Гость
Статьи
ревную мужа к его …

ревную мужа к его маленькому сыну

это его второй брак. поехали на 3 недели в санаторий. муж с собой взял сына от первого брака - ему 5 лет. к детям я особой любви не питаю - накормить, напоить и все, никаких сюсюканий с моей стороны не дождешься. поэтому с ребенком все время общается и занимается муж. я конечно предполагала что отдых из-за этого мальчика будет совсем не такой как если бы мы поехали вдвоем, но все же не думала что я буду так бесится от ревности!! мне самой нужно внимание - 21 год....а тут абсолютно все время любимого человека уходит на его сына...конечно по-детски с моей стороны, но даже тот факт, что разные вкусности покупались лишь ребенку меня возмущал - например возвращается из буфета - купил одну шоколадку малышу. или последний банан/грушу/йогурт - все ему отдает не спрашивая даже меня. вслух конечно ему ничего не говорила - мне неловко, подумает, что конченная я скряга....но какая-то злость сидит, больше стала раздражаться по пустякам. на пляж даже предпочитаю одна ходить, чтобы лишний раз не пересекаться с ними - все равно я буд-то чужая - вроде вместе, но и не вместе....вобщем что делать в такой ситуации? или просто пережить оставшиеся полторы недели и забыть об этом всем?

она
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, вы злая и неумная, муж ваш, видимо, тоже хе из гениев, раз на вас женился... равнять себя с 5-летним малышом, вам не смешно? груши, блин, ей не купили, деточке...

Гость
#2

хе из гениев = не из гениев

flake-praline
#3

Автор, можно много чего:

1. Утопить маленького негодника.

2. Отнимать последние груши, шоколадки, йогурты.

3. Запереть юного негодяя в туалете, а самим пойти на пляж. Или к батарее привязать,а самим на пляж.

4. Найдите в санатории немолодого алигарха и уйдите к нему!

ГостьЯ
#4

Проведите сутки на вумане и сами сбежите кормить пасынка грушами :)))

молодая мать 34 лет
#5

какая то де.би лка пишет. даже комментировать ннеохота

Гость
#6

Я вас понимаю.Сама я дико ревнивая.Еслиб мой парень-муж носился с ребенком от бывшей я-бы этого ребёнка ненавидела!!! Я понимаю,что детей бывших не бывает,что дети важнее жен-любовниц и ,вообще,главное,святое и ни в чём невиноватое...Но я-бы дико ревновала и испытывала жуткий негатив.Мозгами-то мы всё понимаем,но чувства куда-то засунуть сложно.

Мария
#7

Взрослей милая и заводи своих детей.

Умняшка
#8

И так будет всегда, ребенку сначала груши, потом комп, ролики, велики, машину, квартиру. Учить надо, одевать надо, на отдых возить. Если не в силах на это смотреть, то легче расстаться сразу, пока свои не пошли дети. А то ой как жалко будет на того денег и внимания, все время считать станете, что тому больше дал чем вашим. вы еще молоды,ищите бездетного. У этого мужа ребенок уже есть и назад он его не засунет при всем желании.

Я
#9

я вас почему то очень понимаю, автор... К сожалению, вы всегда будете на втором плане, как только ребёнок будет с вами и пока своего не родите. А вы не стесняйтесь, купил только ему шоколадку, сделайте замечание без обид, что не мешало бы догадаться, что вы тоже хотите вкусняшку

Гость
#10

А я своего ревную к НАШЕМУ!!! Умом понимаю, что это МОЙ сын, а он его отец, но в душе ревную, бред какой-то. Как в роддоме увидела как он над ним склонился и все...

Озорная Свинья
#11

ну капец!взрослая девка пожалела ср@ный йогурт ребенку....Автор,вы подеритесь с киндером в следующий раз,чтоб наверняка.-это раз.

второе-муж тоже не умно поступает навязывая своего ребёнка своей новой жене.Это понятно,что ребенок важнее и все такое,НО он мог бы поехать с ним и вдвоем.(но в таком разе автор бы его со всем дерьмoм съела бы и с ребёнком...замкнутый круг)

Карина
#12

Незавидная доля с 21 года чужим ребенком заниматься... Вам оно надо? Ищите мужчину без детей, еще столько их встретите, зачем вам этот человек, понятно же что спутница для него всегда бдет на втором плане...

Гость
#13

А если была бы дочка, то ваще бы повесились:))

Гость
#14

Точно, подеритесь с малышом из-за йогурта. Вам, Автор, рано замуж выходить, вам не муж, вам папа нужен.

Ира
#15

автор может и недалекая, сама дите еще, а муж - дурак точно

Гость
#16

автор сама подумай был бы этот мужик нормальным разве бросил бы первую семью раз он так любит ребенка мог бы с женой наладить отношения т е с мамой ребенка автор зачем тебе мужчина с ребенком полно мужиков без детей разведенные мужчины почти все врут про своих жен что они их бросили и ушли к другим скорее всего сам кабель хорошего мужа и папу ни одна жена ни кому не отдаст

она
#17

нет-советы бросить и найти нового абсолютно не вариант. я своего мужа очень люблю. но вот эта ревность просто насела....да я сама понимаю, что все глупо очень звучит) дело ведь не в несчастной шоколадке - я сама могу пойти накупить себе кучу. просто непонятно почему для мужа я сразу отодвигаюсь на второстепенный план. можно ведь как-то было ему подумать и обо мне. вот только не знаю как эту мысль до него донести......

Гостья
#18

Когда вы станете мамой, вы тоже будете отдавать последний банан или яблоко ребенку, а не любимому мужчине. И это не будет означать, что с появлением ребенка вы мужчину меньше стали любить и отодвинули на 2 план. Любовь к женщине( мужчине), любовь к матери, любовь к ребенку- это 3 совершенно разные вида любви и они не должны пересекаться, иначе все будут несчастны. У вас своя ниша, у ребенка- своя. Вы в своей нише самая главная и любимая. Ребенок тоже главный и любимый, но не как любимая женщина, а как сын.Тоже самое и с его матерью. В той нише, где находится ребенок, кофеты дают чаще, чем в той нише, где находится любимая женщина. А в той нише. где находится женщина, чаще говорят о любви и раскрывают свою душу. Если каждый из вас ( вы и его ребенок) не будете пытаться заменить друг друга в сердце вашего мужчины, то будет вам покой и счастье.

Гость
#19

донесите так:

1. когда он сидит безвылазно с ребенком, подойдите и предложите побыть наедине, заняться сексом и т.п. Если получите отказ - мужа надолго в игнор, только не молчите, а четко объясните, что вы не девочка по вызову, чтоб заполнять перерывы между игр с ребенком.

2. вернувшись домой скажите мужу, что ваш отдых был испорчен и что если он намерен еще хоть раз взять ребенка с собой на ВАШ СЕМЕЙНЫЙ отдых, то лучше вы сразу поедите без них, со своими друзьями.

3. скажите, что вы ен против ребенка, и все понимаете, но поставьте условие: пока вы ЖЕНА, ребенок от чужой женщины всегда должен быть на втором месте после вас.

иначе - зачем вам все это надо? про компьютеры, учебу, машину и прочее, что муж будет вкладывать в сына бывшей из вашего ОБЩЕГО семейного бюджета, вам уже говорили. я бы еще на вашем месте предложила мужу завести на ребенка счет и перечислять туда деньги на его будущее, только - свои (мужа), а не общие, семейные.

Рига
#20

Боже, Автор, связался муж с вами! Ещё одного ребенка взял себе!

Подрастите!

Гость
#21
Озорная Свинья

ну капец!взрослая девка пожалела ср@ный йогурт ребенку....Автор,вы подеритесь с киндером в следующий раз,чтоб наверняка.-это раз.

второе-муж тоже не умно поступает навязывая своего ребёнка своей новой жене.Это понятно,что ребенок важнее и все такое,НО он мог бы поехать с ним и вдвоем.(но в таком разе автор бы его со всем дерьмoм съела бы и с ребёнком...замкнутый круг)

Да не йогурта она пожалела, а первое место, которое выражается в том числе в с/раном йогурте.

Домино
#22
она

нет-советы бросить и найти нового абсолютно не вариант. я своего мужа очень люблю. но вот эта ревность просто насела....да я сама понимаю, что все глупо очень звучит) дело ведь не в несчастной шоколадке - я сама могу пойти накупить себе кучу. просто непонятно почему для мужа я сразу отодвигаюсь на второстепенный план. можно ведь как-то было ему подумать и обо мне. вот только не знаю как эту мысль до него донести......

Вот так и скажите!! Как есть!! Вы у него должны быть на 1-м месте а потом ребенок тем более не от вас!И никак иначе не должно быть!!!

Это не нормально что он забыл молодую жену и нянчится с ребенком!!

Доктор Зло
#23

Не понимаю, зачем молодые девушки связываются с б/ушными мужиками-алиментщиками. У автора самой еще детство в одном месте играет, понятно, что ей тяжело принять, что кому-то внимания достается больше и неважно ребенок это или нет. Автор, либо наступаете себе на горло, либо высказываете ему претензии (грамотно, конечно), либо меняете мужчину.

#24

Хех, некуй брать использованный продукт....

Тоже Любовница
#25

ДУРАААААААААААА

Гость
#26
она

это его второй брак. поехали на 3 недели в санаторий. муж с собой взял сына от первого брака - ему 5 лет. к детям я особой любви не питаю - накормить, напоить и все, никаких сюсюканий с моей стороны не дождешься. поэтому с ребенком все время общается и занимается муж. я конечно предполагала что отдых из-за этого мальчика будет совсем не такой как если бы мы поехали вдвоем, но все же не думала что я буду так бесится от ревности!! мне самой нужно внимание - 21 год....а тут абсолютно все время любимого человека уходит на его сына...конечно по-детски с моей стороны, но даже тот факт, что разные вкусности покупались лишь ребенку меня возмущал - например возвращается из буфета - купил одну шоколадку малышу. или последний банан/грушу/йогурт - все ему отдает не спрашивая даже меня. вслух конечно ему ничего не говорила - мне неловко, подумает, что конченная я скряга....но какая-то злость сидит, больше стала раздражаться по пустякам. на пляж даже предпочитаю одна ходить, чтобы лишний раз не пересекаться с ними - все равно я буд-то чужая - вроде вместе, но и не вместе....вобщем что делать в такой ситуации? или просто пережить оставшиеся полторы недели и забыть об этом всем?

А когда этого ребенка рядом нет он нормальный мужчина?

купит сам шоколадку без накоминания? отдаст самый вкусный кусочек? заботится?

Гость
#27
Гость

Я вас понимаю.Сама я дико ревнивая.Еслиб мой парень-муж носился с ребенком от бывшей я-бы этого ребёнка ненавидела!!! Я понимаю,что детей бывших не бывает,что дети важнее жен-любовниц и ,вообще,главное,святое и ни в чём невиноватое...Но я-бы дико ревновала и испытывала жуткий негатив.Мозгами-то мы всё понимаем,но чувства куда-то засунуть сложно.

зачем нужна жена, если ребенок важнее? тем более ребенок, который даже не от жены?

может подождать и жениться на той, которую искренне полюбишь, а не ради удобства, приданного или еще чего-то?

Гость
#28
Гость

Точно, подеритесь с малышом из-за йогурта. Вам, Автор, рано замуж выходить, вам не муж, вам папа нужен.

а по-моему дело не в йогурте, а в том, что это индикатор отношения.

что сложно открыть рот и спросить, что ей купить шоколадку или банан?

или взять ножик и разрезать последний банан на три части, предварительно спросить кто хочет?

васся
#29

28 +100500))) Дорогой, если ты за сладенким пошел, возьми и мне тоже пожалуйста...ВОТ ТАК ТЕБЕ сложно сказать?????

Гость
#30
васся

28 +100500))) Дорогой, если ты за сладенким пошел, возьми и мне тоже пожалуйста...ВОТ ТАК ТЕБЕ сложно сказать?????

да нет.

но как-то для меня странно, когда муж уже идя в буфет, не думает и не спрашивает что купить для любимой.

Форум: Отношения
Всего: 376 929 тем
Новые темы за месяц: 6 384 темы
Популярные темы за месяц: 222 323 темы