужски ? уходя уходить, не пощипывая ее раны?;

5) что значит ОТВЕТСТВЕННОСТЬ МУЖЧИНЫ за взятые обязательства?ну, хотя бы в наиболее беззащитное время для женщины ? это беременность, роды, ребенок на руках до трех лет, сопровождаемый сном, как у ?птиц на ветке??

Список думок можно продолжать?Только надо ли это людям, которые, вообщем-то, особо не желают строить, ищут повод оправдать измены любой ценой, в частности, любовью к другой?

Гость
#49

Будет лучше, если автор уйдет от жены, и поживет с любовницей. Жене будет больно, это факт. Но тут уже ничего не поделаешь, ей будет больно в любом случае. Потому что, автор позволил себе зайти очень далеко. Если он сейчас усилием воли прекратит все отношения с любовницей, то все равно при каждом, даже малейшем, разногласии с женой, он будет думать, что с любовницей ему было бы лучше, и будет тихо ненавидеть жену.

Автору уже сейчас кажется, что любовница лучше жены, а дальше, отказавшись, так сказать, от запретного плода, он вообще начнет воображать ее идеалом. Печально, но это психология. Синдром незавершенного действия, кажется это называется.