Гость
Статьи
Обеспеченный это …

Обеспеченный это сколько?

Вот ответьте милые барышни-обеспеченный это сколько? А то все кругом обеспеченных ищут(В материальном плане. Про богатый внутренний мир и чувства уже не вспоминаем), Может по чьим меркам и я подойду? …

Палыч
295 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Не знаю, что вы на мужика накинулись. Что плохого в том, что он хочет, чтобы жена работала, а не дома тупела? Причем, даже не ради денег, а ради самореализации, чтобы с ней было о чем поговорить? Так нет же, у всех голубая мечта - засесть дома ж*пу отращивать и не работать. "А если вы вспомните о том, что женщина - личность, и интересна прежде всего этим" - вот именно. А какая личность из деградирующей домохозяйки? Или от дома2 и бесконечных сериалов у нее вдруг личность разовьется?

Леди
#252
Гость

Не знаю, что вы на мужика накинулись. Что плохого в том, что он хочет, чтобы жена работала, а не дома тупела? Причем, даже не ради денег, а ради самореализации, чтобы с ней было о чем поговорить? Так нет же, у всех голубая мечта - засесть дома ж*пу отращивать и не работать. "А если вы вспомните о том, что женщина - личность, и интересна прежде всего этим" - вот именно. А какая личность из деградирующей домохозяйки? Или от дома2 и бесконечных сериалов у нее вдруг личность разовьется?

Я как раз-таки против домохозяйствования. А процитированную Вами фразу говорила в другом контексте, не путайте.

Автор хочет традиционного уклада. Значит, на женщине дом, на нем - обеспечение. Гнать ее на работу против ее воли он не имеет права. А если уж она работает, то и домашние дела надо делить пополам. А то интересная петрушка получается. И работать она должна, и домашнее хозяйство вести, и все остальное. А он тогда нафига?

Палыч
#253

В 1984 в деревне, где больше половины родня.

Если вам так удобнее понимать, то да функции в нас встроены. На генном уровне. Вы же не будете отрицать, что мужчина и женщина отличаются как физически так и психологически. И именно эти различия позволяют нам проявлять любовь друг к другу. Или вы будете возмущаться -почему мужчины не рожают?

И где я писал, что мозг вымел? Я просто предупредил 3 раза и мы расстались. Причем расстались по человечески, хотя большинство знакомых просто дали бы пинка под зад после закидонов. И не припоминал, а в трудную годину много позже обратилась за помощью именно ко мне и я помогал.

Если вам проще себя воспринимать себя как кухонный комбайн-то ради бога, но именно в исполнении своего предназначении, в заботе о очаге проявляется любовь женщины к мужчины. Женщина должна заведовать всеми внутренними делами семьи, мужчина внешними. если желают поступать по другому, то это уже извращение вроде садомии.

Да женщина личность. Но вот сидит она в уголке и ничего не шевелится, поступков никаких не совершает. Как я пойму, что она личность, а не манекен?

И где я писал, что мозг вымел? Я просто предупредил 3 раза и мы расстались. Причем расстались по человечески, хотя большинство знакомых просто дали бы пинка под зад после закидонов. И не припоминал, а в трудную годину много позже обратилась за помощью именно ко мне и я помогал.

И давал своим женщинам даже больше, чем мог позволить. Но когда чувства и забота начинают работать по системе ниппель(туда дуй-оттуда ничего. Даже неудачные попытки были бы результатом. ), то мне становится все равно какая там личность. Для меня она перестает существовать, как снег где-нибудь в Гренландии, которого я никогда не увижу.

Натафка
#254

Палыч, ну вот объективно. Женщины сейчас зачастую работают не меньше мужчины, фактически на равных в большинстве своем. не берем в расчет грузчиков, шпалоукладчиков и т.д. Вы ведь тоже не этой профессии. + к этом она достойна должна выглядеть(одежда, прическа, макияж, маникюр, педикюр, эпиляция, фитнес и т.д.) + заботиться еще о своем мужчине, чтобы и он достойно выглядел. К этому прибавьте покупку продуктов, готовку, уборку, мытье посуды. + Уход и контроль за ребенком.

А что должен делать мужчина? тоже только работать? Разницу чувствуете?

Вы приводите в пример жизни в деревне. Но так там в 50 лет женщина уже глубокая старуха. Я приезжаю в областной городок и в ужасе смотрю на большинство своих ровесниц. Это реально бабы.

Да, я, например, жалею себя. Если я себя не пожалею. кто еще это сделает? Мужчина? Такой как Вы? Да сомневаюсь. слава богу у меня есть выбор. Раньше у женщин практически его не было. общество диктовало свои условия. Свои же бабы у колодца зажрали бы, в первую очередь. по причине: ну я то надрывалась, пусть и она так же.

Палыч
#255

Леди. Передергиваете. Я где то говорил, что не помогал? Наоборот. Ужины почти всегда на мне. Походы на рынок тоже. Ковер вытряхнуть или шкаф там передвинуть. чтоб удобнее выметать было-это нормально.

Да. женщина должна жить в неге. Но тунеядство с паразитизмом и расслабленный образ жизни это несколько разные вещи.

Натафка
#256
Гость

Не знаю, что вы на мужика накинулись. Что плохого в том, что он хочет, чтобы жена работала, а не дома тупела? Причем, даже не ради денег, а ради самореализации, чтобы с ней было о чем поговорить? Так нет же, у всех голубая мечта - засесть дома ж*пу отращивать и не работать. "А если вы вспомните о том, что женщина - личность, и интересна прежде всего этим" - вот именно. А какая личность из деградирующей домохозяйки? Или от дома2 и бесконечных сериалов у нее вдруг личность разовьется?

Вообще-то она училась... Эта женщина.

а он ей предложил не пыльную работу сиденья в офисе и редкие звонки. офигительное развитие и активный фитнес. Да уж.

Гость
#257
Натафка

Вообще-то она училась... Эта женщина.

а он ей предложил не пыльную работу сиденья в офисе и редкие звонки. офигительное развитие и активный фитнес. Да уж.

Ах, училась! Даже не в вузе, а на курсах. Обалдеть, достижение!

К слову, я 6 лет и работала и училась одновременно и ничего. А тут прям ах, от одних только курсов мадам перетрудилась.

Леди
#258
Палыч

Леди. Передергиваете. Я где то говорил, что не помогал? Наоборот. Ужины почти всегда на мне. Походы на рынок тоже. Ковер вытряхнуть или шкаф там передвинуть. чтоб удобнее выметать было-это нормально.

Да. женщина должна жить в неге. Но тунеядство с паразитизмом и расслабленный образ жизни это несколько разные вещи.

Палыч, что значит "помогал"? Раз в неделю на рынок сходил - помогал? Ужин приготовил - помогал? Что готовили хоть? Вряд ли что-то сложносочиненное, требующее затрат. Шкаф передвинуть - как часто это надо делать? А она вас ежедневно должна обслуживать. Скажете, справедливо? Для вас женщина - не человек. И место ее по-вашему, под плинтусом. А не каждой нравится это место. Девушке из белорусской глубинки, наверное, понравилось бы. Но вы же такую не хотите, правда?

Леди
#259
Палыч

Леди. Передергиваете. Я где то говорил, что не помогал? Наоборот. Ужины почти всегда на мне. Походы на рынок тоже. Ковер вытряхнуть или шкаф там передвинуть. чтоб удобнее выметать было-это нормально.

Да. женщина должна жить в неге. Но тунеядство с паразитизмом и расслабленный образ жизни это несколько разные вещи.

Разные. Можете рассказать, что означает для вас каждое из этих понятий?

Натафка
#260
Гость

НатафкаВообще-то она училась... Эта женщина.

а он ей предложил не пыльную работу сиденья в офисе и редкие звонки. офигительное развитие и активный фитнес. Да уж.Ах, училась! Даже не в вузе, а на курсах. Обалдеть, достижение!

К слову, я 6 лет и работала и училась одновременно и ничего. А тут прям ах, от одних только курсов мадам перетрудилась.

Так и она может 6 лет училась и так же работала как и Вы. потом появилась возможность, почему ее не использовать? И потом люди разные. Я тоже в свое время училась в 2-х местах и работала на 2 работах. Вставала в 6 утра и ложилась в час ночи. потом могла спать стоя как лошадь. Кому-то это жизнь нравится, кому-то нет.

Леди
#261
Натафка

Вообще-то она училась... Эта женщина.

а он ей предложил не пыльную работу сиденья в офисе и редкие звонки. офигительное развитие и активный фитнес. Да уж.

Причем, прошу заметить, по его мнению "непыльную". Ох, хотела бы я ту даму послушать. Думаю, мнооого интересного она бы рассказала.

Натафка
#262
Леди

НатафкаВообще-то она училась... Эта женщина.

а он ей предложил не пыльную работу сиденья в офисе и редкие звонки. офигительное развитие и активный фитнес. Да уж.

Причем, прошу заметить, по его мнению "непыльную". Ох, хотела бы я ту даму послушать. Думаю, мнооого интересного она бы рассказала.

Да что тут рассказывать. не любил он ее, вот и все. по всей видимости красивая. привлекла его. А дальше начался быт. а мужчина, когда не любит, сами знаете. какой может быть. Если уж провинциалка собрала манатки и бежала в никуда фактически. Это уже о чем-то говорит. Обычно у них терпение мама не горюй. не то, что у москвичек, если что, пинок в зад.

Палыч
#263

Как говорится-если женщина не права, то согласись с ней.

Так что Натафка с Леди. Вы правы. Каждый кто попросит женщину заварить чай- неполиткорректный сатрап нарушающий права личности, а я так вообще козел :)

Вот только почему я засыпаю счастливым,с чистой совестью( и будет еще лучше), а вы злитесь? Желаю вам счастья.

Леди
#264
Натафка

ЛедиНатафкаВообще-то она училась... Эта женщина.

а он ей предложил не пыльную работу сиденья в офисе и редкие звонки. офигительное развитие и активный фитнес. Да уж.

Причем, прошу заметить, по его мнению "непыльную". Ох, хотела бы я ту даму послушать. Думаю, мнооого интересного она бы рассказала.Да что тут рассказывать. не любил он ее, вот и все. по всей видимости красивая. привлекла его. А дальше начался быт. а мужчина, когда не любит, сами знаете. какой может быть. Если уж провинциалка собрала манатки и бежала в никуда фактически. Это уже о чем-то говорит. Обычно у них терпение мама не горюй. не то, что у москвичек, если что, пинок в зад.

нормальный мужчина всегда мудет нормальным, даже если не любит. А урод в брюках, даже если и полюбит, таковым останется. Как это, интересно, к количеству половых партнеров избранницы у автора пожеланий нет? Обычно такие чуть не девственницу хотят :)))

Палыч
#265

Не удержусь. Еще отпишусь.

Натафка "Если уж провинциалка собрала манатки и бежала в никуда фактически."

Или вы, пардон, тролль. Либо мы с вами на разных форумах.

Пиратская морда
#266

Эй,подпол,зайди на сайт антивуман точка ру.И подумаешь потом сто раз стоит ли у бабья спрашивать совета.И вообще задавать вопросы им о то,чего им хочется.На антивумане очень быстро мозги на место ставят.

Леди
#267
Палыч

Как говорится-если женщина не права, то согласись с ней.

Так что Натафка с Леди. Вы правы. Каждый кто попросит женщину заварить чай- неполиткорректный сатрап нарушающий права личности, а я так вообще козел :)



Вот только почему я засыпаю счастливым,с чистой совестью( и будет еще лучше), а вы злитесь? Желаю вам счастья.

Спасибо :) Вам тоже всего наилучшего.

попросит заварить чай - это нормально. Но заварит ли сам, если она попросит?

а вы хотите взвалить на женщину всю домашнюю работу, плюс хотите, чтобы она работала. Это, по-вашему, нормально?

Я задала вам вопрос о паразитировании и жизни в неге. вы можете на него ответить? или решили слиться? Если мы неправы, аргументируйте, почему. Или не можете?

Натафка
#268
Палыч

Как говорится-если женщина не права, то согласись с ней.

Так что Натафка с Леди. Вы правы. Каждый кто попросит женщину заварить чай- неполиткорректный сатрап нарушающий права личности, а я так вообще козел :)



Вот только почему я засыпаю счастливым,с чистой совестью( и будет еще лучше), а вы злитесь? Желаю вам счастья.

невзнаю. невзнаю. кто уж тут злиться. по-моему, тока бабы у колодца.) заварить чай, я думаю ни для кого не проблема. НО:

думаю Вы в курсе, что есть культ чаепития, там целые ритуал и не дело 5 минут.)

почему козел? Нет, конечно. просто ну такой в рамках, границах, традициях дедов, прадедов.

Палыч
#269
Леди

Как это, интересно, к количеству половых партнеров избранницы у автора пожеланий нет? Обычно такие чуть не девственницу хотят :)))

Тут все норм. за себя и за того парня задачу выполнил.

И чего в этом плохого? Телегонию никто не отменял. Но в наше время делать фетиш из этого тоже не стоит.

Я не Я и лошадь
#270
Палыч

ТТХ и массогабаритные характеристики не указываю, но в пределах разумного. Не корову на рынке покупаю.

Самое главное качество-желание строить семью. Не потребительское отношение к браку, а партнерство. Верность, хозяйственность, доброта к людям. Желание идти на компромисс. Все же совместная жизнь во многом компромисс. Интеерсы чтоб были выше "пещера поглубже и мамонт пожирнее". Трудна иногда мысли словами выразить. Я не вербал.

Вот проблема номер два-некорректно заданы параметры поиска.Вы же программист,точнее,блин,надо быть :) Вам же не 16,чтобы такими широкими мазками будущую спутницу жизни описывать,времени на то,чтобы проверить есть ли "желание строить семью" и какие у нее там внутри думки -нет. Конкретнее. Например: жену хочу в возрасте от-до,чтобы детей согласна была родить через н-лет, количество детей,взгляды на семейный уклад конкретно,отношение к изменам,скандалам,распределению семейного бюджета и прочее.Внешность-не верю,что Вам все-равно какая,лишь бы партнером в браке была! А первая Ваша проблема-Вы типичный зануда, да к тому же не умеете выражать мысли и чувства.Поэтому выбирайте общительную-такая выразит все за Вас

Палыч
#271

Всё. Поехал. Удачи, милые провокаторши :)

Натафка
#272
Палыч

Не удержусь. Еще отпишусь.

Натафка "Если уж провинциалка собрала манатки и бежала в никуда фактически."

Или вы, пардон, тролль. Либо мы с вами на разных форумах.

Ну вот. мания преследования. теперь уже я троль.

Леди
#273
Палыч

Не удержусь. Еще отпишусь.

Натафка "Если уж провинциалка собрала манатки и бежала в никуда фактически."

Или вы, пардон, тролль. Либо мы с вами на разных форумах.

подождите... Не вы ли писали, что перевезли к себе женщину, оплатили ее кредиты, учебу дочери? А потом она гладильную доску забирала?

Натафка
#274
Палыч

Всё. Поехал. Удачи, милые провокаторши :)

Мы просто общительные, любознательные и знаем себе цену с Леди и еще рядом гостей Вашей ветки.

Вам тоже удачки) Когда вернетесь, расскажите, что да как)

Леди
#275
Палыч

Леди

Как это, интересно, к количеству половых партнеров избранницы у автора пожеланий нет? Обычно такие чуть не девственницу хотят :)))Тут все норм. за себя и за того парня задачу выполнил.

И чего в этом плохого? Телегонию никто не отменял. Но в наше время делать фетиш из этого тоже не стоит.

Вы в эту ахинею верите?

Леди
#276
Палыч

Всё. Поехал. Удачи, милые провокаторши :)

Удачной поездки :))

Натафка
#277
Пиратская морда

Эй,подпол,зайди на сайт антивуман точка ру.И подумаешь потом сто раз стоит ли у бабья спрашивать совета.И вообще задавать вопросы им о то,чего им хочется.На антивумане очень быстро мозги на место ставят.

Кыш отседова, дай нам сделать из подполковника настоящего мужчину!

Гость
#278
Натафка

Кыш отседова, дай нам сделать из подполковника настоящего мужчину!

Настоящий мужчина - это содержать истеричку-тунеядку с прицепом и не вякать? Ну-ну, это тряпка, а не мужчина.

Натафка
#279
Гость

Настоящий мужчина - это содержать истеричку-тунеядку с прицепом и не вякать? Ну-ну, это тряпка, а не мужчина.

1. В чем проявлялась ее истеричность?

2. В чем проявлялась ее тунеядство?

3. Дети, любые дети - это прицеп, разве? Не цветы жизни?

4. Разве похож Палыч, на немого?

5. Что для Вас мужчина, а не тряпка?

Гость
#280

1. Понятное дело, что проверить мы не можем, но если верить Палычу, то выше он писал, его мадам начала чудить после годового сидения дома.

2. В том, что она не работала, а сидела на его шее.

3. Чужие дети - это именно прицеп. Цветы жизни - это свои.

4. Не похож, но видать терпеливый мужик, долго держался))

5. Слишком долго расписывать) Но как минимум, человек, который себя уважает.

Натафка
#281
Гость

1. Понятное дело, что проверить мы не можем, но если верить Палычу, то выше он писал, его мадам начала чудить после годового сидения дома.

2. В том, что она не работала, а сидела на его шее.

3. Чужие дети - это именно прицеп. Цветы жизни - это свои.

4. Не похож, но видать терпеливый мужик, долго держался))

5. Слишком долго расписывать) Но как минимум, человек, который себя уважает.

1. В чем проявлялась ее истеричность он так и не озвучил, в чем проявлялась ее чудоковатость тоже. По сути Вы верите Палычу, лишь потому. что он Палыч, а не Паловна.

2.Она готовила, стирала, убирала, развлекала, удовлетворяла, понимала, советовала, поддерживала. Клс знаком? Сколько там по чем часик известно? Так что сидение на шее снимается.

3. Не буду говорить ужас. Т.к. я думаю это все сказала душа. т.е.увидев, узнав, что умирает или нужна помощь малышу Вашего друга или соседа или сослуживца, на лечение прицепа вы не скинетесь, ну это так пример?

4. Держался? в чем? что его било по пальца, сбрасывала с горы жизни? Его обязанность обеспечивать семью?

5.Вот когда распишите, тогда и поймете, что такое настоящий мужчина.

Гость
#282

1. У меня есть дурацкая привычка доверять людям) Пришла бы Паловна, верила бы ей.

2. Готовил он сам (по его словам, опять же). А остальных дел там максимум на час в день. Ну и заодно, неужели вы думаете, что он ее не удовлетворял, не советовал и не поддерживал?

3. Честно? Нет, конечно, не скинусь. Чужие дети - проблемы их родителей, а уж никак не мои. Лучше на те же деньги, простите, своему ребенку еще игрушку/одежку/поездку купить и его порадовать лишний раз, чем чужого спонсировать. Для меня моя семья и ее интересы всегда превыше всего.

4. А у них что, разве семья? Я так поняла, они просто сожители были. Обеспечивать семью - это когда жена в декрете по уходу за общим ребенком - да должен. А обеспечивать тунеядку, которая не хочет работать просто так, потому что ей лень - вовсе нет.

5. Настоящий мужчина начинается с самоуважения и умения не давать садиться к себе на шею - в том числе, друзьям, родственникам, маме и т.д.

Натафка
#283
Гость

1. У меня есть дурацкая привычка доверять людям) Пришла бы Паловна, верила бы ей.

2. Готовил он сам (по его словам, опять же). А остальных дел там максимум на час в день. Ну и заодно, неужели вы думаете, что он ее не удовлетворял, не советовал и не поддерживал?

3. Честно? Нет, конечно, не скинусь. Чужие дети - проблемы их родителей, а уж никак не мои. Лучше на те же деньги, простите, своему ребенку еще игрушку/одежку/поездку купить и его порадовать лишний раз, чем чужого спонсировать. Для меня моя семья и ее интересы всегда превыше всего.

4. А у них что, разве семья? Я так поняла, они просто сожители были. Обеспечивать семью - это когда жена в декрете по уходу за общим ребенком - да должен. А обеспечивать тунеядку, которая не хочет работать просто так, потому что ей лень - вовсе нет.

5. Настоящий мужчина начинается с самоуважения и умения не давать садиться к себе на шею - в том числе, друзьям, родственникам, маме и т.д.

1. У Вас есть дурацкая привычка из 100 Павловн доверять одному Палычу.

2. по его же словам, готовил он не всегда, да и вообще слабо в это верится, чтобы он не говорил. Наверное раза 2 подряд приготовил, вот и отложился у него в голове это подвигом. При этом ежедневные готовки вкусняшек для него женщины, он за дело не считает. Так фигня война.

3. Жизнь сложная штука. С Вами все может случиться. Хотелось бы. чтобы отчим относился так к Вашему родному ребенку?

4. Отличненько. А сейчас бегом на ветку. где тетки и дядьки друг другу доказывают, что штамп в паспорте значения не имеет. И если его нет, то мужчина и женщина все равно семья и имеют те же права и обязанности. А женщина обязана работать? Домашняя работа - это не работа по Вашему?

5.Даже убийцы таких слов о своей матери не скажут.

Обергруппенфюрер
#284

Почитав вуман.ру (случайно забрел - прочитав цитатник, решил посмотреть своими глазами) я понял несколько вещей:

1) женщины выигрывают у мужчин в цинизме и жестокости;

2) IQ женщин в среднем ощутимо ниже;

3) Москва заслуживает водородной бомбы и является позорной язвой на теле нашей многострадальной родины.

С уважением, Обергруппенфюрер

Гость
#285
Натафка

1. У Вас есть дурацкая привычка из 100 Павловн доверять одному Палычу.

2. по его же словам, готовил он не всегда, да и вообще слабо в это верится, чтобы он не говорил. Наверное раза 2 подряд приготовил, вот и отложился у него в голове это подвигом. При этом ежедневные готовки вкусняшек для него женщины, он за дело не считает. Так фигня война.

3. Жизнь сложная штука. С Вами все может случиться. Хотелось бы. чтобы отчим относился так к Вашему родному ребенку?

4. Отличненько. А сейчас бегом на ветку. где тетки и дядьки друг другу доказывают, что штамп в паспорте значения не имеет. И если его нет, то мужчина и женщина все равно семья и имеют те же права и обязанности. А женщина обязана работать? Домашняя работа - это не работа по Вашему?

5.Даже убийцы таких слов о своей матери не скажут.

1. Так тему-то Палыч создал. В теме Палны будем верить ей.

2. Не исключено, тогда он, конечно, не прав. Когда работают оба, то и по дому должны дела делать оба. Но когда он работает, а она нет, то все домашние дела должны быть на ней.

3. Я способна сама позаботиться о своем ребенке, мне для этого не надо мужика искать. Но в идеале, конечно, женщина должна стараться избегать ситуаций, когда она может стать матерью-одиночкой и подстраховываться со всех сторон.

4. Работа, конечно, пусть и более простая. Но опять же, что мы видим со слов Палыча - он свою работу выполняет, а она от своей отфилонивает (иначе зачем ему готовить, если дома хозяйка есть?). И он не против делить все пополам.

Обе схемы хороши, и когда муж - добытчик, а жена - хозяйка, и когда все поровну. Но не когда он и работает, и ужины себе сам готовит.

5. Вам просто маменькины сынки не встречались. Мне встречались. Боже упаси от такого.

Натафка
#286

.[/quote]

1.Он ее по другому поводу создал.

2. На ней. На ней. Может и были на ней. Но всегда есть повод придраться к столбу. Ни в одном из своих постов он не написал, что она отказывалась ему готовить или готовила не вкусно или везде было грязно, так что соответственно утверждать, что она этого всего не делала Вы не можете. Соответственно, что он ее должен был обеспечивать ? это логично. Она ему уют, тепло, любовь, еду, уборку, одежду, он обеспечивал их семью. То, что он считал, что у нее жизнь малина, а у него нет, вот основная проблема. Это вопрос к домострою так сказать всеми любимому. Из его постов так же видно, что она закончила не одни курсы, а как минимум 2 ступени. Курсы бывают разные.

3. Так Вы еще и дама? Еще чище. К этому пункту я Вам расскажу историю. Если Вы сразу не поняли.. о чем это я писала выше. На одном из форумов была тема ?крик души?. Это было что-то. без слез многие посты читать было не возможно. Одна из этих историй ? история женщины. Матери 2-х детей. У нее обнаружили рак. У нее оставалось двое детей. Врачи ей в ее ситуации сказали правду. Жить ей оставалось не долго. Сразу скажу, она не просила денег. Все ее мысли были о ее малышах и кто будет их воспитывать и как к ним будут относится.

4. Зачем готовил? Да нравилось ему раз в месяц проявить себя. Почему позволяла? А что ей драться с ним. Думаю любой женщине будет приятно, если мужчина захочет приготовить . может они и вместе это делали(у меня муж тоже любит 1 раз в неделю или в 2-3 этакое завернуть, но один готовить не любит. Я ему должна помогать. Выложить там что-нибудь. Посолить. Поперчить, как-то так) Вы всегда верите словам? Может он на словах и не против делать все вместе. а на деле, что вышло? Где его так сказать бывшая половинка?

5. Я думаю, что ни один уважающий себя мужчин, никогда не скажет о матери, что она сидит у него на шее.

Вова
#287

Москва. И заработок около двух тыс уе. И квартиры нету (там где прописан проживают БЖ и сын с доченькой). И алименты на двоих (хотя они уже и сами зарабатывают). И возраст 43. Но женским вниманием не обделен. Я сам перебираю. Может не там ищете? Или просто сами не интересны никому? Не одними деньгами все оценивается.

#288

Палыч, ну, я сейчас в активном поиске, правда, я в США, но при обоюдном влечении можно что-нибудь сообразить :)

Палыч
#289

Вернулся.

Вова 296- А кто говорит, что вниманием обделен. Просто легкие отношения мне нафиг не сдались. Я,пардон, свой уд, не на помойке нашел, чтоб по местам общественного пользования пачкаться. Да и без "души прекрасных порывов" это просто вариант онанизма.

Lastochka2012- Адрес я свой в теме выкладывал. Пишите. Пообщаемся, но в Америку не поеду. Скоро там хуже, чем у нас в 90е станет. :)

Сьездил в Смоленск хорошо. Познакомился с интересной, симпатичной девушкой. 33г. без детей. Вумная и работящая. Вот только разница в росте 36см сильно ощущается. Посмотрим, что из всего этого выйдет.

Натафка
#290
Палыч

Вернулся.

Вова 296- А кто говорит, что вниманием обделен. Просто легкие отношения мне нафиг не сдались. Я,пардон, свой уд, не на помойке нашел, чтоб по местам общественного пользования пачкаться. Да и без "души прекрасных порывов" это просто вариант онанизма.

Lastochka2012- Адрес я свой в теме выкладывал. Пишите. Пообщаемся, но в Америку не поеду. Скоро там хуже, чем у нас в 90е станет. :)

Сьездил в Смоленск хорошо. Познакомился с интересной, симпатичной девушкой. 33г. без детей. Вумная и работящая. Вот только разница в росте 36см сильно ощущается. Посмотрим, что из всего этого выйдет.

С возвращением)

Как зубки?)

Палыч
#291

Нормалёк. Имплант заменил и радуюсь копченой колбасе :)

А, вообще, много поездил по городам России и удивляюсь насколько более качественные услуги обходятся дешевле, чем в Москве. Нафиг перехожу на работу в сети и из этого дурдома.

Натафка
#292

Да. В москве зубки делать дорого. А выхожу из этого положения лечась у бесплатных. но за деньги.

в городах России и доходы другие.

Где с девушкой, познакомились, если не секрет?)

Натафка
#293

Я в смоленске была 1 раз с мужем и друзьями. Просто решили махнуть на выходные.

Володя
#294

Женщины! Вам не кажется, что вы реально прогоняете? Мне 32 года, машины нет, квартиру снимаю. Но старше 22-23 у меня нет ни одной подруги. Несколько раз встречался, с женщинами в возрасте 27-29 лет, но мне не понравилось: нет энергии в них, драйва. Как-то это не вяжется с Вашими возрастными и финансовыми запросами, но существует в реальном мире ))))) Говорю правду! Поясните мне, как это у меня получается?.. )))

Володя
#295

P.S. Обеспеченным себя не считаю, но почему то не испытываю от этого проблем в отношении с девочками. )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: