Гость
Статьи
Муж требует …

Муж требует развода...Как удержать?

Мы с мужем уже около года не живем вместе. И тут он сказал мне, что подает на развод, т. к. у него, видите ли, появилась другая женщина. У нас с ним все складывалось нелегко. Когда мы познакомились, мне было 23, ему 24. Начали встречаться, почти сразу стали жить вместе. Но жениться он не хотел, придумывал постоянные отмазки. Я думала, что если забеременею, он по любому женится. Забеременела, но даже ради ребенка он не женился, пришлось рожать в гражданском браке. Через несколько лет я его все-таки окольцевала. Но прожили вместе мы не долго, разъехались. Он снял нам с сыном квартиру, помогал материально, с ребенком общается. И я не знаю, что теперь будет, особенно если эта тоже родит ему. Что сделать, чтобы удержать его в семье?

ЛЕДИ-МАРМЕЛАД
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

у вас уже давно нет семьи

Гость
#3

У вас уже около года нет семьи, в какой семье вы собрались бывшего мужа удерживать?

Гость
#4

леди- мармелад?

скорее уж, мадам- уксус))

Кузя
#5

с самого начала было понятно, что ничего хорошего из брака, в который ты его загнала пузом, не получится.Всегда произойдёт то, что должно произойти.Ничего ты не сделаешь.

.
#6

а вы сами подумайте, рабство вроде отменили, поэтому никак

Эх...
#7

Дурь бабья, зачем удерживать мужчину, который вас не любит?

Гость
#8

жениться не хотел,пожили-разъехались...ваш разрыв был предсказуем,зря рожали от него.

#9
Эх...

Дурь бабья, зачем удерживать мужчину, который вас не любит?

Как зачем? А кто съемную квартиру оплачивать будет?

Гость
#10
Эх...

Дурь бабья, зачем удерживать мужчину, который вас не любит?

и не любил никогда!

Гость
#11

Вы с самого начала глупо поступили, женили его на себе, на кой то, приперев пузом, а теперь чего то там сохранить хотите...Семьи у вас не было и нет. Надо было другого мужика искать, который бы вас САМ в загс повел, но нет, вы вцепились в этого, причем любви то у вас я особо не наблюдаю, хотели быть как все, замужем, вот и получилось у вас все через одно место. А та, которая для вас ЭТА ему родит, ЖЕЛАННОГО ребенка, и скорее всего в браке и по-его инициативе. Так что отлипните наконец от мужика, которому вы наффиг не сдались.

#12

Это всё,леди.Смиритесь с этим.Жаль,конечно,но вы его уже не вернете.Остается только простить и отпустить.

Гость
#13

У вас не было семьи Н И К О Г Д А и не будед,а ребенком не удержишь-это всем известо.Да и вообще зачем держать. Я за вашего мужа,от такой эгоистки надо бежать до финской границы не оглядываясь.

ЛЕДИ-МАРМЕЛАД
#14

А как же эта дура? Мне интересно, почему ее никто не осуждает? Понятно, чем она думала, когда с чужим мужиком в постель ложилась. На чужом несчастье счастья не построишь!!

ЛЕДИ-МАРМЕЛАД
#15

И вообще, что это за подлость, разрушать чужие семьи!

Гость
#16

Леди-Мармелад,вас по моему беспокоит,как вы снимать квартиру самостоятельно будете!

.
#17
ЛЕДИ-МАРМЕЛАД

И вообще, что это за подлость, разрушать чужие семьи!

а у вас семьи уже нет, вы отдельно живете и в заявлении на развод он напишет" совместное хозяйство не ведет .... мес."

Гость
#18
ЛЕДИ-МАРМЕЛАД

А как же эта дура? Мне интересно, почему ее никто не осуждает? Понятно, чем она думала, когда с чужим мужиком в постель ложилась. На чужом несчастье счастья не построишь!!

у вас изначально семьи не было, и мужик то не ваш был уже...год!!! вместе не жили, чего вы собсна хотели то?

.
#19
ЛЕДИ-МАРМЕЛАД

А как же эта дура? Мне интересно, почему ее никто не осуждает? Понятно, чем она думала, когда с чужим мужиком в постель ложилась. На чужом несчастье счастья не построишь!!

мой вот тоже от такой же истерички ушел, только там детей не было, ребенка жать, а вас ни капельки, за что боролись так сказать...

#20
ЛЕДИ-МАРМЕЛАД

А как же эта дура? Мне интересно, почему ее никто не осуждает? Понятно, чем она думала, когда с чужим мужиком в постель ложилась. На чужом несчастье счастья не построишь!!

Дура в этом случае не она,он не хотел жениться- вы решили забеременеть.Эта уловка уже лет 20 не срабатывает надолго

Гость
#21

Автор, ты дура. Когда мужчина хочет жениться - он женится. А когда придумывает отмазки, то не нужны вы ему. И с пузом, и без пуза, и с ребенком, и никак! Ну заставила. Молодец. Все равно ушел и правильно сделал.

ангина
#22

автор, ваша история просто очередное подтверждение тому что

1. ребенком мужа не удержать

2. штамп в паспорте гарантии счастливого брака не дает.

рекомендую отпустить человека, сделать выводы, изменить свое отношение к мужчинам и еже ли встретите другого мужчина не повторять своих же ошибок

а эту семью уже не спасти

#23
ЛЕДИ-МАРМЕЛАД

И вообще, что это за подлость, разрушать чужие семьи!

А женить насильно, забеременнев, не подло?

Гость
#24

А семья была?

Алина
#25

никак его уже не удержишь. поезд уехал!

Гость
#26
ЛЕДИ-МАРМЕЛАД

Мы с мужем уже около года не живем вместе. И тут он сказал мне, что подает на развод, т. к. у него, видите ли, появилась другая женщина. У нас с ним все складывалось нелегко. Когда мы познакомились, мне было 23, ему 24. Начали встречаться, почти сразу стали жить вместе. Но жениться он не хотел, придумывал постоянные отмазки. Я думала, что если забеременею, он по любому женится. Забеременела, но даже ради ребенка он не женился, пришлось рожать в гражданском браке. Через несколько лет я его все-таки окольцевала. Но прожили вместе мы не долго, разъехались. Он снял нам с сыном квартиру, помогал материально, с ребенком общается. И я не знаю, что теперь будет, особенно если эта тоже родит ему. Что сделать, чтобы удержать его в семье?

К батарее приковать, да и все.

И в какой семье? это уже чужой мужчина.

гость
#27

Окольцевала! Он что, баклан? Так и скажите, что вам нужен был этот мужик и то, что с него можно поиметь в материальном смысле. И в средствах вы для этого не постеснялись. Вот и получили.

Гость
#28

Вот повыходят замуж лишь бы как, с горем пополам, а потом еще и думают как удержать! Вы считаете, еще недостаточно ему жизнь испортили? И сами нормально не живете, и ему жить не даете.

Эллен
#29

нет у Вас уже семьи. лучше мирно разведитесь

Форум: Отношения
Всего: 372 259 тем
Новые темы за месяц: 6 059 тем
Популярные темы за месяц: 220 013 тем