Гость
Статьи
Ревность

Ревность

Проклятая ревность...это всегда было нормально если ты любишь...муж злиться если я ревную его...но как же мне быть, если на его мямленье о том что он не может сам послать зануд. достающих его своей любовью?...приходиться самой им титьки на Ж натягивать....одна вообще на протяжении пяти лет никак не может мужа в покое оставить и самое главное ничего не понимает....

Полина
14 ответов
Последний — Перейти
этсамое
#1

муж?

Анна
#2

о как я вас понимаю у нас такая же проблема муж злиться ужасно а я ничего не могу с собой поделать...

Гость
#3

Что уж за муж такой на которого все вешаются? Олигарх или артист какой?

#4

Аха... да кому ваши мужики нужны?! Это у вас навязчивая идея, что ими кто то интересуется.

Гость
#5

Странно. А мой муж спокойно относится к моей ревности без поводов, понимающе, т.к. сам меня ревнует, тоже без поводов. Но у нас нет такого, что мы с противоположным полом общаемся, у нас запрет на это, иначе развод.

#6

5-ая, правильно.

#7

Не понимает,потому что сам создает эти ситуации,сам дает повод и ему это по кайфу))

Вот он и протестует...

Действительно,что там за муж то такой,что на него все вешаются??

Например,мой... симпатичный,высокий накаченный,всегда ведет себя очень сдержанно и таким проблем просто нет.

В то же время,мой бывший,не такой уж внешне привлекательный,но баб вокруг него было,ну просто ужс,а все почему....сам провоцирует своим поведением и тоже бесился что я его ревную,просто правда глаза режет.

СТРАДАЮЩАЯ
#8
Гость

Что уж за муж такой на которого все вешаются? Олигарх или артист какой?

Для этого не обязательно нужно быть олигархом или артистом, достаточно вести себя с любой женщиной,не зависимо от возраста и статуса, как настоящий мужчина. Вот только женщины наши до такой степени уже отвыкли от мужской порядочности, что принимают это за некоторое повышенное внимание к собственной персоне.

Гость
#9
СТРАДАЮЩАЯ

Для этого не обязательно нужно быть олигархом или артистом, достаточно вести себя с любой женщиной,не зависимо от возраста и статуса, как настоящий мужчина. Вот только женщины наши до такой степени уже отвыкли от мужской порядочности, что принимают это за некоторое повышенное внимание к собственной персоне.

понятно. он турок

Гость
#10
Гость

Странно. А мой муж спокойно относится к моей ревности без поводов, понимающе, т.к. сам меня ревнует, тоже без поводов. Но у нас нет такого, что мы с противоположным полом общаемся, у нас запрет на это, иначе развод.

Ой..ну наконец-то нормальная пара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#11
Еня

Не понимает,потому что сам создает эти ситуации,сам дает повод и ему это по кайфу))

Вот он и протестует...

Действительно,что там за муж то такой,что на него все вешаются??

Например,мой... симпатичный,высокий накаченный,всегда ведет себя очень сдержанно и таким проблем просто нет.

В то же время,мой бывший,не такой уж внешне привлекательный,но баб вокруг него было,ну просто ужс,а все почему....сам провоцирует своим поведением и тоже бесился что я его ревную,просто правда глаза режет.

А у моей подруги муж..и маленький...и бедненький...вообщем с виду ***.....А бабы вешаются.....как липучки!!!!!!.....Хотя..тут надо и сказать..что баба..бабе рознь!!!! ..Вот неперспективные...и не требовательные на него и вешаются.....

СТРАДАЮЩАЯ
#12
Гость

понятно. он турок

Впервые слышу, что турки настоящие мужчины, но Вам виднее. Я имела ввиду некоторых российских мужчин!

Гость
#13

у моего манера общения такая. дающая повод, что якобы можно вешаться. тоже были ссоры из-за этого. потом мне объяснили, что это просто один из способов потещить самолюбие. то что тетки в него влюбляются ему наплевать,это он считает их проблемы. это просто игра и не больше.ни о каком сексе на стороне и речи быть не может.

Таня
#14

А я вот терпеть не могу мужиков, которые, как вы пишите, мямлят, как за такими можно бегать? Настоящий мужик не может быть мямлей.

А ревность - это проблема Вашей головы. Если вы впринципе ревнивы, даже когда всех отвадите, повод придраться найдете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: