Гость
Статьи
Стесняюсь целоваться …

Стесняюсь целоваться на свадьбе.

Может кто-то из вас меня поймет.. Вобщем я стесняюсь целоваться на будущей свадьбе при всех.. Гостей будет достаточно много и не хотелось бы делать это на показуху.. Все-таки поцелуй- это интимная вещь. Больше всего меня смущает, когда начинают считать .. Что вы можете посоветовать? может у кого-нибудь тоже так?

Невеста
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаю вас, автор. Мне тоже неловко было делать это при всех. И на свадьбах друзей всегда было как-то неприятно смотреть, как они целуются взасос. По-моему, это оч. личный процесс. Мы с мужем заранее договорились, что будем отделываться коротким секундным поцелуем, как в щеку, только в губы. Чмок, и все...Главное, не поддаваться на провокации гостей: типа, и что, это все?...и т.д.

Гость
#2

Зачем вам вообще весь этот цирк?

Вот самая шикарная свадьба на мой взгляд http://img-s.ru/img/common/content/z/zvezdnye_svadby__2010/0​807e1.jpg

Гость
#3

Я б отказалась. Договорившись предварительно с мужем, сказала бы, что этого номера в программе не будет. Если не чувствуете в себе сил держать оборону против подвыпивших родственников, можете игриво и картинно чмокаться с мужем и быстро плюхаться на место. Это ваша свадьба, делайте только то, что вам нравится. Быдлоритуалы - в сад.

Asti_Martini
#4

тебе сколько лет?18?девственница?

Мняу
#5

Тоже думала, что проблемы будут, но на свадьбе как-то все естественно. главное настрой. Мой муж вообще на людях нежность не любит проявлять, для него это интим. а свадьба это другое. Вообще проблем не было. Я вот фотографироваться не люблю и ничего - пропозировала нормально, аж сама себе удивилась.

Так что не заморачивайтесь, свадьба это игра на публику прежде всего, и в последнюю очередь для вас

Гость
#6

Не обязательно ж фигачить взасос. Просто, аккуратно, мило и недолго, чего там стесняться?

Гость
#7

соприкоснитесь губами без засосов и все

Гость
#8

Я тоже была против. У нас все было согласовано с организатором свадьбы и ведущим. Все крики горько сразу пресекались и в итоге мы один раз только поцеловались, и то слегка прикоснулись губами. Никаких иных обрядов тоже не было. Все сделали так как хотели сами. Правда иногда шокировали гостей, мы например к ресторану ехали на велосипедах, украшенных цветами, в сопровождении эскорта. Если нет организаторов на свадьбе, то попробуйте предупредить свидетелей, особо активных гостей, чтобы особо не голосили. Это ведь Ваш праздник.

Гость
#9

На девичник перед свадьбой сходите с подругами и любовником в свинг-клуб, и там публично потренируйтесь в том числе и целоваться.На свадьбе будет гораздо легче, хотя у нормальной женщины стеснений по этому поводу возникнуть не должно. Ваш стыд за свою убогую скованность поможет вам преодолеть стеснение перед публичным поцелуем.

Гость
#10
Гость

На девичник перед свадьбой сходите с подругами и любовником в свинг-клуб, и там публично потренируйтесь в том числе и целоваться.На свадьбе будет гораздо легче, хотя у нормальной женщины стеснений по этому поводу возникнуть не должно. Ваш стыд за свою убогую скованность поможет вам преодолеть стеснение перед публичным поцелуем.

половой акт на красной площади практикуем? Молоцца!

Гость
#11

я вообще считаю неприличным сосаться на свадьбе

целуйте друг друга интеллегентно в щечку

а ночью хоть обцелуйтесь

это просто неприлично

мы не целовались никогда при своих родителях и прародителях

своих племянниках и братьях с сестрами,

это действительно интимно

поэтому почему вы переживаете то?? не целуйтесь

В стиле Бом Жови
#12
Гость

соприкоснитесь губами без засосов и все

Неееааа,так гости не поймут ))) Только взасос)

Ежиха
#13

Я думала, что считают только в колхозах. была всего на двух свадьбах и никто этим совком не занимался.

Aнастасия
#14

вот и я против! вообще вырубает это конкретно? зачем оно нужно? правда ведь: только для показухи. У меня и жених против был..а тут бац..говорит, что изменил мнение. А мне как быть? я этого делать публично точно не собираюсь! Я думаю, с ним этот вопрос решим. У нас вообще всё иначе: он хочет большую свадьбу, я - милую, трогательную, без излишеств.. я - против "горько", он - нет..

Полина
#15

моя сестра после свадьбы сказала мне: когда будешь сама готовиться к свадьбе порепетируйте с поцелуями (Редко кто думает об этом но это очень важно!) Правда, если даже молодожены не стесняются и целуются в засос это может выглядеть более менее нормально или вылугарно, словно заглотить друг друга хотят, смотришь и кажется что один скоро задохнется. Даже если вы будете целоваться просто в губки-без языков, тоже посмотрите на себя со стороны. Попробуйте целоваться и записать на видео- увидите все ошибки, если они есть конечно)

Любовь
#16

Свадьба скоро, тоже очень не хотелось бы целоваться, особенно смущает когда считают, согласна полностью это вещь интимная, попробуем ограничиться в губы чмоками

Гость
#18

так в пригласительных тактично напечатайте, что вам было бы приятно в такой светлый для вас день не слышать слово "горько". адекватные люди поймут.

69
#19

Я тоже не понимаю русской традиции со/са/ть/ся на всеобщем обозрении, тем более на глазах у родителей, родственников.Это личное.Я всем гостям в пригласительном это пояснила, вопросов не возникало.

Юлия
#20
Невеста

Может кто-то из вас меня поймет.. Вобщем я стесняюсь целоваться на будущей свадьбе при всех.. Гостей будет достаточно много и не хотелось бы делать это на показуху.. Все-таки поцелуй- это интимная вещь. Больше всего меня смущает, когда начинают считать .. Что вы можете посоветовать? может у кого-нибудь тоже так?

Гость
#21

Попросите ведущего поставить банку и силы.он сказал: "каждый поцелуй стоит к примеру 5000 рублей". И если кто-то хочет чтобы вы поцеловались, то он должен кинуть 5 тыщ в банку

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: