Гость
Статьи
Сколько лет вы …

Сколько лет вы замужем?

Женщины, как сложилась ваша жизнь в замужестве? Много ли тех, которые один раз выходили замуж?
Напишите, сколько мужей было у вас. #брак

Опрос
Женщины, у которых один муж был, напишите, сколько лет вы замужем?
Золотая Рыбка
14 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

один..
никогда не могу вспомнить, сколько мы были женаты))
то ли лет 10 то ли 15...
наверное, ближе ко второй цифре, но не факт)

Гость
#2

Муж один.Более 15,живём отлично.

#3

24,5 года. Полёт нормальный.)

Гость
#4

Замужем была 15 лет, развожусь.

Гость
#5

Я и почти все мои подруги замужем по 15-20+ лет за первым мужем. Только одна в разводе и замужем второй раз и одна вообще замуж не выходила. На работе из 15 мужиков 12 женаты на первых женах по 15-30+ лет. Так что разводы все-таки преувеличены я считаю.

#6
Гость

Замужем была 15 лет, развожусь.

Не оправдал надежд?

#7
Гость

Я и почти все мои подруги замужем по 15-20+ лет за первым мужем. Только одна в разводе и замужем второй раз и одна вообще замуж не выходила. На работе из 15 мужиков 12 женаты на первых женах по 15-30+ лет. Так что разводы все-таки преувеличены я считаю.

Так разводятся одни и те же.)

Гость
#8
Гocть

Так разводятся одни и те же.)

Кстати да, из оставшихся 2 в коллективе один три раза был женат, сейчас в поиске, второй ни разу но постоянно новые у него. Остальные как сели рядом так и сидят.

Гость
#9

В этом году будем 29 отмечать

🌺
#11

35 лет.
Не верю гороскопам, но однажды прочла, что белая крыса в браке может убить красную лошадь. Хех, угадайте, кто из них я? 😜

Золотая Рыбка
#12
🌺

35 лет.
Не верю гороскопам, но однажды прочла, что белая крыса в браке может убить красную лошадь. Хех, угадайте, кто из них я? 😜

Белая крыса?

🌺
#13
Золотая Рыбка

Белая крыса?

Ага 🤣

#14
🌺

35 лет.
Не верю гороскопам, но однажды прочла, что белая крыса в браке может убить красную лошадь. Хех, угадайте, кто из них я? 😜

Может убить, а может не убить... )))
Одному из вас 62 года, другому 56.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: