Гость
Статьи
Муж и его мама

Муж и его мама

Мы с мужем живем вместе полтора года где-то. Сначала с его мамой мы не очень "дружили". Она директор школы в которой мы учились, и застала мою учебу там. Естественно, она помнит меня по школе, лидером я там не была. Училась плохо, математику не знаю вообще. Ей на меня жаловались вечно, даже докладную на меня. Благо, она не дошла до нее. И все это время мы встречались с моим мужем. И с мамой отношения стали просто офигенные. Я ей помогала по школе, сидела за аппаратурой, выступала где-нибудь, пела на концертах. Пришло лето, школа закончилась, муж поступил в солидный университет, я работаю. В следующем году поступаю на фотографа в лицей. Мой муж в этом году не смог закрыть сессию, провалил математику. Сейчас осталось 10 дней до экзамена, из общаги выгнали. Мы с ним живем в разных городах, но недалеко. У меня своя квартира в его городе. Тут я живу пока что с мамой и со свекровью. Не в одной квартире, разумеется, но иногда видимся на улице или где-нибудь еще.
Дак вот. Его мама, т.е. моя секровь, стала плохо ко мне относиться. Т.е. говорит не Настя, а она. "Ты с ней пойдешь\поедешь?" "Ее возьмешь?" Мое имя исчезло. Такое чувство, что она винит меня в его промахе с сессией. Хотя я ему всячески помогала, писала сочинения на русском и английском. Но с математикой не получилось.
Сейчас иду работать к свекрови в школу. И как себя с ней вести - не знаю.
Поддержите) Расскажите свои истории, чтобы мне легче стало, попереживаем вместе. Я очень боюсь развода(((( Я люблю своего мужа и его родителей уважаю)

Киса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нифига не поняла, муж!!! на первом курсе, сама собирается в лицей, идет работать в школу... Кем ? уборщицей?

Киса
#2

Нифига не поняла, муж!!! на первом курсе, сама собирается в лицей, идет работать в школу... Кем ? уборщицей?

нет) не суть важно, так сложилось. что делать то?

Гостьть-ть
#3

что делать? не париться! пусть подтянет математику и сдает.

или в крайнем случае продлевает до сентября. а мамы - они все такие переживательные.

Мое имя
#4

Дак вот.???... может не надо в школе работать..

нркрра
#5

Проблема высосана из пальца.

#6

Вы слишком накручиваете себя. В простом ищите сложное. Просто идите и работайте. У вас поведение всё по прежнему ученицы школы, а не взрослой самостоятельной женщины. Перестаньте комплексовать. Что ваша свекровь может вам сделать? двойку что ли поставить? родителей в школу вызвать? неуд. по поведению поставить? Вы выросли. Ваш муж выбор жены сделал самостоятельно.У вас отдельная семья. Он же не маменькин сынок, и вы не девочка-школьница, так и ведите себя как взрослая уверенная в себе женщина. Не "загоняйтесь" кто что думает, скажет, сделает, не оглядывайтесь на других. Будьте уверенней в своих действия и поступках. Удачи!)))))))

Света
#7
нркрра

Проблема высосана из пальца.

Я думаю ей лет 15-16, в связи с этим проблема мирового масштаба!

Девочки, милые, не надо так рано замуж выходить!

Киса
#8
Света

Я думаю ей лет 15-16, в связи с этим проблема мирового масштаба!

Девочки, милые, не надо так рано замуж выходить!

мне 20 скоро стукнет))

Форум: Отношения
Всего: 373 694 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 678 тем