Гость
Статьи
Дети мужчин от 1 …

Дети мужчин от 1 браков в их паспортах

Интересно, а дети мужчин от бывших браков- вписаны в их паспорта? Как на это реагируют НЖ? Настаивают ли на этом БЖ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

а какое имеет значение запись в паспорте?

котик
#2

Если паспорт был получен до рождения ребенка, то вписаны, естественно. А какая разница НЖ? И БЖ тоже?

Гость
#3
Автор

Интересно, а дети мужчин от бывших браков- вписаны в их паспорта? Как на это реагируют НЖ? Настаивают ли на этом БЖ?

А чего настаивать то, вписан или нет это НИЧЕГО не меняет и ни на что не влияет.У меня самой никто из детей не вписан,когда меняла паспорт их не вписали.

Гость
#4

Я даже не знаю, вписан там ребенок или нет, как-то не заглядывала и в голову не приходило. Пофигу, если честно.

Автор
#5

У меня с мужем бывшим двое детей. В новом браке родился еще один ребенок. Паспорт БМ поменял, т.к. якобы утерял, в него вписал только младшего ребенка. Наших двух- то ли забыл, то ли что... Обидно, как будто дети к нему никакого отношния не имеют. Предложила вписать- отказался, сказал что пусть будет как будет

Гость
#6
Автор

Интересно, а дети мужчин от бывших браков- вписаны в их паспорта? Как на это реагируют НЖ? Настаивают ли на этом БЖ?

а что можно выписать оттуда?

я бы конечно хотела, чтобы у мужа в паспорте только свои дети были.

тем более ребенок может случайно полистать паспорт отца и будут лишние вопросы.

а пока маленький, я не хочу рассказыать о прошлых ошибках. Подрастет - пусть сам решает, захочет - пусть знакомится.

Солнце
#7
Гость

а что можно выписать оттуда?

я бы конечно хотела, чтобы у мужа в паспорте только свои дети были.

тем более ребенок может случайно полистать паспорт отца и будут лишние вопросы.

Никогда не думала..что дети от прошлых браков для мужчин ошибки..Откуда у некоторых женщин столько эгоизма и недалекости..Сами же мамки..ТОчно уверены, что очередной брак не окажется для ваших мужей очередной ошибкой, а вместе с браком ошибкой станете и вы с детьми.

а пока маленький, я не хочу рассказыать о прошлых ошибках. Подрастет - пусть сам решает, захочет - пусть знакомится.

Гость
#8

Даже при смене паспорта несовершеннолетних детей вписывают в паспорт отца, несмотря на развод. Моему БМ вписали.

Анна
#9
Гость

Даже при смене паспорта несовершеннолетних детей вписывают в паспорт отца, несмотря на развод. Моему БМ вписали.

Мой муж специально ходил менять паспорт, чтобы не мозолили глаза штампы о прошлом браке и разводе! Чтобы вписать ребенка от прошлого брака, необходимо свидетельство о рождении ребенка! А наша "замечательная БЖ" наотрез отказаплась его дать, вернее не смогла, потому что якобы оно у нее на работем было! Так что выдали чистый паспорт! Так что жизнь с чистого листа, и по правде сказать, я этому рада! Психологию ведь никто не отменял

Анна
#10

на работе

котик
#11
Гость

Даже при смене паспорта несовершеннолетних детей вписывают в паспорт отца, несмотря на развод. Моему БМ вписали.

Когда как. У меня дочка не вписана. Хотя при обмене свидетельство о рождении я приносила, просто паспортистка забыла вписать. А когда паспорт получала, сказали, что нужно прийти еще раз со свидетельством, опять очередь отстоять, написать заявление...да ну нафиг. Отсутствие записи нам ни в чем ни разу не помешало.

Оля
#12
Даша

а какое имеет значение запись в паспорте?

+1000. При чем тут запись? Запись есть у всех отцов сейчас. Это раньше могли быть вариации, а сейчас муж обязательно оформляет документы на ребенка (свидетельство, имя и запись в паспорте) вместе с женой. По крайней мере у нас так.

Я
#13

Мне не вписали и отказались вписать в пасспорт. Надо было какие-то бумажки от отца. Xотя в старом пасспорте ребёнок был вписан. меняла года 4 назад. Так что мой паспорт девственно чист несмотря на наличие двоиx детей. :)

Гость
#14
Автор

У меня с мужем бывшим двое детей. В новом браке родился еще один ребенок. Паспорт БМ поменял, т.к. якобы утерял, в него вписал только младшего ребенка. Наших двух- то ли забыл, то ли что... Обидно, как будто дети к нему никакого отношния не имеют. Предложила вписать- отказался, сказал что пусть будет как будет

с 14лет детей вобще не вписывают, у нас вобще родился ребенок и мы не вписали в паспор, разве от этого что то меняется главное в свидетельстве от рождения чтоб был отец вписан

Гость
#16
Гость

а что можно выписать оттуда?

я бы конечно хотела, чтобы у мужа в паспорте только свои дети были.

тем более ребенок может случайно полистать паспорт отца и будут лишние вопросы.

а пока маленький, я не хочу рассказыать о прошлых ошибках. Подрастет - пусть сам решает, захочет - пусть знакомится.

Дура!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: