Гость
Статьи
Как поступить с женой, …

Как поступить с женой, если есть ребенок?

Я женился, родился ребенок.Запрещал жене курить , врала курила втихушку, Спросил в церкви "я все знаю?" сказала что все, а потом узнаю про некоторые интимные подробности с ее первым.Не выключила плиту …

вова
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

самое смешное когда в такую сумятицу еще начинают ответы писать и советы...народ ну он сам не понял что написал, единственное ради смеха можно продолжить

#52

О_о

И она до сих пор с вами живёт?

#53

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4205028/

НАРОД ЧИТАЙ, это тема жены Вована, там и про плиту и сигареты, Эсли не развод

Гость
#54

Усыпите ее и похороните на кладбище домашних животных. Тогда ребенок вам останется.

Гость
#55

Вова мечтает о таком: "моя жена не курит и даже в рот не берет!"

Гость
#56

Вова, да ваша жена первая с вами разведется. Почему не написали, что на сайтах знакомств сидите, а? нехорошо... при живой жене-то и ребенке... ))

unАвтор
#57
вова

А если у нее до меня их десять было и мне об этом не она, а кто то другой скажет?

Автор, вы в каменном веке живёте? У меня до мужа было 4, у него до меня - уж точно больше 4-х. Ну и что теперь? Главное не то, что было, а то, что будет.

Дейенерис
#58
вова

От чего, неужели хорошая девушка и мать станет курить.

Неужели хороший муж и отец станет писать с такими ошибками, будто он и трёх классов церковно-приходской школы закончил? Вот и жена вам под стать, нечего удивляться.

Дейенерис
#59

*не закончил

Гость
#60
вова

От чего, неужели хорошая девушка и мать станет курить.

С хорошем мужем жена курить не будет, курят от нервов. Ищите проблему в себе!

Гость
#61

Ой Автор вы явно чудак какойто..придумываете себе проблемы из ничего.

Курит-ну обьясните ей про то что она мать и нужна ребенку,что может быть у нее рак и вред здоровью.

Плиту свалала на мать-а знаете сколько невесток вообще необщаются со свекровью и мужья ездят одни навещать мамаш и нормально-две женщины вместе-жена и свекровь это бомба.Вы разве незнали???

Вопросы о бывшем-неблагодарное дело.К чему ворошить прошлое?это ушло.Зачем вы женились на ней? Брали бы девицу.И можно подумать она вам изменила и там чтото криминальное.Сами то вы небось не ангел.

Ребенок конечно же будет с мамой.А с кем же еще?? без матери дите-сирота.Ведь только мать способна жертовать,терпеть и заботится от души о своем ребенку преодолевая через немогу,даже ценою здоровья.Хотя при этом быть для других плохой,стервой,злюкой.Это мать.Я не говорю о новомодных тенденциях и не привожу патологии в пример -разного рода сумасшедших убийц и кукушек которых крутят по ТВ.Я имею ввиду нормальных матерей.

Посидите подумайте,может у вас просто притирка характеров и вы слишкой идеалист?? А вы оценивайте все здраво с реалистической точки зрения.Какая в целом ваша жена.

И гляньте вокруг какие современные девушки.А то наломаете дров,разведетесь и попадется вам такая коза что оберать будет,изменять,делать аборты от чужих мужиков,травить потихонечку вашу мать и подбивать клинья к ее площади.И это не полный список чего происходит в мире.

Гость
#62
Боевая лошадь

Боюсь, что 12 светит))

увы, это уже титаник....

Гость
#63

хорошаям ать курить небудет..вообще убивает фраза....Ну вот я курила.Проблемы были-болеет мать серьезно..Это нервы.А к своему любимому сын у-для меня он самое главное в жизни.Очень любимый и долгожданный.Мне дало сили то что нужно быть здоровой и помочь ему в жизни.И без меня ему будет плохо.Я постепенно бросила.

Вы судите очень строго и даже жестоко.Мне кажется.

угугу
#64

Мда..тема ПП Ц..Вавка наверно святой))

Insa
#65
вова

А если у нее до меня их десять было и мне об этом не она, а кто то другой скажет?

даже если и 10, какое это имеет значение сейчас?? это ее прошлая жизнь и такие подробности знать необязательно.

Старая Кукрыникса
#66
вова

А если у нее до меня их десять было и мне об этом не она, а кто то другой скажет?

А если этот другой специально клевещет, из мести или зависти?

Елена
#67

Если вы ее выбрали в жены, то какая разница кто у нее был до вас и сколько их было??? Вас же в ЗАГС никто насильно не тянул.. Нужно было тогда девственницу себе искать, чтобы не задавать никаких впросов, а после драки кулачками не машут. То, что врет, очень плохо, ставьте вопрос ребром, то есть разговором, про своих бывших она вам не должна рассказывать, если она конечно не дура, у мужчин разные реакции бывают на такую правду. Она не хотела вас травмировать, это и понятно. Тем более она вам уже ребенка родила, какое имеет значение кто у нее был, ребенок то ваш. А про остальную ложь поговорите с ней, может вы ее запугали уже так, что она боится вашей реакции на свои косяки, вот и обманывает вас.

Чачача
#68

вО ВУМАНОВСКИЙ НАРОДЕЦ ЧУДИТЬ СТАЛ- строчит теперь разводки от двух лиц, потом или ждёт пока народ его спалит, или сам подкидывает ссылки. Вован, или кто ты там- иди паши, интриган, ёпрст))) Не х е р нашу доброту тратить на чушь.

Форум: Отношения
Всего: 379 560 тем
Новые темы за месяц: 6 172 темы
Популярные темы за месяц: 223 721 тема
Следующая тема
Предыдущая тема