Гость
Статьи
Пойти на свадьбу …

Пойти на свадьбу друзей без мужа?

Муж на заработках, впахивает тяжело((/ На носу свадьба друзей(друзья его), говорит, пойди, я не против. Без него желания веселиться нет, так что наряжаться и тратить бабло на подарок-цветы-такси не горю желанием, хоть люди они и хорошие. Но все же лучше, считаю, потратить деньги вместе на общую вылазку и вместе же их и поздравить потом. Муж говорит - иди, развейся. Мне его жаль. Нужен совет: пойти, чтобы поздравить от нас как от пары - моему мужу будет приятно? или говоря мне "иди, повеселись", он втайне надеется что я откажусь и ему будет приятно, что я с ним солидарна и жду его для хорошей вылазки. Вобщем цель - чтобы мужу было приятно^) прошу не пошлить, приедет, естессно, сделаю ему приятно сама. Сейчас хочется услышать советов по данному вопросу. Спасибо всем заранее)

Гостья
10 ответов
Последний — Перейти
Коцит
#1

Тебе ж на антибабском форуме уже все описали...

sunflower
#2

Сходите сами, в следующий раз вместе поедете, или он один куда-то поедет.

Гость
#3
Коцит

Тебе ж на антибабском форуме уже все описали...

Йохохо..!))) А если серьезно, муж расстроился

Я
#4
Гостья

или говоря мне "иди, повеселись", он втайне надеется что я откажусь и ему будет приятно, что я с ним солидарна и жду его для хорошей вылазки.

А вы с мужем загадками разговариваете? Что за бред? Вам лучше знать, что он думает)

Гость
#5

Ого, скопировали мою фразу с антивумена - и не лень Вам?:) Никто не знает, что на самом деле думает человек, кроме него самого. Загадками не разговариваем. Он немногословеночень эмоционален, и сложно понять, что ему на самом деле нужно.

Я
#6

Я знаете ли не привыкла копировать чужое, свою точку зрения высказала

Гость
#7

Гостья

или говоря мне "иди, повеселись", он втайне надеется что я откажусь и ему будет приятно, что я с ним солидарна и жду его для хорошей вылазки.

Вот. Это я на антибабе писала.

Гость
#8
Я

Я знаете ли не привыкла копировать чужое, свою точку зрения высказала

Поняла уже. Вот он, недостаток интерактивного общения. Простите уж))

Го
#9

для нас это не было бы проблемой. Если бы это были близкие друзья, я бы пошла. Если "далекие" для меня, т.е. реально не ловко себя чувствуете в этой компании, то не пошла бы. А испытывать негатив и страдания из-за того, что супруг смог пойти на свадьбы, а ты не смог... как-то странно

нннн
#10

Изменяет ли вам ваш избранник?!

ВЗЛОМ ВКонтакте (vk.com), Одноклассники (odnoklassniki.ru):

Взлом страницы зная email - 3000 рублей

Взлом почтовых ящиков:

Mail.ru (bk.ru,list.ru,inbox.ru) - 2500 pублей

Yandex.ru - 2500 pублей

Rambler.ru - 2500 рублей

Заказ выполняется в течении 3х дней.

Предоставляю любые доказательства:

1) Вы пишите на ящик(страницу)письмо,я полностью возвращаю Вам его текст

2) Видео нахождения на странице во всех вкладках

3) Также доказательства на Ваш выбор

Пароль при взломе НЕ МЕНЯЕТСЯ

Пользователь ни о чем не догадывается!

Полная Анонимность и Конфиденциальность

Оплата производится после получения доказательств,

после оплаты вы получаете ПАРОЛЬ от заказанного(ой) ящика(страницы)

Оплата заказа осуществляется через сервис Яндекс деньги.

Контакты:

Email: vzlom-xakk@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: