Гость
Статьи
Муж меня с ребенком …

Муж меня с ребенком выставил на улицу

Меня выставили на улицу. В прямом смысле выставили на улицу. С маленьким почти двухгодовалым ребенком и девятью огромными мусорными мешками одежды. Моей одежды. Той самой, которую подарил и купил мне муж за 3 года совместной жизни. Кстати, он и выставил... Это реальная история реальной меня.
Сначала я не понимала как дышать дальше. Получается,я – одна в этом пожирающем Россию мегаполисе? Без работы, без квартиры. С ребенком на руках. И с чемоданами (вернее пакетами) в зубах? Хорошо б в этот момент открыть один из моих пакетов – пересчитать хрустящий миллион долларов и успокоить нервы. Но в пакетах – только одежда, несколько пар любимых сапог, книга Ричарда Брэнсона, теряющего невинность, фен для волос и самые необходимые детские принадлежности.
Ок.
И как быть... Особенно после слов: «мне все равно, что будет с тобой дальше. Хочешь – возвращайся к родителям. Хочешь – снимай квартиру или переезжай к подругам». А на вопрос про комфорт для ребенка, я получила многозначащее убеждение: «Если ребенок с мамой – ему априори хорошо. Он априори в безопасности. Даже если вы сегодня переночуете в шалаше».

продолжение читайте в форуме...

Директор Жизни
121 ответ
Последний — Перейти
автор
#1

не строй из себя Коэльо. Вообще не интересно.

Асёна
#2

может кому-то интересно

Гость
#3

автор дальше еще не придумал. ждет вдохновения

Директор Жизни
#4

дальше:

Ок.

Уехала. Слезы. И какое-то новое чувство. Не знакомое, но потрясающе интересное.. Как в приключенческом фильме. Желание узнать √ что же будет дальше, как главный герой выберется из этого лабиринта. Ощущение, будто все не со мной происходит. Место таким страстям √ не в моей жизни. В кино √ пожалуйста. В книгах √ ради Бога. Но не в моей жизни.

А как он красиво говорил!!!! Он обещал ради меня такое и в таких количествах, что я сама себе завидовала. Я думала: ╚Спасибо тебе Господи! Рядом со мной такой мужчина! Такое надежное плечо!!!╩

Он умело произносил речи, еще больше любил говорить тосты. Ему бы выпустить неплохой трехтомник пожеланий и громких слов.

Он поразительно сотрясал воздух обещаниями о вечной любви и о своих серьезнейших намерениях. Я хотела от этого мужчины детей. Много детей. Миллион маленьких разноформатных карапузов. Я верила: мой муж √ концентрация лучших мужских качеств.

Ах,да. Наши уши √ это наше наказание. Как много можно сделать мужчине через эти два маленьких отверстия))

С этих пор я решила, что красивые слова нужно воспринимать как эстетическое удовольствие от возникающих в нашем воображении картин. И все. Послушал, проникся, представил. Забыл. Это примерно так же √ как пришел в музей, растворился в творчестве Моне, помечтал, и вернулся к жизни. Все! То, что написано художником √ не обязано стать реальностью. Насладился увиденным (=услышанным) и забыл. Слова √ это не поступки. Вовсе не поступки.

Он много говорил. Красиво обещал. Планировал. А делал... Знаете, что он лучше всего делал? Он умел, как никто другой, чувственно и жадно пить алкоголь. Он любил его так искренне, так нежно! До хрипоты в голосе и горизонтального положения там, где от количества любимого пойла отказывают идти ноги. Алкоголь наполнял его неким смыслом. Он мотивировал его на работу и желание жить! В такие моменты он был супергероем.

Pika
#5
Директор Жизни

пожирающем Россию мегаполисе...

ниче се вдохновения нет.

Директор Жизни
#6

И вот этот герой (хочется добавить: ?в попе с дырой?), отец моей чудесной дочери, подло выставляет нас на улицу и забирает ключи от дома, где прошли последние три года нашей совместной и даже где-то прекрасной жизни.

Я погрузила в машину вещи, посадила на детское автокресло дочурку и поехала. В глазах ? пелена от нескончаемых слез, обид, разрушенных иллюзий и несбывшейся мечты о красивой крепкой семье.

Не было измен. Не было предательства. Не было повода потерять человеческое лицо и разрушить то, что некоторым не удается построить в течении всей жизни. Просто был рубеж. Который нужно было пройти. Не получилось. Амбиции Брюса всемогущего, растущего у него внутри с каждом новым глотком пьянящего напитка, взяли свое.

Интересно, а как это ? сидеть греть свою *** в комфортном теплом доме, зная что жена с дочкой...

Наверно, он думал, что я буду валяться в его ногах, понимая всю нависшую надо мной зависимость от него. И эмоциональную, и материальную. А он, такой важный-преважный, ....ковбой хаггис)) будет принимать решение ? как поступить дальше. Казнить или помиловать))

Кстати, может быть и валялась бы... если бы не пять НО:

1. У меня растет шикарный подарок судьбы ? умничка-дочка!

2. Родители живы и здоровы и всегда меня поддерживают.

3. Я не безмозглая уродина.

4. У меня есть настоящие друзья

5. Лучшее доказательство того, что без него мне лучше чем с ним? это успех.

Подумав над этим я стала благодарна всем случившимся событиям. Мусорным пакетам с вещами и моему прозрению. Теперь я буду устраивать свою жизнь с нуля и до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать меня)

Директор Жизни
#7

Для начала сменю имидж. Вернее уже сменила. Даже отучилась новой профессии: имидж-консультант. Чтобы до конца понять все инструменты, которыми я могу пользоваться, чтобы добиться желаемого.

Определила цели. Поставила задачи. Знаю свои слабые и сильные стороны. И вооружившись законами построения персонального бренда торжественно заявляю! Все слезы, пролитые мною вчера ? это моя сила сегодня! Спасибо тебе, дорогой мой экс-муж, что дал мне новую жизнь, новое вдохновение и выпустил меня из бытовой клетки. Грех не радоваться новому старту!

Твоя дорога ? на pomogatel.ru. там есть большой выбор нянь и сиделок. Найдешь себе по душе. Я устала от этих функций, устала быть кухонным комбайном с накрашенными глазами, постельной принадлежностью без головных болей, слюнявчиком для твоих сопливых амбиций. Я выходила за тебя замуж, а не усыновляла! Мне нужен ответственный за свои слова и поступки мужчина, а не маменькин ковбой хаггис у которого вместо баночки с нутрилоном ? бутылочка 40-ка градусного пойла.

Спасибо Европейской Академии Имиджа!!!!!!! Спасибо преподавателям, особенно Ольге Яковлевой! Я открыла для себя новый интереснейший мир! Новые возможности! Новую жизнь! У меня есть цель! И я знаю как к ней идти!

Директор Жизни
#8

а что бы сделали ВЫ?

гость
#9

тоска...

Директор Жизни
#10
автор

не строй из себя Коэльо. Вообще не интересно.

коэльо вообще другого жанра писатель)

гость
#11

почитала, захотелось застрелиться. ты пиши дальше, я пойду поищу пистолет..

Pika
#12

Картина маслом:

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека...\

тюки с одеждой. Много тюков с одеждой. и плачущий голодный ребенок. сверху на тюках взгромоздилась авторша и на ноутбуке с халявным уличным вай-фаем ваяет такие огромные высокохудожественные тексты))

Директор Жизни
#13

а в каком месте застрелиться?

Pika
#14
Директор Жизни

: ?в попе с дырой?), )

авторша, запомни, когда копируешь тексты из ворда, то вместо дефисов здесь на вумане появляются знаки вопроса))

Гость
#15

ниосилила этот поток сознания. хотя начало понравилось. дальше затянутый набор мыслей

Гость
#16

Хороший текст. Пишите книги. Не, начинайте их уже продавать. А по сюжету лучше дочку отправить в неформалы. Где она познакомиться с городским ... Не буду отнимать хлеб.

Директор Жизни
#17
Pika

Картина маслом:



Ночь. Улица. Фонарь. Аптека...\

тюки с одеждой. Много тюков с одеждой. и плачущий голодный ребенок. сверху на тюках взгромоздилась авторша и на ноутбуке с халявным уличным вай-фаем ваяет такие огромные высокохудожественные тексты))

))) да-да) в норковой шубе и в лабутенах)

гость
#18
Директор Жизни

а в каком месте застрелиться?

в людном

и ноут оставить открытым на этой теме, люди должны знать причину

Директор Жизни
#19
Pika

авторша, запомни, когда копируешь тексты из ворда, то вместо дефисов здесь на вумане появляются знаки вопроса))

ох, я так давно мечтала о таком редакторе, как вы

Директор Жизни
#20
гость

в людном

и ноут оставить открытым на этой теме, люди должны знать причину

нет нет) это не я хотела застрелиться)

это вы хотели)

Гость
#21

Директор жизни, это вы сегодня задней ногой все разводки и рекламу строчите? П П и п е ц как вы задолбали.

Директор Жизни
#22
Гость

Хороший текст. Пишите книги. Не, начинайте их уже продавать. А по сюжету лучше дочку отправить в неформалы. Где она познакомиться с городским ... Не буду отнимать хлеб.

у меня уже вышли две

Pika
#23
Директор Жизни

PikaКартина маслом:



Ночь. Улица. Фонарь. Аптека...\

тюки с одеждой. Много тюков с одеждой. и плачущий голодный ребенок. сверху на тюках взгромоздилась авторша и на ноутбуке с халявным уличным вай-фаем ваяет такие огромные высокохудожественные тексты))

))) да-да) в норковой шубе и в лабутенах)

в лабсердаке)

Pika
#24
Директор Жизни

ох, я так давно мечтала о таком редакторе, как вы

о! мон шерр, я дорого вам буду стоить))

гость
#25
Директор Жизни

гостьв людном

и ноут оставить открытым на этой теме, люди должны знать причину

нет нет) это не я хотела застрелиться)

это вы хотели)

ты не только скучна, но и тупа безнадежно

Гость
#26

Так надоело вот это отношение к вуману как к сборищу тупых теток, которым можно любую пургу гнать! ОООО

Директор Жизни
#27
Гость

Директор жизни, это вы сегодня задней ногой все разводки и рекламу строчите? П П и п е ц как вы задолбали.

так если задолбали - так оторвите свою "розовую" от дивана да пойдите че-нить сделайте. хватит мозоли на пальцах набивать. займитесь делом или телом

Директор Жизни
#28
Гость

Так надоело вот это отношение к вуману как к сборищу тупых теток, которым можно любую пургу гнать! ОООО

оно и видно)

Гость
#29

А у меня был классный,пока не услышал,что я беременная.На глазах прям подменили.Такого мэна с себя крутого строил,а смылся как цуцык трусливый в кусты.....Сначала попереживала,а сейчас рада что свалила эта сволочь,эмоции прошли и оказалось,что я только выиграла от этого прощания.А ведь даже мстить хотела,как хорошо,что дров не наломала с горяча)))))))))))))))).

Директор Жизни
#30
Pika

о! мон шерр, я дорого вам буду стоить))

мы поторгуемся)

Pika
#31
Гость

Так надоело вот это отношение к вуману как к сборищу тупых теток, которым можно любую пургу гнать! ОООО

а чо бы не поржать?!

Автор так старалась...

Pika
#32
Директор Жизни

мы поторгуемся)

по рукам тогда! ))

Директор Жизни
#33
гость

Директор Жизнигостьв людном

и ноут оставить открытым на этой теме, люди должны знать причину

нет нет) это не я хотела застрелиться)

это вы хотели)ты не только скучна, но и тупа безнадежно

плачу........

Гость
#34
Директор Жизни

а что бы сделали ВЫ?

Купила бы пару чемоданов на колесиках.

Директор Жизни
#35
Pika

по рукам тогда! ))

по ногам

Pika
#36
Гость

Купила бы пару чемоданов на колесиках.

вы хотели сказать - пару вагонов на колесиках?

Гость
#37
Директор Жизни

так если задолбали - так оторвите свою "розовую" от дивана да пойдите че-нить сделайте. хватит мозоли на пальцах набивать. займитесь делом или телом

Засуньте в ж*пу свои советы ..вместе с вашими текстами. здесь люди, а не "директора жизни" с их дебильной верой в НЛП и "Европейскую Академию Имиджа".

Гость
#38
Pika

а чо бы не поржать?!

Автор так старалась...

Да не смешно не фига, вот в чем проблема

Pika
#39
Директор Жизни

по ногам

кочергой! )

Директор Жизни
#40
Гость

А у меня был классный,пока не услышал,что я беременная.На глазах прям подменили.Такого мэна с себя крутого строил,а смылся как цуцык трусливый в кусты.....Сначала попереживала,а сейчас рада что свалила эта сволочь,эмоции прошли и оказалось,что я только выиграла от этого прощания.А ведь даже мстить хотела,как хорошо,что дров не наломала с горяча)))))))))))))))).

Поздравляю, что вовремя опомнились!

Гость
#41
Директор Жизни

у меня уже вышли две

Третья все никак не выходит? Тема с пусирайт была у всех на слуху. Девочка неформал в обиде на отца или отчима, который служил в милиции... Дурная компания... В подвалах мерзнет голова и уши. Нашла шерстеную гондонку с тремя дырками...

Что я буду за вас выдумывать.

Гость
#42
Pika

а чо бы не поржать?!

Автор так старалась...

ты добра, мать. Я горжусь тобой.

Гость
#43
Pika

вы хотели сказать - пару вагонов на колесиках?

Не, думаю, там и чемоданов достаточно было бы.

Автор несколько преувеличила свой гардеробчик )

Директор Жизни
#44
Гость

Засуньте в ж*пу свои советы ..вместе с вашими текстами. здесь люди, а не "директора жизни" с их дебильной верой в НЛП и "Европейскую Академию Имиджа".

Люди? где? социальный планктон, разве что

Гость
#45
Гость

Директор жизни, это вы сегодня задней ногой все разводки и рекламу строчите? П П и п е ц как вы задолбали.

Задней ногой? Думаете, автор имеет две пары ног?

Директор Жизни
#46
Гость

Третья все никак не выходит? Тема с пусирайт была у всех на слуху. Девочка неформал в обиде на отца или отчима, который служил в милиции... Дурная компания... В подвалах мерзнет голова и уши. Нашла шерстеную гондонку с тремя дырками...

Что я буду за вас выдумывать.

спасибо, моего творчества мне вполне достаточно

Pika
#47
Гость

Pikaа чо бы не поржать?!

Автор так старалась...

Да не смешно не фига, вот в чем проблема

проблема у автора в том, что муж-скотина ею нарисован скучно, не выпукло, вяло и блекло.

Не освещена тема ребенка, брошенного в этом ужасном мегаполисе, поглощающем Россию...

Так же надо добавить популярную нынче тему толерастии - в виде голубого, который вывел ее из состояния анабиоза и фиктивно женился на ней.

Плюс ещё можно добавить сюжет о лицах кавказской национальности для освещения национального вопроса и проблем демократии

Ну и напоследок и Руси Риот. Так скть - мнение.

Гость
#48
Гость

Задней ногой? Думаете, автор имеет две пары ног?

Хотя, если вспомнить, сколько у нее сапог, то вполне может быть ...

Директор Жизни
#49
Гость

Не, думаю, там и чемоданов достаточно было бы.

Автор несколько преувеличила свой гардеробчик )

ну как сказать...

Гость
#50
Директор Жизни

Люди? где? социальный планктон, разве что

вы еще эту тему не настрочили, а от вас и ваших разводок изжога у всего вумана, директор жизни, ничего бездарней , чем ваши посты... я и не читала, пожалуй.