Гость
Статьи
Будущего нет.... …

Будущего нет.... последний шанс проверить?

Познакомились на отдыхе в прошлый новый год-нам по 30 сейчас. Страсть-любовь… все это было) и вспоминать буду всегда с теплом. Я из провинции , но девочка с квартирой, машиной , нормальной работой. Правда с мужчинами у меня всегда все тяжело срасталось- редко влюбляюсь. Он –без всего- одни амбиции- перевез меня в Питер (обещал много))) – поженились летом. Затем скандалы, причин была масса, всего и не вспомнить. Сначала упрашивала не пить и накуриваться перед планированием беременности- в итоге постоянно «переносились» именно им сроки по причине срывов. Итог- не пьет (лишь потому что выявился гепатит В), но гашиш курит- скрывая и клянясь, что бросит. Затем 5 месяцев без работы, - на фоне предъяв, что я его «упрекаю». И вообще может запросто наорать матом, оскорбить, раз дома не ночевал.Затем настаивал , чтобы я продала квартиру там, обещал написать от нее отказ, я согласилась, но стал требовать, чтобы была его доля в том, что он якобы вложит когда то в ремонт… и последнее й каплей –он меня перестал хотеть… секс раз в неделю по моей инициативе. Вчера я сказала что у меня залетные дни- он отказал в сексе- сказал не хочет- вчера был. И вообще надо чтобы было воздержание неделю для активности сперматозоидов…. Я не выдержала- у меня была истерика. Сказала чтобы он определялся- если разлюбил- обязан отпустить и признать это. Что не имеет права давать надежду уже полгода –кормя обещаниями и «планами» на ребенка. Что мне скоро 31. Мне надо тупо рожать!! Разводом я пугала его давно и не раз… сейчас предложила- что уеду домой- а он пусть решит- если надо приедет…в ответ молчание. Думаю дальше ждать нечего… это решение наконец то сможет все разрешить…. Или?

камилла
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам надо тупо рожать, то выберите нормального, здорового самца. Зачем вам этот больной на всю голову, нищий укурок?

Нимфетка
#2

А что, у вас проблемы с поиском мужчины для деторождения? Почему именно от него рожать? От алкоголика-наркомана с гепатитом. Вы хотите своему ребенку такую наследственность?

Уезжайте в свой город, там найдите любовника поприличнее, сделайте вид, что вы принимаете ОК. А реально не пейте.

Юлия
#3

Камилла, он об вас ноги вытирает. Бросайте с чистой совестью. Удачи вам.

Маська
#4

Я думаю, Вы сейчас вздохните глубоко.. Остыньте. Сделайте так, как Вам эмоционально будет приятнее. Сами отдохните от этого всего. Езжайте обратно к себе домой, если Вам там будет лучше. Время рассудит. Если это Ваш мужчина - отношения возобновятся и станет лучше... Ну или лучше что? Вы родите от безработного алкоголика-наркомана (простите что утрирую). И что.. сами будете и работать, семью кормить, ребенка воспитывать.. и мужа тащить на себе? Вы этого хотите?

Мой совет - отойдите пока в сторону.

камилла
#5
Юлия

Камилла, он об вас ноги вытирает. Бросайте с чистой совестью. Удачи вам.

да...... меня тоже постоянно посещали мысли- что привез меня чтоб убиралась и борщи варила... тем более он требователен в быту....

могу сказать, в принципе, хорошее о нем: домосед, бывает нежный, вроде верен (для меня очень важно). но все остальное- ужасно...

Хоть и говорили все, что не любил бы- не перевез бы, не женился бы... хотя ....кто знает- ему просто УДОБНО!

Гость
#6

Нужен вашему еще неродившемуся ребенку такой отец? Подумайте хорошо. А квартиру я бы не продавала, сколько тут тем на вумене о женщинах с детьми, которые не могут уйти от мужей-недоносков просто потому что не куда. Задумайтесь.

Милана
#7

Ой как я вас понимаю, такая же ситуация(((((((

Мы не в браке, живем вместе с его мамой, уже 4 года, этой осенью собирались переезжать в отдельную квартиру ( на мои заработанные куплена) Раньше пил, траву и не траву курил, сейчас бросил все, так изредко вина выпьет, но уже без буйств. Тоже может оскорблять как в последний раз, знает что прощу((секс редко. Тут вот все пишут да где вы таких берете, да что вы так унижаетесь и прочее, а ты и не знаешь как поступить столько надежд, совместных пережитых и будущих... да любишь, и родной вроде, когда он без загонов своих. Надеешься, надеешься.......(((((

Вчера я собрала все вещи уехала к маме(

Юлия
#8

Он на вас ещё и давит морально, мол пора рожать, время идёт и т.д. Но с ним нормальной семьи не получится. И действительно не самый лучший вариант рассматривать его в кач-ве отца будущих детей! Неужели вы не достойны лучшего? Кто-нибудь в курсе ваших с ним проблем из близких, я думаю, если бы знали, то советовали с ним развестись, а не гробить свою жизнь.

Анна
#9

Хоспади, бабы, где вы только таких мужиков находите???

гость
#10

Тупо рожать не нужно. Муж плохой. Развод неизбежен. Все равно ребенка одной растить. Так нафига вам этот муж? Родите от трезвенника. Не мужа, но разницы не вижу.

Tanya
#11

Простите, лично у вас всё впорядке с головой?

Вы взрослая женщина, перед вами алкоголик и наркоман, а вы всё равно лезите да ещё и ребенка хотите? Алкоголиков знаю не по наслышке, работаю наркологом не первый год.

Бегите не раздумывая и как можно дальше пока молода и прекрасно, что пока не беременна. Тупа не обустроить быт спешить с ребенком. 31 - это еще не критический возраст.

камилла
#12
гость

Тупо рожать не нужно. Муж плохой. Развод неизбежен. Все равно ребенка одной растить. Так нафига вам этот муж? Родите от трезвенника. Не мужа, но разницы не вижу.

я хотела от любимого человека....я понимаю что дура. но я так хотела...

камилла
#13
Гость

Если вам надо тупо рожать, то выберите нормального, здорового самца. Зачем вам этот больной на всю голову, нищий укурок?

нет не тупо рожать....я хотела все по человечески... а оказалось будучи замужем, исполняя свои женские обязанности, зарабатывая, я не имею права ни на что!!! ни на вопрос "когда ты пойдешь работать?" ни на желание быть матерью. меня убило это. просто он меня НЕ любит. очень-очень сложно это осознавать... очень неприятно...

кстати о детях он завел первые разговоры... и про замуж. что это? разлюбил или был не готов -не рассчитал сил?

я не такая уж истеричка- на все всегда был веский повод (о них я писала выше).... это все предлоги его.... ведь вы также считаете? ведь я терплю его очень бешеный характер- ведь я с желанием ложусь с ним в постель????????"!!!!!!!

Гость
#14

Если плохо уже сейчас без ребенка, с ребенком лучше не станет, поверьте мне я мать двоих детей, будете потом создавать мою тему, что делать и как их кормить, очень конечно удобно писать, автор вы что без головы, иногда такие положительные экземпляры ТАКОЕ вытворяют, но, Вы сейчас молодая, с квартирой которую ПОКА не просрал ваш муженек, подумайте, очень хорошо подумайте!

Гость
#15

Разводка, таких дур не бывает

Лили
#16

Автор, рожайте от него обязательно!!! Ведь он же будет отличным отцом вашему ребенку - без постоянной работы, наркоман и алкоголик, матюкливый хам, претендующий на чужую квартиру. Не муж и отец - а прям сказка!

И для ребенка он будет отличным примером для подражания - научить относится к женщинам с уважением, пить и курить гашиш - это то, что надо в современном мире.

Автор, простите за мой сарказм, но вы сами читали то, что написали? Ваш муж не то, что отцом быть НЕ МОЖЕТ, он и как челок - полное ничтожество! С кем вы себя связали? Да и ещё и ребенка планируете!!!! Опомнитесь пока не поздно!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: