Гость
Статьи
Не было серьезных …

Не было серьезных отношений до 30 лет?

Хотел спросить, есть ли такие еще парни/девушки, у которых до 30-ти не было серъезных отношений (не жили вместе/ не встречались). Если да, то расскажите свою историю. Спасибо

Грустный
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть у меня такие знакомые, у которых в 30 лет отношений не было. И в 40 не появилось, и в 50. надеяться не на что

кэт
#2

У меня до 30 не было серьёзных отношений, а в 30 появились и замуж вышла в итоге.

Гость
#3

Грустный, я уже не молодая. В молодости долго ничего не было. И вот мне исполнилось 27 лет. В те времена это было вообще ахтунг. Повелась на мужчину-разведенца. Он наладил быт. Родилась дочь. И сейчас, в 50 лет,я понимаю, что вся эта жизнь и весь этот брак были какими то ненастоящими, фейковыми. Он никогда не любил меня, жил всегда странной жизнью, привлекал к себе людей исключительно зависимостями, ум его сильно ограничен и прослеживается паранойя. У меня у самой боязнь жизни и некоторый аутизм с молодости. Если глядеть со стороны, то у нас дом полная чаша и все хорошо. Был недолго любовник. Воспоминания приятные. Но понимаю, что они приятные из-за короткого срока связи. Из всей этой своей жизни я сдклала вывод, что мы с супругом вырожденцы физические и психические, и печалиться о чем либо не надо было ни в молодости , ни сейчас.

Гость
#4

У меня не было и не будет.Истории нет никакой просто не люблю мужчин и все

Арсен
#5
Гость

У меня не было и не будет.Истории нет никакой просто не люблю мужчин и все

дада тебе так захочется что ты мальчика на вызов закажеш

Гость
#6
Арсен

дада тебе так захочется что ты мальчика на вызов закажеш

до 30 лет не захотелось,а в 80 захочется.Анекдот прям

Гость
#7

А секс то был у вас?

Гость
#9
Гость

Не встречался никогда из за размеров члена, не чувствую себя достойным отношений, 28 лет.

А что у вас с членом?

Гость
#11
Гость

Гость
А что у вас с членом?
Его почти нет.

Фото есть?

Гость
#12
Гость


А что у вас с членом?

Его почти нет.

Почти нет- это сколько? Я одного знаю, там очень мало, но женат был и вечно какие-то бабёнки с ним.

Гость
#14
Грустный

Хотел спросить, есть ли такие еще парни/девушки, у которых до 30-ти не было серъезных отношений (не жили вместе/ не встречались). Если да, то расскажите свою историю. Спасибо

Не было и нет отношений. А почти 33 года)
В подростковом возрасте была куча комплексов, в студенчестве всё время уходило на учёбу и работу, потом строил карьеру (отношения всё откладывал - понимаю, что это страусиная политика).
А сейчас какой-то парадокс, двойная жизнь.
Для общества я вполне состоявшийся предприниматель средней руки. Да одинокий, возможно считают , что с тараканами) Но вполне компанейский, дома не сижу.
В деловом общении веду себя свободно как с мужчинами, так и с женщинами.
А вот в личное пространство женщину пустить не могу - не умею.
Так и живу с комплексами)))

Гость
#15
Гость

Гость
А что у вас с членом?
Его почти нет.
Почти нет- это сколько? Я одного знаю, там очень мало, но женат был и вечно какие-то бабёнки с ним.

Очень мало это сколько?

См 5 в стояке

Гость
#17

Увеличить можно. И будет средний, как у большинства. Тож проблему выдумал.

Гость
#18
Гость

женщины абсолютно не умеют определять на глаз размер.

За себя мычи.

Гость
#19
Гость

ГостьГость
А что у вас с членом?
Его почти нет.
Почти нет- это сколько? Я одного знаю, там очень мало, но женат был и вечно какие-то бабёнки с ним.
Очень мало это сколько?
См 5 в стояке

Это значит где то около 13-15см в реале, женщины абсолютно не умеют определять на глаз размер.

Ты шутишь что ли? У меня мизинец 5 см, так вот там был именно мизинец. Когда кончил- вообще в прыщ превратился.

Гость
#22
Гость

ГостьГостьГость
А что у вас с членом?
Его почти нет.
Почти нет- это сколько? Я одного знаю, там очень мало, но женат был и вечно какие-то бабёнки с ним.
Очень мало это сколько?
См 5 в стояке
Это значит где то около 13-15см в реале, женщины абсолютно не умеют определять на глаз размер.
Ты шутишь что ли? У меня мизинец 5 см, так вот там был именно мизинец. Когда кончил- вообще в прыщ превратился.

Так ты подтверждаешь, что размер не имеет значения(на самом деле имеет, огромное,
особенно для мужчин)?

Если мужчину любишь- размер не имеет значения.

Гость
#24
Гость

Грустный, я уже не молодая. В молодости долго ничего не было. И вот мне исполнилось 27 лет. В те времена это было вообще ахтунг. Повелась на мужчину-разведенца. Он наладил быт. Родилась дочь. И сейчас, в 50 лет,я понимаю, что вся эта жизнь и весь этот брак были какими то ненастоящими, фейковыми. Он никогда не любил меня, жил всегда странной жизнью, привлекал к себе людей исключительно зависимостями, ум его сильно ограничен и прослеживается паранойя. У меня у самой боязнь жизни и некоторый аутизм с молодости. Если глядеть со стороны, то у нас дом полная чаша и все хорошо. Был недолго любовник. Воспоминания приятные. Но понимаю, что они приятные из-за короткого срока связи. Из всей этой своей жизни я сдклала вывод, что мы с супругом вырожденцы физические и психические, и печалиться о чем либо не надо было ни в молодости , ни сейчас.

Ну вы все-таки нашли этого человека, родили дочь, а представьте чтобы было, если бы вы так и остались одной? И каким образом вы можете быть вырожденцами физическими и психическими, если у вас дом полная чаша, как вы всего этого добились?
и как живет ваша дочь, она похожа на вас?

Да и какой ахтунг в 27 лет, моя мама вышла замуж в 29, а сейчас ей 55. Да и отец и мама нормальные оба, у папы много друзей, мама тоже общительная, хотя и подруг особых нет, на старых фотографиях красивая была. просто у всех жизнь по-разному складывается.

Гость
#25
Гость

ГостьГостьГостьГость
А что у вас с членом?
Его почти нет.
Почти нет- это сколько? Я одного знаю, там очень мало, но женат был и вечно какие-то бабёнки с ним.
Очень мало это сколько?
См 5 в стояке
Это значит где то около 13-15см в реале, женщины абсолютно не умеют определять на глаз размер.
Ты шутишь что ли? У меня мизинец 5 см, так вот там был именно мизинец. Когда кончил- вообще в прыщ превратился.
Так ты подтверждаешь, что размер не имеет значения(на самом деле имеет, огромное,
особенно для мужчин)?
Если мужчину любишь- размер не имеет значения.

Ну да, ведь любимый это не для секса, для секса это любовник, у которого с размерами должно быть все в порядке.

Каждому своё.

Гость
#27

Автор, Вы же предприниматель. Член можно увеличить. Знаю истории такие. Все хорошо в итоге .

Грустный
#28
Гость

А секс то был у вас?

Был, а толку, спать с нелюбимой женщиной все равно как пить горячее пиво или же есть один салат неделю) В общем я про нормальные отношения говорил, когда просыпаешься каждый день с любимой, вместе едите, разговариваете....эх я даже не знаю как это, я как зомби

Грустный
#29
Гость

Автор, Вы же предприниматель. Член можно увеличить. Знаю истории такие. Все хорошо в итоге .

Ну во-первых с чего вы взяли, чо я предприниматель? Во-вторых при чем тут член, у меня все более-менее, я об отношениях спрашивал, а не о члене...

Грустный
#30

Ну ОК, теперь интересует вопрос о том, как вы справляетесь с одиночеством, именно те люди, которые одиноки, а не просто теоретики с детьми

Грустный
#33

Что-то тема заглохла совсем

Проходящий программист
#34

Разве больше нет одиночек 30-лет?

Алексей
#34
Проходящий программист

Разве больше нет одиночек 30-лет?

Почему, есть. Мне 30. Никогда не было отношений. Детство было не совсем как у всех из за родителей, а в частности из за отца. У отца были плачевные первые отношения с супругой и он мне всегда долбил, что все женщины это плохо и тебя загонят в могилу. Вместо игры в футбол и прогулок с друзьями, меня заставляли работать разнорабочим, помогать родителям, поэтому почти все лето я работал. Из за этого к этим годам, я даже плавать толком не могу. В школе были друзья, но не много. После получил 2 образования. Большинство друзей женились и после исчезли. Жил я с родителями до 28 лет, работы не было и денег тоже, хотел всегда отделится, но не знал как. С девушками вообще не дружил даже никогда, лет так до 20 не мог с ними разговаривать, становился в ступор. Потом нашел работу сам на себя, по характеру мне постоянно не сидится на месте, все время строю цели. Короче говоря заработал на квартиру в Москве и уехал из переферии от родителей, они конечно категорически против, но мне это не важно уже. Сейчас живу один, общаюсь нормально со всеми, но девушки нет и на примете даже. Окружение очень мало. Были попытки познакомиться, но без результата, потому что я по характеру не особо веселый и со мной скучновато, да и на тему отношений я общаться не умею, незнаю о чем говорить, язык не вяжется на эту тему, молчу больше тогда. Если кто то начинает говорить про мои отношения, стараюсь перевести тему. Внешне я не урод, вполне нормальный. Конечно постоянная долбежка в детстве что все плохие, очень сказалась. Сам я сейчас понимаю что так нельзя, но не могу ничего сделать с этим. В связи с этим низкая самооценка и комплексы имеются.

Гость
#34

Часть 1.
Мне 30. Девушки не было. По сути, девственник. В детском саду был двольно активным и в школе до 5 класса. Часто ставили двойки за поведение. Родаков это задолбало и они часто наказвали меня за это. К 7-му классу стал тише воды, ниже травы. Даже притягивал к себе негатив со стороные раздолбаев, которые всячески издевались. В какой-то момент, меня задолбало и я подрался с одним из раздолбаев, после чего, от меня отстали и я почувствовал себя увереннее.

В универе на 300 человек, было 10 девчонок. С друзьями вылазил на улицу гулять, но постоянно случались конфликты дома: мать пилила мозги, что я шляюсь хрен знает где и прихожу после 23:00, когда уже поздно и на улице полно всяких маньячин (на тот момент было 19 и продолжалось так до 27), а когда вдруг слышала, что я договорился встретиться с кем-то, то пугала, что меня бабы могут заманить к себе, а там с сообщниками ограбить, а у других вдруг есть парень неадекватный, который меня прибьет (как-то шла по парку домой и сзади матери шел парень, который по телефону угрожал своей девушке, что он убьет ее хахаля, если найдет).

В 22 хотел съехать от родаков. Скандал. Сперва "Зачем тебе съезжать, съедишь когда женишься", и "Тебе что, дома плохо?", а если я не слушался, то мать бежала к отцу и пилила ему мозг со словами "Ну скажи ему, у меня нет сил!". Второй раз хотел съехатль в 25 лет, когда пошел с другом на курсы по пикапу. За все это время у меня развился комплекс неполноценности и я жутко комплексовал по поводу своей внешности и личности (не мог понять - чем я интересен для девушек), но крмое всего прочего, у меня стало отсутствовать влечение к девушкам: если даже она секспаильная, то желания затащить ее в постель у меня не возникало, и я спокойно проходил мимо нее.

Гость
#34

Часть 2

Пришлось сделать много вещей, котоыре я боялся делать - подойти и познакомиться, научиться как-то говорить нормально, избавиться от пауз в диалоге и более менее нормально одеваться. Ходил на свидания с девушками, но как только в 22:30 я отсутствовал дома, то мать начинала названивать, а если я сбрасывал (ну я ж с девушкой в кафе сижу и трогаю ее за плечо или талию, зачем мне отвлекаться?), то дома опять ждал скандал. Один раз, у отца появились некотоыре звонки с моего номера за определенный период времени, когда я ходил на курсы. Когда пришел домой, влетел в комнату и обозвал меня "тряпкой" за то, что я не умею знакомиться с девушками и по телефону обсуждал со знакомыми мнения о девушках и как лучше знакомиться.

Все эти скандалы меня жутчайше деморализовали, но самое большее, что меня деморализовало, так это то, что меня никогда не учили знакомиться с девушками, и как только я начинаю делать какие-либо шаги в пользу самостоятельной жизни - съехать от родителей, завязать знакомства с девушками, то встречаю необъяснимое сопротивление, как будто отец мстил мне за то, что сам в детстве не гулял так с девушками, как я, а моя мать всегда была дома до 9 вечера. Не знаю, может ее тоже мать так пилила и она теперь считает это нормой. В какой-то момент, у меня так сильно ухудшилось настроение, что мысль "Раз вам не нравится, что я гуляю до поздна и хочу съехать от вас (чисто для того, чтобы привести девушку), то тогдя я этого не буду делать вам назло, чтобы не было этих распилов мозга".

Гость
#34

Часть 3

Сейчас мне 30. Я обстраиваю квартиру, чтобы туда съехать, но последние 2 года, мне родители пилят мозги, что у меня нет девушки, а вот сыновья их знакомых уже женились и их друзья (моих родителей), уже стали бабушками и дедушками, один я у них такой, который "отстал" от жизни. Любые указания своих проблем на мой возраст в 22-25 лет, когда я делал попытки, а мне постоянно мешали своими распилами и постоянной депрессией, которая меня настигала, родители игнорируют и считают, что я сам виноват, что привел текущую ситуацию к такой, какая есть сейчас. В какой-то мере, они правы. Я прогнулся под их давлением. Но не понимаю тогда, почему некоторые знакомые находили поддержку своих родителей и их с пониманием отпускали.

И самое обидное, что родители все пытаются сделать за меня, даже когда я сам сказал, что сделаю. У них есть явное недоверие ко мне. Как будто, они отказываются напрочь воспринимать меня взрослым и считают, что чтобы я не делал, все равно я сделаю не так. Вотя работаю фрилансером, надо постоянно контролировать - работаю ли я, сколько денег получаю, хватит ли мне на жизнь. Иду с друзьями в кафе, надо перед уходом рассказать, как добраться обратно, дать кучу номеров такси и так далее. Скажете "Че ж тут плохого, если все на блюдечке?", а то, что у меня очень сильное ощущение неуверенности в себе. Я не уверен во всем - в том, оплатил ли я действительно счета, или деньги по дороге где-то не дошли и будут начисляться пени (до этого ж мать все делала), не уверен, все ли я взял с собой в поездку (ведь до этого, мать проверяла даже то, что я сам посчитал нужным взять, постоянно спрашивая - взял ли я это или то), я вообще не уверен, что смогу понравиться девушке, поскольку несколько сказали, что не чувствуют, что я самостоятельный, хотя нашлись и такие, которые сперва не верили, что я без девушки, но после пары встреч, они охладели.

Гость
#34

Часть 4

Очевидно, я не был столь активным к ним, ведь в голове постоянно мысль гуляла "А вдруг ей не понравится, что я ее трогаю или еще чего?".

В общем, эта ситуация до жути кумарит и надеюсь, что как доделают мебель, я свалю жить отдельно и смогу сам побороть в себе все эти косяки. Думаю, главная причина всего этого - в воспитании. Родители студентами съехали от своих родителей и сами развивались так, как считали нужным, без влияния со стороны своих родителей. Когда же я начинал развиваться в том направлении, в котором считал нужным, родители, оглядываясь на свой опыт, указывали мне с позиции 45-летних, как надо жить, что надо строить карьеру в 22-25 лет, а не бегать за девочками, а вот в 30 можно и подумать уже о свадьбе. Только проблема в том, что когда все парни в 19-22 года делали свои первые ошибки в общении с девушками и к 25 годам у них уже есть представление, как с ними надо общаться, то я этого опыта не получил, и в свои 30 я чувствую, что меня воспринимают как 18-летнего парня, ведь я делаю те же ошибки. И видя 30-летнего меня, у них возникает диссонанс, ведь есть 30-летние парни, которые к 25 уже знают как общаться, а к 30 стали еще более опытными.

Виктор
#34
Грустный

Ну ОК, теперь интересует вопрос о том, как вы справляетесь с одиночеством, именно те люди, которые одиноки, а не просто теоретики с детьми

А с одиночеством не нужно справляться, им надо пользоваться для саморазвития и наслаждаться, как идеальной для интеллектуальной деятельности средой и возможностью жить СВОЕЙ жизнью, заниматься собой. Т.н. "отношения" не являются ни необходимым, ни даже однозначно полезным опытом: они отнимают время, часть жизни и силы, которые могли быть использованы для Вашего развития как личности и персональных достижений. Если Вам скучно и неудобно одному, наедине с самим собой, значит Вы пустой, ограниченный человек, который пытается заполнить свой внутренний вакуум бессмысленным трёпом "ни о чём" и бытом, из которых и состоят пресловутые "отношения".

Киса
#34

Надоело наслаждатся одиночеством, зная, что ты никому свои богатства в конечном итоге не передашь по наследству!!! Какой во всем этом смысл тогда? Зарабатывать, во всем себе отказывать и т.д. а потом перед смертью отдавать все каким то ноунеймам и посторонним людям

Гость
#35

Мне 30. Не было отношений но нравился многим особенно после 25. Были определенные проблемы и комплексы в юности,которые я решил где то в 20. До этого времени ни с кем не общался и считал что вообще не достоин ничего в этом мире. Закрывался от всех. И опыта общения большого не получил. Но сейчас в 30 меня считают даже красавчиком. Лет до 27 я много учился. Сейчас хорошая работа. В общем есть что то схожее с автором. Комплексы сидят где то глубоко до сих пор. Но другие этого не знают.
Красотки вешаются. А я не знаю что с ними делать и понимания нет. Не испытывал женской ласки и любви от девушек. Секс был но с чужими и левыми. Это не считается

Гость
#43

И мне 30 но до сих пор у меня не было ни разу серьёзных отношений ,до сих пор не могу найти ответ зачем так это

Ев
#44
Гость

У меня не было и не будет.Истории нет никакой просто не люблю мужчин и все

Вот проктически тоже самое.. но иногда становится боязно.. сколько вам лет?

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем
Предыдущая тема