Гость
Статьи
Давайте искать мужей

Давайте искать мужей

Девочки, я созрела для замужества! Окончательно решила выйти замуж, только осталось найти прынца. Давайте вместе идти к этой цели, используя любые средства - Симорон, заклинания, карты желаний. Все это у меня сработало в остальных сферах жизни, вот теперь добралась до личной. Как выйдет тема расскажу, что я начала делать. Давайте делиться!

Невеста
11 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

"И дочь - невеста, вся в прыщах,- Дозрела, значит." С

профи
#2

Нее, постановка вопроса изначально не верная... Если уж и симоронить то на то как ощутить себя женой, в семье. Т.е. симоронить надо на себя - тогда муж сам придет.... А на образы принцов - не работае, т.к. обычно пропускаются очень важные качества (которые изначально обозначаются как отрицательные)

Гость
#3

что такое симоронить?

Груша
#4

есче одна клуша

Гость
#5

а мне интересно. но хочу не принца, а рыцаря)

Гость
#6
Невеста

Девочки, я созрела для замужества! Окончательно решила выйти замуж, только осталось найти прынца. Давайте вместе идти к этой цели, используя любые средства - Симорон, заклинания, карты желаний. Все это у меня сработало в остальных сферах жизни

расскажите поподробнее

чувак
#7

ой,няня,няня, не могу я!

открой окно,зажги свечу!

ты что ,дитя? хочу я .....

Онегина скорей хочу !

Акунаматата
#8

а я короля хочу:) где мне искать тогда?)))

гость
#9

Хочу мужа, хочу мужа, хочу мужа я!

графа, герцога, барона

или короля!

Гость
#10
Невеста

Девочки, я созрела для замужества! Окончательно решила выйти замуж, только осталось найти прынца. Давайте вместе идти к этой цели, используя любые средства - Симорон, заклинания, карты желаний. Все это у меня сработало в остальных сферах жизни, вот теперь добралась до личной. Как выйдет тема расскажу, что я начала делать. Давайте делиться!

Симорон действительно работает в мелочах. Делала карты желаний. Когда доходила до цели понимала что мне это не нужно. Расскажите как у вас получилось с женихами.

Форум: Отношения
Всего: 371 612 тем
Новые темы за месяц: 5 989 тем
Популярные темы за месяц: 219 667 тем