Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сколько лет вам было, когда вы вышли замуж и родили ребенка?

Сколько лет вам было, когда вы вышли замуж и родили ребенка? Мне уже 25 начинаю очень сильно переживать по этому поводу. У всех уже детки, замужем, а я как проклятая.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (86) Ответить
  • Вышла замуж в 25,сейчас 29 ждём лялечку)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Родила в 22 и 29. Замуж в 29

Нравится0
    Не нравится0
  • зачем тебе эта кабала? как проклятая ты будешь с мужем нищебродом и детьми. посмотри на декретниц в парке- загнанные лошади.. почитай темы на вумане как мужья относятся к женам.

Нравится0
    Не нравится0
  • В 25 вышла замуж, в 34 родила

Нравится0
    Не нравится0
  • Вышла замуж в 26, детей не планируем пока, нет конкретных цифр для замужества/ребенка, выходить замуж наверно нужно, когда встретишь "того самого", а это может быть и в 20, и в 40.
    Обычно все выходят замуж после универа (т.*****. после 23-25 лет), парни могут позже. Есть смысл пока копить на первый взнос на квартиру, заниматься карьерой, путешествовать. Я думаю и муж, и свекровь будут больше рады успешной невестке с накоплениями для будущего семьи

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, лучше старой девой остаться

старая дева это девственница, а не нерожавшая. а сейчас практически нет ни у кого шансов остаться девственницей. так что старые девы вымерли. нерожавшие чайлдфри называются, темнота

Нравится0
    Не нравится0
  • Первый раз в 24, второй раз в 29, родила в 30

Нравится0
    Не нравится0
  • Замуж в 21,сейчам мне 26,ребенка планирую лет в 30 хочу оттянуть с этим как можно дальше,а то поначиталась тут ужасов о беременостях и материнстве.

Нравится0
    Не нравится0
  • По теме, замуж в 22, родила в 24, но это было давно, сейчас все гораздо позже и правильно)

Нравится0
    Не нравится0
  • В 21 свадьба, в 22 ребёнок.

Нравится0
    Не нравится0
  • замуж в 20, peбенок в 21, pазвод в 22
    сейчас 23, в 17-18 выйду замуж
    Автоp, ну его нафиг такой опыт, лучше позже замуж идти с адекватной головой
    я пpoсто помешана была poдить в 20 лет, чтобы быть молодой мамашей, конечно ни о чем не жалею, жизнь моя, но всем советую быть обдуманее

Нравится0
    Не нравится0
  • Замуж в 18, родила в 19. Если бы начать жизнь сначала - отложила бы эти события годиков этак на 7-10.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 47, начала подумывать о замужестве, ребенка раньше 52-55 не хочу. В этой стране мало красивых обеспеченных мужчин, рассматриваю иностранцев, на 10-15 лет моложе, но и сама выгляжу на 25 максимум. Не понимаю, куда торопиться,родивших раньше 50 считаю ненормальными.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, иди убейся, выдишь почти все до 25 успели. у тебя нет шансев

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 25 и я не хочу пока детей и горжусь тем что не вышла замуж в 19 как стадо и не родила. Зато я живу как мне нравится а не в пеленках и света белого не вижу
    плюс ко всему не стану в 25 разведёнкой
    С прицепом. Автор вам не за что переживать. Гордитесь собой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне 25 и я не хочу пока детей и горжусь тем что не вышла замуж в 19 как стадо и не родила. Зато я живу как мне нравится а не в пеленках и света белого не вижу

+1000
    Кто в наше время вообще себя раньше 50 связывает детьми и мужем? Я в 47 лет как ребенок, мне самой еще нужны забота и внимание. Хорошо хоть мамочка меня понимает, ей 80, и она считает, что главное в жизни духовный рост, хотя выглядит максимум на 45.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьМне 25 и я не хочу пока детей и горжусь тем что не вышла замуж в 19 как стадо и не родила. Зато я живу как мне нравится а не в пеленках и света белого не вижу
    +1000
    Кто в наше время вообще себя раньше 50 связывает детьми и мужем? Я в 47 лет как ребенок, мне самой еще нужны забота и внимание. Хорошо хоть мамочка меня понимает, ей 80, и она считает, что главное в жизни духовный рост, хотя выглядит максимум на 45.

Зачет . :-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вышла замуж в 19, родила сыночка в 20 лет, всегда хотела быть молодой мамой, потому что меня мама родила почти в 44 года ((

Нравится0
    Не нравится0
  • Замуж в 20. Ребёнка в 28 родила. До этого не готова была

Нравится0
    Не нравится0
  • в 28 вышла замуж в 29 родила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне 25 и я не хочу пока детей и горжусь тем что не вышла замуж в 19 как стадо и не родила. Зато я живу как мне нравится а не в пеленках и света белого не вижу

кто Вам сказал что с детьми света белого не видишь?) я летала уже в 3 месяца сына вместе с ним. А то что развелась в 22, так это бм тиpаном был, не дай Бог Вам узнать что это такое (никогда не заpекайтесь, любая может попасться), так же не стоит заpекаться от pазвода, а то мало ли станете, как Вы выpазились, pазведенкой с пpицепом в 30. Это жизнь, увы и Вы полная дуpа, если думаете, что никогда не можете стать pазведенной, в этом миpе никому нельзя довеpять на 100%, сегодня Вы замужем, а завтpа он уходит к дpугой. Живите сейчас и наслаждайтесь настоящим и никогда никого не осуждайте, пpежде чем ляпнуть что-то, возьмите ботинки этого человека и пpoйдите его путь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Под звездочками - бы д лo

Нравится0
    Не нравится0
  • Марго

Сколько лет вам было, когда вы вышли замуж и родили ребенка? Мне уже 25 начинаю очень сильно переживать по этому поводу. У всех уже детки, замужем, а я как проклятая.

Замуж вышла в 20 лет, сейчас 23, детей пока не планирую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, лучше старой девой остаться

старая дева это девственница, а не нерожавшая. а сейчас практически нет ни у кого шансов остаться девственницей. так что старые девы вымерли. нерожавшие чайлдфри называются, темнота++++++++++++++

Нравится0
    Не нравится0
  • Марго

было 31 когда свадьба, 33 первый ребенок, 34 второй, до 40 планируем еще двоих. Муж на 15 лет старше. Все пупер. Не сссать и наслаждаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • бедная автор, наверно отписались девки с села, которые все выскочили после школы. автор теперь обрастет комплексами и уйдет в монастырь
    чтобы немного утешить, скажу, что половина моих одноклассниц вышли замуж после 30-ти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Марго

В 36, раньше не хотела. Детей нет и не хочу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Замуж в 39, ребенок в 40

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь