Гость
Статьи
Дети мужчины от …

Дети мужчины от первого брака

Чуть больше года встречаюсь с мужчиной.У нас скоро появится ребенок.У него двое детей от первого брака.Ни его бывшая ни дети обо мне не знают.Он ездит туда очень часто без меня.Я много раз предлашала ему взять детей и у меня есть тоже дочь от первого брака,познакомится,сходить куда-нибудь,но у него всегда гаходятся отговорки.К слову я думала что нашего общего ребенка он будет так же ждать как тех первых,ведь говорят любовь отца не зависит от того от какой жегщины дети.Но нет.Много обидных примеров равнодушия ко мне и будущему ребенку,которые меня доводят до слез.

Еленка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы и еще кучу нарожаете от таких же. Ума то маловато. Жизнь вас ничему не учит. Еще надо посмотреть к детям ли он ездит.

Гость
#2

Он вам не муж. Может делать, что хочет. Более того, вы уверены, что он разведен с женой?

Гость
#3

Развод и осознание того, что прошлая жизнь уже в прошлом достаточно длительный и болезненный для него процесс. Наверно у него в голове он еще не закончен. Думаю это пройдет.

Гость
#4

Ну а зачем вам еще один ребенок? А ему тем более зачем? У него своих двое. У вас дочь. Не вижу смысла еще раз рожать. Вы что думаете, для мужчин дети это смысл жизни? У них другая природа,они никого не рожали,они не чувствуют такой же любви к ребенку как мать. Дай бог чтобы своих любил детей, помогал. А вы ошибку совершили, забеременев, потом поймете. Рожать всегда для себя надо, не для того,чтобы мужика привязать. Это на них не долго действует.

Гостья
#5

Он разведён?не поняла что то.Ну у моего тоже 2 детей от первого брака дети студенты сын и дочь!Сразу говорю что его первые дети всегда будут с него требовать и вы будите на втором плане,но он тоже часто говорит чтобы я родила ребёнка,и его дочь говорить пусть родит я буду няньчится!Он сказал если я рожу то сразу купит квартиру на моей Родине,для меня и ребёнка!Но я отказалась так как поняла что мне в его жизни будет мало места я буду питаться крохами со стола жизни,он все равно будет больше времени уделять детям.Я сказала пока рожать не хочу я ещё молодая никуда не тороплюсь поживем увидим

Еленка
#6
Гость

Вы и еще кучу нарожаете от таких же. Ума то маловато. Жизнь вас ничему не учит. Еще надо посмотреть к детям ли он ездит.

Видимо так и есть.Как ребенок верю в чудеса.

Еленка
#7
Гость

Он вам не муж. Может делать, что хочет. Более того, вы уверены, что он разведен с женой?

Да,разведен.Паспорт показывал.Да,не муж.Но ведь существуют же какие-то моральные обязательства?

Еленка
#8
Гостья

Он разведён?не поняла что то.Ну у моего тоже 2 детей от первого брака дети студенты сын и дочь!Сразу говорю что его первые дети всегда будут с него требовать и вы будите на втором плане,но он тоже часто говорит чтобы я родила ребёнка,и его дочь говорить пусть родит я буду няньчится!Он сказал если я рожу то сразу купит квартиру на моей Родине,для меня и ребёнка!Но я отказалась так как поняла что мне в его жизни будет мало места я буду питаться крохами со стола жизни,он все равно будет больше времени уделять детям.Я сказала пока рожать не хочу я ещё молодая никуда не тороплюсь поживем увидим

А я вот не очень молодая для рождения детей.И очень хотела второго и он просил.

Гость
#9

автор. а он хотел этого ребенка ? у него и так двое своих детей + вы в декрете повиснете на его шее вместе со своей дочкой от первого брака. Это же кошмар сколько на нем иждивенцев ! Мужчина вообще такую нагрузку финансово потянет ? У вас алименты на дочь хорошие ? А то "боливар " не вывезет вас всех

Еленка
#10
Гость

Ну а зачем вам еще один ребенок? А ему тем более зачем? У него своих двое. У вас дочь. Не вижу смысла еще раз рожать. Вы что думаете, для мужчин дети это смысл жизни? У них другая природа,они никого не рожали,они не чувствуют такой же любви к ребенку как мать. Дай бог чтобы своих любил детей, помогал. А вы ошибку совершили, забеременев, потом поймете. Рожать всегда для себя надо, не для того,чтобы мужика привязать. Это на них не долго действует.

Да.Он разведен.
Да я больше для себя рожаю и с мамой первым делом посоветовалась,т.к. знаю прекрасно,Что в итоге надеяться надо на себя.Но он тоже просил.

Еленка
#11

[quote="Гость" message_id="61511991"]автор. а он хотел этого ребенка ? у него и так двое своих детей + вы в декрете повиснете на его шее вместе со своей дочкой от первого брака. Это же кошмар сколько на нем иждивенцев ! Мужчина вообще такую нагрузку финансово потянет ? У вас алименты на дочь хорошие ? А то "боливар " не вывезет вас всех[
Я до декрета вкалывала как ишак и заработала себе и детям.А он за такие копейки работает,что на него и надежды нет)Да еще алименты и подарки туда возит.

Гость
#12

Сколько ему лет? Бывает что мужик уже старый для детей и ему они не сдались больше. Плюсом он бедный и понимает что не потянет. А не знакомит, потому как не считает вас вариантом, замуж то тоже не зовёт. Нафиг он вам? Рожайте, подавайте на алименты и живите сами. А то один Гемор поимеете.

Еленка
#13
Гость

Сколько ему лет? Бывает что мужик уже старый для детей и ему они не сдались больше. Плюсом он бедный и понимает что не потянет. А не знакомит, потому как не считает вас вариантом, замуж то тоже не зовёт. Нафиг он вам? Рожайте, подавайте на алименты и живите сами. А то один Гемор поимеете.

Да молодой он 34 года.

Гость
#14

Так сами говорите, что больше для себя рожаете. Какие претензии? Когда женщина беременеет, должна рассчитывать только на себя. И точка

Гость
#15
Еленка

Да.Он разведен.
Да я больше для себя рожаю и с мамой первым делом посоветовалась,т.к. знаю прекрасно,Что в итоге надеяться надо на себя.Но он тоже просил.

Автор, Вы странная в свои 34 года. Мужчина, который действительно хочет детей от конкретной женщины. начинает с того, что делает ей предложение и с замиранием сердца ждет ее согласия. Потом все остальные мероприятия. Во всех случаях, когда это не так, надо полной ду.рой быть, чтобы верить вот в это "он попросил":)

ЕленаПетровна
#16

Автор,вас что то совсем тут заклевали((( Если вы хотите этого ребёнка, у вас есть деньги и мама вам поможет+ почему нет? Удачи вам, все будет в порядке.Мужчина не бросил и не забыл детей от первого брака- это уже хороший знак. А насчет "не знакомит".... Мы же не знаем что там за история- может БЖ ставит условие такое (чтоб папа САМ проводил время с детьми- без посторонних) может дети ещё не привыкли к отсутствию папы в семье и будут ревновать.... Не торопитесь и не нервничайте по пустякам- вам нельзя. Если мужчина с вами неделю- ну отдохните друг от друга в выходные.Неужели у вас личных дел нет

Еленка
#17
ЕленаПетровна

Автор,вас что то совсем тут заклевали((( Если вы хотите этого ребёнка, у вас есть деньги и мама вам поможет+ почему нет? Удачи вам, все будет в порядке.Мужчина не бросил и не забыл детей от первого брака- это уже хороший знак. А насчет "не знакомит".... Мы же не знаем что там за история- может БЖ ставит условие такое (чтоб папа САМ проводил время с детьми- без посторонних) может дети ещё не привыкли к отсутствию папы в семье и будут ревновать.... Не торопитесь и не нервничайте по пустякам- вам нельзя. Если мужчина с вами неделю- ну отдохните друг от друга в выходные.Неужели у вас личных дел нет

спасибо за оптимистичное высказывание.Дел я всегда могу найти очень много.Хотя бы даже покупать приданное для ребенка)Но я хотела семью,где отношения максимально открытые и искренние,поэтому чувствую недосказанность.Он тоже вроде хочет семью,но такое впечатление,что только потому,что его бывшая не принимает.

Гость
#18

А Вы уверенны, что он будущего ребенка будет любить так же, как и своих? Что Вас беспокоит конкрентно?

Гость
#19
Еленка

ведь говорят любовь отца не зависит от того от какой жегщины дети.

И кто же это так говорит???
Мужчина любит детей любимой женщины.

Гость
#20
Гость

И кто же это так говорит???
Мужчина любит детей любимой женщины.

Как мужчина скажу, что полная ***. Я бывшую ненавижу, а сына люблю.

Гость
#21
Еленка

Чуть больше года встречаюсь с мужчиной.У нас скоро появится ребенок.У него двое детей от первого брака.Ни его бывшая ни дети обо мне не знают.Он ездит туда очень часто без меня.Я много раз предлашала ему взять детей и у меня есть тоже дочь от первого брака,познакомится,сходить куда-нибудь,но у него всегда гаходятся отговорки.К слову я думала что нашего общего ребенка он будет так же ждать как тех первых,ведь говорят любовь отца не зависит от того от какой жегщины дети.Но нет.Много обидных примеров равнодушия ко мне и будущему ребенку,которые меня доводят до слез.

Погодите,он скоро и вас бросит:)) новую заведет,которая будет какую же ахинею как вы писать:)) а возможно и есть уже,но вы о ней тоже не знаете:)))
***,где находятся такие дуры!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: