Гость
Статьи
Какие мужчины …

Какие мужчины считаются обеспеченными?

Сколько должен зарабатывать мужчина, что из материального должен иметь в 30 лет, чтобы он считался обеспеченным и даже богатым?

Екатерина
49 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

кв и авто точно до 30 лет можно купить мужчине, ну а заработок если на себя некоторые млн в месяц делают а если нефть стройка медицина от 100 000 можно получать

Галина
#2

Мой муж богат и успешен. Зарплата 500-700 тыщ/руб. У нас 4-комн.кв. Дача. Авто Крузак 200.

Гость
#3

Своя квартира или дом без ипотеки на шее.
Свое норм авто без кредита.
2 . .. 3 депозита в разных банках.
Доход достаточный чтобы жена не работала.
Свбодные деньги для отпуска семьей на море в любой момент.

Это минимальные критерии обеспеченности. Богатство - это уже другое.

гость
#4

смиритесь, тетки, абрамовичей на вас всех не хватит

Гость
#5
гость

смиритесь, тетки, абрамовичей на вас всех не хватит

Ну дайте декам помечтать!

даздраперма
#6

квартира, машина, зарплата тыс. 45 в глубинке уже считается обеспеченным , как ни крути...

Гость
#7
Галина

Мой муж богат и успешен. Зарплата 500-700 тыщ/руб. У нас 4-комн.кв. Дача. Авто Крузак 200.

Это не богат, а средняк.

даздраперма
#8
Юлия

кв и авто точно до 30 лет можно купить мужчине, ну а заработок если на себя некоторые млн в месяц делают а если нефть стройка медицина от 100 000 можно получать

как он у вас стресс снимает?
запои, шлюшшки?

гостя
#9

[quote="Галина"]Мой муж богат и успешен. Зарплата 500-700 тыщ/руб. У нас 4-комн.кв. Дача. Авто Крузак 200.[/quote и он толстяк неуклюжий? ты вчера про него писала

даздраперма
#10

про мужика-то из Питера рассказывала: 250 зп, 150 у жены, ни на что не хватает)))фото дочки показывал, умилялся, жена молодая,говорит, сам седой уже, под 50. бизнесмен..
пойду, говорит, сегодня на дискотеку, может куню найду себе, а то уже неделю без куни, тяжело...

даздраперма
#11

высокие питерские отношения

Гость
#12
Галина

Мой муж богат и успешен. Зарплата 500-700 тыщ/руб. У нас 4-комн.кв. Дача. Авто Крузак 200.

для меня бедный вообще , такой мне квартиру не купит в Москве 12 млн мин, машину с водителем дорого ему ,на счет бизнеса вообще молчу. С таким я бы согласилась просто дружить без постели за деньги и все.Вы правда загнули на счет богат ваш муж. Он по Московским меркам не богат вообще. Да ***** ему на соболиную шубу копить несколько зарплат,а про ювелирку вообще молчу. Его зарплаты хватит на Мальдивы съездить сносно,тоже мне нашла богатого. Богатый это от 1 млн долл доход в год ,ну или 500 000 тыс долл в год начинается приличный уровень.

Гость
#13
даздраперма

про мужика-то из Питера рассказывала: 250 зп, 150 у жены, ни на что не хватает)))фото дочки показывал, умилялся, жена молодая,говорит, сам седой уже, под 50. бизнесмен..
пойду, говорит, сегодня на дискотеку, может куню найду себе, а то уже неделю без куни, тяжело...

в смысле - куню? ищет чтобы полизать кому-то?

Гость
#13
Гость

Это не богат, а средняк.

Ага тоже поржала. Богат)))

террористка
#14
Галина

Мой муж богат и успешен. Зарплата 500-700 тыщ/руб. У нас 4-комн.кв. Дача. Авто Крузак 200.

чет для з/п 500 тыщ 4к квратиры с дачей и авто крузак жиденько

террористка
#15
Гость

для меня бедный вообще , такой мне квартиру не купит в Москве 12 млн мин, машину с водителем дорого ему ,на счет бизнеса вообще молчу. С таким я бы согласилась просто дружить без постели за деньги и все.Вы правда загнули на счет богат ваш муж. Он по Московским меркам не богат вообще. Да ***** ему на соболиную шубу копить несколько зарплат,а про ювелирку вообще молчу. Его зарплаты хватит на Мальдивы съездить сносно,тоже мне нашла богатого. Богатый это от 1 млн долл доход в год ,ну или 500 000 тыс долл в год начинается приличный уровень.

ты тож странная, у мужика с з/п 1 млн долларов квартиру надо просить за пару лямов грина, а не за 12 деревянных, квартира 12 млн и шуба соболиная несколько зарплат; т. *****. шуба стоит 30% квартиры?:-))))))))

террористка
#16
Гость

Своя квартира или дом без ипотеки на шее.
Свое норм авто без кредита.
2 . .. 3 депозита в разных банках.
Доход достаточный чтобы жена не работала.
Свбодные деньги для отпуска семьей на море в любой момент.
Это минимальные критерии обеспеченности. Богатство - это уже другое.

а нахрена 3 дипозита в разных банках??их и 100 можно открыть с 0 на щету, это будет для вас показателем?

Гость
#17
Галина

Мой муж богат и успешен. Зарплата 500-700 тыщ/руб. У нас 4-комн.кв. Дача. Авто Крузак 200.

А у тебя, голодранка, что есть? Только не надо тут затягивать вуманскую народную песню: он всё имуууущество на меня перепиииисал!

террористка
#18

короч, почитав форум,
для мя критерий обеспеченности,
1. расход мужика соответствует доходу, только нищета будет покупать шубу стоимостью 3 зарплаты,
состоятельные мужики, как правило, и на авто, и на жилье и на прочая ништяки, тратят определенный % дохода;
2. все понты ака миллион депозитов в разных банках, место на нью-йорскской фондовой бирже, мужик, который ест тока черную икру и больше ничем его не удивишь тоже в пень эту деревню,
как правило, это люди ака из грязи в князи, которые частенько возвращаются назад в грязь;
если до этого вообще дошло, скорее всего, это моча в ухи;
3. интерес к профессии не как к источнику дохода

террористка
#19

короч, тетки,
если у мужика огромный интерес к тому, как заработать, значит денег у него НЕТ, бегите от такого куда подальше,
когда финансовый вопрос решен, у человека ДРУГИЕ интересы;
если мужику 30, а он хвастается перед вами айфоном или машиной,
то тоже бегите, роняя тапки,
машина кредитная, про айфон вообще молчу..значит серьезных достижений у парня нет, были бы, хвастался бы интересными реализованными проектами

террористка
#20

и высокий интерес ко всяким известным дюже дорогим местам, путешествиям в разные страны мира тоже частенько выдает человека, который никуда не выезжал;
короче,
когда оно действительно есть, оно как бы само собой разумеющееся, об этом не трындят

Гость
#21
террористка

а нахрена 3 дипозита в разных банках??их и 100 можно открыть с 0 на щету, это будет для вас показателем?

3 больше депозита т.к. вклады страхуются на сумму до 1.4 млн. руб. Поэтому депозиты приходится дробить на эти суммы. Разные банки = доп защита.

террористка
#22
Гость

террористка
а нахрена 3 дипозита в разных банках??их и 100 можно открыть с 0 на щету, это будет для вас показателем?
3 больше депозита т.к. вклады страхуются на сумму до 1.4 млн. руб. Поэтому депозиты приходится дробить на эти суммы. Разные банки = доп защита.

состоятельный мужик не будет дробить вклады, ибо для вложений даже суммы 1,4млн*3 есть варианты поинтереснее

террористка
#23

насчет обеспеченности к 30,
это:
1. работа в биг-3
2. работа в балдж брекет,
этого достаточно, автор;

Гость
#24
террористка

состоятельный мужик не будет дробить вклады, ибо для вложений даже суммы 1,4млн*3 есть варианты поинтереснее

Разные люди имеют разные инвест стратегии. Кто то рискует, кто то консервативен.
В любом случае тема не об этом.

террористка
#25
Гость

террористка
состоятельный мужик не будет дробить вклады, ибо для вложений даже суммы 1,4млн*3 есть варианты поинтереснее
Разные люди имеют разные инвест стратегии. Кто то рискует, кто то консервативен.
В любом случае тема не об этом.

так я не о стратегиях, если чел дробит вклады, это мелочность, а мелочность это НИЩЕБРОДСТВО

Гость
#26
террористка

так я не о стратегиях, если чел дробит вклады, это мелочность, а мелочность это НИЩЕБРОДСТВО

Тролль, ясно

Гость
#27
террористка

ты тож странная, у мужика с з/п 1 млн долларов квартиру надо просить за пару лямов грина, а не за 12 деревянных, квартира 12 млн и шуба соболиная несколько зарплат; т. *****. шуба стоит 30% квартиры?:-))))))))

1 млн долл в год ,а не в месяц по этому 12 млн . Элитная недвижимосто стоит от 50 млн в новых домах элитных.

Гость
#28

Современный загоодный дом с бассейном, дизайнерский ремонт( южный регион), дорогая машина немецкая, возможность зимовать на самуи, возможность путешествовать раз в 2 месяца, содержать жену и ребенка, тюнинг жене, роды в лучшем роддоме страны,походы в рестораны несколько раз в неделю в новых дорогих нарядах...описала обычную молодую пару, где молодой красивый хороший муж-считаю их обеспеченными) богатых не знаю

Гость
#29
Галина

Мой муж богат и успешен. Зарплата 500-700 тыщ/руб. У нас 4-комн.кв. Дача. Авто Крузак 200.

Нищета голимая. Богат - это Майбах или Бентли и 11-ти комнатная квартира. Крузаков на улицах,как собак нерезаных, а 4- комнатные каморки это для многодетных нищих семей .

Гость
#30
Гость

Нищета голимая. Богат - это Майбах или Бентли и 11-ти комнатная квартира. Крузаков на улицах,как собак нерезаных, а 4- комнатные каморки это для многодетных нищих семей .

Тётя, с небес спустись, у нас в стране средняя за - 30 000. Бабьё совсем с ума посходило (именно бабьё, а не женщины). Сами заработайте на крузак и квартиру к 30 годам.

Гость
#31
террористка

состоятельный мужик не будет дробить вклады, ибо для вложений даже суммы 1,4млн*3 есть варианты поинтереснее

Ой, вклады "состоятельных мужчин" зависают ой как... и не всем им заранее "шепчут" на ушко нужные люди, что лицензию отзовут в очередную пятницу. Так что все ваши "знания"...

Гость
#32

А вообще все ваши состоятельные люди до 30- это или наследники (понятно, кто- за счёт имени папы принят в приятное место сразу на руководящий пост, или наследники тупо денег (опять же папы). Все.

Елена
#33

Не пишите ерунды,глупости, в Москве обеспеченные зарабатывают максимум 200 тысяч рублей. Я москвичка коренная.

Гость
#34
Елена

Не пишите ерунды,глупости, в Москве обеспеченные зарабатывают максимум 200 тысяч рублей. Я москвичка коренная.

Эти дамочки не Москвы не обеспеченных людей толком не видели. Только по новостям и рассказам подружек о них представление имеют

#35
Гость

Нищета голимая. Богат - это Майбах или Бентли и 11-ти комнатная квартира. Крузаков на улицах,как собак нерезаных, а 4- комнатные каморки это для многодетных нищих семей .

Тётя, с небес спустись, у нас в стране средняя за - 30 000. Бабьё совсем с ума посходило (именно бабьё, а не женщины). Сами заработайте на крузак и квартиру к 30 годам.

пфф, я заработала.

Гость
#36
террористка

состоятельный мужик не будет дробить вклады, ибо для вложений даже суммы 1,4млн*3 есть варианты поинтереснее

Как-то мне попался обзор Промсвязьбанка о состоятельных клиентах (которые пользуются их услугой privat bank). Там было указано, что 80-90% средств состоятельные клиенты держат на депозитах.
Извините, но Промсвязьбанку в этом вопросе доверия больше, чем Вам.

Гость
#37
Принцесса-мильонщица

Тётя, с небес спустись, у нас в стране средняя за - 30 000. Бабьё совсем с ума посходило (именно бабьё, а не женщины). Сами заработайте на крузак и квартиру к 30 годам.
пфф, я заработала.

Хорошо. Я ж не говорю конкретно про Вас. Куча народу на форуме, который ничего не добился, но хочет за чужой счёт шиковать

Гость
#38
Гость

Нищета голимая. Богат - это Майбах или Бентли и 11-ти комнатная квартира. Крузаков на улицах,как собак нерезаных, а 4- комнатные каморки это для многодетных нищих семей .

читаю тему параллельно тему про зарплаты 7-25 тысяч рублей,смеюсь с таких бохатых троллей,как в этой ветке:))

Гость
#39
Елена

Не пишите ерунды,глупости, в Москве обеспеченные зарабатывают максимум 200 тысяч рублей. Я москвичка коренная.

Ерунда. Зарабатывают и больше. Кратно больше. Просто у вас не тот круг общения.

Гость
#40
Принцесса-мильонщица

пфф, я заработала.

Научите?))

Гость
#41

Тетеньки, вы тему создайте "Какая женщина соответствует запросам обеспечнного мужчины". Вот тогда и похохочем. Знаете в чем принципиальная разница? Богатый мужчина может выбирать. А вы только себя предлагать. Соотношение глупых симпатичных дурочек к обеспеченным мужчинам 1 к бесконечности.

террористка
#42
Гость

террористка
состоятельный мужик не будет дробить вклады, ибо для вложений даже суммы 1,4млн*3 есть варианты поинтереснее
Ой, вклады "состоятельных мужчин" зависают ой как... и не всем им заранее "шепчут" на ушко нужные люди, что лицензию отзовут в очередную пятницу. Так что все ваши "знания"...

а лицензию как гром среди ясного неба не отзывают, там за несколько месяцев, как правило, понятно, что у банка проблемы есть:-))))
и те вклады, которые "зависают", эт вклады населения, а не "состоятельных":-))))

террористка
#43
Гость

террористка
состоятельный мужик не будет дробить вклады, ибо для вложений даже суммы 1,4млн*3 есть варианты поинтереснее
Как-то мне попался обзор Промсвязьбанка о состоятельных клиентах (которые пользуются их услугой privat bank). Там было указано, что 80-90% средств состоятельные клиенты держат на депозитах.
Извините, но Промсвязьбанку в этом вопросе доверия больше, чем Вам.

ахринеть, доверия промсвязьбанку больше, чем аж мне:-))))
еще раз: ну НЕ БУДЕТ состоятельный мужик дробить сумму, чтоб ему по ляму вернули, если банк грохнется;
ну вот Вы представляете, чтоб Сечин этой ерундой занимался?ему будет жалко на это время тратить

Гость
#44
Гость

читаю тему параллельно тему про зарплаты 7-25 тысяч рублей,смеюсь с таких бохатых троллей,как в этой ветке:))

Вы не очень умны, у вас проблемы с логикой. Непонятно, как из комментария о том, что может считаться богатством, вы сделали вывод о том, что это богатство у комментирующего есть.
Объективно говоря, богатство - это действительно бентли, дворцы, яхты и личные самолеты. А не четырехкомнатная квартира.
У меня неплохие доходы, но я не считаю себя ни богатой, ни обеспеченной. А вы, получая 25 - 50 тысяч, конечно, можете считать себя "средним классом", а обладателей пары-тройки квартир - богачами. Но это смешно.

Гость
#45
Галина

Мой муж богат и успешен. Зарплата 500-700 тыщ/руб. У нас 4-комн.кв. Дача. Авто Крузак 200.

700 - это 8,4 в год... крузак стоит от 5 млн, 4-***** комнатная приличная мало-мальски квартира ещё 50 млн, Дача 20-30 млн... на 500-700 в мес всего этого не купить.... богатый мужик мин от 1,5 в мес + бонус и доп доход

Гость
#46
Гость

для меня бедный вообще , такой мне квартиру не купит в Москве 12 млн мин, машину с водителем дорого ему ,на счет бизнеса вообще молчу. С таким я бы согласилась просто дружить без постели за деньги и все.Вы правда загнули на счет богат ваш муж. Он по Московским меркам не богат вообще. Да ***** ему на соболиную шубу копить несколько зарплат,а про ювелирку вообще молчу. Его зарплаты хватит на Мальдивы съездить сносно,тоже мне нашла богатого. Богатый это от 1 млн долл доход в год ,ну или 500 000 тыс долл в год начинается приличный уровень.

100% согласен!!!

Гость
#47
Гость

Галина
Мой муж богат и успешен. Зарплата 500-700 тыщ/руб. У нас 4-комн.кв. Дача. Авто Крузак 200.
700 - это 8,4 в год... крузак стоит от 5 млн, 4-***** комнатная приличная мало-мальски квартира ещё 50 млн, Дача 20-30 млн... на 500-700 в мес всего этого не купить.... богатый мужик мин от 1,5 в мес + бонус и доп доход

А с чего вы взяли, что они в Москве живут? Удивлю вас, в России ещё много городов.

Гость
#49
Галина

Мой муж богат и успешен. Зарплата 500-700 тыщ/руб. У нас 4-комн.кв. Дача. Авто Крузак 200.

Это не так много,зароботок 1,5-7,средний 2-2.5.Я считаю это мало.(мне 34 года)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: