Гость
Статьи
Сколько вам было лет, …

Сколько вам было лет, когда вы вышли замуж?

Может эта тема была уже, я недавно здесь. Интересно узнать, во сколько же девушки выходят замуж в первый раз. Мне 23, родители наседают все яростнее, особенно почему-то папа. И еще эта зависть разной степени тяжести к ровесницам и девочкам моложе меня, выходящим замуж...)

Milk_cow
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне было 23, через две недели исполнилось 24.

Гость
#2

была неделю назад эта тема

оказалось что несмотря на неистовые крики что замуж можно и нужно выходить в 30, первый брак у большинства был в 18-23 или вообще его не было

Гость
#3

Я в 18. прожив 3.5 года развелись. Ничего хорошего, глупая была.... Родители были против, не послушала, а зря. Потом снова вышла, всё норм. Вместе уже 22года

Эли
#4

мне было 24, вышла замуж потому что настаивали родители, решила - ну раз все говорят, то пора. через год ушла от мужа и не жалею. теперь замуж пойду только к годам 29-ти. пока еще не готова

Светик
#5

Почти в 20 (первый раз) второй раз вышла замуж в 26

Акунаматата
#6

мне 23 ,хочу замуж:) но жениха нет даже(( расталась (( очень хочу отношений с продолжением ,у меня уже созревает комплекс что многие в моем возрасте уже детей имеют,а у меня даже мужа нет еще( да парня даже( пойду повешусь((((

Анита
#7

на меня тоже наседали родители.но я никого не слушала.гуляля от души!!нагулялась.все почти повидала.вышла в 23 года замуж и еще родила ему близнецов-мальчиков!!живем нормально.бывает конечно соры.но ничего со временем любого мужика можно настроить под свой лад!!

Гость
#8

6, 7, КУПИТЕ КОМПЫ

унылая дура
#9

А я в 23 даже ни с кем за ручку не держалась.

Акунаматата
#10
унылая дура

А я в 23 даже ни с кем за ручку не держалась.

пара уже начать держатся)))

#11

В 28.

До 22 даже в щёчку ни с кем не целовалась :)

#12
Йа котэ

В 28.



До 22 даже в щёчку ни с кем не целовалась :)

Нифига себе, какая целомудренная )

Акунаматата
#13
Йа котэ

В 28.



До 22 даже в щёчку ни с кем не целовалась :)

)))) я так удивляюсь девушка которые тут пишут что мне 25 а меня никто еще не обнимал или не целовал в щечку))) ну как же так у вас что друзей не было мужского пола? не говоря уже о парнях? я просто не могу в это поверить) я вот в 3 классе с о своим другом детсва играла в врача))) под диваном и тогда же в 1 раз потрогала мужское достоинтва)))))))) но конечно я не понимала что я делала:) и он тоже

Гость
#14

В 18, стаж 37 лет.

#15
Акунаматата

Йа котэВ 28.



До 22 даже в щёчку ни с кем не целовалась :)



)))) я так удивляюсь девушка которые тут пишут что мне 25 а меня никто еще не обнимал или не целовал в щечку))) ну как же так у вас что друзей не было мужского пола? не говоря уже о парнях?

Друзей не было, встречаться ни с кем не хотелось. Всегда находились дела поинтереснее.

Я и так жалею, что в 22 сдуру себе изменила. Но уж тут ничего не сделаешь.

#16
БРО

Йа котэВ 28.



До 22 даже в щёчку ни с кем не целовалась :)Нифига себе, какая целомудренная )

А то :)

Вика
#17

В 28, и не жалею

Гость
#18

В 23. У нас на 5-ом курсе две трети девчонок уже были замужем. И это не ПТУ, а МГУ.

Тоже не верю, что сидят до 30 лет, перебирают и прям счастливы...

Гость
#19

в 18. Замужем 35 лет.

#20

В 24,5 , потом решила - "ну его нафиг, это замужество" и развелась. Сейчас почти 27. Замуж не собираюсь.

Гость14
#21

26

Гость
#22

20

Зашла на минутку
#23

В 24

ваше имя
#24

в 21 и 29

Yuli
#25

26

Гость
#26

38

Лиза
#27

в 18 и в 29.

Гость
#28

27

Го
#29

24

Наталья
#30

В 24, хотя ни сном ни духом до 27-28 не собиралась. В этом году 11 лет брачного стажа.

Гость
#31
Акунаматата

Йа котэВ 28.



До 22 даже в щёчку ни с кем не целовалась :)



)))) я так удивляюсь девушка которые тут пишут что мне 25 а меня никто еще не обнимал или не целовал в щечку))) ну как же так у вас что друзей не было мужского пола? не говоря уже о парнях? я просто не могу в это поверить) я вот в 3 классе с о своим другом детсва играла в врача))) под диваном и тогда же в 1 раз потрогала мужское достоинтва)))))))) но конечно я не понимала что я делала:) и он тоже

это было же неосознанно, не считается. Может она имела в виду, что серьезных отношений не было, вот и все.

Африканский ядовитый хомячок
#32

25

Лара
#33
Гость

38

в первый раз?

Гость
#34

23

Гость
#35

в 21, 28, 49

Гость
#36
Гость

в 21, 28, 49

+1)

Sm
#37

25

Записки Шкодного Кота
#38

25

Гость
#39

с будущим мужем познакомилась в 19. стали жить вместе в 21, перед рождением старшей дочки. а официально поженились много позже.

Гость
#40

В 23

гостьяяя
#41

21

Сорока.
#43

В 18. В браке уже 34 года.

Alla
#44

23 за нелюбимого

Гость
#45

25

Гость
#46

В 22 года, замужем тоже 22 года.

Ева Браун
#47
БРО

Йа котэ

В 28. До 22 даже в щёчку ни с кем не целовалась :)

Нифига себе, какая целомудренная )

Да какая она целомудренная. Вон, в теме про аборты рассказывала, что на аборты бегала и мамаша у нее такая же - 4 аборта. Они там вместе серой мышью разглагольствовали, что аборты - это айс, потому что если у женщины не было абортов значит у нее низная фертильность.

Знаете, кто-то из великих сказал, что нет ничего благородного в сохранении достоинства на которое никто не покушался - мне кажется это именно ее случай...

Штуша-кутуша
#48

в 24, и вот - в 31.

#49

В 18, как думалось тогда по любви, развелась через 7 лет. Не могу сказать, что жалею, но по мне сейчас, можно было бы и чуть попозже. Не могу сказать, что глупая была ) вполне осознанно было сие действо, и мужу было 25, так что все по-взрослому. Только потом переросла я мужа по отношению к жизни, к браку. Стала серьезнее, ответственнее, а он так остался на уровне попить-с-друзьями-пива. Сейчас мне 30, замуж бы вышла ещё раз, но, только за человека в котором уверена, что смогу на него рассчитывать, действительно, и в горе, и в радости.

Гостья
#50
Бухие бухи

Забыли упомянуть, что большинство, кто вышел замуж рано, написали, что развелись.

Ага, это точно! В юном возрасте не те качества ценятся в мужчинах.