Гость
Статьи
Муж мне не доверяет

Муж мне не доверяет

Здравствуйте, у меня такая ситуация, мы с мужем 5 лет живем вместе, все замечательно, тут я узнала что беременна, и как раз после зачатия я поехала к родителям в Тюмень, сами живем в Новосибирске, я об этом естественно не знала, после того как я узнала что беременна 7 недель муж сказал, что я в это время уезжала к родителям, хотя получается что к родителям я ездила 6 недель назад, я ему фотки показывала, как приехала, там как раз написано число=(( ...он вроде как пошутил, но мне так обидно у меня даже в мыслях не было никогда ему изменять=( потом когда увидел что я плачу сказал, что имеет право знать .....дурацкая ситуация ...я не знаю что делать, его семейка будет сто пудова посмеиваться надо мной...и нести всякую чушь во время моей беременности=(( как мне быть....я сказала после рождения делай ДНК!!! он типа я пошутил и с таким подтекстом, мне честно даже развестись хочется....сил нет, все ожидала, но чтоб такое выкинул=((

Елена
18 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

Я бы не раздумывая сделала аборт, пока есть время что-то исправить, и послала мужа ко всем чертям. Без ребенка с генами выродка гораздо проще устроить в будущем личную жизнь с хорошим человеком.

Лапуля
#2
мышь серая

Я бы не раздумывая сделала аборт, пока есть время что-то исправить, и послала мужа ко всем чертям. Без ребенка с генами выродка гораздо проще устроить в будущем личную жизнь с хорошим человеком.

это вы круто загнули. при чем здесь будущий ребенок-то, почему от него надо избавляться? у него еще и гены автора.

мышь серая
#3
Лапуля

при чем здесь будущий ребенок-то,

А при чем здесь моя испорченная жизнь? Меня еще со школы учили делать работу над ошибками. Воспитание в одиночку ребенка от человека, которого я уважаю, или воспитание ребенка с мужем, которого я уважаю, - я считаю нормальным. Воспитание в одиночку ребенка от человека, которого я не уважаю, или сожительство с мужем, которого я не уважаю, - я считаю маразмом. Лоханулась один раз, не разглядела my duck а - обидно, досадно, но ладно и не повод гробить себе оставшиеся годы жизни.

Гость
#4

теперь, чтоб не обидно было наставь ему рога

Лапуля
#5
мышь серая

Лоханулась один раз, не разглядела my duck а - обидно, досадно, но ладно и не повод гробить себе оставшиеся годы жизни.

то есть испорченное здоровье после аборта и возможно будущая бездетность (ну хотя бы по причине отсутствия потом идеального партнера) - это никак не испорченная жизнь??

Лапуля
#6
Гость

теперь, чтоб не обидно было наставь ему рога

гы-гы... самый лучший совет беременной женщине))) Пойдет пузом завлекать любовников)

Гость
#7

до пуза ей еще далеко

мышь серая
#8
Лапуля

то есть испорченное здоровье после аборта и возможно будущая бездетность (ну хотя бы по причине отсутствия потом идеального партнера) - это никак не испорченная жизнь??

Вероятность порчи здоровья и будущей бездетности может быть любой. Тогда как воспитание ребенка от урода в случае его рождения и контакты с уродом - неизбежны стопроцентно.

Это не гордость и не принципы. Просто я даже в мыслях не могу представить такое, чтобы мужик, признавшийся мне в недоверии, задержался бы в моей квартире даже на один лишний час. Это хуже, чем жить у помойной ямы.

вика
#9

а чего вы так взвились-то. конечно такой намек несколько обидный, но я своему мужу как-то сама сказала, когда он мне про мужские страхи по-этому поводу говорил, "сомневаешься, сделай" хотя у нашего ребенка вообще ничего моего нет, как будто я там так просто, вылитый папка....так что вы не переживайте понапрасну.дите родится сразу всё понятно для него станет:) мой вот родился-я его как увидела-сразу написала, что малыш получил от мужа характерную особенность, у них она по мужской линии у всех есть (муж-свекр)

мышь серая
#10

9, "Намек"? "Несколько обидный"? Человек тебе в лицо говорит, что допускает возможность твоей измены, и претендует на продолжение проживания с тобой под одной крышей. Начинаю понимать местных, кто говорит про убогость русских теток.

Мося
#11

По-моему автор просто накручивает себя. У меня муж тоже часто подобное говорил, а если я обижалась "ты что шуток не понимаешь?". Но дальше разговоров ничего не шло, т.к. я наезжала всеми гусеницами за такие шутки.

Защитник мужа
#12

Сомнения √ это то, что отличает нас от животных (животные живут лишь инстинктами).

Знать твой это ребёнок или нет, имеет право любой муж (12% - по статистике чужие, нагулянные).

Если вы считаете, что мужья не имеют таких прав, и лишь вы имеете право выбирать отца для своего ребёнка, а муж обязан вас обеспечивать, то у вас проблемы с самооценкой (она сильно завышена).

Для ╚мышь серая╩ - Все мужики переживают ╚их это ребёнок или нет╩, не все озвучивают, поэтому чтоб потом не мучится с абортами, выбирайте в мужья не мужика, а тряпку бесхребетную.

Автору √ если послушаете Мышь (сделаете аборт), то это признание факта измены (если муж не дурак), и развод будет по обоюдному согласию. Повод сомневаться, у мужа есть. Если вам нет о чём беспокоится , то в чём проблема, хочет тест ДНК, пусть делает, а ещё лучше вместе заняться поиском нормальной лаборатории, где можно его сделать.

Довод ╚если любит, должен доверять╩, не сотрёт сомнения из мозга. В нормальной семе, таких сомнений не должно быть, и решение таких проблем сейчас предотвратит их появления в дальнейшем.

вика
#13

10, почитайте пост 12, с ним абсолютно согласна....конечно вы считаете, что надо делать ФИ, как только муж об этом заговорил....значительно лучше будет,если муж тайком понесет образец на анализ или всю жизнь будет мучиться....я своего мужа люблю, не изменяю, но и его понять можно, в смысле,что он своих детей хочет,а не нагуляных.... (пысы муж мне никогда всерьез не говорил и не предлагал делать тест, просто как-то зашел разговор и я сама предложила)

Гость
#14

"12% - по статистике чужие, нагулянные"-ну так если любовник достоин быть отцом, а муж годится только на то, чтоб мат.базу обеспечивать, это вполне нормально.

не у всех потенциально хороших отцов получается еще и денег зарабатывать, и не все зарабатывающие мужчины достойны того, чтоб кроме денег с них что-то брать (их гены для своих детей-в данном случае)

Лана
#15

я недавно просто офигела, мы с мужем прожили 15 лет, у нас двое детей, мы решили еще сделать ребенка, но у нас не получалось, так так мы уже были не молодыми, а он меня обвинил ,что я его обманула: как-будто я не сняла спираль,хотя мы вместе были ,когда это происходило, а я дура сняла спираль и считала дни зачатия, в итоге оказывается я все это время жила с человеком, который мне никогда не доверял и всегда меня в чем-то подозревал, я долго думала и ушла от него.так что не надо тратить время зря,если ваш любимый вам не доверяет......УХОДИТЕ!!!!!!

Juliya
#16

Обиднее всего узнать, что близкий человек не доверяет (без основания), проверила на себе... но если вы его любите, то не стоит себя сейчас накручивать, тем более что вы беременны! сейчас ваша задача, выносить и родить здорового малыша! и когда он родится поверьте, все станет на свои места, а не станет - это уже будут его проблемы - захочет пусть делает тест! зачем заранее нервы себе портить. тут говорили уходить....аборт.... - это ненужные радикальные меры. вы же мужа любите? - так и рожайте от любимого!

Ира
#17

У меня такая же ситуация муж не доверяет мне вечно в чем то подозревает и без оснований главное и это очень обидно и плохо не знаю уж что и делать хотя у него есть много плюсов которые покрывают этот минус вообщем то,терплю потому что люблю и не представляю свою жизнь без него моего мужа!

Марям
#18

Дорогая Елена да не слушайте вы некого если вы любите мужа и если вы уверены в себе то все будеть хорошо. со временем он поймет что был не прав. зачем испортить себе жизнь за такую пустику.

Гость
#19

Не доверять женщине - признак банального здравомыслия.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: